Перейти к содержанию

sale50feb.webp

Forum-blog.jpg

sluh_1920x420.jpg

vse_july_1920x420_1.jpg

1920xE420.gif

friends_club.webp

aurian_jan23.jpg

Asheraddo

J River Media Center

Рекомендуемые сообщения

Уточните, плиз, на портовой версии образы ISO воспроизводятся ли или это у меня, как всегда, ничего не работает ? :?:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разобрался! Все работает! Сенькью.

В смысле дело было в триале? Или в чем-то другом?


Marantz HD-DAC1 || iPhone && AudioQuest DragonFly Cobalt || Sony NW-WM1A ■ Denon AH-9200 (RLS-24) || Audio-Technica ATH-ESW9LTD || AKG K712 Pro || Beyerdynamic Custom Studio (RLS-19) || Sony WH-1000XM3 ■ Allo Boss2 Player (Raspberry Pi OS Lite && MPD) && Denon PMA-720AE && Canton Ergo 200 DC

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не кидайте камнями, но не могу сообразить по JRiver ...

Беру альбом *.flac + *.cue и конвертирую в отдельные песни *.flac как мне надо - все отлично работает.

Но вот попался мне альбом *.ape + *.cue И ничего не получается ( Делаю конвертацию, но программа не делит его на песни, работает только с одним большим *.ape Вообще возможно JRiver сделать из альбома *.ape отдельные песни *.flac? Или сторонним софтом только?


Marantz HD-DAC1 || iPhone && AudioQuest DragonFly Cobalt || Sony NW-WM1A ■ Denon AH-9200 (RLS-24) || Audio-Technica ATH-ESW9LTD || AKG K712 Pro || Beyerdynamic Custom Studio (RLS-19) || Sony WH-1000XM3 ■ Allo Boss2 Player (Raspberry Pi OS Lite && MPD) && Denon PMA-720AE && Canton Ergo 200 DC

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да XRECODE3 все и сделал. Вопрос про JRiver - удобнее было бы одним комбайном... Вроде все же делает, а вот с *.ape что-то слился, я думал - вдруг я просто что-то не так делаю?

 

 

Отправлено с iPhone используя Tapatalk Pro


Marantz HD-DAC1 || iPhone && AudioQuest DragonFly Cobalt || Sony NW-WM1A ■ Denon AH-9200 (RLS-24) || Audio-Technica ATH-ESW9LTD || AKG K712 Pro || Beyerdynamic Custom Studio (RLS-19) || Sony WH-1000XM3 ■ Allo Boss2 Player (Raspberry Pi OS Lite && MPD) && Denon PMA-720AE && Canton Ergo 200 DC

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ха! Поправил *.cue, нашёл там ошибку в названии файла и JRiver все чётко отработал! Однако, выходные файлы имеют чуть отличающийся битрейт по сравнению с выходными файлами после XRECODE (типа, 742 против 743 или 680 против 683), но это уже не суть важно )

 

 

Отправлено с iPhone используя Tapatalk Pro


Marantz HD-DAC1 || iPhone && AudioQuest DragonFly Cobalt || Sony NW-WM1A ■ Denon AH-9200 (RLS-24) || Audio-Technica ATH-ESW9LTD || AKG K712 Pro || Beyerdynamic Custom Studio (RLS-19) || Sony WH-1000XM3 ■ Allo Boss2 Player (Raspberry Pi OS Lite && MPD) && Denon PMA-720AE && Canton Ergo 200 DC

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что нового будет, не известно? Или, как всегда? :D


Спойлер

 

Аудиотракт (Hi-End)

Динамики ГР-9 военной приемки (винтаж). Усилитель - Интерскол ИСП-200 (7кВт)

Портатив:

iPhone Chine Limited Edition, наушники родные, провод в оплетке из синей изоленты. Все прогрето в аудиофильской СВЧ от Samsung.

Вся музыка приготовлена ручным апконвертом из mp3 (128) в DSD (128).

Разницу между t.A.T.u. и The Berzerker слышу!

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что нового будет, не известно? Или, как всегда? :D

 

Как всегда - это очень обоснованное предположение. B) По поводу нового в письме с предложением купить слона вообще ничего не говорится.

 

Вот что пишут.

Media Center 23 will be released in a couple of months. Early builds will resemble MC22, and will continue to improve throughout the year. Before MC23 is finished, it will be faster, smarter, and even more capable.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По-моему, после выхода версии J.River 20.0.132 можно не обновляться. И вообще, по звуку они достигли своего предела уже давно. Как и во всех программах - в первых версиях "пилится" по существу, а потом уже начинаются танцы вокруг-да-около.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По-моему, после выхода версии J.River 20.0.132 можно не обновляться. И вообще, по звуку они достигли своего предела уже давно. Как и во всех программах - в первых версиях "пилится" по существу, а потом уже начинаются танцы вокруг-да-около.

