Перейти к содержанию

lstbatters

Пользователи
  • Публикаций

    194
  • Баллов

    210 
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент lstbatters

  1. Holy Other ‎– With U (2011) Leftfield, Abstract, Synth-pop http://www.youtube.com/watch?v=RS2IPcoaQvc вот и кончилось красное лето...
  2. B. Fleischmann ‎– Welcome Tourist (2003) Experimental Electronic http://www.youtube.com/watch?v=SFxC9GNtXak при прослушивании трека возникает ощущение что живешь последний день
  3. lstbatters

    Ambient

    это больше техно с вкраплениями эмбиента/даб-техно с элементами эмбиента. т.e чистого эмбиента эти ребята делают мало, хотя не спорю, есть и у них отличные эмбиент вещи, хотя и мало сейчас полно кто из техно музыкантов шпарит эмбиент, практически в любом новом техно-лейбле на каждой пластинке присутствует хотя бы один эмбиент/индастриал/дрон трек. чё забежал то сюда посоветуйте мож кто знает, интересует эмбиент с примесью нойза. эмбиента в треке 70-80%, нойза 20-30% чтобы было (важно!), нойз врубаеться резко в треке и также резко заканчиваеться (или затихает) оставляя после себя чудное послевкусие. нойз заканчиваеться и дальше шпарит эмбиент который играл в начале. хз короче как объяснить кайф одним словом!
  4. тяжёлая неметалическая музыка блин, я даже не знаю... тут все про похоронки и фунералы всякие только говорят. слушает тут ещё кто-нибудь что-нибудь неметалическое? да и вообще интересно было бы понять что есть "тяжёлая музыка". для меня тяжёлой музыкой являеться какой-нибудь спидкор или харш нойз, там реально тяжелее некуда. я даже не знаю как народ такое слушает тяжело для восприятия/перепонок. может и для кого-то африканские напевы под барабаны являються тяжёлой музыкой, такое тоже возможно, не?
  5. пфффф больные чтоли в лес надо брать с собой установку в 30 киловатт! чтоб так прям от души погрузиться... арендуйте лучше систему какую-нибудь на 10 часов. ps ахах хотел бы я посмотреть на упоротых типов в наушниках дрыгающихся в тишине лесной глуши ps2 надеюсь у вас всё выгорит, желаю хорошего времяпровождения вам и вашей компании!) и не мусорьте в лесу!!!
  6. да эти ребята гамна не штампуют )) Karl O'Connor, Function, Silent Servant... наряду с Prologue как по мне! отлично вообщем есть фестиваль неплохой может слышали о таком: http://www.mindgames.jp/ там скажем все сливки реального техно сообщества как мирового так и джапанского (DJ So, DJ Nobu etc). тут наши вкусы словно две параллели мрачноватое гипнотическое техно? андестенд! тут в лс друг просвещу по последним гипно-новинкам, музыка подсознания, полнейший андерграунд! онли лс если действительно прёт а оно прёт! а как же иначе )) ну а теперь к нашим тараканам: отличный дип с испании ,как пишут, второй день на репите: Chris Gray & DaRand Land ?– Dark City Ensemble -http://www.youtube.com/watch?v=yeATXWCcjv0 -http://www.youtube.com/watch?v=iq91mIQh0zU отличная штука (альбом) вообщем Jus-Ed - ну про этого чувака можно уже книги писать здравый дип ваяет очень здравый лейбл Underground Quality, и всё что на нём выходит, думаю не нуждаеться в представлении! этот чувак реально жемчужина в этом жанре, бьёт точно в мишень как ни крути )) мой поклон... -http://www.youtube.com/watch?v=xtA59ThMFhE -http://www.youtube.com/watch?v=5GjbLzHnswI -http://www.youtube.com/watch?v=qkR7LHAa52U Fred Peterkin он же Fred P aka Black Jazz Consortium ну тут тоже идём по схеме, Soul People Music думаю многим знаком? квалити, квалити и ещё раз квалитиXD в этом году предстал перед нами ещё в одном своём амплуа - Anomaly. всё качественно и на высшем уровне , enjoy guys: -http://www.youtube.com/watch?v=UWDvng7MD-4 -http://www.youtube.com/watch?v=qXtXqRt7kp0 -http://www.youtube.com/watch?v=q7Kds7vg6-I -http://www.youtube.com/watch?v=mAiYWjCTODI ну и закончим на сегодня серией Earth Tones всё того же Soul People Music (сорри но мимо не пройти). на данный момент вышло 5 пластинок этой серии. грех не сказать что числяться там такие ребятишки как: Move D, Levon Vincent, Joey Anderson и другие о которых писали выше. 5 пластинок? мало? это пыль для моряков скажете вы? послушайте лучше сами.
