Перейти к содержанию

sale50feb.webp

Forum-blog.jpg

sluh_1920x420.jpg

vse_july_1920x420_1.jpg

1920xE420.gif

friends_club.webp

aurian_jan23.jpg

doc-promotion

Встречи любителей персонального Аудио 2014

Рекомендуемые сообщения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если ничего непредвиденного не случится, то планирую привезти:

 

Sennheiser Orpheus (усилитель HEV90 + наушники HE90)

Stax SR-Omega

Sony MDR-R10 (bass heavy) – если они у меня будут к тому моменту (будет известно 24 ноября).

 

Приехать планирую примерно к 14 или 15 часам (раньше, к сожалению не смогу). Надеюсь, что все желающие смогут послушать Орфеи и Омеги (без ажиотажа и т.п.))

 

Для HEV90 + HE90 желателен теплый аналоговый источник, поэтому постараюсь с кем-нибудь договориться по поводу винила. Я слушаю HE90 с цифры, но на другом усилителе (Демограф), который я не привезу, поэтому придется искать подходящий источник.

 

Надеюсь скооперироваться еще с 3 форумчанами, чтобы разместиться рядом и чтобы можно было послушать Орфеи и Омеги с усилком Фархата (Демограф на танталовых лампах). Было бы очень хорошо, если Виктор (Khronos) привезет KGBH. Тогда у нас было бы рядом 3 серьезных электростатических усилка и хороший набор топовых электростатов. Кроме электростатов интересно было бы сравнить W2002 Игоря (Nifrigel) и R10 bass-heavy.

 

Планирую привезти свой усилитель на танталах для электростатов, так же будут мои наушники STAX-007. Если к выставке успеет Дима (Демограф), то привезу его же ЦАП, который наиболее полно раскроет потенциал всей системы.

Планируем разместиться вместе с Александром @only_a_lad. Присоединяюсь к его просьбе по поводу источника - нам нужен виниловый проигрыватель или CD-привод с аналоговым звучанием.

Изменено пользователем Farkhat

 

Секта "Мне Рабинович напел"

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Планирую привезти свой усилитель на танталах для электростатов, так же будут мои наушники STAX-007. Если успеет Дима, то привезу его же ЦАП, который наиболее полно раскроет потенциал всей системы.

 

Если Дима не успеет сделать Цап к сроку, я с трёх часов и до конца готов подключить свой Цап на Цирусе к танталам и Орфеям! До этого момента хотел бы успеть заслушать его еще в некоторых связках - усилителе Димы на триодах, Юбилейной Ультре А. Архипова и НА5000 или НА2002 Игоря-Нифригеля.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

borlebsin, Борис а у Вас AKG K1000 есть переходник для подключения к клеммам интегрального усилителя?

 

Если это обычные клеммы для АС, то, конечно, есть. Но исходя из моего опыта прослушивания К1000 почему-то богаче всего раскрываются с низкоомного выхода Юбилейной двублочной Ультры А. Архипова через переходник с обычным джеком 6.3. Хотя Ультра вроде бы заметно уступает по мощности усилителям для АС. То ли мистика какая, то ли идеальная синергия, но факт многократно проверенный. А так попробовать можно и с Вашим интегральным - вдруг окажется еще лучше??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вряд ли лучше. По-другому да, но эффект "качественного скачка" зачастую вызывается изменением характера звучания. Именно поэтому, привыкая к новому звуку, опять хочется апгрейдов и тп. Я вчера долго слушал у Сергея его Ультру и знаю что у данного усилителя очень интересный, необычный характер (конечно подвластный смене ламп) и большой потенциал. Именно поэтому, мое мнение, цеплять к1000 нужно к ней (ну или к иному аппарату высокого уровня), но никак не к клеммам акустики, аккумулятора, сварочного аппарата и пр. :))


