Перейти к содержанию

sale50feb.webp

Forum-blog.jpg

sluh_1920x420.jpg

vse_july_1920x420_1.jpg

1920xE420.gif

friends_club.webp

aurian_jan23.jpg

RuleRule27

Влияние сетевого кабеля на разные компоненты системы

Рекомендуемые сообщения

Подбираю разъёмы для, купленного в нарезку, силового кабеля Cardas Golden Power Cord. Посоветуйте тут.

 

Я тоже раньше так думал: "Кабели развод, чего там, кусочек проволоки!". Но вот беда - столкнулся с тем, что звучат они по-разному.

У меня ещё драматичней получилось. После покупки межблоков ничего не почувствовал, разочаровался, написал про них гадостей в разных ветках, над всеми в ветках посмеялся... Где я только не нагадил. Даже не представляю себе возможным написать опровержение всем этим своим заблуждениям. :(

Но кабели XLO очень тугие на прогрев. К тому же сетап и наушники постепенно менялись. Ну и вот попробовал недавно вернуть Cordial на место XLO UE2. Ощущения такие, как буд-то слушаешь запись сделанную с играющей в студии акустической системы. И плюс ко всему пелена такая явная ощущается.


 

Продам: аналоговый межблок XLR Oyaide AR-910.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Shiter,

Я тут как-то видел тему "Кардас вернись, я все прощу!" - это не вы случайно? :)

Насчет прогрева - да, есть такое явление, причем совершенно объективное - сам видел замеры конденсаторов. Таки да, надо греть, причем не менее 100 часов для гарантии. Из недавнего: принесли мне Rainbow Air, чтобы сравнить с моим Oyaide 510(цифра). Поставили, послушали, играет чуть иначе, контрабас менее глубокий на air, сцена по-четче слегка, но в целом паритет. Потом человек его грел, неделю без перерыва на сон и еду :) Потом снова принес - и вот тут я просто обалдел! Контрабас стал таким выпуклым, таким глубоким! Пинк Флойд - Энималс слушается как хеви-метал. Улучшилась локализация, сцена стала шире, значительно лучше стал прорисован второй план, и что самое невероятное - стало более эмоционально звучать. Вовлекает так, что просто забываешь кто ты. Единственная плата за все ништяки - чуть менее прозрачный звук в верхнем регистре, зато телесность выше всяких похвал. Вот и прогрев... Вот и кабели... Слушаю его каждый день уже неделю, поставил позавчера снова Oyaide - уже не идет. Не верится что при первом прослушивании они были наравне.

 

Кстати, а никто не сталкивался с DH Labs Red Wave? Скоро должны принести на тест, вот интересуюсь, насколько он считается хорошим. А то, если понравится - его брать или поискать что-то еще?


Кто сам не пробовал, не смей указывать тем, кто делает!

Все, что здесь написано - моя личная истина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

andi_drive

 

А что за Rainbow Air, авторский чо ли? Что то не гуглится.


моя система:

http://forum.doctorh...topic=34513&hl=

 

 

Уши:

MrSpeakers Ether+Stefan AudioArt Endorphin

E-MU Teak Headphones

Sennheiser HD 800(№ 38ххх, эндорфин)

Sennheiser HD 600(Russ Andrews Headphone HC-1 HP CABLE)

 

юсб транспорт:

DN2800MT (тини)+линейное питание

Карта вывода юсб:

PPA V4(v2 мод) +линейное питание с отельным питанием клока

Конвертеры:

ABC-Edel+линейное питание

Aquila (casea)+лин. БП TeddyPardo

Цапы:

Audio GD NFB-1ES

Аббасаудио DAC 1

Усилители:

Бета 22 (мод ff2005)

Аббасаудио ламповый ОТЛ.

Коммутация: Abbasz Audio

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@seryj,

Да, авторский, из Питера. Я о нем и не знал, пока мне его не принесли. Но штука оказалась очень достойная. Пока у меня цифровик, планирую рискнуть взять межблок. Буду сравнивать с AudioQuest Panther, которые и сами по себе мне очень нравятся, но они слегка смазывают сцену, что для меня не гут. Так что будет очень интересный тест, но это в недалеком будущем, пока я не готов.