  7. @Mnml Tchno, извини брат что обижу тебя, но это полное коммерческое уг, ты уж прости... я понимаю что у каждого разные вкусы, но дебилы вроде бори бречи и обмудка спартачелы только нагнали говна на этот подстиль электронной музыки! Plastikman, Sleeparchive (артист/лейбл), Studio 1 (лейбл), Sahko Recordings (лейбл) - абсолютный минимал, минимальней этого я ещё ничего не слышал. ещё можно добавить старые компактовские подлейблы профан и крейзель99 c бургерами и фойтами.
  8. всё правильно тов. алексеев говорит. качественно сделанный 320kbps мало кто отличит от flac'а на портативе! да и в слепом тесте на домашних сетапах мало кто это сделает... тот кто тут утверждает что слышит разницу между лосси и лосслесс просто не тот лоси слушает-ал, коряво сделанный лосси есесно сразу себя выдаст перед лосслесс. всем нормальным кто просто хочет слушать качественную музыку на портативе в дороге/пути - качайте себе на здоровье в плеер V0 и 320, не ведитесь на бред людей которым уже своих домашних сетапов не хватает и они уже от нечего делать суються в мир портатива, а компании как известно не спят! им только за радость впарить какую-нибудь мутную железяку какому-нибудь больному мэну, страдающему филией. всем ФГМнутым приобретайте плеера/будерброды по несколько кило$ и слушайте на здоровье свою мизерную разницу, если она конечно же есть перед качественным 320.
  9. @dom1nga, я уже давно закинул всё это флакоэмпэтришное порто-го*** если честно. лежит какой-то сони nwz за 8-9-10-11-12 тыр. разница между качественным 320 вебом, повторю КАЧЕСТВЕННЫМ, и тем же вавом не сильно то и слышна. да вав играет чуть детальней и объёмней. все эти новомодные плеерки замыливаю звук своими надстройками и технологиями всевозможными. на выходе всё очень анально и синтетично. последние несколько лет предпочитаю сидюки и кассетники, последнее время больше даже кассетники.
  10. @dom1nga, да, сходи убейся.. @666333, так и есть. в нашу эру продвинутого железа любой более-менее смартафон играет не хуже супер-пупер портатива.
  11. вообще бред адовый! топикстартер если у тебя айвонь, то и сиди дальше с ней и не заморачивайся.. любому портативному плееру хватит за глаза этих ваших 320kbps! люди слушающие лосслесс на портативе... я не знаю слышат ли они разницу качественного 320 и лосслесса на нём? по моему разница там мала заметна.
  12. всё правильно Soviet_Man говорит. за 15 рушлей вообще не стоит соваться в степь песка и тепла мало мне вериться что за данную сумму можно выхватить что-нибудь достойное.. "он очень любит музыку, слушает не переставая, хочет слушать винил, но сам себе проигрыватель никогда не купит" тут вообще но комментс как так? хочет чтобы вертак с неба свалился? тут одного проигрывателя мало ему будет, надо думать ещё о покупке винила/комплектующих, что довольно затратно (деньги, время, нервы, покупка/доставка).за какие-то раритетные записи я вообще молчу... не, конечно если вы матаетесь каждые выходные с большой коляской по европам, то почему бы и нет эххх молодёжь, начитаеться/насмотриться и штурмует с пистолетом пулеметные доты...
  13. @Dreadx23, вот вот правильно тов. }{RamovniK написал! это та гильдия ушей в которой самое место этим вокалам. эпловский портатив c приукрашенным звуком. смело берите то что у вас в списке, не ошибётесь. модели проверенные временем, а не проплаченный по отзывам/графикам новодел. все эти фирмы очень хорошо себя зарекомендовали в акустике, комплектам к дк и прочему хай-вай оборудованию, к ним никаких претензий нет, но вот их ушной новодел... это мягко говоря стильный имиджевый продукт, борьба за рынок и прочие прелести жизни. а вот что слушать выбирать вам: "ровный" эпловский звук или наушники которые отлично зарекомендовали себя среди профессионалов.
  14. @Cashmoney, да я тут не советовать зашёл, а вывести на чистую воду всё эту шайку распространителей заразы и маркетинговой херни! кабелёчки там эполовские и прочий отполированный метал с кожзамом! вижу что банда пополняеться и в атмосфере веет запахом "избранных". @kabuto, рад за вас, следуйте и дальше своим звуковым "находкам". небось вдохновение черпаете из хэдфаев всяких с инефиделити, которые как ловкие рекламные агенты (а они и есть эти самые агенты) говорят что вам слушать.
