Перейти к содержанию

sale50feb.webp

Forum-blog.jpg

sluh_1920x420.jpg

vse_july_1920x420_1.jpg

1920xE420.gif

friends_club.webp

aurian_jan23.jpg

doc-promotion

Встречи любителей персонального Аудио 2014

Рекомендуемые сообщения

Было бы интересно послушать всю изо и орто динамику, а именно HiFiMan, Audeze, Abyss, Oppo, Изофоны, моды Snorry и советскую изодинамику. Больше всего конечно хотелось бы столкнуть лбами то, что практически нигде вместе не послушать - Abyss, Изофоны и моды Snorry.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дорогие друзья! Как уже было сказано выше, в этом году на «LOUDHEAD» пройдет презентация CIEM(Custom In-Ear Monitors)-наушников. Это новое для России,но быстро развивающееся направление персонального аудио.Будут представлены линейки CIEM таких мировых брендов , как Westome,Ultimate Ears, Heir Audio. Каждый желающий сможет послушать сэмплы и самостоятельно оценить качество звучания и сборки каждой представленной модели. Так же, при желании, вы сможете пройти процедуру снятия слепков вашего уха, это очень увлекательно и совершенно безопасно. Ждем вас всех 29 ноября на грандиозном событии «LOUDHEAD».

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я собираюсь взять ATH-W2002, в крайнем случае могу захватить Alpha USB, но ЦАП с усилителем я не повезу.

 

Думаю, мой эксклюзивный Цап на Цирусе от Демограф их легко раскачает. Если бы еще кто-нибудь усилитель от Димы привез...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@borlebsin, ну раз Nibelung вызвался помочь с доставкой туда-обратно, мой тракт тоже будет в полном составе. Интересно будет послушать и сравнить с ATH-W2002 в равных условиях Fostex TH900 и AKG K812.

 

Предложение-пожелание организаторам.

Предлагаю заранее собрать с заявленных участников в цифровом виде аудио записи, на которых они хотели бы протестировать представляемое на встрече железо. Создать на каждого приславшего записи свою папку, потом собрать все именные папки в одну общую папку и на все ПК и плееры, которые будут выставляться, скопировать эту папку перед началом встречи. Чтобы люди не тратили время на подключение флешек и заливание музыки: подошел к любому стенду, открыл папку со своим ником и там уже лежат записи которые ты прислал.


Тракт: Lynx Hilo USB => Fostex TH900

Портатив: XDuoo X10AE => Noble Kaiser 10C

Было:

 

Транспорты:

Berkeley Alpha USB

Lynx AES16

 

ЦАП:

Berkeley Audio Design DAC Series 2

North Star Design DAC Extremo

Meier Audio Corda StageDAC

Creative X-fi Elite Pro

 

Усилители:

Mjolnir Audio KGSSHV (450V, Sanyo parts)

Headamp GS-X MKII

Audio-Technica AT-HA5000

MS Audio Laboratory FHA 1.3

MS Audio Laboratory FHA 1.2

 

Наушники:

ATH-W2002 #0836

ATH-W2002 #0389

ATH-W3000ANV #1120

Audio-Technica ATH-W5000 (три пары)

Audio-Technica ATH-ESW10JPN

AKG Q701

Beyerdynamic T1

HiFiMan HE-6

Sennheiser HD580

 

Портатив:

AleXmod #2

Sony Discman D-311

Cayin i5

 

Sennheiser IE4

Sleek Audio SA6

Westone W20

Westone 3

TDK BA-200

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если вдруг кому-то может это быть интересным, могу притащить первую линейку Sony MDR-XB (500-е, 700-е и 1000-е). Отпишитесь, если желаете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Особым эксклюзивом не обладаю, но для разнообразия могу привезти довольно редкий заказной Laconic HA-04AF, на NOS-лампах 6Н6П-Е и 6Н30П, а также уже ставшие винтажными AKG K501 с кастомным кабелем из посеребренного литцендрата.

 

Еще есть весьма редкий в наших краях Ray Samuels Audio Predator - бодрый портативный цапоусь.