Кто сам не пробовал, не смей указывать тем, кто делает!

Все, что здесь написано - моя личная истина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подбираю разъёмы для, купленного в нарезку, силового кабеля Cardas Golden Power Cord. Посоветуйте тут.

 

Я тоже раньше так думал: "Кабели развод, чего там, кусочек проволоки!". Но вот беда - столкнулся с тем, что звучат они по-разному.

У меня ещё драматичней получилось. После покупки межблоков ничего не почувствовал, разочаровался, написал про них гадостей в разных ветках, над всеми в ветках посмеялся... Где я только не нагадил. Даже не представляю себе возможным написать опровержение всем этим своим заблуждениям. :(

Но кабели XLO очень тугие на прогрев. К тому же сетап и наушники постепенно менялись. Ну и вот попробовал недавно вернуть Cordial на место XLO UE2. Ощущения такие, как буд-то слушаешь запись сделанную с играющей в студии акустической системы. И плюс ко всему пелена такая явная ощущается.

Я лично избавился от Cardas раз и навсегда-заменил на авторские и межблочные и наушниковые ,

но надо признать-из брендовых он ,,,,,,,,,,,,,,,один из лучших в своей ценовой категории


Спойлер

CD транспорт-CEC TL1.Медиаплеер-Dune HD Max 4K. ЦАП-ламповый DAC CS 4397(топовый от Demograf).Усилитель наушников - ламповый 300В+EL8(топовый от Demograf). Усилитель-ламповый Unison Research Simply 845(для АС). Усилитель мощности - ламповый Audio Note P2 SE (для AKG K1000 и Abyss).Наушники (все с рекабелингом от Art-cables.com):Abyss 1266 rev1(RLS-76)AKG K1000(RLS-74), LCD-3 Snorry supermod(RLS-75), HD 800(RLS-50), Denon AH-D7000 mod(RLS-24), Victor HP-DX 1000(RLS-67), Sony MDR-CD3000 mod(RLS-70), Myst Izophones-C(RLS-70) .Акустика Altec 9862
НАШ САЙТ: www.art-cables.com - Тема с обсуждением .-наши кабели на витринах ДХ

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну в общем есть у меня теперь кошерный сетевой кабель. Cardas Golden Power Cord + разъёмы Oyaide 037.

 

d1f2222bc0bafc14b6dd0fd05bb3d3c6.jpeg

 

Поставил его на ЦАП. Разницу кажется не слышу вообще.


 

Продам: аналоговый межблок XLR Oyaide AR-910.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поставил его на ЦАП. Разницу кажется не слышу вообще.

Что совсем не кардинально, и даже не чуть-чуть...ни сцена не распахнулась, ни бас не собрался, и даже разрешение не повысилось?

Куплю: винил: Matti Jurva, Веня Д'ркин

амбушки к AKG 812

 

вертушечка - фонокорчик - усилочек - наушнички

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
и не услышишь))))

Ну я к верующим и не отношусь. Так что пока разница действительно не будет слышна, я её не услышу.

Собственно говоря я изначально уверен, что силовой кабель на звук не влияет. Именно для этого я и собрал себе этот силовик; для того, что-бы разобраться.

 

Что совсем не кардинально, и даже не чуть-чуть...ни сцена не распахнулась, ни бас не собрался, и даже разрешение не повысилось?

Если ты знаешь, что может измениться, то не говори мне об этом. Хочется избежать эффекта плацебо. Пока что ситуация такая:

По звуку явных изменений не замечаю. Кажется пронзительные моменты стали звучать по спокойней. Низ сдвинулся от агрессивности в сторону бархата. Детальность вроде как даже чуточку понизилась, но сцена как минимум не хуже той, что была. Эффект настолько ничтожен, что невозможно понять есть он, или просто кажется. Ничего явного я не слышу.

 

попробуйте на усилитель.