  15. @kabuto, да нет тут никакого троллинга. я просто не понимаю вашу шайку, начитались зарубежных высеров гуру маркетологов, посмотрели там какие-то замеры и проповедуют тут "истинно" ровное, почти эталонное звучание в лице этой модели! якобы до 12 тыс человечество вообще ещё более ровнее ничего не придумало! бред да и только.. это сугубо брендово-вкусовые ухи и не надо их причислять к лику святых! 40мм никогда не будет звучать так как это делает 50мм.
  16. , сравнивать их с теми же 770про просто бред. что там может выдать 40мм мембрана? уши чистейшей воды портатив, да и ещё с поддержкой айвони, а это уже должно о чём то говорить! сейчас таких штампуеться целые вагоны, b&w всякие, моментумы и прочий сброд. этому калу 5000р красная цена. отдавать 12р за это? я считаю это вверх долб**бизма уж простите...
  17. @kabuto, а чё её знать то? обычная колоночная фирма захотевшая срубить баблоса ещё и с выпуском наушников. ничего космического я там не вижу, уши как уши. я просто не ставлю её выше других. если она вам нравиться это ваше личное дело. слушайте и получайте удовольствие. c уважением
  18. @kabuto, да потому что нездоровая тенденция идёт на форуме: взять какую-нибудь никому неизвестную херь, перед этим начитавшись мнения зарубежных "коллег", и двигать её в массы! что там ровного в этих вякалах вокалах? обычные портативные уши для плеера, ничем не лучше тех же Beyerdynamic'ов или Sennheiser'ов. если бы это были самые ровные уши, как вы говорите, то сейчас бы не было этих месаг с моей стороны, и все звукари бы ходили в вякалах, а не в Beyerdynamic'ках или Sony. @БНН, правильно сделали.
  19. @kabuto, прошу прощения никого не хочу обидеть, но складываеться впечатление что каждый хвалит своё болото, да какое там впечатление! так оно и есть. сейчас придёт человек у которого Beyerdynamic и будет советовать Beyerdynamic! позже подтянеться фанат Sennheiser'ов и будет рекомендовать Sennheiser! Shure, AKG, AT и т.д. а ухи в 40мм - портативное гамно.
  20. @kabuto, вы прям расхвалили эти вокалы, что прям самые ровные ухи с диаметром мембраны в 40 мм?? Sennheiser HD 25-1 II - джедайские с изоляцией Audio-Technica ATH-M50x - думаю стоит пропустить если ваш бюджет позволяет AKG K271 MKII - не слушал Beyerdynamic DT 770 Pro - фирма веников не вяжет Beyerdynamic Custom One PRO - см выше
  21. хз, я так сразу и не скажу ничего, тебе самомому смотреть/читать/слушать надо. асус должен быть всяк лучше встроенного реалтековского дерьмища у меня есть ноутбук там реалтек, всё что туда не воткну превращаеться в анальные кары.. без юсб-цапа/внешней аудио карты слушать бы я ничего советовал кроме как подкастов и радиоэфиров в 64kbps... 24bit web flac превращаеться каким-то чудом в вбр-ку! вот она где магия звука
  22. сеншайзеры какие-нибудь пятисотой серии неплохо отыгрывают инструментально-атмосферную воздушную музыку. как вариант впринципе. от себя бы добавил модель от сони 7506, разножанровость их конёк как по мне. но вот реалтек днище полное! всё что туда втыкаеться превращаеться в уг, звук урезаеться и происходит полная жопа! бытовые cd/dvd плееры и то такого себе не позволяют! так что позаботьтесь ещё о более менее звуковой карте какой-нибудь иначе и не заметите никакой разницы.
  23. ну вот зашли и всё сломали а начинать то надо с чего-то ps: 550 всё равно будут лучше прежних. но от себя бы добавил 7506
  24. самый наверное любимый из всего творчества Брина лично для меня! плюсую Washed Out ‎– Life Of Leisure http://www.youtube.com/watch?v=4LbOIG_8GNg
  25. К сведению, ни Сони, ни тем более Аудио-Техника до этого не опустились, а вот Ямаха со свой псевдосерией "про" окунулись мне одному кажеться что MDR 1R и sennheiser momentum где-то там и чем-то там связаны с нашим чудом техники которое мы тут обсуждаем?? o_O
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.