Перейти к содержанию

sale50feb.webp

Forum-blog.jpg

sluh_1920x420.jpg

vse_july_1920x420_1.jpg

1920xE420.gif

friends_club.webp

aurian_jan23.jpg

Nibelung

Bug Head Emperor player

Рекомендуемые сообщения

На Facebook автор выложил Update 2.42,кому интересно брать можно здесь - http://yadi.sk/d/2E7rI_mwAnekT

 

у меня версия 2.42 beta не запускается.


грядут перемены...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня все запустилось (Вин 7 х64)


Ноутбук Acer Aspire V5-131 (Оптимизированная Win 8x64/SSD--JRiver 19.0.117/ BHE 2.73)--Wadia 121 (USB)--Exposure 3010S2 (Preamp+Power amp)--PMC Twenty 22

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А на офф. сайте пока только 40-я висит...


Ноутбук Acer Aspire V5-131 (Оптимизированная Win 8x64/SSD--JRiver 19.0.117/ BHE 2.73)--Wadia 121 (USB)--Exposure 3010S2 (Preamp+Power amp)--PMC Twenty 22

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 12.10.2013 в 19:16, Allek сказал:

А на офф. сайте пока только 40-я висит...

Страница автора -

Вольный перевод Google:

Обновление 2.43

В результате совместного использования области памяти , рост стал массовый плохой низкой частоты также уменьшилось с пользователем , было обратной связи. После обзора здесь, я был в состоянии воспроизвести . В ситуации, продолжается в течение длительного времени доступа к памяти , а также проводит данным, это, кажется, влияние. До сих пор также не было сделано примерно область памяти , которая не используется присутствовал . Использование памяти стали 1,2 Гб , но это приоритет качества звука . Мы также распространены целевой мира, японским стандартам , поэтому всегда побеждает , обновление до 4 Гб подробнее о том, как1 ГБ. 8GB по крайней мереновые памяти высококачественного сорта и микро века было бы хорошо.

 

Для бета-тестеров

При участии

* Наслаждайтесь качество звукаповышающей дискретизации 8 раз

* Постарайтесь изумрудной зелени системе черного

* Постарайтесь менять обычный большей безопасности

Стандартный звук старой голове Буг. Увеличение объема , но искаженный

Того принципа, что качество звука будет лучше , я должен был большей безопасности .

, Что больше стандарта все еще хороший

 

Площадки на стандарт был спецификацию изменения двойного щелчка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 12.10.2013 в 20:47, ogur66 сказал:
В 12.10.2013 в 19:16, Allek сказал:

А на офф. сайте пока только 40-я висит...

Страница автора - 

Да, я имел ввиду вот эту:

http://oryaaaaa.world.coocan.jp/bughead/


Ноутбук Acer Aspire V5-131 (Оптимизированная Win 8x64/SSD--JRiver 19.0.117/ BHE 2.73)--Wadia 121 (USB)--Exposure 3010S2 (Preamp+Power amp)--PMC Twenty 22

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А на офф. сайте пока только 40-я висит...

Страница автора- - https://www.facebook...221354151338856

Да, я имел ввиду вот эту:

http://oryaaaaa.worl...can.jp/bughead/

Я так понимаю,что автор на этой странице будет выкладывать Stable версии,а на Facebook бета версии,собирая параллельно замечания и пожелания слушателей.

"Использование памяти стали 1,2 Гб , но это приоритет качества звука" - может быть из-за этого у некоторых слушателей не запускается плеер.У меня памяти достаточно,но заметил у себя,что при сворачивании плеера происходит совсем не большая пауза с небольшим щелчком и только при начале воспроизведения,в дальнейшем такое не повторяется.Если не сворачивать сразу же плеер и дать,что называется разыграться,то все проходит гладко.Может быть в это время японец зарывает свою голову поглубже в память?В диспетчере задач свернутый в трей BH у меня кушает всего 2.6 МБ. Даже не знаю как это понять если сам диспетчер задач берет больше чем BH. Все это относится только к версиям 2.42-43,на предыдущих такого не встречалось.

Изменено пользователем ogur66

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все это относится только к версиям 2.42-43,на предыдущих такого не встречалось.

 

На какую встречу надеетесь?, может быть, с АРЕ?.., а когда начнем переМАТываться? В среднем 2 попытки в неделю, сплошные заступы, в лучшем случае бег на месте для сугреву, завидная плодовитость деградации. Для паралимпийцев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучший плеер на сегодня без вопросов.

 

Есть такая интересная запись саундтрека к Миссия невыполнима 2 Ханса Циммера с Симфоническим Лондонским Оркестром.

диск The Film Music Of Hans Zimmer VOL 2 трек 20 Injection

 

Это обычный редбук но в очень хорошей оцифровке. Дак вот на нем ВСЕ плееры слили бэквокал в кашу (в том числе и последний Игоря к сожалению тот который 64 бита) и только Баг Хэд смог спокойно его в мельчайших деталях и информации вытянуть. Чудо просто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучший плеер на сегодня без вопросов.

 

Есть такая интересная запись саундтрека к Миссия невыполнима 2 Ханса Циммера с Симфоническим Лондонским Оркестром.

диск The Film Music Of Hans Zimmer VOL 2 трек 20 Injection

 

Это обычный редбук но в очень хорошей оцифровке. Дак вот на нем ВСЕ плееры слили бэквокал в кашу (в том числе и последний Игоря к сожалению тот который 64 бита) и только Баг Хэд смог спокойно его в мельчайших деталях и информации вытянуть. Чудо просто.

