Перейти к содержанию

sale50feb.webp

Forum-blog.jpg

sluh_1920x420.jpg

vse_july_1920x420_1.jpg

1920xE420.gif

friends_club.webp

aurian_jan23.jpg

clubnewmen

Iriver AK100 24/192 плеер

Рекомендуемые сообщения

По поводу связки с Ультрасон Сигнатура и не только. Будет много букв. :)

Первая попытка выразить впечатления о звуке словами - не судите строго.

 

Был в Докторе - провел без малого 6 часов за подбором накладных наушников закрытого типа к АК100.

 

Основная идея поиска - сохранение максимальной портативности (если такая идея вообще применима к полноразмерным ушам), а именно попытка найти вариант ушей которые смогут играть без внешнего усилителя.

Критерий отбора определился самим источником - высокая детальность плеера, хорошая динамика звука и не самая мощная усилительная часть = низкое сопротивление и высокая чувствительность наушников.

 

Сразу скажу что я не аудиофил и даже не меломан. Уши обыкновенные, без позолоты и прочих драг. металлов. Умных слов типа сибилянты, АХЧ,ТТХ, БТР, коффициент усиления, затухания, послезвучия и прочих послевкусий я не знаю :) Просто люблю хороший звук, комфорт прослушивания и драйв там где он должен быть.

 

Любимые уши - АТ ES7. Они же вместе с арматурами Westone 3 UMrc выступали как рефренс.

 

Муз. материал: Блюзовые вещи, Пинк Флойд,, Диана Кролл, Оркестровые записи, Современный джаз, Рокопопс 90-х,

Металлика, Роллинг стоунс, и пара совсем тяжких групп типа Fear Factory. (не путать с Фабрикой, прости Господи, звезд) :)

В общем материал разноплановый, но и уши ищутся с претензией на универсальность.

 

Первая группа претендентов сформировалась быстро и безболезненно:

 

- Beyerdynamic DT 770 PRO / 32 Ohm

- Audio-Technica ATH-A900X

- Ultrasone PRO 900

- German Maesto 435i (уши открытые, но тоже были настоятельно рекомендованы к прослушиванию)

- Sennheiser Momentum

 

Начал с Баеров как фаворитов форума.

 

Послушал…еще послушал и…отложил в сторону.

Не вставляет. Ну просто совсем. То есть все на месте, придраться не к чему, но звук…никакой. Мертвый. Академичный. Не екает селезенка от предвкушения покупки. И кошелек расслабленно вздыхает в кармане.

Как только отложил эти ушки в сторону их взял парень с Колорфлаем С3, послушал пару минут и с радостным криком "Yahhou, I got it!" поскакал на кассу.

По белому завидую - выбор оказался быстрым, безболезненным и бюджетным.

Ну а я берусь за следующую пару:

 

Аудиотехника 900.

 

Эти уши как тапки домашние. Уютные, разношенные и податливые. Звук мягкий, уверенный и очень вкусный. Обволакивающий. Сидят на голове как мокасины на ноге. (Если конечно не забывать что их нужно без носков носить) :) Диана Кролл просто обнимает и манит неприличными предложениями. Арбенина становится похожей на женщину, а про Хьюстон я стыдливо промолчу и покраснею.

Вобщем все было супер до того момента покуда я не переключил трек на Роллингов. Тут не нужна мягкость и деликатность, тут нужен рок н ролл, бейби! А его то и не оказалось. Ну просто совсем. Уши настолько деликатные что Джаггер превратился в ласкового котенка. Но нам такой Мик не нужен :) Чтож…Будем искать!

 

Ультрасоны Про 900.

 

С предыдущими ушками их роднит только наличие цифр 900. В остальном это старший брат отморозок по сравнению с младшеньким ботаником.

Очень агресивные. Звуковая подача как удар в печень который я получил в Бутово в 99 году :) Резкий и болезненный.

Нижние вставляют. Высоки сверлят, средние…погодите, а где средние? Нет их. Ну просто совсем. То есть они конечно где то там есть, вот только как я фонариком не светил, так и не нашел. На любом треке, Ультрасоны ведут себя как Тайсон на ринге. Подскочил, дал в ухо, отошел, примерился и еще раз дал. В итоге в ушах звенит, ты висишь на канатах, а эта скотина готовит добивающий в челюсть. Не наш метод. Переходимк следующему участнику соревнования.

 

Герман Маэстро 435i в девичестве MB Quart.