Навскидку из любимого в музыке: Аукцыон, Аквариум, Мегаполис, Helge Lien trio, Rebekka Karijord, Kari Bremnes, Esbjorn Svensson, Tori Amos, Jorane, Шостакович, Прокофьев, Григ, Jon Lord, Mark Knopfler, Morten Harkett

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дома я вынужден подключать к клеммам старого советского Корвета 100У 038С с тонокомпенсацией. Звучит, кстати, совсем неплохо, но до Ультры, увы, ОЧЕНЬ далеко. С ней через Цап Демографа на Цирусе К1000 даже по своему запредельному разрешению напоминали старые Омеги! Вот и хотелось бы сравнить их не по памяти, а напрямую, благо на сходке такая возможность будет!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@borlebsin, По тех характеристикам мой усилитель идеально подходит для K1000 / HE-6. Если привезете K1000 с таким кабелем то я беру усилитель на выставку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@clubnewmen

Сергей, повторяю свой вопрос организаторам:

На сходке будет какой-нибудь крутой компьютер с транспортом уровня Lynx-Studio, типа Lynx16, L22, или еще что покруче, на уровне транспорта от Розетты или Миневры?? Но непременно с возможностью подключения флешки USB??

 

Если нет, может быть Ваша фирма сможет подвезти мой комп с картой Lynx-Studio L22 допустим, в четверг, 27-го в ДХ, а к нужному сроку на сходку?? Очень бы не хотелось с этим связываться, лучше бы еще кто-нибудь привез нечто аналогичное, тем более аппаратура между Мытищами и Королёвом, правда, рядом с Яросравским шоссе. Да и обратно домой допереть Цап вместе с компом, не считая наушников, я просто не смогу, и подобный вариант приемлем только в случае, если Фирма гарантирует обратную доставку.

Но меня очень привлекает многоступенчатая регулировка выходного сигнала. С микшерского пульта L22 даны три общие установки уровня цифрового сигнала - 114dB, 96dB и 74dB + возможность подробной регулировки по каждому каналу с точностью до одного децибела. К этому прибавить возможность регулировки выходного сигнала с самого ЦАПА - у моего такая возможность есть - в итоге получается многоступенчатая система очень гибких настроек!

Изменено пользователем borlebsin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@clubnewmen

Если привезете K1000 с таким кабелем то я беру усилитель на выставку.

 

Ну конечно привезу, о чем разговор.

Изменено пользователем borlebsin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья, а не сможет ли кто привезти что-то из продукции Resonnessence Labs? Слышал, у форумчан были/есть Herus и Concero, было бы очень здОрово их послушать!

 

 

Sent from my iPad using Tapatalk HD


Дома

Кино/музыка Multi-channel: NAS Synology DS-214 Play/HTPC => Onkyo TX-NR579 => Canton Movie 1050 5.1

 

Музыка стерео (громко): NAS Synology DS-214Play => AudioPC (Work in progress) => Foobar2000/Aplayer => Echo AudioFire 2 => РГ Никитина на бистабильных реле => Genelec 6010B + Genelec 5040

 

Музыка стерео (тихо): NAS Synology DS-214Play => AudioPC (Work in progress) => Foobar2000/Aplayer => будет что-то типа PPA V2 => M2Tech HiFace DAC / iFi Nano iDSD => Laconic HA-04AF => AKG Q701/AKG K501 Litz Mod/Audio-Technica ATH-A700/Philips Fidelio X2/Sony MDR-7506.

 

С собой: Notebook (foobar)/Xperia Z5 Compact (USB OTG + UAPP) => iFi Nano iDSD => Etymotic ER-4P Customs

 

Для некритичного прослушивания "на ходу" - Xperia Z5 Compact (Neutron Player) => Samsung Level Link (AptX) => Etymotic ER-4P Customs

 

Редко и для души: Audio-Technica ATH-EW9, Sennheiser PX-100

У девочки: Samsing A5 -> Sony SBH-20 -> Klipsch X7i Customs, Sony MDR-10RBT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если ничего непредвиденного не случится, то планирую привезти:

 

Sennheiser Orpheus (усилитель HEV90 + наушники HE90)

Stax SR-Omega

Sony MDR-R10 (bass heavy) – если они у меня будут к тому моменту (будет известно 24 ноября).