Вы не обратили внимание на то,что в новой версии вместо Standart и др. в плеере появились Bug LV.Что бы это значило?Я простыл(нос и уши заложены) и проверить разницу пока нет возможности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@ogur66,

Да, я тоже согласен, что похоже поиски ведутся в направлении работы с памятью. Видно пока на сегодня - это единственный способ добится чистого звука от SW плеера.

Но насчет перемотки, все-таки маст хэв. Я бы предпочел суровые ограничения по наличию улучшайзеров в плеере, но вместо них простенькую функцию перемотки. Даже фиксированный пошаговый сёрч по треку устроил бы.

И второе, все-таки, необходимость выбирать каждый раз драйвер в начале загрузки плеера, я считаю, должна быть упразднена.

Но за звук, конечно, можно все простить. Сам уже не помню когда последний раз Аплеер включал :)

Здесь как раз тот случай, когда можно и памяти дополнительной прикупить - видно ради чего :)

Изменено пользователем Allek

Ноутбук Acer Aspire V5-131 (Оптимизированная Win 8x64/SSD--JRiver 19.0.117/ BHE 2.73)--Wadia 121 (USB)--Exposure 3010S2 (Preamp+Power amp)--PMC Twenty 22

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но насчет перемотки, все-таки маст хэв. Я бы предпочел суровые ограничения по наличию улучшайзеров в плеере, но вместо них простенькую функцию перемотки. Даже фиксированный пошаговый сёрч по треку устроил бы.

Я полностью согласен,но философия звука(возраст,время суток для прослушивания и тд. и т.п.) автора и учитывая его национальность, ожидать в скором времени перемотку не приходится.Хотя с какой скоростью он в последнее время выпускает обновления и его стремление увеличить необходимый объем памяти это может произойти довольно скоро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Главное чтобы не забросил... Но я именно на его менталитет национальный и надеюсь. Плеер прочно держит первенство у меня уже на всех последних оттестированных ЦАПах (включая dCS Debussy и Беркли с Вейссом 202). Надежда что Игорь доведет стелс версию до эталона, а остальные уже сильно внизу. Жиривер 19 практически ничего не может противипоставить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Олег, а Вы пока еще на 35-й версии Багхеда остаетесь? Или уже была возможность заценить новые беты (42,43)?

Кстати, по поводу тестов с Дебюсси, поскольку наилучший результат, насколько я понял, был с миником, то в случае с Багхедом, устанавливался ли он на миник под Виндоуз? Или только на оптимизированный ноут с Виндоуз?


Ноутбук Acer Aspire V5-131 (Оптимизированная Win 8x64/SSD--JRiver 19.0.117/ BHE 2.73)--Wadia 121 (USB)--Exposure 3010S2 (Preamp+Power amp)--PMC Twenty 22

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я сейчас на всех трех 35 я 40я релиз и 43 бета. - бета лучше всех (релиз будет бомбой).

 

Багхэд был на всех виндообразных подключениях с Дебюсси - и везде был лучше всех плеров. Миник на макоси - вне конкуренции конечно, но это особенность устройства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я сейчас на всех трех 35 я 40я релиз и 43 бета. - бета лучше всех (релиз будет бомбой).

 

Багхэд был на всех виндообразных подключениях с Дебюсси - и везде был лучше всех плеров. Миник на макоси - вне конкуренции конечно, но это особенность устройства.

Ага, спасибо, значит пора бы и 43-ю бету заценить, а то все руки не доходили.

Изменено пользователем Allek

Ноутбук Acer Aspire V5-131 (Оптимизированная Win 8x64/SSD--JRiver 19.0.117/ BHE 2.73)--Wadia 121 (USB)--Exposure 3010S2 (Preamp+Power amp)--PMC Twenty 22

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

43 версия (бета) победила наконец-то легкую "пыль" на высоких от 40й и стала самой естественной версией за мое знакомство с Багхэдом вообще. 35-ю можно сдавать в архив. :yes: Звучание просто трехмерно-голографичное , конкурентам придется не знаю что делать, чтобы достать...

Думаю теперь война идет уже за "серебро". Пока на второй ступеньке плеер Игоря (который пуре 64).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

43 версия (бета) победила наконец-то легкую "пыль" на высоких от 40й и стала самой естественной версией за мое знакомство с Багхэдом вообще. 35-ю можно сдавать в архив. :yes: Звучание просто трехмерно-голографичное , конкурентам придется не знаю что делать, чтобы достать...

Думаю теперь война идет уже за "серебро". Пока на второй ступеньке плеер Игоря (который пуре 64).

Дааа.... а все-таки в 43-й и бас лучше проработан чем в 35-й :)


Ноутбук Acer Aspire V5-131 (Оптимизированная Win 8x64/SSD--JRiver 19.0.117/ BHE 2.73)--Wadia 121 (USB)--Exposure 3010S2 (Preamp+Power amp)--PMC Twenty 22

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да там все лучше... Даже не знаю на чем акцентировать внимание.Новый уровень.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

43-бета + вывод через jplay+ оптимизированная восьмерка 64бит = ОТМЕННЫЙ ЗВУК На фейсебуке уже 44ая доступна.

Изменено пользователем China

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И это правильно. Возможности для обращения к памяти разные. Интересно с каким номером будет релиз?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Под ХР на 2Гб новьё уже не запускается. Памяти ему видите ли мало.


HTPC - April Music Eximus DP1 - Audio-GD Master-9p - Aurum Cantus Melody M-102 / Sennheiser HD800

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.