Перейти к содержанию

sale50feb.webp

Forum-blog.jpg

sluh_1920x420.jpg

vse_july_1920x420_1.jpg

1920xE420.gif

friends_club.webp

aurian_jan23.jpg

Asheraddo

J River Media Center

Рекомендуемые сообщения

Не соглашусь, настраивается все за 5 минут, включая установку, настроек там почти нетникаких, попробуйте сами jplay mini, а потом пишите этот бред. Еще лучше возьмите 2 аудиокомп и попробуйте dual pc настраивать нужно дольше минут 6-7.

Изменено пользователем Адам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос к знатокам Джиривер: портабельная версия чем-нибудь отличается от установочной или нет? По функционалу, по скорости отклика и пр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос к знатокам Джиривер: портабельная версия чем-нибудь отличается от установочной или нет? По функционалу, по скорости отклика и пр.

Не должна. Она должна просто быть независимой от внутреннего диска. Но если вы его установите на медленную флешку, тогда конечно, он будет долго грузиться.

Изменено пользователем John Smith

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос к знатокам Джиривер: портабельная версия чем-нибудь отличается от установочной или нет? По функционалу, по скорости отклика и пр.

Не должна. Она должна просто быть независимой от внутреннего диска. Но если вы его установите на медленную флешку, тогда конечно, он будет долго грузиться.

Часто портабельные версии ставят на тот же жесткий диск (не на флешку), чтобы программа не внедрялась щупальцами в реестр системы. Или на ram-диск.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос к знатокам Джиривер: портабельная версия чем-нибудь отличается от установочной или нет? По функционалу, по скорости отклика и пр.

Не должна. Она должна просто быть независимой от внутреннего диска. Но если вы его установите на медленную флешку, тогда конечно, он будет долго грузиться.

Может я что-то путаю или не все увидел, в портабельной версии нет настройки UPnP/DLNA. Или я не прав?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос к знатокам Джиривер: портабельная версия чем-нибудь отличается от установочной или нет? По функционалу, по скорости отклика и пр.

Не должна. Она должна просто быть независимой от внутреннего диска. Но если вы его установите на медленную флешку, тогда конечно, он будет долго грузиться.

Может я что-то путаю или не все увидел, в портабельной версии нет настройки UPnP/DLNA. Или я не прав?

Не знаю. Это к знатокам данного момента. Я этой функцией не пользуюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вопрос к знатокам Джиривер: портабельная версия чем-нибудь отличается от установочной или нет? По функционалу, по скорости отклика и пр.

О какой портабельной версии идёт речь? Оригинальный плеер устанавливается в систему, да ещё и следит за названием ПК и другими вещами, при изменении которых работать откажется.

Портативная версия - чей то мод, из которой вырезано все, что не понравилось разработчику.


Спойлер

 

Аудиотракт (Hi-End)

Динамики ГР-9 военной приемки (винтаж). Усилитель - Интерскол ИСП-200 (7кВт)

Портатив:

iPhone Chine Limited Edition, наушники родные, провод в оплетке из синей изоленты. Все прогрето в аудиофильской СВЧ от Samsung.

Вся музыка приготовлена ручным апконвертом из mp3 (128) в DSD (128).

Разницу между t.A.T.u. и The Berzerker слышу!

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вопрос к знатокам Джиривер: портабельная версия чем-нибудь отличается от установочной или нет? По функционалу, по скорости отклика и пр.

О какой портабельной версии идёт речь? Оригинальный плеер устанавливается в систему, да ещё и следит за названием ПК и другими вещами, при изменении которых работать откажется.

Портативная версия - чей то мод, из которой вырезано все, что не понравилось разработчику.

J.River. Можно выбрать при установке: установка или портативная версия. Все моды делаются на основе оригинальной версии портабла. У меня работают все портативки, выложенные здесь. Только я глубоко не копал. Только воспроизведение.

Изменено пользователем main user

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попробую поставить, посмотрю


Спойлер

 

Аудиотракт (Hi-End)

Динамики ГР-9 военной приемки (винтаж). Усилитель - Интерскол ИСП-200 (7кВт)

Портатив:

iPhone Chine Limited Edition, наушники родные, провод в оплетке из синей изоленты. Все прогрето в аудиофильской СВЧ от Samsung.

Вся музыка приготовлена ручным апконвертом из mp3 (128) в DSD (128).

Разницу между t.A.T.u. и The Berzerker слышу!

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"...J.River. Можно выбрать при установке: установка или портативная версия..."

Не было такого никогда...Все портативные версии - это результат деятельности самодельщиков...Мне они никогда не нравились...Один раз попробовал - в результате запорол всю библиотеку основной(непортативной) версии...С тех пор на портатив не обращаю внимания... :spiteful:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну это и понятно. Одна и та же программа, одной и той же версии в разном исполнении на одной машине запущена. Велик шанс что-то намешать. Уж нужно чем-то одним пользоваться. В единственном экземпляре никто ничего не портит.

Изменено пользователем main user

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересную страницу нашёл. Оказывается, Джиплей - это мошенничество со звуком.

 

Втихую мошенничать не хотят... Предпочитают со звуком.

Как будто в других программных плеерах также "не мошенничают" :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересную страницу нашёл. Оказывается, Джиплей - это мошенничество со звуком.