 

Приехать планирую примерно к 14 или 15 часам (раньше, к сожалению не смогу). Надеюсь, что все желающие смогут послушать Орфеи и Омеги (без ажиотажа и т.п.))

 

Для HEV90 + HE90 желателен теплый аналоговый источник, поэтому постараюсь с кем-нибудь договориться по поводу винила. Я слушаю HE90 с цифры, но на другом усилителе (Демограф), который я не привезу, поэтому придется искать подходящий источник.

 

Надеюсь скооперироваться еще с 3 форумчанами, чтобы разместиться рядом и чтобы можно было послушать Орфеи и Омеги с усилком Фархата (Демограф на танталовых лампах). Было бы очень хорошо, если Виктор (Khronos) привезет KGBH. Тогда у нас было бы рядом 3 серьезных электростатических усилка и хороший набор топовых электростатов. Кроме электростатов интересно было бы сравнить W2002 Игоря (Nifrigel) и R10 bass-heavy.

 

Планирую привезти катушечник Tascam-34B. С коробкой хорошей ленты. Добротный рок (арт, прог, фолк и тд) 60-70хх. Ес-сно, все с винила писалось. Качество, порой, неприятно (для цифры) удивляет :) В пятницу с народом сравнили Magna Carta "Lord Of The Ages". По совокупности всех нюансов, аналог побеждает :think:

Если интересно задействовать такой источник - договоримся.

Сергей.

post-12305-0-00522400-1416212596_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья, а не сможет ли кто привезти что-то из продукции Resonnessence Labs? Слышал, у форумчан были/есть Herus и Concero, было бы очень здОрово их послушать!

 

В принципе могу взять с собой Concero HD, только вопрос, на чем и с чем собираетесь сравнивать? Какой источник будет? и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Venerdi,

 

на чем и с чем собираетесь сравнивать? Какой источник будет? и т.д.

 

Вроде бы коллеги из DH говорили, что источники будут разные, найдется, к чему подключить, мне кажется. Я с удовольствием попробовал бы подключить его к Android-телефону.

 

Сравнивать конкретно с чем-то не было задачи - просто очень хочется послушать Саблю от тех, кто, говорят, лучше других умеет ее готовить :)


Дома

Кино/музыка Multi-channel: NAS Synology DS-214 Play/HTPC => Onkyo TX-NR579 => Canton Movie 1050 5.1

 

Музыка стерео (громко): NAS Synology DS-214Play => AudioPC (Work in progress) => Foobar2000/Aplayer => Echo AudioFire 2 => РГ Никитина на бистабильных реле => Genelec 6010B + Genelec 5040

 

Музыка стерео (тихо): NAS Synology DS-214Play => AudioPC (Work in progress) => Foobar2000/Aplayer => будет что-то типа PPA V2 => M2Tech HiFace DAC / iFi Nano iDSD => Laconic HA-04AF => AKG Q701/AKG K501 Litz Mod/Audio-Technica ATH-A700/Philips Fidelio X2/Sony MDR-7506.

 

С собой: Notebook (foobar)/Xperia Z5 Compact (USB OTG + UAPP) => iFi Nano iDSD => Etymotic ER-4P Customs

 

Для некритичного прослушивания "на ходу" - Xperia Z5 Compact (Neutron Player) => Samsung Level Link (AptX) => Etymotic ER-4P Customs

 

Редко и для души: Audio-Technica ATH-EW9, Sennheiser PX-100

У девочки: Samsing A5 -> Sony SBH-20 -> Klipsch X7i Customs, Sony MDR-10RBT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Venerdi, спасибо большое!