 

Хмм. А вот даже и не знаю что сказать. Много воздуха. Много звука. Много всего. Вовлеченности и страсти только нет. ГМ как девушка выпускница, вся такая в белом с красным дипломом, да по летней набережной. Порхает, улыбается, смеется, на секунду обнимает тебя за место где должна быть талия и бежит дальше. Вроде было, вроде нет. Уши открытые и этим все сказано. Сидят легко, отыгрывают легко. Но не закрывают от мира. А мне нужна изоляция от соседей, детей и прочих вуглускров в телевизоре. Вобщем улыбнулся, да и отложил в сторону. Расставание было грустным, но безболезненным. К тому же навстречу уже спешит машинист и авиатор в одном флаконе, а именно…

 

Сенхайзер Моментум.

 

Вот это…устройство. Кожа и метал, ремешки и пластинки.

Внушает. Этакий пилот парового дирижабля. Стимпанк одним словом. Легкие, гораздо меньше других участников и какие то технологичные.

(тут пауза минут в 15 посвященная формулировке впечатлений о звуке)

Мучайся, не мучайся, а рожать все равно нашим женщинам. Ничего не скажу. Они играют. Играют неплохо. Но созданы явно для других целей. Никаких впечатлений от звука нет. Никаких ассоциаций с музыкой. Аксессуар одним словом.

 

Первый раунд отыгран. Я в растерянности. Четверо далеко не самых плохих представителей ушного племени лежат передо мной. (Баеры, как Вы помните утащил парень с Колорфлаем)

Все хороши в чем то своем. У всех свои особенности. Но нет слитного образа, нет универсальности. Шарю глазами по полкам и решаю хватать все подряд, благо в магазине почти никого нет и консультанты с интересом наблюдают за бородатым дядькой с маленькой коробочкой в руке (АК100) :)

 

Дальше были: Denon AH-D1100, Audio-Technica ATH-ES10, M50, 1000X, что то еще…и еще и еще.

 

"Все не так и все не то, когда твоя девушка больна" Спасибо, Виктор Робертович! Лучше и не скажешь.

 

Ничего не подходит, везде что то не устраивает.

Понимаю что от идеи внешнего усиления в случае с АК100 не уйти.

Прошу внешний усилитель Ibasso D2 и D4 + еще какой то аппарат размером с покетбук и погнали. Переслушал все заново и даже Баеров.

Усилители, поднимают уровень громкости, детализируют достоинства и нивелируют недостатки. Добавляют динамики и все такое что я сам себе придумал.

Но универсальности не добавляют! Не вызывают все эти связки и проводки желания купить и сама музыка меня со вздохом покидает. К тому же получается такая громоздкая связка что все мысли только о том куда пришить этакий карманище и как часто все это хозяйство заряжать…

 

Моя идея потративности растоптана в прах всеми этими АЧХ и прочими умными терминами вкупе с физикой, акустикой и пониманием что в маленькой коробочке не помещается большой звук. Консультанты сочувственно улыбаются, менеджер зала утешает, серьёзный мужик вполне аудиофильского вида за соседним столом поглаживая свой Колорфлай С4 размером с кирпич и усилителем размером в 2 кирпича, с Сенхами 800 на голове ехидно говорит: "Что, Данила, не выходит каменный цветок?"

 

Фиаско. Провал. В сердцах кладу плеер на стол и иду курить на улицу. Солнечно однако. И потеплело. Видать весна скоро.

Покурил, подышал Зеленым проспектом, объяснил мужичку в старенькой шахе что на Тверь ему совсем в другую сторону, да еще и под кирпич и возвращаюсь в зал.

 

Заключительная часть Марлезонского балета или Deus Ex Machina

 

На моем столе все убрано. Одиноко лежит несчастный и брошенный полу-разряженный Айривер Астелл унд Керн в простонаречии АК100.

Рядом черный кейс. Консультант говорит: "Попробуйте" и отходит в сторону. Краем глаза замечаю что отходит он не далеко и хитро на меня поглядывает. Настроение у меня на нуле, бензина в баке нет и вообще…В общем, сплошной Сплин и группа Воскресение.

 

Пододвигаю к себе кейс. Внушает. Похоже на чемоданчик с пресловутой ядерной кнопкой. Металлическая табличка гласит что внутри находится какая то Signature. Тиснение на кейсе чуть ниже таблички утверждает что тут замешан какой то Диджей.

Внутри лежит что-то по поводу чего хочется сначало сказать нецензурно и непечатно. И на всякий случай отодвинуть от себя подальше.

 

Бело-черное, здоровое и даже на вид кондовое как валенок Деда Мазая. Беру в руки - тяжелые. На ощупь как что то прорезиненное.

