Перейти к содержанию

sale50feb.webp

Forum-blog.jpg

sluh_1920x420.jpg

vse_july_1920x420_1.jpg

1920xE420.gif

friends_club.webp

aurian_jan23.jpg

sergst

Встречи-прослушки у Sergst

Рекомендуемые сообщения

Приятно радует равнодушие владельцев Стаксов. Люди для себя уже все решили, все попробовали и участвовать бесплатно в подобной дуэли для них не представляет смысла.

Думаю, что организатору дуэли стоит обсудить с экспертами размер денежной компенсации для владельца Стакса - чтобы заинтересовать его к участию в таком представлении.


Apple MacMini > NEM 1394 SE > NEM PRA-2 > Sennheiser HD 800/ Fostex TH 900/ AKG K812

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Приятно радует равнодушие владельцев Стаксов. Люди для себя уже все решили, все попробовали и участвовать бесплатно в подобной дуэли для них не представляет смысла.

Думаю, что организатору дуэли стоит обсудить с экспертами размер денежной компенсации для владельца Стакса - чтобы заинтересовать его к участию в таком представлении.

да похоже все к этому идет

но все же еще надеюсь ,что интерес пересилит пассивное молчание стаксоводов

кроме того "поляна" c холодными закусками и горячими блюдами для хозяина

и меню из 4 разных межблоков для его системы STAX


Спойлер

CD транспорт-CEC TL1.Медиаплеер-Dune HD Max 4K. ЦАП-ламповый DAC CS 4397(топовый от Demograf).Усилитель наушников - ламповый 300В+EL8(топовый от Demograf). Усилитель-ламповый Unison Research Simply 845(для АС). Усилитель мощности - ламповый Audio Note P2 SE (для AKG K1000 и Abyss).Наушники (все с рекабелингом от Art-cables.com):Abyss 1266 rev1(RLS-76)AKG K1000(RLS-74), LCD-3 Snorry supermod(RLS-75), HD 800(RLS-50), Denon AH-D7000 mod(RLS-24), Victor HP-DX 1000(RLS-67), Sony MDR-CD3000 mod(RLS-70), Myst Izophones-C(RLS-70) .Акустика Altec 9862
НАШ САЙТ: www.art-cables.com - Тема с обсуждением .-наши кабели на витринах ДХ

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у кого LCD-3 тоже был бы рад встрече на прослушке


Спойлер

CD транспорт-CEC TL1.Медиаплеер-Dune HD Max 4K. ЦАП-ламповый DAC CS 4397(топовый от Demograf).Усилитель наушников - ламповый 300В+EL8(топовый от Demograf). Усилитель-ламповый Unison Research Simply 845(для АС). Усилитель мощности - ламповый Audio Note P2 SE (для AKG K1000 и Abyss).Наушники (все с рекабелингом от Art-cables.com):Abyss 1266 rev1(RLS-76)AKG K1000(RLS-74), LCD-3 Snorry supermod(RLS-75), HD 800(RLS-50), Denon AH-D7000 mod(RLS-24), Victor HP-DX 1000(RLS-67), Sony MDR-CD3000 mod(RLS-70), Myst Izophones-C(RLS-70) .Акустика Altec 9862
НАШ САЙТ: www.art-cables.com - Тема с обсуждением .-наши кабели на витринах ДХ

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у кого LCD-3 тоже был бы рад встрече на прослушке

Чтобы не выглядело неуважительно к ТС со стороны владельцев Stax и LCD3, хочу поблагодарить sergst за его радушное приглашение и предложить ему мои LCD3 на несколько дней на прослушку (спишемся в лс). С 007 думаю, тоже решаемо.


 

 

Demograf; Sennheiser Orpheus HEV90; Headtrip; EAR/Yoshino HP4. Уши: SR-Omega; HE90; R10 bass-light; SR-009; R10 bass-heavy; SR-007mk1; SR-007mk2; CD3000; LCD-3; DT911; RS-1; GS1000; D7000 и др.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

only_a_lad

В идеале, чтобы все было честно и 007 нужно сравнивать на усилители Демографа, но эти стационарные усилители по весу стационарнейшие усилителищи. Кто-то к кому-то должен поехать, но для этого себя нужно очень сильно уговорить.