Тут много говорят о прогреве. Особенно о прогреве вилок Oyaide. Поэтому я переставил этот сетевой кабель на ПК. В противном случае прогреваться он у меня на музыкальном сетапе будет полгода минимум. На ПК ему должно хватить 2 месяцев. Особо не тороплюсь. Через 2 месяца верну его обратно на ЦАП или на усилитель. Сейчас лихорадочно дёргать из одной системы в другую и выслушивать не хочу. Пусть поработает с компом.


 

Продам: аналоговый межблок XLR Oyaide AR-910.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут много говорят о прогреве. Особенно о прогреве вилок Oyaide. Поэтому я переставил этот сетевой кабель на ПК. В противном случае прогреваться он у меня на музыкальном сетапе будет полгода минимум. На ПК ему должно хватить 2 месяцев. Особо не тороплюсь.

Я через переходник ставил на холодильник даже :crazy:

Куплю: винил: Matti Jurva, Веня Д'ркин

амбушки к AKG 812

 

вертушечка - фонокорчик - усилочек - наушнички

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Shiter, отличную мысль подбросил @pinh0le. Для прогрева кабеля очень желательны большие токи. Я измерял потребляемую мощность ПК. В спокойном режиме потребляет 30 Вт (у меня ЦАП потребляет 25), при максимально загруженном процессоре - порядка 100 Вт (конечно, это средняя величина, пиковое потребление бывает и больше, но это "острые" пики.). Я в своё время зимой также через переходник грел от электронагревателя, уехав на новогодние праздники на дачу. Сейчас отдаю кабели на прогрев на специальном оборудовании. Как правил, 5 дней хватает для большинства силовых. В домашних условиях энергопотребление холодильника будет выше, чем у ПК, соответственно, ток выше. Так что советую попробовать.


 

 

Продам:

Audeze Lcd-3 Дофазорные 60 т.р. http://forum.doctorhead.ru/index.php?app=classifieds&module=core&do=view_item&item_id=26771

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят, сплит уж тогда с ее пусковыми токами)- для тех лето у кого...


Sonore Rendu - ES Static - Российский & Американский *Гараж - 1266 v1

Sonore Rendu - ES Static - SR-L700

 

ПРОДАМ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажу по себе, сетевой кабель, это не то с чего надо начинать. Я вот например, вообще не отличу разницу от вилки Oyaide 046 - 079 и китайского клона Ultimate Audio P-079e Red. Влияние кабеля ощутил, только заменив стоковый примитив на кабель заведомо получивший хорошие отзывы Nanotec Systems Golden Strada 302 nano3, и ещё сильней разница получилась с заменой штатного предохранителя или вообще его отсутствие, и больше это проявилось на усилителе. Но его влияние на столько "мало" по сравнению со следующим - кабель для наушников с хорошими коннекторами (одно из сильных изменений, смотря какой кабель применять), моножильный межблочник с хорошими коннекторами совместно с заменой внутренней разводки, примерно того же качества (очень заметное влияние), сами составляющие компоненты аппаратуры (при правильном подборе, творят "чудеса"), качественный потенциометр убавляет шум, увеличивает детальность, послезвучия (особенно струнных инструментов) и пр. (теперь как выяснилось, неотемлемая часть хорошего аппарата), влияние цифровика ещё предстоит определить, но только после замены штатных терминалов аппаратов (без этого, это вечный подбор без достижения нужного результата, а раз один человек мне дал полный "рецепт" цифровика подобранного по сигналу осцилографа, а он много чего перепробовал, и мне только осталось воспользоваться этим). Так вот, всё это, даже по отдельности, на звук вдияет больше, чем сетевик, но это только мой вывод, с моего тракта, моим слухом, у других может быть другой результат. Проверю как нибудь ещё раз в сравнении со стоком, но только тогда, когда доделаю один усилитель до конца и поменяю цифровую "сигнальную цепочку" на источнике, может с тех пор, что-то поменялось.


 

Продам усилитель для наушников Panda Amp. Classic (новый). Собран из набора Panda amp. KIT с использованием серебросодержащего припоя Oyaide-SS47, кабеля из монокристалической меди Oyaide PA-02, трансформатора Talema 50VA, позолоченных терминалов Neutrik, корпус заводского производства (не самоделка).