Дома

Кино/музыка Multi-channel: NAS Synology DS-214 Play/HTPC => Onkyo TX-NR579 => Canton Movie 1050 5.1

 

Музыка стерео (громко): NAS Synology DS-214Play => AudioPC (Work in progress) => Foobar2000/Aplayer => Echo AudioFire 2 => РГ Никитина на бистабильных реле => Genelec 6010B + Genelec 5040

 

Музыка стерео (тихо): NAS Synology DS-214Play => AudioPC (Work in progress) => Foobar2000/Aplayer => будет что-то типа PPA V2 => M2Tech HiFace DAC / iFi Nano iDSD => Laconic HA-04AF => AKG Q701/AKG K501 Litz Mod/Audio-Technica ATH-A700/Philips Fidelio X2/Sony MDR-7506.

 

С собой: Notebook (foobar)/Xperia Z5 Compact (USB OTG + UAPP) => iFi Nano iDSD => Etymotic ER-4P Customs

 

Для некритичного прослушивания "на ходу" - Xperia Z5 Compact (Neutron Player) => Samsung Level Link (AptX) => Etymotic ER-4P Customs

 

Редко и для души: Audio-Technica ATH-EW9, Sennheiser PX-100

У девочки: Samsing A5 -> Sony SBH-20 -> Klipsch X7i Customs, Sony MDR-10RBT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Планируем разместиться вместе с Александром only_a_lad. Присоединяюсь к его просьбе по поводу источника - нам нужен виниловый проигрыватель или CD-привод с аналоговым звучанием.

Мне геморно и далеко винил везти(25 кг да и перепады температур сейчас :(), SACD Esoteric SA-50 не пойдёт? Хороший МС транс и фонокор-не вопрос. Вдруг стол кто привезёт....Кабель Audioguest COLORADO может нужен?

Изменено пользователем frol77

Стол Victor CL-P2,фономотор Victor TT-101,тонармы Victor UA-7082;Fidelity Research Fr-64S;картриджи Goldring 2500,Denon 103D;Denon 103GL(c элипсом от 103D),Miyajima Premium. Трансы Fidelity Research XG-7 .МС трансы от Воробьёва. Фонокорректоры Musatoff RC-5i. Усилитель Musatoff Pa-6(он же ушной через переходник).

Акустика Klipsch Heresy 1.

Для SACD и CD Esoteric SA-50 и ARCAM CD92 dCS Ring DAC

Наушники:STAX T1W+ STAX SR 007(S/N 701**)+. ТДС-15 Snorry Mod.

Были Fostex T50RT mod yakkii; AKG K340,Stax SR 507,STAX SR 007(SZ1-16**)

Картриджи Goldring 2500,,Miyajima Premium,MC4black и MONO от Синицына,Empire 2000.

Трансы Fidelity Research XG-5;Fidelity Research XF-1H.

Yamaxa NS-230(ухо)

Ушник:Musatoff HA-3.

В гостях:Ламповый двухтактный усилитель «PHARAOH» на ГМ-70 и Транзисторный интегральный усилитель Musatoff PA-20

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если материал будет на микро SD

 

Нет у меня к сожалению микро SD, только обычная флешка USB.

Надо тему покурить - DX50 вроде как даже жесткие диски крутит по микроЮСБ. Уж флешки тоже должен. Может у Докторов есть такой шнурочек, чтобы с микроЮСБ на маму полноразмрную ЮСБ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто хочет что бы его музыка к приезду на мероприятие уже была там делает следующее:

1. Создаете папку с именем никак на форуме.

2. Кладете в нее треки в формате flac объемом до 400мб.

3. Сжимаете архиватором, например winrar. Например clubnewmen.rar

4. Заливаете на быстрый файловый хостинг яндекс.диск или облако mail.ru

5. Отправляете ссылку на почту v@doctorhead.ru с пометкой в теме "моя музыка"

28 числа вся присланная музыка будет записана на плеера и прочую аппаратуру.

Если у вас есть флеш USB или microSD с музыкой желательно взять их ссобой на всякий случай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите, как дозаявить оборудование, если форму я уже заполнил?