 

Sent from my iPad using Tapatalk HD


Дома

Кино/музыка Multi-channel: NAS Synology DS-214 Play/HTPC => Onkyo TX-NR579 => Canton Movie 1050 5.1

 

Музыка стерео (громко): NAS Synology DS-214Play => AudioPC (Work in progress) => Foobar2000/Aplayer => Echo AudioFire 2 => РГ Никитина на бистабильных реле => Genelec 6010B + Genelec 5040

 

Музыка стерео (тихо): NAS Synology DS-214Play => AudioPC (Work in progress) => Foobar2000/Aplayer => будет что-то типа PPA V2 => M2Tech HiFace DAC / iFi Nano iDSD => Laconic HA-04AF => AKG Q701/AKG K501 Litz Mod/Audio-Technica ATH-A700/Philips Fidelio X2/Sony MDR-7506.

 

С собой: Notebook (foobar)/Xperia Z5 Compact (USB OTG + UAPP) => iFi Nano iDSD => Etymotic ER-4P Customs

 

Для некритичного прослушивания "на ходу" - Xperia Z5 Compact (Neutron Player) => Samsung Level Link (AptX) => Etymotic ER-4P Customs

 

Редко и для души: Audio-Technica ATH-EW9, Sennheiser PX-100

У девочки: Samsing A5 -> Sony SBH-20 -> Klipsch X7i Customs, Sony MDR-10RBT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

+1. И старшие стаксы. Жаль, что Дима-Demograf сейчас далеко живет. Может кто-нибудь может принести его последние разработки? Хотелось бы послушать.

 

Он вроде бы планировал приехать на сходку. Сейчас позвоню ему. В любом случае я привезу его эксклюзивный Цап на Цирусе и 1547-м. Это одна из последних его разработок , с серебряными проводами, монокристаллами, регулировкой выходного сигнала Цапа + возможность прямого подключения наушников прямо с лампы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Имеется полный комплект Yulong:

SABRE DA8 32bit 384khx DSD DAC,

A28 fully balanced class A head phone amplifier,

P18 Power Processing Center.

С удовольствием бы всё это принёс и поучаствовал, если бы такой фестиваль был бы в нашем городе.((


Портатив: iBasso DX240, S23Ultra + EarStudio ES100 > Наушники: FOCAL BATHYS, Rhapsodio Solar, JVC FX-850(былиj), Sendiy M1221, Bose AE2, VE Monk Plus. Sennheiser IE800(былиj)

Стационар: KEF LS50 Wireless llпитание Yulong P18 Power Processing Center > силовые кабеля HiEnd Furukawa PCOCC > источник PC JPlay; (JRiver 22) > ЦАП YuLong SABRE DA8 ESS9018 DSD 32Bit 384KHZ > межблочный кабель AudioQuest Diamondback XLR > усилитель Yulong A28 fully balanced class A > наушники  Denon AH-D9200 (Litz 360×0.04) HiFiMan HE-560 (Western Electric 8x0,5 XLR), Focal Bathys, Sennheiser HD600 (Hybrid Black Evgeny V)(были)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю, мой эксклюзивный Цап на Цирусе от Демограф их легко раскачает. Если бы еще кто-нибудь усилитель от Димы привез...

Мог бы попробовать привезти свой усилитель от Демограф на 6B4G. Но в руках я его точно не дотащу. Если кто-то из Бутово поедет на машине, можно было бы скооперироваться :)


дом: Demograf DAC 1547/4397 > Demograf Amp EL8/6B4G > HD 800, Kennerton Odin

работа: Burson DA-160 > Burson HA-160 > ATH W1000X

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отличная идея.

Если все сложится, привезу свой комплект (модернизированный ASUS One и ПКД) для демонстрации "разницы" звучания КД (по оптике) и его рипа (по USB). В реальном времени :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Мог бы попробовать привезти свой усилитель от Демограф на 6B4G. Но в руках я его точно не дотащу. Если кто-то из Бутово поедет на машине, можно было бы скооперироваться :)

 

Я в Бутово сейчас живу если поеду, то на машине, но пока решаю смогу я или нет приехать.


Перед лицом Космоса большинство людских дел выглядят незначительными, даже пустячными. (с) Carl Edward Sagan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Khronos, Ок, давайте тогда поближе к 29 спишемся.


дом: Demograf DAC 1547/4397 > Demograf Amp EL8/6B4G > HD 800, Kennerton Odin

работа: Burson DA-160 > Burson HA-160 > ATH W1000X

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ответ какой-то должен прийти после заполнения регистрационной формы?


