Перейти к содержанию

sale50feb.webp

Forum-blog.jpg

sluh_1920x420.jpg

vse_july_1920x420_1.jpg

1920xE420.gif

friends_club.webp

aurian_jan23.jpg

Nibelung

Bug Head Emperor player

Рекомендуемые сообщения

По мне лучше вот такой "японский " интерфейс с ТАКИМ звуком , чем уход в "комбайнерство" типа Жиривера, например его принудительный ASIO драйвер в последней версии нужен в системе как зайцу стоп сигнал. Скоро он будет еще и пиццу заказывать с колой... Выпустили бы версию с минимумом функций , я бы даже купил ее ,если бы звук был соответствующий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выпустили бы версию с минимумом функций , я бы даже купил ее ,если бы звук был соответствующий.

 

Не дождётесь! (с)

 

хочешь что-то сделать - сделай сам!

это пока, типо, только намёк. :smoke:


грядут перемены...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интерфес там... в общем геморойнее проги я не видел.

Привычки и стереотипы мешают? :D

Добавил альбом, нажал PLAY и в нирвану на час, другой, что ещё надо (шутка, но в каждой ,,,,,,,,, по сути то). :coll:

 

мне ничего не мешает, я еще под досом программил. но не надо делать вид что такой интерфейс это нормально... а вот звук в БагХеде другое дело


Система Gleb: PC (Jriver 24) -> Ortofon DGI-K2 Silver USB-> NAD M51 (+ Kryna Acca 5) -> Neotech NEI -1002 -> Audio-Techica HA5000 (+ Crystalvox Reference) -> Audio-Technica W5000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ, а cue-листы в Багхеде не поддерживаются, так? Вроде пробовал по-всякому, похоже что таки нет. Но может что-то не доглядел...


Ноутбук Acer Aspire V5-131 (Оптимизированная Win 8x64/SSD--JRiver 19.0.117/ BHE 2.73)--Wadia 121 (USB)--Exposure 3010S2 (Preamp+Power amp)--PMC Twenty 22

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне вот еще другой момент интересен. я добавить могу альбом-два, а потом он перестает и файлы и папки добавлять. То есть я врубаю плеер - загружаю альбом слушаю, и чтоб послушать следующий приходится перезапускать плеер.


Система Gleb: PC (Jriver 24) -> Ortofon DGI-K2 Silver USB-> NAD M51 (+ Kryna Acca 5) -> Neotech NEI -1002 -> Audio-Techica HA5000 (+ Crystalvox Reference) -> Audio-Technica W5000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не надо делать вид что такой интерфейс это нормально... :duel:

Так никто и не делает (пост 73).

Лично у меня, адаптация к управлению Bug Head Emperor player длилась около 1 часа (до 10 минут в день, через неделю привык). Проведите сами эксперимент.

Что ещё характерно, за последние 2-3 недели JRiver Media Center, для прослушивания музыки, мною не использовался (хотя, как основной плеер в системе ближнего поля, пока ещё присутствует).


Спойлер

DALI iO-12

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не надо делать вид что такой интерфейс это нормально... :duel:

Так никто и не делает (пост 73).

Лично у меня, адаптация к управлению Bug Head Emperor player длилась около 1 часа (до 10 минут в день, через неделю привык). Проведите сами эксперимент.

Что ещё характерно, за последние 2-3 недели JRiver Media Center, для прослушивания музыки, мною не использовался (хотя, как основной плеер в системе ближнего поля, пока ещё присутствует).

 

Вчера я тестировал Аплеер, БагХед и J19. J19 - слил первым двум безоговорочно. Аплеер пока остается, все же для оперативности он намного удобнее и не так сильно сливает БагХеду. БагХед наверное дает самое яркое, объемное звучание. Голографичность чумовая. Единственное есть опасения что эта его яркость будет утомлять - аплеер помягче.

 

Так что в моей системе пока остается плеером номер 1 по совокупности, хотя багхед (после 2 дней прослушки) мне кажется круче по звуку. Он тоже у меня в системе остается - так сказать на сладкое. Его невозможно слушать фоном, только когда целенаправленно хочешь от крутого альбома получить максимальное удовольствие. Мне он чем то напомнил обращение с винилом - куча гемороя перед запуском и по трекам не побегаешь и не поматаешь, но за звук все прощается...


Система Gleb: PC (Jriver 24) -> Ortofon DGI-K2 Silver USB-> NAD M51 (+ Kryna Acca 5) -> Neotech NEI -1002 -> Audio-Techica HA5000 (+ Crystalvox Reference) -> Audio-Technica W5000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

багхед (после 2 дней прослушки) мне кажется круче по звуку. Он тоже у меня в системе остается - так сказать на сладкое. Его невозможно слушать фоном, только когда целенаправленно хочешь от крутого альбома получить максимальное удовольствие. Мне он чем то напомнил обращение с винилом - куча гемороя перед запуском и по трекам не побегаешь и не поматаешь, но за звук все прощается...