 

 

CD Player (mod),

DAC, ZAG : Sapphire (Super mod Buffalo IIISE-Pro - analog full Z-Foil resistive signaling pathway and other improvements).

Cables Digital RCA (SPDIF): Oyaide DR-510 (silver 5N),

Amplifier's:

ZAG : AMB Beta22 Crystal (full Z-Foil resistive signaling pathway and other improvements - Super mod AMB Beta22),

ZAG : RoyalGlass (Super mod Panda HA-1MK2),

Lehmann BCL (mod).

Cables RCA:

ZAG : Flame AR7 SPC-Reference SC (PCOCC-A Mono Crystal Copper Wire with solid stranding, Deep Cryo Treated),

ZAG : Silver Bullet (??) (Two Wire Gauge, UP-OCC Mono Crystal Silver Wire with solid stranding, Deep Cryo Treated),

DAXX R100.

Headphones: ZAG : 800SW (capcule sennheiser HD800),

Sennheiser HD650, ATH-FC707, Ritmix RH-508.

Headphones Cables 4 pin XLR (Furutech) / 4 pin miniXLR (Furutech FT-610mF):

ZAG : SA-N7 ADR 2.5 (Silver Angel) (asymmetric diameter ratio of 2.5 hot and cold conductors) (UP-OCC Mono Crystal Silver Wire with solid stranding, Deep Cryo Treated),

ZAG : Red Davil 0.6 (UP-OCC Mono Crystal Copper Wire with solid stranding, Deep Cryo Treated).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
отличную мысль подбросил pinh0le. Для прогрева кабеля очень желательны большие токи.

С чего бы это вдруг? :blink: Ну если конечно ты подразумеваешь конкретно выделение тепла от проводника, то согласен. :D)

 

Я измерял потребляемую мощность ПК. В спокойном режиме потребляет 30 Вт (у меня ЦАП потребляет 25), при максимально загруженном процессоре - порядка 100 Вт (конечно, это средняя величина, пиковое потребление бывает и больше, но это "острые" пики.).

У меня i7 с игровой видеокартой. 60Вт в простое и, думаю, более 300Вт под нагрузкой.

 

Ребят, сплит уж тогда с ее пусковыми токами)- для тех лето у кого...

На самом деле лучше всего по пусковому току погружной насос. :secret:

 

Скажу по себе, сетевой кабель, это не то с чего надо начинать. Я вот например...

Ну я и не начинающий вроде как. А тот факт, что от сетевика больше пользы на усилителе - это я проверю, через пару месяцев.


 

Продам: аналоговый межблок XLR Oyaide AR-910.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну в общем есть у меня теперь кошерный сетевой кабель. Cardas Golden Power Cord + разъёмы Oyaide 037.

Поставил его на ЦАП. Разницу кажется не слышу вообще.

По своему опыту,когда поставил у себя первый не стоковый сетевик услышал минимальную разницу в худшею сторону по сравнению с стоком, низы стали получше, а вот середина стала кривая.После чего интерес пропал к сетевикам, но после когда попали на прослушку кабели средней ценовой категории, действительно по настоящему понял как можно улучшить или испортить звук.


 

Дома:PurePower, dCS, AMB ВETA22, HiFiMAN, KRELL, ATC...

Обвязка:Kubala-Sosna, Audioquest, Atlas, Neotech,Toxic Cables, NBS, Shunyata Research Anaconda Ztron...

.На улице:iPod nano 7>WESTONE UM PRO 50

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
отличную мысль подбросил pinh0le. Для прогрева кабеля очень желательны большие токи.

С чего бы это вдруг? :blink: Ну если конечно ты подразумеваешь конкретно выделение тепла от проводника, то согласен. :D)

Ну можешь и дальше потешаться, если не понимаешь и не веришь. Твоё дело. :notknow: Извини за советы.