 

Втихую мошенничать не хотят... Предпочитают со звуком.

Как будто в других программных плеерах также "не мошенничают" :yes:

Если читали по ссылкам всё, куда они ведут - обоснуйте своё заявление. Иначе, похоже, вы не разбираетесь в теме. По ссылкам заявление о мошенничестве со звуком имеет обоснование. Ваше утверждение - пока нет.

 

 

Продам:

Audeze Lcd-3 Дофазорные 60 т.р. http://forum.doctorhead.ru/index.php?app=classifieds&module=core&do=view_item&item_id=26771

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят, ключиком к Jriver 23 никто не поделится?


Система Gleb: PC (Jriver 24) -> Ortofon DGI-K2 Silver USB-> NAD M51 (+ Kryna Acca 5) -> Neotech NEI -1002 -> Audio-Techica HA5000 (+ Crystalvox Reference) -> Audio-Technica W5000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Gleb, а чем эта не устраивает?

 

 

У меня 22 работает и с 23...

 


Спойлер

 

Аудиотракт (Hi-End)

Динамики ГР-9 военной приемки (винтаж). Усилитель - Интерскол ИСП-200 (7кВт)

Портатив:

iPhone Chine Limited Edition, наушники родные, провод в оплетке из синей изоленты. Все прогрето в аудиофильской СВЧ от Samsung.

Вся музыка приготовлена ручным апконвертом из mp3 (128) в DSD (128).

Разницу между t.A.T.u. и The Berzerker слышу!

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Gleb, а чем эта не устраивает?

 

 

У меня 22 работает и с 23...

 

 

А что там такое?


Система Gleb: PC (Jriver 24) -> Ortofon DGI-K2 Silver USB-> NAD M51 (+ Kryna Acca 5) -> Neotech NEI -1002 -> Audio-Techica HA5000 (+ Crystalvox Reference) -> Audio-Technica W5000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В чем отличие по звуку у последней версии J.River и у 20-й? И что конкретно изменилось в программе по линии именно звука (свистоперделки не в счет)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В чем отличие по звуку у последней версии J.River и у 20-й? И что конкретно изменилось в программе по линии именно звука (свистоперделки не в счет)?

Свистоперделки улучшились, звук остался прежним. Так устраивает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вполне. Я так и предполагал. Это свойственно всем программным продуктам. Сначала пилят по существу, потом начинаются рюшечки да бантики. Любая программа хороша в самом начале. Потом она, если вовремя не остановиться, обрастает жиром и становится а-ля-комбайном.

Т.е., собственно по звуковой оптимизации движка ничего не делается...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вполне. Я так и предполагал. Это свойственно всем программным продуктам. Сначала пилят по существу, потом начинаются рюшечки да бантики. Любая программа хороша в самом начале. Потом она, если вовремя не остановиться, обрастает жиром и становится а-ля-комбайном.

Т.е., собственно по звуковой оптимизации движка ничего не делается...

 

Вам нужно было остановиться на MS DOS 3.30. :D)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Gleb, а чем эта не устраивает?

 

 

У меня 22 работает и с 23...

 

мак или винда?

 

Портатив: Cowon Plenue S - Effect Audio Eros II - Rhapsodio Solar;

На столе: iMac (Audirvana+) + Forza Audioworks Twin USB Cable + TEAC UD-503 + JVC HA-DX2000; Denon AH-A100;

В комнате: Sony HAP-S1 + Monitor Audio Silver RS6.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мак или винда?
Окошечки.

Up...

Забыл, что у Глеба мак :punish:

Изменено пользователем kleymor.metal

Спойлер

 

Аудиотракт (Hi-End)

Динамики ГР-9 военной приемки (винтаж). Усилитель - Интерскол ИСП-200 (7кВт)

Портатив:

iPhone Chine Limited Edition, наушники родные, провод в оплетке из синей изоленты. Все прогрето в аудиофильской СВЧ от Samsung.

Вся музыка приготовлена ручным апконвертом из mp3 (128) в DSD (128).

Разницу между t.A.T.u. и The Berzerker слышу!

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вполне. Я так и предполагал. Это свойственно всем программным продуктам. Сначала пилят по существу, потом начинаются рюшечки да бантики. Любая программа хороша в самом начале. Потом она, если вовремя не остановиться, обрастает жиром и становится а-ля-комбайном.

Т.е., собственно по звуковой оптимизации движка ничего не делается...

 

Вам нужно было остановиться на MS DOS 3.30. :D)

6.22 было самое тру. Потом пошли компромиссы..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну это перебор!!! :-) А системами можно назвать только две операционки, это XP и 7. Все, что выше, это от лукавого.

Изменено пользователем main user

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые пользователи форума Doctorhead!

 

С 01 по 31 июля 2017 года проводится промежуточный опрос по определению лучшего программного аудиоплеера (ПАП) за І полугодие 2017 года.

Приглашаю Вас и Ваших друзей принять участие в голосовании.

Подведение итогов результатов голосования планируется в первых числах августа 2017 года.

 

Благодарю Вас за потраченное время и помощь в определении лучшего ПАП за І полугодие 2017 года.


Спойлер

DALI iO-12

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.