Не знаю. Можете не обновляться. B)

 

А я на MC еще кино смотрю и мне не хватает там многих полезных функций. Поэтому я обновляюсь и взаимодействую с разработчиками через форум, благо нужны они не только мне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По-моему, после выхода версии J.River 20.0.132 можно не обновляться. И вообще, по звуку они достигли своего предела уже давно. Как и во всех программах - в первых версиях "пилится" по существу, а потом уже начинаются танцы вокруг-да-около.

Не знаю. Можете не обновляться. B)

 

А я на MC еще кино смотрю и мне не хватает там многих полезных функций. Поэтому я обновляюсь и взаимодействую с разработчиками через форум, благо нужны они не только мне.

 

Ну, по поводу видео ничего не скажу. Использую плеер только для вывода аудио.

Звук (да и картинка, наверно) давно уже хороши. И там уже практически ничего не делается. А вот разные "удобства" использования (в т.ч. и функции) пилятся все последние версии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему для звука не делается? Относительно недавно добавили воспроизведение из памяти...

Вот внешний вид можно было бы улучшить, например новые темы выпустить (обычная весьма хороша, но немного надоела).

Тидал прикрутить надо, основную базу данных изменить на last fm, тогда хоть теги будут более менее точно проставляться.


Спойлер

 

Аудиотракт (Hi-End)

Динамики ГР-9 военной приемки (винтаж). Усилитель - Интерскол ИСП-200 (7кВт)

Портатив:

iPhone Chine Limited Edition, наушники родные, провод в оплетке из синей изоленты. Все прогрето в аудиофильской СВЧ от Samsung.

Вся музыка приготовлена ручным апконвертом из mp3 (128) в DSD (128).

Разницу между t.A.T.u. и The Berzerker слышу!

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Звук у ривера до сих пор меняеться от версии до версии...не понимаю как етого можно не услышать...но за всю историю 21..22...версий всегда в лучшую сторону(мое имхо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а как в Jremote настроить просмотр по папкам?

 

а как в Jremote настроить просмотр по папкам?


Дорога: Fiio X5 ii + Meze 11 NEO Gun Metal

Дом: Chord Mojo + Denon AH-7200

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Примерно то же самое, декларировалось для версии 21.

Что будут предлагть в версии 24?

вы думаете честно попросят подать на пропитание?))

 

 

Продам:

Audeze Lcd-3 Дофазорные 60 т.р. http://forum.doctorhead.ru/index.php?app=classifieds&module=core&do=view_item&item_id=26771

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для звука лучше играть из памяти?

Считается - да. Из оперативной памяти )))

Будет ли слышно - вопрос к конкретной системе (и ее жёстким дискам в частности, в т.ч. нагрузке на них).

Изменено пользователем kleymor.metal

Спойлер

 

Аудиотракт (Hi-End)

Динамики ГР-9 военной приемки (винтаж). Усилитель - Интерскол ИСП-200 (7кВт)

Портатив:

iPhone Chine Limited Edition, наушники родные, провод в оплетке из синей изоленты. Все прогрето в аудиофильской СВЧ от Samsung.

Вся музыка приготовлена ручным апконвертом из mp3 (128) в DSD (128).

Разницу между t.A.T.u. и The Berzerker слышу!

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересную страницу нашёл. Оказывается, Джиплей - это мошенничество со звуком. Так утверждает Джиривер http://www.jriver.com/jplay.html


 

 

Продам:

Audeze Lcd-3 Дофазорные 60 т.р. http://forum.doctorhead.ru/index.php?app=classifieds&module=core&do=view_item&item_id=26771

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересную страницу нашёл. Оказывается, Джиплей - это мошенничество со звуком.

 

Втихую мошенничать не хотят... Предпочитают со звуком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересную страницу нашёл. Оказывается, Джиплей - это мошенничество со звуком.

 

Втихую мошенничать не хотят... Предпочитают со звуком.

:good::D):D) :D)

И, опираясь на свой слух, я давно подозревал, что слушатели Джиплей имеют неидеальный слух. При этом пытались навязать его другим как эталон звука.


 

 

Продам:

Audeze Lcd-3 Дофазорные 60 т.р. http://forum.doctorhead.ru/index.php?app=classifieds&module=core&do=view_item&item_id=26771

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну и дела! Ведь для аудиофилов, чем трудней и неудобней добыт звук, тем лучше. И Джиплей, как раз, тоже подходил под это дело. Пока его запустишь, в бубен расшибешься бить. Чтобы просто нажать кнопку "Плей" и все заработало - это не для них, нужно еще в настройках ковыряться неделю. Запускать его через несколько компьютеров по сети, опутав всю комнату проводами, желательно толщиной с поливочный шланг, без экрана и мыши, с помощью других программ... и в итоге получить тоже самое, что и в Аимпе за пять минут без этих ухищрений. :D)

Изменено пользователем main user

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.