 

 

Продам:

Audeze Lcd-3 Дофазорные 60 т.р. http://forum.doctorhead.ru/index.php?app=classifieds&module=core&do=view_item&item_id=26771

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята, озвучу старую истину: стоимость ВСЕХ шнурков в системе не должна превышать 10% от суммарной стоимости всех компонентов системы.

Иначе не имеет смысла в танцах с бубном. :old:


"Прямо или косвенно, но все вопросы, связанные со звуком, должны решаться ухом как органом слуха: оспаривать заключения, которые даются ухом уже не приходится" лорд Рэлей (Дж. У. Стретт)

Моя компактная система:

 

дома: комп => DAC for Grado GS1000 (Фламенко-РСМ63-J -"Peter Gunn"-BUF03 => AMP for Grado GS1000 (SE на 5687) => Grado GS1000 / Beyerdynamic DT911 (recab "GRADO Extension Cable")

на работе:комп => DAC - Lynx 27v2 (РСМ 63Р-К)/ PARASOUND D/AC-1000 (РСМ 63Р-К)(global mod) => AMP DarkVoise 336SE (mod) => Audio-Technica ATH-AD2000 / Beyerdynamic DT990

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Считаю кабель полноценным компонентом системы, без него система не завершена, другое дело влияние кабели оказываю разное на систему, все нужно подбирать, и стоимость играет роль, но совсем не первую.

Цапы и усилители иногда оказывают на звук гораздо меньше влияния, чем кабели.


 

Дома:PurePower, dCS, AMB ВETA22, HiFiMAN, KRELL, ATC...

Обвязка:Kubala-Sosna, Audioquest, Atlas, Neotech,Toxic Cables, NBS, Shunyata Research Anaconda Ztron...

.На улице:iPod nano 7>WESTONE UM PRO 50

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята, озвучу старую истину: стоимость ВСЕХ шнурков в системе не должна превышать 10% от суммарной стоимости всех компонентов системы.

Иначе не имеет смысла в танцах с бубном. :old:

Соглашусь, только отчасти. Если все кабели будете делать Сами, из известных и проверенных вами проводников, коннекторов, то да, и то в 10% можете не вложиться. А если будете брать готовое зарубежное изделие, где стоимость за "марку" может привышать 50% и гораздо более, то за 10% можете взять только шнурки начального класса от известного производителя и в итоге ничего не получить (чудес не бывает). Да и формула эта очень стара, важно не стоимость кабеля, а качество проводников используемые в этом кабеле, и эта формула здесь уже не работает, т.к. этот кабель может оказаться необходим, одинаково, как для системы в 1000р., так и системе в 100000р., и итоговый процент для каждой ценовой категории получается совсем разный.

 

Продам усилитель для наушников Panda Amp. Classic (новый). Собран из набора Panda amp. KIT с использованием серебросодержащего припоя Oyaide-SS47, кабеля из монокристалической меди Oyaide PA-02, трансформатора Talema 50VA, позолоченных терминалов Neutrik, корпус заводского производства (не самоделка).

 

 

CD Player (mod),

DAC, ZAG : Sapphire (Super mod Buffalo IIISE-Pro - analog full Z-Foil resistive signaling pathway and other improvements).

Cables Digital RCA (SPDIF): Oyaide DR-510 (silver 5N),

Amplifier's:

ZAG : AMB Beta22 Crystal (full Z-Foil resistive signaling pathway and other improvements - Super mod AMB Beta22),

ZAG : RoyalGlass (Super mod Panda HA-1MK2),

Lehmann BCL (mod).

Cables RCA:

ZAG : Flame AR7 SPC-Reference SC (PCOCC-A Mono Crystal Copper Wire with solid stranding, Deep Cryo Treated),

ZAG : Silver Bullet (??) (Two Wire Gauge, UP-OCC Mono Crystal Silver Wire with solid stranding, Deep Cryo Treated),

DAXX R100.

Headphones: ZAG : 800SW (capcule sennheiser HD800),

Sennheiser HD650, ATH-FC707, Ritmix RH-508.

