Перейти к содержанию

vel11

Пользователи
  • Публикаций

    809
  • Баллов

    858 
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

Весь контент vel11

  1. Отличаются конечно, даже предыдущий альбом, но фишка присутствует, у меня на акустике слушабельно)
  2. Наглядный пример, как можно испортить отменный музыкальный материал некачественной записью и сомнительным мастерингом. У них на всех альбомах аналогичный мастеринг это их фишка)
  3. Esoteric наконец добавил ASIO в своих драйверах. Официальной поддержки D-2, D-7Х нет, но с принудительной установкой все работает. Наслаждайтесь новым звуком.
  4. Добавлен сетевой транспорт N-03T в Японии 780 000 иен.
  5. Отключите лишний через диспетчер устройств, закройте крышку и не пугайте аппарат паяльником.
  6. @SeReGa63, Поставе перемычку так, чтобы она на каждом из двух трансформаторах соединила две параллельные обмотки в одну последовательную. Перед тем как это сделать, найдите по номеру спеки на трансформатор и возможность его работы на 220V. Если опыта совсем нет, тогда в мастерскую.
  7. @Plokhikh, Я тоже за прогресс, но мне важно, чтоб за такие деньги в edition не пришлось делать моды как в шестерках.
  8. Что и сделал, когда почти решил Abbys в систему брать, теперь ушки совсем не слушаю, даже ночью(((((. Послушаем, что получилось, нет уже надежды, по поводу замены, но новость очень хорошая. Цену он умеет скидывать, после выпуска, на следующей edition 6v2 усохнет.
  9. Вам понравиться http://forum.doctorhead.ru/index.php?showtopic=32235&st=100#entry912039 патент мониторов в самом ближнем поле.
  10. В нужном направлении, осталось послушать такой вариант.
  11. , Все правильно кому не нравятся покупают другие наушники или машину, но есть один момент, что в других будет еще больше косяков, идеальных еще не изобрели.
  12. , Снимал с Abyss и все подробно рассмотрел, зачем родные убивать можно доработать сторонних производителей.
  13. @Ilya-s, Можно линк, если есть. , Не думаю, что все так сложно, можно найти более простое решение.
  14. Думаю велюровые амбушюры будут в самый раз, у кого появятся к Abyss отпишитесь о звуке, хотя бы в личку.
  15. @myrgab_8593, У DragonOwen были 002 и 009, может поделится впечатлениями.
  16. Я сравнивал с HE-6. Тогда же. Их уровень намного ниже. Ниже Abyss и ниже HE1000 V2. Это слышно сразу. Уровень ниже, но я например, так и не смог перейти после шестерок на "уровень выше" моя система в результате получила развитие в виде акустики, теперь надежда что V2 будет хоть каким-то продолжением шестерок.
  17. Написали бы сразу, что фортепиано не понравилось, а то все подумали, что у вас каша из двойной бочки с бас гитарой накрывшая скукоженные гитары, хороший тяжмет. Куда смотреть в особенности "Klavier"? Для оценки предпочитают Шопена.
  18. , Так огласите уже всем, в каком составе не справился топовый тик, в него же не встроены колонки. Почему выбрали для теста этот сборник, что в нем особенного? Вы метал слушаете или от случая к случаю? Почему то не были замечены в металической ветке. Как вам по качеству записи новый альбом Metallica? Запишите видео рокны на метале, интересно послушать, чем она вас зацепила.
  19. Считаю, что цап не может воспроизвести то чего нет в записи, посмотрите как пишутся современные записи, дело не в цапе, ищите меломанские записи. Большинство ценителей музыки ищут хорошие записи и как вы подметили ходят на концерты любимых исполнителей не зацикливаясь на аппаратуре.
  20. Хороший цап для своей ценовой категории, побольше функционала и стал бы отличным.
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.