 

 

CD транспорт Theta Data Basic II; CD транспорт Sony R1>ЦАП Mark Levinso № 35>Усилитель Accuphase E-480> Акустические системы JM Lab Electra 920; Винил Yamaha GT-2000 > фонокорректор Primare R35

Усилитель для наушников от Demograf на EL8 и 6B4G>Наушники Victor DX1000; Sennheiser HD800; Fostex TH900; AKG K872

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у кого LCD-3 тоже был бы рад встрече на прослушке

Интересно будет почитать!


Куплю: винил: Matti Jurva, Веня Д'ркин

амбушки к AKG 812

 

вертушечка - фонокорчик - усилочек - наушнички

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Приятно радует равнодушие владельцев Стаксов. Люди для себя уже все решили, все попробовали и участвовать бесплатно в подобной дуэли для них не представляет смысла.

Думаю, что организатору дуэли стоит обсудить с экспертами размер денежной компенсации для владельца Стакса - чтобы заинтересовать его к участию в таком представлении.

да похоже все к этому идет

но все же еще надеюсь ,что интерес пересилит пассивное молчание стаксоводов

кроме того "поляна" c холодными закусками и горячими блюдами для хозяина

и меню из 4 разных межблоков для его системы STAX

Да, неинтересно все это. Уже давно все "Mene, Tekel, Fares"... Вот, если бы поляна была не виртуальной, а реальной, то тогда совсем другое дело. Грибочки, желательно рыжики, икорка, желательно черная, зернистая, рыбная соляночка сборная, да чтобы стерляди не жалели, отбивные из телятинки, чтоб, аж, светились! Ну и водочки, "Белужки", хорошо охлажденной, чтобы графинчик плакал. На десерт кофе, желательно яванский, да хороший армянский коньячок, купажный - он лучше французского. За все это я даже SONY MA-900 лучшими в мире наушниками признаю.


 

Источники: Accuphase - DP-900, DC-901, Linn Klimax; Усилители для наушников: WES (MaxUp), RS A-10 Thunderbolt, HEV-90 ; Наушники: HE-90, Stax SR-009, Denon AH-D7000; Предусилитель, усилитель мощности:Accuphase - C-3800, A-65; AC: Legacy Audio Whisper XD; Плееры: iBasso DX100;Межблочники: Siltech Classic Anniversary.

Были: Beyerdynamic T5P, Accuphase DP-800, Accuphase DC-801, PS Audio PerfectWave Trans, Stax SR-007 MK2, Stax SRM-007tII, Accustic Arts DAC I MK4, DVD- Arcam FMJ DV, HiFiMan HE-6, Beyerdynamic T1, Sennheiser HD 600, HD650, HD800, Audez'e LCD-2, Denon AH-D5000, Audio-Technica ATH-W5000, Ultrasone Edition 8, PS Audio Digital Link III , Luxman P-1, Audio Valve Eartube , Exposure 3010S2 CD, WooAudio 22, Phoenix, HM-601, Bryston BDA-1, HM801, С4 PRO и т.д.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

hazarin

Кофе на это мероприятие я могу подкинуть, костариканский, со склонов вулканов - обостряет восприятие и улучшает слышимость в области высоких частот.

Жаль, далеко везти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

приходите все ко мне доширака погрызём с пельмешками, двушек просроченных возьмём с магаза (только скинимся), да гениус с компа на реалтеке заценим!!! :music::D)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Приятно радует равнодушие владельцев Стаксов. Люди для себя уже все решили, все попробовали и участвовать бесплатно в подобной дуэли для них не представляет смысла.

Думаю, что организатору дуэли стоит обсудить с экспертами размер денежной компенсации для владельца Стакса - чтобы заинтересовать его к участию в таком представлении.

да похоже все к этому идет

но все же еще надеюсь ,что интерес пересилит пассивное молчание стаксоводов

кроме того "поляна" c холодными закусками и горячими блюдами для хозяина

и меню из 4 разных межблоков для его системы STAX

Да, неинтересно все это. Уже давно все "Mene, Tekel, Fares"... Вот, если бы поляна была не виртуальной, а реальной, то тогда совсем другое дело. Грибочки, желательно рыжики, икорка, желательно черная, зернистая, рыбная соляночка сборная, да чтобы стерляди не жалели, отбивные из телятинки, чтоб, аж, светились! Ну и водочки, "Белужки", хорошо охлажденной, чтобы графинчик плакал. На десерт кофе, желательно яванский, да хороший армянский коньячок, купажный - он лучше французского. За все это я даже SONY MA-900 лучшими в мире наушниками признаю.