В яблочко. :appl:

Спойлер

DALI iO-12

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чтобы слушать APE в БХ, чем их правильнее всего переконвертировать во FLAC?

 

 

 

Его невозможно слушать фоном, только когда целенаправленно хочешь от крутого альбома получить максимальное удовольствие. Мне он чем то напомнил обращение с винилом - куча гемороя перед запуском и по трекам не побегаешь и не поматаешь, но за звук все прощается...

 

По трекам вперёд побегаешь, и даже пауза уже есть. :)


Портатив: iBasso DX240, S23Ultra + EarStudio ES100 > Наушники: FOCAL BATHYS, Rhapsodio Solar, JVC FX-850(былиj), Sendiy M1221, Bose AE2, VE Monk Plus. Sennheiser IE800(былиj)

Стационар: KEF LS50 Wireless llпитание Yulong P18 Power Processing Center > силовые кабеля HiEnd Furukawa PCOCC > источник PC JPlay; (JRiver 22) > ЦАП YuLong SABRE DA8 ESS9018 DSD 32Bit 384KHZ > межблочный кабель AudioQuest Diamondback XLR > усилитель Yulong A28 fully balanced class A > наушники  Denon AH-D9200 (Litz 360×0.04) HiFiMan HE-560 (Western Electric 8x0,5 XLR), Focal Bathys, Sennheiser HD600 (Hybrid Black Evgeny V)(были)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чтобы слушать APE в БХ, чем их правильнее всего переконвертировать во FLAC?

 

Его невозможно слушать фоном, только когда целенаправленно хочешь от крутого альбома получить максимальное удовольствие. Мне он чем то напомнил обращение с винилом - куча гемороя перед запуском и по трекам не побегаешь и не поматаешь, но за звук все прощается...

 

По трекам вперёд побегаешь, и даже пауза уже есть. :)

 

Я foobar-ом конвертировал.

 

А по трекам только через стоп бегать...


Система Gleb: PC (Jriver 24) -> Ortofon DGI-K2 Silver USB-> NAD M51 (+ Kryna Acca 5) -> Neotech NEI -1002 -> Audio-Techica HA5000 (+ Crystalvox Reference) -> Audio-Technica W5000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наш японский друг сменил заставку и рассказал немного о себе.

Английский перевод с японского ужасен, но кое-что понять можно.

Оказывается, он - культовый чел в Японии.


грядут перемены...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чтобы слушать APE в БХ, чем их правильнее всего переконвертировать во FLAC?

 

Его невозможно слушать фоном, только когда целенаправленно хочешь от крутого альбома получить максимальное удовольствие. Мне он чем то напомнил обращение с винилом - куча гемороя перед запуском и по трекам не побегаешь и не поматаешь, но за звук все прощается...

 

По трекам вперёд побегаешь, и даже пауза уже есть. :)

А вот паузы то как раз в режиме вывода WASAPI и нет! А этот режим вывода у меня звучит намного лучше, чем ASIO.

 

 

Продам:

Audeze Lcd-3 Дофазорные 60 т.р. http://forum.doctorhead.ru/index.php?app=classifieds&module=core&do=view_item&item_id=26771

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Багхэд с лампой просто чудо.... Пожиратель времени и извлекатель эмоций. Для него реально нужно иметь тракт на котором можно все услышать до мелочей. Он как лакмус - если есть косяки то сразу вылезут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Eisener Bart, когда ждать мануал?


Система Gleb: PC (Jriver 24) -> Ortofon DGI-K2 Silver USB-> NAD M51 (+ Kryna Acca 5) -> Neotech NEI -1002 -> Audio-Techica HA5000 (+ Crystalvox Reference) -> Audio-Technica W5000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не торопите. Готовьте лучше "лайки"для Eisener Bart.

 

А я приготовлю свои впечатления по разным режимам (не мануал - просто рекомендации что у меня получилось лучше-хуже).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чтобы слушать APE в БХ, чем их правильнее всего переконвертировать во FLAC?

 

Его невозможно слушать фоном, только когда целенаправленно хочешь от крутого альбома получить максимальное удовольствие. Мне он чем то напомнил обращение с винилом - куча гемороя перед запуском и по трекам не побегаешь и не поматаешь, но за звук все прощается...

 

По трекам вперёд побегаешь, и даже пауза уже есть. :)

А вот паузы то как раз в режиме вывода WASAPI и нет! А этот режим вывода у меня звучит намного лучше, чем ASIO.

 

Да я сам недавно её обнаружил, так как слушал всегда в WASAPI, думал и в ASIO раньше не было, а тут смотрю появилась.