ASTELL&KERN KANN > JH Audio LOLA U

Было:

Creative Sound Blaster X-Fi HD; Dr.DAC 2; Violectric HPA V200; Metrum Octave Mk1; Cowon J3

Beyerdynamic DT150, DT990 pro; Sony MDR MA-900; Audeze LCD-2 rev.2.5; Sennheiser HD800 (sn: 9***)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень хотелось бы услышать SPL Phonitor 2 (1280)


Наушники

Audio-Technica ATH-W3000ANV, Ultrasone PRO 2900, Sennheiser RS 180, KOSS PRO4AAT, Sennheiser CX 300 II Precision Black.

ЦАП

ASUS Xonar Essence One (2 шт.)

Источники

Colorful Colorfly C4 PRO, iAUDIO X5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ответ какой-то должен прийти после заполнения регистрационной формы?

Нет. Но в течении недели должно прийти электронное приглашение. Пока идет прием заявок.

@Khronos, Витя определись с поездкой. Если не можешь то со стороны Докторхеда может подъехать водитель.

Но этот вопрос тоже надо решать заранее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какие будут на форуме качественные транспорты?? желательно USB, но с обычным дисководом тоже приемлемо.

Еще хотел бы сравнить чьи нибудь прогретые W5000 с W2002 Игоря. Кто нибудь привезет свои W5000?

Мог бы попробовать привезти свой усилитель от Демограф на 6B4G.

 

Это на триодах, как у Андрея??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@borlebsin, Да, только с лампами наружу )


дом: Demograf DAC 1547/4397 > Demograf Amp EL8/6B4G > HD 800, Kennerton Odin

работа: Burson DA-160 > Burson HA-160 > ATH W1000X

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

borlebsin, Да, только с лампами наружу )

 

Это неважно, лишь бы звучало!! Я думаю, нужно найти достойный источник-транспорт и составить из наших аппаратов целостную связку от Демограф!! Пусть все завидуют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думаю, нужно найти достойный источник-транспорт и составить из наших аппаратов целостную связку от Демограф!! Пусть все завидуют.

Я только за!


дом: Demograf DAC 1547/4397 > Demograf Amp EL8/6B4G > HD 800, Kennerton Odin

работа: Burson DA-160 > Burson HA-160 > ATH W1000X

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос к организаторам по логистике. Возможно ли организовать въезд транспорта владельца на территорию, парковку, разгрузку и погрузку компонентов вблизи павильона (3-4 блока общим весом около 70 кг.)? Это было бы очень желательно для удобства транспортировки. Второе, возможно ли привезти все в день выставки, разумеется, заранее, и потом вечером после окончания увезти все обратно, не оставляя компоненты на хранение?

Заранее спасибо за ответы.


 

Секта "Мне Рабинович напел"

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос к организаторам по логистике. Возможно ли организовать въезд транспорта владельца на территорию, парковку, разгрузку и погрузку компонентов вблизи павильона (3-4 блока общим весом около 70 кг.)? Это было бы очень желательно для удобства транспортировки. Второе, возможно ли привезти все в день выставки, разумеется, заранее, и потом вечером после окончания увезти все обратно, не оставляя компоненты на хранение?

Заранее спасибо за ответы.

Да конечно. Присылайте на v@doctorhead.ru данные о владельце и машине что бы для Вас сделали пропуск.

Парковочных мест возле павильона достаточно.

В день выставки привезти можно но нужно заранее известить об этом Валентину. Контакты в первом посте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Похожий контент

    • От PA3BPAT
      2014/6/28 (SAT) · 6/29 (SUN)
       