кому что :think:

если б мне предоложили на выбор

А)послушать хорошие наушники в солидном тракте

Б)выпить хороший коньяк под шикарную закусь

без колебаний выбрал бы А

интересно есть кто-то принявший для себя аналогичный выбор?


Спойлер

CD транспорт-CEC TL1.Медиаплеер-Dune HD Max 4K. ЦАП-ламповый DAC CS 4397(топовый от Demograf).Усилитель наушников - ламповый 300В+EL8(топовый от Demograf). Усилитель-ламповый Unison Research Simply 845(для АС). Усилитель мощности - ламповый Audio Note P2 SE (для AKG K1000 и Abyss).Наушники (все с рекабелингом от Art-cables.com):Abyss 1266 rev1(RLS-76)AKG K1000(RLS-74), LCD-3 Snorry supermod(RLS-75), HD 800(RLS-50), Denon AH-D7000 mod(RLS-24), Victor HP-DX 1000(RLS-67), Sony MDR-CD3000 mod(RLS-70), Myst Izophones-C(RLS-70) .Акустика Altec 9862
НАШ САЙТ: www.art-cables.com - Тема с обсуждением .-наши кабели на витринах ДХ

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hazarin

Кофе на это мероприятие я могу подкинуть, костариканский, со склонов вулканов - обостряет восприятие и улучшает слышимость в области высоких частот.

Жаль, далеко везти.

:think:

Ага... Кофе говоришь.

:Yesyes:


Apple MacMini > NEM 1394 SE > NEM PRA-2 > Sennheiser HD 800/ Fostex TH 900/ AKG K812

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

sergst

 

Сравнивать LCD-3 и HD800 бесполезно. Скоро нужно будет расстаться со своими 3-ками на некоторое время и вчера из любопытства решил послушать в HD800 джаз, а потом тяжеляк. И не смог. Совсем. Вроде все и на месте, в плане ВЧ они лучше, чем LCD-3 (все же в моем экземпляре их меньше, чем хотелось бы), но все портит НЧ составляющая и нижние СЧ. LCD-3 в этом плане вырываются на 10 голов вперед сразу, а на этой музыке на НЧ и СЧ основная концентрация, ВЧ хватает и так. Естественно это скорее вкусовой момент, чем некий абсолют, но вот так.

Я этого раньше не делал, но впервые послушал нормально MA900 на P-1 и с удивлением обнаружил, что в плане баланса, они легко уделывают HD800 на джазе и тяже и даже в чем-то интереснее LCD-3, ВЧ побольше, единственное чего им не хватает, так это класса звучания, грязнова-то звучат в сравнении с HD800 и LCD-3, возникает ощущение более высоких искажений.

Так, что такая сходка не имеет смысла. Если есть желание послушать LCD-3/SR-007, есть смысл договориться с владельцами взять на время.

 

Правда у Александра бы я LCD-3 не брал исходя из мнения людей, которые слушали мои и его, что-то там не так со звуком явно.


Перед лицом Космоса большинство людских дел выглядят незначительными, даже пустячными. (с) Carl Edward Sagan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sergst

 

Сравнивать LCD-3 и HD800 бесполезно. Скоро нужно будет расстаться со своими 3-ками на некоторое время и вчера из любопытства решил послушать в HD800 джаз, а потом тяжеляк. И не смог. Совсем. Вроде все и на месте, в плане ВЧ они лучше, чем LCD-3 (все же в моем экземпляре их меньше, чем хотелось бы), но все портит НЧ составляющая и нижние СЧ. LCD-3 в этом плане вырываются на 10 голов вперед сразу, а на этой музыке на НЧ и СЧ основная концентрация, ВЧ хватает и так. Естественно это скорее вкусовой момент, чем некий абсолют, но вот так.

Я этого раньше не делал, но впервые послушал нормально MA900 на P-1 и с удивлением обнаружил, что в плане баланса, они легко уделывают HD800 на джазе и тяже и даже в чем-то интереснее LCD-3, ВЧ побольше, единственное чего им не хватает, так это класса звучания, грязнова-то звучат в сравнении с HD800 и LCD-3, возникает ощущение более высоких искажений.

Так, что такая сходка не имеет смысла. Если есть желание послушать LCD-3/SR-007, есть смысл договориться с владельцами взять на время.

