Перейти к содержанию

sale50feb.webp

Forum-blog.jpg

sluh_1920x420.jpg

vse_july_1920x420_1.jpg

1920xE420.gif

friends_club.webp

aurian_jan23.jpg

Asheraddo

J River Media Center

Рекомендуемые сообщения

Играет он iso. Остальные форматы не проверял


Спойлер

 

Аудиотракт (Hi-End)

Динамики ГР-9 военной приемки (винтаж). Усилитель - Интерскол ИСП-200 (7кВт)

Портатив:

iPhone Chine Limited Edition, наушники родные, провод в оплетке из синей изоленты. Все прогрето в аудиофильской СВЧ от Samsung.

Вся музыка приготовлена ручным апконвертом из mp3 (128) в DSD (128).

Разницу между t.A.T.u. и The Berzerker слышу!

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скорее всего, они с тембром ничего не делают, а остальные - делают что-то нехорошее.

 

Весь "секрет" в их хитром дитере. Если его отключить, то качество будет на уровне Фубара: "бесцветный анализ".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Играет он iso. Остальные форматы не проверял

Играет((post-28239-0-09905000-1474090500_thumb.jpg

,тишину,может я что то не так настроил конечно, но факт, конвертируя в DoP-который моя звуковая не пониматет, а в тот же файл в Аимпе-без проблем,

Надо признать,что он не всё понимает,и это так,и в новых версиях,я не думаю что они не будут поддерживать вышеуказанные расширения,так как чтут закон, защиту(лицензирование), формата SACD от Сони,

Изменено пользователем DOb

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@DOb, попробуй поменять каналы в настройках http://i63.fastpic.r...5dccfdda226.jpg, У меня вот какой вопрос к форумчанам. У меня DENON DA300 заявлен DSD over DoP. Однако выставляя в настройках Native он тоже воспроизводит DSD. Хотя не должен, я правильно понимаю?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@ronyman, почему не должен? в нем же заявлена поддержка DSD.

DOP "маскирует" DSD под PCM (не изменяя его) для передачи его через USB(например), а цап уже "размаскировывает"его и работает с чистым DSD. Как то так...


 

Портатив: Cowon Plenue S - Effect Audio Eros II - Rhapsodio Solar;

На столе: iMac (Audirvana+) + Forza Audioworks Twin USB Cable + TEAC UD-503 + JVC HA-DX2000; Denon AH-A100;

В комнате: Sony HAP-S1 + Monitor Audio Silver RS6.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@yurix67, ну да, заявлена поддержка "USB-B DSD Аудиостриминг (DoP): DSD2.8 / DSD5.6", т.е. я должен поставить галку на пункте "DSD bitstream in DoP format". Но он играет DSD и с галкой и без.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я сам Денон не щупал)) Но раз в настройках присутствует галка, лучше ее поставить (ИМХО).


 

Портатив: Cowon Plenue S - Effect Audio Eros II - Rhapsodio Solar;

На столе: iMac (Audirvana+) + Forza Audioworks Twin USB Cable + TEAC UD-503 + JVC HA-DX2000; Denon AH-A100;

В комнате: Sony HAP-S1 + Monitor Audio Silver RS6.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только-что стала доступна новая версия Джейривера 22.0.28 (сразу после 22.0.21)...

Но,к сожалению - только для команды бета-тестеров... 12.png

Ничего,скоро станет доступной для всех.Я посмотрел - все новшества,о которых я писал ранее (пост №1021) - присутствуют...

В принципе,можно скачать и установить принудительно...День(два) подожду - так и сделаю,если не переведут в разряд "последняя" или "стабильная"... 38.png

Изменено пользователем Solo53

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

серйозный прирост в звуке дала галочка играть тишину вначале для синхронизации оборудования...попробуйте...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скачал из интереса версию 22.0.28

Ничего дейстительно нового, даже защиту не поменяли, ломаестся за 10 минут. И это платное обновление?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Скачал из интереса версию 22.0.28

Ничего дейстительно нового, даже защиту не поменяли, ломаестся за 10 минут. И это платное обновление?

Вы 10 минут ломаете? Жестоко. Оно потом хоть играет вообще?

Изменено пользователем kleymor.metal

Спойлер

 

Аудиотракт (Hi-End)

Динамики ГР-9 военной приемки (винтаж). Усилитель - Интерскол ИСП-200 (7кВт)

Портатив:

iPhone Chine Limited Edition, наушники родные, провод в оплетке из синей изоленты. Все прогрето в аудиофильской СВЧ от Samsung.

Вся музыка приготовлена ручным апконвертом из mp3 (128) в DSD (128).

