Перейти к содержанию

lascalaheritage

Пользователи
  • Публикаций

    106
  • Баллов

    108 
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент lascalaheritage

  1. Игорь, можно ли поставить аплеер как линух систему на комп для раздачи цифрового потока по лан на сетевой проигрыватель-цап? Как ROON ROCK...??
  2. Если само не заработает и нет опыта, то можно отдать мастеру.... Хотя можно и сразу отдать мастеру....
  3. С паяльником почти не общался... :-) Вопрос в том, насколько технически сложно и трудоемко собрать и настроить KGSS_HV по head-case org.... А готовый купить - это не спортивно и не азартно ...согласны?
  4. Как корректно обновить плеер...?????? ( Сохранить надо списки и настройки )
  5. Приветствую всех... требуется усиление для SR-007, .... К кому на форуме можно обратиться для сборки KGSS / KGSS_HV..? Насколько это сложно для самосбора ? Насколько дороже и лучше, чем SRM-727 ..
  6. К кому на форуме можно обратиться для сборки KGSS / KGSS_HV..? Насколько это сложно для самосбора ?
  7. @stroitel, спасибо, очень интересно. А просто накинуть концы от наушников на колоночные клеммы на усилителе....? :music: :music: Звучать будет не так, без резисторов...? КАК меняется звучание от подключения ч/з резисторы...?
  8. Спасибо Александр за "наводку". Покупали у них трансы? Что поменяется в звуке от качественных анодного и накального транса? За что конкретно такие деньги отдавать, покупая фирменный транс, если есть советские ТАН /ТН: дешево и сердито…???
  9. Александр, спасибо, "обнадёжили".
  10. Первое: Стоит ли разделить анодный транс от накального транса. …?? Второе: где у нас можно намотать приличные трансы или купить реально лучше ТАН/ТН трансов…??? Спасибо Danfi и Shoker за поддержку
  11. ЧТО меняется в ламповом усилителе от качественного трансформатора?
  12. На форуме плеер ру все эксперты по этим аппаратам.
  13. Приветствую всех. Помогите советом: на что можно поменять советские трансформаторы: 1. ТАН 43-220-50К 2. ТН 46 127/220-50-В На Hammond, на китайский R-core? В виде антикризисного импортозамещения поменять на трансы "Золотая середина"...? А самый главный вопрос: ЧТО меняется в ламповом усилителе от качественного трансформатора? Гудит меньше?
  14. Это гламурная новогодняя игрушка для американских дам.
  15. Musette, это Eva в коробке с питанием от изготовителя…? Или есть существенная разница…?
  16. Цифру в цап вводить только по I2S с клоком от цапа… В крайнем варианте по spdif с клоком от цапа… Usb не для аудио, если только у вас не dCS Debussy…
  17. Самый лучший usb кабель - это отказаться от usb конфигурации. Сетевой плеер на основе Beaglebone Black/платаWired за стоимость хорошего usb кабеля… Подробнее в личку, здесь офтоп…
  18. "Stax на CANJAM В RMAF 2015: Stax презентовала новую модель SR-L700 Лямбда-серии, драйвер которой непосредственно происходит от флагмана SR-009. Конечная цена на SR-L700 еще не установлена, но должна находиться в пределах $ 1,200- $ 1,500, что меньше, чем треть от розницы SR-009. Учитывая, что звук SR-L700 сильно напоминает своего старшего брата, новая модель может стать электростатической сделкой года." Сорри за вольный гугл перевод.. Stax's new SR-L700 Lambda electrostatic headphone leverages technology from the flagship SR-009 and in fact sounds much like its illustriou big brother, but at a fraction of the price... SR 507 + SR 009 = ?
  19. Ищу опытного мастера для сборки цапа и усилителя, на готовых платах, в моем городе...
  20. lascalaheritage

    Diy кабель usb.

    Для соединения компа с цапом нужен кабель usb 5 метров. Кто имел опыт сборки подобного, поделитесь вашим опытом. Из чего? Разьемы? Где купить?
  21. lascalaheritage

    Audez'e LCD-2

    Прекрасный обзор, спасибо автору, на как-то ниочем… Не понятно поменять мне Хе500 на Лсд2, или нет…
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.