 

Правда у Александра бы я LCD-3 не брал исходя из мнения людей, которые слушали мои и его, что-то там не так со звуком явно.

сравнивать и встречаться все же интересно

это же общение,обмен мнениями

а потом никто из нас не знает какая "бомба " заложена в LCD-3

и насколько сильно она детонирует от ламп 300В ?

брать у кого-то и в одиночку слушать не хотелось бы

компания для сходки в общем-то уже собрана,

но и дополнительные "штыки" со своим "оружием" не помешают


Спойлер

CD транспорт-CEC TL1.Медиаплеер-Dune HD Max 4K. ЦАП-ламповый DAC CS 4397(топовый от Demograf).Усилитель наушников - ламповый 300В+EL8(топовый от Demograf). Усилитель-ламповый Unison Research Simply 845(для АС). Усилитель мощности - ламповый Audio Note P2 SE (для AKG K1000 и Abyss).Наушники (все с рекабелингом от Art-cables.com):Abyss 1266 rev1(RLS-76)AKG K1000(RLS-74), LCD-3 Snorry supermod(RLS-75), HD 800(RLS-50), Denon AH-D7000 mod(RLS-24), Victor HP-DX 1000(RLS-67), Sony MDR-CD3000 mod(RLS-70), Myst Izophones-C(RLS-70) .Акустика Altec 9862
НАШ САЙТ: www.art-cables.com - Тема с обсуждением .-наши кабели на витринах ДХ

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а потом никто из нас не знает какая "бомба " заложена в LCD-3

и насколько сильно она детонирует от ламп 300В ?

попахивает терактом


 

portable: jaybird x2, x3

in the past: lcd2r1, lcd3, sr007mk1, sr007mk2, sr009, th900, hd800, d7000, dt911, he4 and many more ))

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кому что :think:

если б мне предоложили на выбор

А)послушать хорошие наушники в солидном тракте

Б)выпить хороший коньяк под шикарную закусь

без колебаний выбрал бы А

интересно есть кто-то принявший для себя аналогичный выбор?

 

 

Зависит от компании :)


Куплю: винил: Matti Jurva, Веня Д'ркин

амбушки к AKG 812

 

вертушечка - фонокорчик - усилочек - наушнички

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а потом никто из нас не знает какая "бомба " заложена в LCD-3

и насколько сильно она детонирует от ламп 300В ?

попахивает терактом

а что поделать я ж из Чечни

к тому же занимался стрелковым спортом

видимо все это ощущается


Спойлер

CD транспорт-CEC TL1.Медиаплеер-Dune HD Max 4K. ЦАП-ламповый DAC CS 4397(топовый от Demograf).Усилитель наушников - ламповый 300В+EL8(топовый от Demograf). Усилитель-ламповый Unison Research Simply 845(для АС). Усилитель мощности - ламповый Audio Note P2 SE (для AKG K1000 и Abyss).Наушники (все с рекабелингом от Art-cables.com):Abyss 1266 rev1(RLS-76)AKG K1000(RLS-74), LCD-3 Snorry supermod(RLS-75), HD 800(RLS-50), Denon AH-D7000 mod(RLS-24), Victor HP-DX 1000(RLS-67), Sony MDR-CD3000 mod(RLS-70), Myst Izophones-C(RLS-70) .Акустика Altec 9862
НАШ САЙТ: www.art-cables.com - Тема с обсуждением .-наши кабели на витринах ДХ

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sergst

 

Сравнивать LCD-3 и HD800 бесполезно. Скоро нужно будет расстаться со своими 3-ками на некоторое время и вчера из любопытства решил послушать в HD800 джаз, а потом тяжеляк. И не смог. Совсем. Вроде все и на месте, в плане ВЧ они лучше, чем LCD-3 (все же в моем экземпляре их меньше, чем хотелось бы), но все портит НЧ составляющая и нижние СЧ. LCD-3 в этом плане вырываются на 10 голов вперед сразу, а на этой музыке на НЧ и СЧ основная концентрация, ВЧ хватает и так. Естественно это скорее вкусовой момент, чем некий абсолют, но вот так.

Я этого раньше не делал, но впервые послушал нормально MA900 на P-1 и с удивлением обнаружил, что в плане баланса, они легко уделывают HD800 на джазе и тяже и даже в чем-то интереснее LCD-3, ВЧ побольше, единственное чего им не хватает, так это класса звучания, грязнова-то звучат в сравнении с HD800 и LCD-3, возникает ощущение более высоких искажений.