Портатив: iBasso DX240, S23Ultra + EarStudio ES100 > Наушники: FOCAL BATHYS, Rhapsodio Solar, JVC FX-850(былиj), Sendiy M1221, Bose AE2, VE Monk Plus. Sennheiser IE800(былиj)

Стационар: KEF LS50 Wireless llпитание Yulong P18 Power Processing Center > силовые кабеля HiEnd Furukawa PCOCC > источник PC JPlay; (JRiver 22) > ЦАП YuLong SABRE DA8 ESS9018 DSD 32Bit 384KHZ > межблочный кабель AudioQuest Diamondback XLR > усилитель Yulong A28 fully balanced class A > наушники  Denon AH-D9200 (Litz 360×0.04) HiFiMan HE-560 (Western Electric 8x0,5 XLR), Focal Bathys, Sennheiser HD600 (Hybrid Black Evgeny V)(были)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Eisener Bart, когда ждать мануал?

 

боюсь, что не очень скоро. через несколько дней предстоит дорога домой.

 

Не торопите. Готовьте лучше "лайки"для Eisener Bart.

 

А я приготовлю свои впечатления по разным режимам (не мануал - просто рекомендации что у меня получилось лучше-хуже).

 

без твоей помощи в этом вопросе - просто никак! :sos:


грядут перемены...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

с соотечественником - uLilith? http://www.project9k...wnload/uLilith/

 

двоюродный брат винампа.

 

По картинкам диагностируете? Там от Винампа только интерфейс. Он играет интереснее всех плееров, что я слушал, кроме как раз BugHead (на слух мне не отличить их друг от друга).


Дом: PC -> Tchernov Reference USB -> Luxman DA-06 (SAA Endorphin Power) -> Audio-GD Master 9 (Vovox Textura) -> Audio-Technica AWKT (Forza Noir Hybrid recabled, Dekoni Elite Leather) / Focal Alpha 65 (для девочек)

Работа: Topping DX3 Pro+ -> Audio-Technica WP900

С собой: Fiio KA3 -> Audio-Technica ES10 / Marshall Major III

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

двоюродный брат винампа.

 

По картинкам диагностируете? Там от Винампа только интерфейс. Он играет интереснее всех плееров, что я слушал, кроме как раз BugHead (на слух мне не отличить их друг от друга).

 

диагноз поставлен мною по звуку.

между Лилит и БагХэдом - пропасть, шириной в Тихий океан.

выводы сделаете сами.


грядут перемены...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

двоюродный брат винампа.

 

По картинкам диагностируете? Там от Винампа только интерфейс. Он играет интереснее всех плееров, что я слушал, кроме как раз BugHead (на слух мне не отличить их друг от друга).

 

диагноз поставлен мною по звуку.

между Лилит и БагХэдом - пропасть, шириной в Тихий океан.

выводы сделаете сами.

 

Я понял вашу точку зрения. Выводы я делаю на основе собственных прослушиваний.


Дом: PC -> Tchernov Reference USB -> Luxman DA-06 (SAA Endorphin Power) -> Audio-GD Master 9 (Vovox Textura) -> Audio-Technica AWKT (Forza Noir Hybrid recabled, Dekoni Elite Leather) / Focal Alpha 65 (для девочек)

Работа: Topping DX3 Pro+ -> Audio-Technica WP900

С собой: Fiio KA3 -> Audio-Technica ES10 / Marshall Major III

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну не Тихий - Вы преувеличиваете... Но Черное Море точно. :)

Лилит жесткий как наждак , на электронике еще можно его слушать - но когда дело идет за "живые" инструменты это не его профиль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну не Тихий - Вы преувеличиваете... Но Черное Море точно. :)

 

Редкая птица долетит до середины Днепра. (с) :appl:


грядут перемены...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

докладываю: приступил к написанию мануала.

 

дёрнул чёрт поставить Реквием (Mackeras, Scottish Chamber Orchestra, Linn, 2002).

 

и - всё, работа остановилась! :smoke:


грядут перемены...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По поводу плеера соглашусь что он лидер по звуку благодоря хитрому подходу к звуковой карте. В какой то версии при включении плэй, был писк из звуковой карты.(аж страшно было :))Слушаю музыку исключительно в наушниках и создалось в печатление что есть усиление звука которого в других плеерах не было. Звук громче а главное детальнее и сцена шире. Конечно это опрелелишь не сразу а с прослушивание знакомых треков. Заметили что в новых версиях можно добовлять треки во время игры или просто перетаскивать в плейлист. Жду инструкцию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тёплый ламповый звук :) , очень приятно звучит, но год назад эта "ламповость" просто зашкаливала, вплоть до искажений, что невозможно было слушать, а сейчас звучание очень гармоничное. В плеере нет никакой нейтральности, присутствует сильный окрас, имитирующий ламповый звук и живое звучание. Частотные фильтры работают как улучшайзер, но какой звук!!!

Изменено пользователем Sent

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.