       
      Admission: Free
       
      Собственно, через месяц - фестиваль портативного аудио на Акихабаре. Вход бесплатный.
    • От nigunya
      ОШИБСЯ, имел в виду ВСТАВНЫЕ наушники!
      Всем доброго времени суток.
      Давно слушаю электронную музыку: транс, техно, хаус, прогрессив и т.д. Обычно слушаю на смартфоне - SGS3, но есть мысли о покупке плеера.
      Нужны Затычки, арматурного типа.
      За последнюю неделю прочитал достаточно информации и выделил след. список для себя:
      1. Rock It Sounds R-50
      2. Phonak Audeo PFE111
      3. Shinwoo T-Peos H-200
      4. Shinwoo T-Peos H-100
      Меня очень заинтересовали H-200 ,ибо два драйвера арматурных и один динамический...
      Наверное все...
      Буду благодарен за советы и помощь.
      Бюджет - 8000-8500 руб.
    • От clubnewmen
      В период с 21 августа по 9 сентября приобретая наушники Sennheiser Momentum или новинку Sennheiser Momentum On-Ear
      любого цвета Вы получаете наушники Sennheiser HD 220 Originals в подарок. Таким образом, вместе с самой интересной и
      стильной новинкой сезона от Sennheiser, Вы получаете ультралегкие и компактные наушники из спортивной линейки
      Sennheiser/Adidas совершенно бесплатно!
       
      ТОРОПИТЕСЬ, КОЛИЧЕСТВО ПРИЗОВ ОГРАНИЧЕНО!
       
      Условия акции:
      1.) В период с 21.08.2013 по 09.09.2013 совершите покупку новых наушников Sennheiser Momentum или
      Sennheiser Momentun on-ear (в любом цвете) и получите в подарок Sennheiser HD-220 Originals
      2.) Акция проходит во всех магазинах сети Doctorhead, включая интернет-магазин Doctorhead.ru
      3.) Товары, участвующие в акции:
      Sennheiser Momentum On-Ear Blue
      Sennheiser Momentum On-Ear Green
      Sennheiser Momentum On-Ear Pink
      Sennheiser Momentum On-Ear Ivory
      * При возврате, обмене наушников Sennheiser Momentum или Sennheiser Momentum On-ear, подарок также подлежит возврату
      * Количество товаров ограничено, компания Doctorhead оставляет за собой право закончить акцию досрочно, в случае, если
      акционный товар закончится раньше даты окончания акции 09.09.2013
    • От clubnewmen
      Стильные наушники V-Moda + плеер в подарок!
       
      Весь сентябрь мы дарим компактный Hi-Fi плеер HiSoundAudio NOVA-N1 каждому покупателю первоклассных наушников V-Moda Crossfade M-80.
      Пока еще малоизвестный в России бренд V-Moda — это детище диджея Вала Колтона (Val Kolton), а модель Crossfade M-80 уже успела получить множество наград от специализированных изданий и любовь аудиофильского сообщества на западе, где многие называют M-80 лучшими накладными наушниками. Crossfade M-80 — это качественные материалы, отличный дизайн, профессиональное звучание и фирменная долговечность V-Moda.
      HiSoundAudio NOVA-N1 — возможно самая стильная и доступная из карманных Hi-Fi аудиосистема на рынке. Все что Вам нужно для качественного звучания уже в комплекте с N1, т.к. плеер снабжен отличным ЦАПом и мощным усилителем для наушников. Модель удовлетворит как самых придирчивых аудиофилов с их требованиями к качеству звука, так и тех, кто ищет компактный плеер со стильным дизайном. N1 — это тот плеер, который может привести Вас в лагерь аудиофилов.
       
      V-MODA CROSSFADE M-80 WHITE + подарок HISOUNDAUDIO NOVA-N1
       
      V-MODA CROSSFADE M-80 SHADOW + подарок HISOUNDAUDIO NOVA-N1
    • От clubnewmen
      Бесплатная Доставка до конца лета!
       
      Продолжаются хорошие новости в рамках программы Back to School с Doctorhead.
      С сегодняшнего дня и до первого 1 сентября доставка заказов по всей России осуществляется БЕСПЛАТНО!
      Акция также распространяется на курьерскую доставку в Москве и Санкт-Петербурге.
       
      Акция действительна при заказе товаров на сумму от 1000 рублей по Москве и Санкт-Петербургу.
      При заказе товаров на сумму от 3000 рублей — по всей территории России.
    • От DragonOwen
      Заметил в каталоге ДХ наличие FitEAR - TOGO334 Uni, отсюда возникли вопросы:
      - Когда они появятся в продаже в розничной сети (и появятся ли вообще?)?
      - Если появятся в рознице, то планируется ли их завоз в Питерский ДХ?
       
      P.S. Ну заодно и тему создал по FitEAR, может в обсуждение перерастет когда нибудь (хотя с учетом цены сабжа навряд ли ... хотя если в рознице они будут, то послушают думаю многие для интересу, так что обсуждение возможно...)
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.