Так, что такая сходка не имеет смысла. Если есть желание послушать LCD-3/SR-007, есть смысл договориться с владельцами взять на время.

 

Правда у Александра бы я LCD-3 не брал исходя из мнения людей, которые слушали мои и его, что-то там не так со звуком явно.

С джазом, роком и БСО понятно. А как, Витя, оцениваешь LCD-3 vs HD800 на камерной классике и вокале? Прошу прощения, если ты уже говорил об этом. Просто я не помню такого... :notknow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы докинул сюда еще и LCD-2, так как LCD-3 это скорее вкусовое ответвление нежели качественное, но это на мой скромный взгляд, просто для себя в плане звука я бы даже за бесплатно двойки на тройки не стал менять из-за дрябловато-мутноватой середины последних (только если последние потом перепродать и купить обратно LCD-2 =)) Ну и если включать сюда еще и ценообразование, то 800-кам более релевантны 2-йки. В общем, если решите добавить в список интересов для сравнения LCD-2, то могу предложить свою кандидатуру с данными ушами (на кабеле norse audio sculd).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С джазом, роком и БСО понятно. А как, Витя, оцениваешь LCD-3 vs HD800 на камерной классике и вокале? Прошу прощения, если ты уже говорил об этом. Просто я не помню такого... :notknow:

 

Не нравятся ни те, ни другие. :((( Куча пластинок сейчас с такой музыкой, но почти не слушаю, потому что не звучит. Я вообще адекватно в HD800 могу воспринимать только БСО, все остальное не цепляет, скучно, не интересно. C W5000 так не было. Поэтому о них думаю, все больше... :stopit:

В 800 всегда все звучит правильно, при этом редко когда по настоящему берет за душу, обычно в них цепляют мощные, масштабные вещи. Типа 6-й или 5-й Чайковского, 9-ая Дворжака, где есть размах. Я уже говорил, что если бы HD800 со своей музыкой (а для меня это классика) могли бы справляться так же хорошо, как LCD-3 со своей (а для меня это джаз и металл), то я был бы счастлив, но увы это не так. Справедливости ради с DT911 были такие же примерно ощущения, как и в HD800. Т.е. видно это просто не мой баланс, потому как W5000 меня как раз цепляли. Да достаточно сравнить Времена года в W5000 и в HD800 все сразу будет понятно, для меня во всяком случае.

 

На классике меня бы вообще LCD-3 устроили бы, на любом. Если бы им немного иной баланс в области ВЧ. Так что мысли о SR-007 тоже посещали. Одно скажу точно. Эта полка 20-2000 Гц, в LCD-3 очень в тему, она даже на БСО в тему, этой п.....ц как не хватает HD800. :stopit:

 

Comb это были 500% veild LCD-3, так как нормальные немного детальнее во всем диапазоне, чем LCD-2.


Перед лицом Космоса большинство людских дел выглядят незначительными, даже пустячными. (с) Carl Edward Sagan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Khronos

 

Когда будешь в ДХ послушай HD800 через SPL Vitalizer. Возможно он решит твою проблему. Аппарат очень деликатно работает с НЧ составляющей не коверкая звук.

Чуть чуть добавил и уже то что надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Khronos

 

Когда будешь в ДХ послушай HD800 через SPL Vitalizer. Возможно он решит твою проблему. Аппарат очень деликатно работает с НЧ составляющей не коверкая звук.

Чуть чуть добавил и уже то что надо.

 

Да у меня нет проблемы. Просто как мне не нравились на 100% HD800 никогда, так и не нравятся. И глупо себя уговаривать.

Да и вообще скоро будет наконец-то возможность колонки слушать, так что тема наушников все менее актуальна, а тема колонок более. :D


Перед лицом Космоса большинство людских дел выглядят незначительными, даже пустячными. (с) Carl Edward Sagan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я бы докинул сюда еще и LCD-2, так как LCD-3 это скорее вкусовое ответвление нежели качественное, но это на мой скромный взгляд, просто для себя в плане звука я бы даже за бесплатно двойки на тройки не стал менять из-за дрябловато-мутноватой середины последних (только если последние потом перепродать и купить обратно LCD-2 =)) Ну и если включать сюда еще и ценообразование, то 800-кам более релевантны 2-йки. В общем, если решите добавить в список интересов для сравнения LCD-2, то могу предложить свою кандидатуру с данными ушами (на кабеле norse audio sculd).