Headphones Cables 4 pin XLR (Furutech) / 4 pin miniXLR (Furutech FT-610mF):

ZAG : SA-N7 ADR 2.5 (Silver Angel) (asymmetric diameter ratio of 2.5 hot and cold conductors) (UP-OCC Mono Crystal Silver Wire with solid stranding, Deep Cryo Treated),

ZAG : Red Davil 0.6 (UP-OCC Mono Crystal Copper Wire with solid stranding, Deep Cryo Treated).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята, озвучу старую истину: стоимость ВСЕХ шнурков в системе не должна превышать 10% от суммарной стоимости всех компонентов системы.

Если не считать "второстепенных" кабелей для наушников (т.е. взять только один кабель, которым пользуюсь чаще остальных), то у меня кабели стоят (точнее, на кабели ушло) около 3-4% от стоимости системы :think:

Изменено пользователем Ilya-s

 

portable: jaybird x2, x3

in the past: lcd2r1, lcd3, sr007mk1, sr007mk2, sr009, th900, hd800, d7000, dt911, he4 and many more ))

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В системе максимального уровня каждый кабель влияет на уровне активного компонента. Компоненты/система допускающая компромиссы, при среднем/небольшом бюджете, допускает ещё большие компромиссы в отношении качества/прозрачности/стоимости кабелей.

Изменено пользователем lascalaheritage

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ребята, озвучу старую истину: стоимость ВСЕХ шнурков в системе не должна превышать 10% от суммарной стоимости всех компонентов системы. Иначе не имеет смысла в танцах с бубном.

Т. е. если стоимость силового шнурка составляет 15% от стоимости системы, то его разницу с комповым китаем за 50 рублей уже будет невозможно услышать? :think: ...в то время как шнурок за 5% проявит себя в полной мере? :jester:

Всё таки имхо, кашу маслом не испортишь ;)! . Если купил кабель с большим вложением денег, то это не означает, что он должен вообще никак себя не проявить в системе.

 

@vel11,,

Действительно, когда система высокого уровня (например ЦАП более чем за 100000), то следующая планка качества в виде покупки лучшего ЦАПа может обойтись в затраты 200000 - 300000 рублей. В этом свете покупка межблочного кабеля скажем за 25000 рублей выглядит очень разумным шагом. После смены Cordial на XLO, получаешь гораздо больший прирост в звучании, чем если вложить эти же 25000 рублей в ЦАП и купить ЦАП не за 100000, а за 125000.

Да даже если ЦАП категории 25000 - 30000, уже отказ от обычных студийных Canare в пользу аудиофильских кабелей, выглядит весьма разумным вложением денег.


 

Продам: аналоговый межблок XLR Oyaide AR-910.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Shiter,

может, я каким-то эгоистом покажусь, но мне кажется, что почти все брендовые межблоки до 1000USD не слишком сложны конструктивно, и сделать что-то в домашних условиях за куда меньшие деньги было бы куда проще. Различных вариантов "приготовления" межблоков в сети немало, хорошее серебро сейчас стоит не шибко дорого, не говоря уже о меди. А оставшиеся деньги можно пустить на тот же ЦАП.

Изменено пользователем Ilya-s

 

portable: jaybird x2, x3

in the past: lcd2r1, lcd3, sr007mk1, sr007mk2, sr009, th900, hd800, d7000, dt911, he4 and many more ))

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Ilya-s,

Согласен... Можно и ЦАП самому сделать, а сэкономленные средства пустить в наушники.

По поводу материала - мне кажется это эксперимент чистой воды. В итоге будешь заниматься изготовлением и продажей всевозможных проводов, пока получишь желаемое. Конкретно желаемый межблок будет стоить по затратам гораздо меньше фирменного, но... В процессе поиска будет ещё сделано много много разных проводов и куплено разъёмов.

Пример: мой самопальный кабель для HD650, уступает фактически самопальному же кабелю от MS-Audio. Почему? Наверное потому что MS-Audio "собаку съел" и знает какой материал и, возможно, разъёмы выбирать. Сколько я денег и времени потрачу, пока сделаю не хуже - кто его знает, что на самом деле дешевле.


 

Продам: аналоговый межблок XLR Oyaide AR-910.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.