Разницу между t.A.T.u. и The Berzerker слышу!

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже разницы между 22 и 21 версиями не увидел и не услышал. Кроме одной: новинка взяла привычку на пару-тройку секунд подвисать после старта (насколько я понимаю, при автоматическом обновлении библиотеки). Это при том, что плеер стоит на SSD, а процессор I7 4770...

Изменено пользователем kleymor.metal

Спойлер

 

Аудиотракт (Hi-End)

Динамики ГР-9 военной приемки (винтаж). Усилитель - Интерскол ИСП-200 (7кВт)

Портатив:

iPhone Chine Limited Edition, наушники родные, провод в оплетке из синей изоленты. Все прогрето в аудиофильской СВЧ от Samsung.

Вся музыка приготовлена ручным апконвертом из mp3 (128) в DSD (128).

Разницу между t.A.T.u. и The Berzerker слышу!

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пользовался как-то ломаной версией, после того как спустя пару месяцев навернулась вся база покупаю лицензию чего всем и желаю.


Система Gleb: PC (Jriver 24) -> Ortofon DGI-K2 Silver USB-> NAD M51 (+ Kryna Acca 5) -> Neotech NEI -1002 -> Audio-Techica HA5000 (+ Crystalvox Reference) -> Audio-Technica W5000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже разницы между 22 и 21 версиями не увидел и не услышал. Кроме одной: новинка взяла привычку на пару-тройку секунд подвисать после старта (насколько я понимаю, при автоматическом обновлении библиотеки). Это при том, что плеер стоит на SSD, а процессор I7 4770...

 

У меня кста 22 запускается мгновенно, в сравнении с 21. Тоже ssd, i7, win10.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@whiteeagle, :notknow: неужто мне Jriver подменили...


Спойлер

 

Аудиотракт (Hi-End)

Динамики ГР-9 военной приемки (винтаж). Усилитель - Интерскол ИСП-200 (7кВт)

Портатив:

iPhone Chine Limited Edition, наушники родные, провод в оплетке из синей изоленты. Все прогрето в аудиофильской СВЧ от Samsung.

Вся музыка приготовлена ручным апконвертом из mp3 (128) в DSD (128).

Разницу между t.A.T.u. и The Berzerker слышу!

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пользовался как-то ломаной версией, после того как спустя пару месяцев навернулась вся база покупаю лицензию чего всем и желаю.

 

Вот это кстати странно, я из дистанции в полтора года до платной дорос только пару недель назад, и за весь период не падало ничего)) Но 22 мне нравится скоростью.

Изменено пользователем whiteeagle

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пользовался как-то ломаной версией, после того как спустя пару месяцев навернулась вся база покупаю лицензию чего всем и желаю.

 

Вот это кстати странно, я из дистанции в полтора года до платной дорос только пару недель назад, и за весь период не падало ничего)) Но 22 мне нравится скоростью.

 

Это было на 19 версии, вот начиная с нее уже и стал покупать


Система Gleb: PC (Jriver 24) -> Ortofon DGI-K2 Silver USB-> NAD M51 (+ Kryna Acca 5) -> Neotech NEI -1002 -> Audio-Techica HA5000 (+ Crystalvox Reference) -> Audio-Technica W5000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это было на 19 версии, вот начиная с нее уже и стал покупать

 

ясно, я с 20-й начинал юзать..

Изменено пользователем whiteeagle

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только-что стало возможным обновиться до 22.0.28 автоматом... :yess: ...Чуть выше я был не прав - дело не в бета-тестерах,просто у них были неполадки на сервере,сейчас всё в порядке...То,что я ожидал - присутствует...Картинки в формате PDF легко открываются - теперь не надо их конвертировать в JPG или PNG (та ещё работёнка - ведь практически все WEB-релизы комплектуются PDF-артом)... :music:

 

 

post-19658-0-05105900-1474547851_thumb.pngpost-19658-0-99459600-1474547868_thumb.jpgpost-19658-0-84268600-1474548561_thumb.png

 

Изменено пользователем Solo53

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скорее всего, они с тембром ничего не делают, а остальные - делают что-то нехорошее.

 

Весь "секрет" в их хитром дитере. Если его отключить, то качество будет на уровне Фубара: "бесцветный анализ".

Кто подскажет,где отключается-включается этот самый "хитрый дитер"?

Версия 22.21.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, как рекомендует производитель, ставить поверх версии 21, чтобы настройки сохранить, или удалять 21, прежде, чем 22 ставить?


 

 

Продам:

Audeze Lcd-3 Дофазорные 60 т.р. http://forum.doctorhead.ru/index.php?app=classifieds&module=core&do=view_item&item_id=26771

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.