в плане сравнения LCD-2 с 800-ми я бы сказал ,что двойкам сильно недостает средних и частично верхних частот

а их преимущество по низам только количественное

довелось сравнивать их в лоб на лучших усилителях в ДХ и 800 лично для меня предпочтительней

хотя была мысль докупить двойки,,,,,нет не стал

а с новым усем у 800-к необыкновенные низы и по количеству и главное по качеству

Comb спасибо за предложение ,но давайте наше сравнение перенесем на след прослушку позже


Спойлер

CD транспорт-CEC TL1.Медиаплеер-Dune HD Max 4K. ЦАП-ламповый DAC CS 4397(топовый от Demograf).Усилитель наушников - ламповый 300В+EL8(топовый от Demograf). Усилитель-ламповый Unison Research Simply 845(для АС). Усилитель мощности - ламповый Audio Note P2 SE (для AKG K1000 и Abyss).Наушники (все с рекабелингом от Art-cables.com):Abyss 1266 rev1(RLS-76)AKG K1000(RLS-74), LCD-3 Snorry supermod(RLS-75), HD 800(RLS-50), Denon AH-D7000 mod(RLS-24), Victor HP-DX 1000(RLS-67), Sony MDR-CD3000 mod(RLS-70), Myst Izophones-C(RLS-70) .Акустика Altec 9862
НАШ САЙТ: www.art-cables.com - Тема с обсуждением .-наши кабели на витринах ДХ

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sergst

 

а потом никто из нас не знает какая "бомба " заложена в LCD-3

и насколько сильно она детонирует от ламп 300В ?

брать у кого-то и в одиночку слушать не хотелось бы

компания для сходки в общем-то уже собрана,

но и дополнительные "штыки" со своим "оружием" не помешают

 

Ну если так интересно - давайте я расскажу :notknow:

Как раз на 300В Woo 5 c выходом под лсд 3.

800 - на высокоомный вход.

И посмотрим что там взорвется :think:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sergst

 

а потом никто из нас не знает какая "бомба " заложена в LCD-3

и насколько сильно она детонирует от ламп 300В ?

брать у кого-то и в одиночку слушать не хотелось бы

компания для сходки в общем-то уже собрана,

но и дополнительные "штыки" со своим "оружием" не помешают

 

Ну если так интересно - давайте я расскажу :notknow:

Как раз на 300В Woo 5 c выходом под лсд 3.

800 - на высокоомный вход.

И посмотрим что там взорвется :think:

и как впечатления от каждого из наушников?


Спойлер

CD транспорт-CEC TL1.Медиаплеер-Dune HD Max 4K. ЦАП-ламповый DAC CS 4397(топовый от Demograf).Усилитель наушников - ламповый 300В+EL8(топовый от Demograf). Усилитель-ламповый Unison Research Simply 845(для АС). Усилитель мощности - ламповый Audio Note P2 SE (для AKG K1000 и Abyss).Наушники (все с рекабелингом от Art-cables.com):Abyss 1266 rev1(RLS-76)AKG K1000(RLS-74), LCD-3 Snorry supermod(RLS-75), HD 800(RLS-50), Denon AH-D7000 mod(RLS-24), Victor HP-DX 1000(RLS-67), Sony MDR-CD3000 mod(RLS-70), Myst Izophones-C(RLS-70) .Акустика Altec 9862
НАШ САЙТ: www.art-cables.com - Тема с обсуждением .-наши кабели на витринах ДХ

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

sergst

Так нету пока впечатлений - сам собираюсь этот тест 5-7 марта проводить, как до Владивостока доберусь.

Смешно но - 800 с авторским усилителем (спроектированным специально под них) - есть. Лсд 3 (тут я полностью согласен с Кроносом - в джазе этим наушникам равных нет) - тоже. 007 с авторским же и под них - тоже есть.

Ву 5 - подвергается сейчас частичному рестайлингу для повышения потенции (в стоковом варианте н устраивает) - и я как раз любитель звучания 300... Стоит родной.

Акустика (шп) подключенная а моноблоки (300в) для сравнения ощущений тоже стоит :stopit:

Кофе полно (надо Геннадию пачку выслать - с вулкана Поас, селебрити).

И все это надо сидеть и сравнивать. Одному :(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.