Изменено пользователем Nibelung

1)Jriver 24 (Qobuz, Tidal),Ifi Idsd Diablo,AKG K701, Imr Astra Ultraque balanced; 2)Jriver 24 (Qobuz, Tidal), Kimber B Bus, Topping D30, Sergst RLS, Roxton XLR-RCA, Adam t5v 3) Cayin N3 Pro, IMR Astra Ultraque balanced, 4)Google Pixel 6, Fiio BTR5, IMR Astra Ultraque balanced

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто с Питера едет? Поделитесь на чем и за сколько а то посмотрел поезда они как то странно ходят, почти все нормальные только ночью. Торчать в Москве с 8 утра а потом до 21 вечера как то не айс. И вообще отпишитесь кто с Питера едет может как то толпой соберемся!

Изменено пользователем Temeron

Сейчас: Colorful Colorfly C4 PRO 32Gb + Ultrasone Signature PRO, Cowon J3 16Gb+ Sennheiser HD 419, Aciko AH-60 производство Япония 1975г, SteelSeries 3H VR.

Было: Apple iPhone 3G 8Gb + Monster Beats by Dr. Dre Studio Blue, iRiver Clix 4Gb + Sennheiser CX 180, X-Cube Fashion X-401BK 2Gb + Cresyan AXE2, Creative Hq1400.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Планируем разместиться вместе с Александром only_a_lad. Присоединяюсь к его просьбе по поводу источника - нам нужен виниловый проигрыватель или CD-привод с аналоговым звучанием.

Мне геморно и далеко винил везти(25 кг да и перепады температур сейчас :(), SACD Esoteric SA-50 не пойдёт? Хороший МС транс и фонокор-не вопрос. Вдруг стол кто привезёт....Кабель Audioguest COLORADO может нужен?

 

С ЦАПом есть один-два запасных варианта из числа авторства Дмитрия. Что-нибудь да придумаем. Виниловый проигрыватель нужен именно как аналоговый источник. Тем не менее, спасибо.


 

Секта "Мне Рабинович напел"

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так же можно привезти свою связку в Doctorhead 28 числа, а 29-го компания сама все привезет на выставку.

 

А до какого времени можно привезти 28? или с какого, утром ;)?


1)Jriver 24 (Qobuz, Tidal),Ifi Idsd Diablo,AKG K701, Imr Astra Ultraque balanced; 2)Jriver 24 (Qobuz, Tidal), Kimber B Bus, Topping D30, Sergst RLS, Roxton XLR-RCA, Adam t5v 3) Cayin N3 Pro, IMR Astra Ultraque balanced, 4)Google Pixel 6, Fiio BTR5, IMR Astra Ultraque balanced

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Похожий контент

    • От PA3BPAT
      2014/6/28 (SAT) · 6/29 (SUN)
       



       
      Admission: Free
       
      Собственно, через месяц - фестиваль портативного аудио на Акихабаре. Вход бесплатный.
    • От nigunya
      ОШИБСЯ, имел в виду ВСТАВНЫЕ наушники!
      Всем доброго времени суток.
      Давно слушаю электронную музыку: транс, техно, хаус, прогрессив и т.д. Обычно слушаю на смартфоне - SGS3, но есть мысли о покупке плеера.
      Нужны Затычки, арматурного типа.
      За последнюю неделю прочитал достаточно информации и выделил след. список для себя:
      1. Rock It Sounds R-50
      2. Phonak Audeo PFE111
      3. Shinwoo T-Peos H-200
      4. Shinwoo T-Peos H-100
      Меня очень заинтересовали H-200 ,ибо два драйвера арматурных и один динамический...
      Наверное все...
      Буду благодарен за советы и помощь.
      Бюджет - 8000-8500 руб.
    • От clubnewmen
      В период с 21 августа по 9 сентября приобретая наушники Sennheiser Momentum или новинку Sennheiser Momentum On-Ear
      любого цвета Вы получаете наушники Sennheiser HD 220 Originals в подарок. Таким образом, вместе с самой интересной и
      стильной новинкой сезона от Sennheiser, Вы получаете ультралегкие и компактные наушники из спортивной линейки
      Sennheiser/Adidas совершенно бесплатно!
       
      ТОРОПИТЕСЬ, КОЛИЧЕСТВО ПРИЗОВ ОГРАНИЧЕНО!
       
      Условия акции:
      1.) В период с 21.08.2013 по 09.09.2013 совершите покупку новых наушников Sennheiser Momentum или
      Sennheiser Momentun on-ear (в любом цвете) и получите в подарок Sennheiser HD-220 Originals
      2.) Акция проходит во всех магазинах сети Doctorhead, включая интернет-магазин Doctorhead.ru
      3.) Товары, участвующие в акции:
      Sennheiser Momentum On-Ear Blue
      Sennheiser Momentum On-Ear Green
      Sennheiser Momentum On-Ear Pink
      Sennheiser Momentum On-Ear Ivory
      * При возврате, обмене наушников Sennheiser Momentum или Sennheiser Momentum On-ear, подарок также подлежит возврату
      * Количество товаров ограничено, компания Doctorhead оставляет за собой право закончить акцию досрочно, в случае, если
      акционный товар закончится раньше даты окончания акции 09.09.2013
    • От clubnewmen
      Стильные наушники V-Moda + плеер в подарок!
       
      Весь сентябрь мы дарим компактный Hi-Fi плеер HiSoundAudio NOVA-N1 каждому покупателю первоклассных наушников V-Moda Crossfade M-80.
      Пока еще малоизвестный в России бренд V-Moda — это детище диджея Вала Колтона (Val Kolton), а модель Crossfade M-80 уже успела получить множество наград от специализированных изданий и любовь аудиофильского сообщества на западе, где многие называют M-80 лучшими накладными наушниками. Crossfade M-80 — это качественные материалы, отличный дизайн, профессиональное звучание и фирменная долговечность V-Moda.
      HiSoundAudio NOVA-N1 — возможно самая стильная и доступная из карманных Hi-Fi аудиосистема на рынке. Все что Вам нужно для качественного звучания уже в комплекте с N1, т.к. плеер снабжен отличным ЦАПом и мощным усилителем для наушников. Модель удовлетворит как самых придирчивых аудиофилов с их требованиями к качеству звука, так и тех, кто ищет компактный плеер со стильным дизайном. N1 — это тот плеер, который может привести Вас в лагерь аудиофилов.
       
      V-MODA CROSSFADE M-80 WHITE + подарок HISOUNDAUDIO NOVA-N1
       
      V-MODA CROSSFADE M-80 SHADOW + подарок HISOUNDAUDIO NOVA-N1
    • От clubnewmen
      Бесплатная Доставка до конца лета!
       
      Продолжаются хорошие новости в рамках программы Back to School с Doctorhead.
      С сегодняшнего дня и до первого 1 сентября доставка заказов по всей России осуществляется БЕСПЛАТНО!
      Акция также распространяется на курьерскую доставку в Москве и Санкт-Петербурге.
       
      Акция действительна при заказе товаров на сумму от 1000 рублей по Москве и Санкт-Петербургу.
      При заказе товаров на сумму от 3000 рублей — по всей территории России.
    • От DragonOwen
      Заметил в каталоге ДХ наличие FitEAR - TOGO334 Uni, отсюда возникли вопросы:
      - Когда они появятся в продаже в розничной сети (и появятся ли вообще?)?
      - Если появятся в рознице, то планируется ли их завоз в Питерский ДХ?
       
      P.S. Ну заодно и тему создал по FitEAR, может в обсуждение перерастет когда нибудь (хотя с учетом цены сабжа навряд ли ... хотя если в рознице они будут, то послушают думаю многие для интересу, так что обсуждение возможно...)
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.