Одеваю на голову, включаю плеер, а сам думаю как бы поудобнее уехать из магазина чтобы продавцы камнями не закидали за бесцельно потраченное рабочее время и отсутствие выхлопа.

 

Внутри начинает пульсировать предчувствие чего то чудесного. Впервые за 5 часов накатывает ощущение кайфа и расслабленности. Кажется есть. Нашел. Боюсь спугнуть предчувствие и ставлю плеер в рандом. Пусть выбирает сам. Закрываю глаза…вот оно. Я в звуке…Он не в ушах, не в голове, он просто есть и именно такой как мне нравится.

Потом мне объясняли про хитрую систему S-logic plus, про майларовые мембраны, про смещенный частотный диапазон, про чувствительность в 115 чего-то там…Пофигу.

 

Это именно то что я искал. Секс и рок-н-ролл. Кровь и молоко. Драйв и объем. Все на своих местах и в нужных количествах. Посадка плотная, но очень деликатная. Развесовка идеальная. Сигнатуры обхватывают голову как крепкие дружеские руки и уводят из всей этой серости куда то очень далеко.

 

Если выключить режим стеба и ерничанья то получается вот что: Ultrasone Signature DJ

 

Этим ушам не нужен усилитель. Низкоомные и крайне чувствительные. Смещенный вниз частотный диапазон и особенности конструкции ушей в связке с усилительной частью АК100 дают ровно столько баса сколько нужно. Бас плотный, осязаемый, его можно есть ложкой и мазать на хлеб. Он чувствуется физически. Этого не дали мне даже старшие из Денонов и Аудиотехник (7100 и 3000 соответственно) + усилитель.

Середина, плотная, подвижная, живая. Правдоподобная. Высокие очень хороши. Они не резкие и не кричащие. Совсем нет призвука метала что так резало слух в 900 Ультрасонах.

Сцена широкая на инструменталке и приятно сближенная на роковых вещах. Все инструменты играют одновременно отдельно и вместе. Нет ни каши ни разрыва. Вокал цепляет сразу и навсегда. Натуральный и очень теплый. В особенности женский конечно :)

 

Если сказать еще проще то эти Сигнатуры есть квинтэссенция первой пятерки. Слитность и плотность Баеров, интимность и теплота Аудиотехники, драйв и напор Ультрасонов, воздух и легкость Герман Маэстро и вид переплевывающий Моментумы. (Ну очень уж страшны Сигнатуры) :)

 

Сами по себе Сигнатуры крайне спецефичные уши. Начать с того что они изначально заточены под вполне себе определенную профессию что следует из названия. У них нетипичная частотка 5-32. Спецефичный материал мембраны. Крайне высокая чувствительность. На чем то более мощном из плееров или в связке со стационаром звук наверняка совсем другой и возможно не в лучшую сторону. Но именно в связке с АК100 я считаю что это лучший вариант.

Только эти уши практически не реагируют на подключение портативного усилителя. Изменения следовые и незначительные. Они играют на свои 95% от чистого источника. Даже на максимуме громкости нет искажений и перегрузок.

 

Итог:

 

Открыл я свои глазенки, нашарил мутным от счастья взором, улыбающегося консультанта и задал только один вопрос:

- В чем подвох, дружище?

- Да ни в чем, брат. Проходи на кассу и меняй ден. знаки на кусок своего счастья, устали мы уже тебе наушники таскать, да утешать с платочками.

 

На кассе подвох сам себя обнаружил. Цена. Почти 33 тысячи вечно деревянных тугриков. Штука баксов. Или по курсу на сегодня 150 триллионов денег ЮАР :) Вздохнул, пошуршал бумажками и с мыслями о своей прекрасной половине и её весенних сапожках полез за кредиткой. Mastercard - для того он и придуман :)

 

Вот собственно и все. Финита. Всем кто не уснул и не плюнул в монитор от моего потока словоречия вечный респект! Всем кто все таки прочитал, моя уважуха.

 

Сотрудникам ДоктораБашки моя искренняя признательность. Вы молодцы, парни! Возможно кто-то из них прочитает этот пост и вспомнит мои мучения :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Antoxa-77rus

 

чем тратить 6 часов, можно было сразу сказать, что у вас есть штука баксов и не мелочиться с DT770 и им подобными.

при разнице в цене в 4 раза результат другим быть не мог.


PC -> jplay.eu -> Adnaco S3B -> Berkeley Audio USB -> NAD M51 -> Auralic Taurus -> W3000ANV, Hifiman HE-560, Sennheiser HD 800

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По поводу связки с Ультрасон Сигнатура и не только. Будет много букв. :)

Сотрудникам ДоктораБашки моя искренняя признательность. Вы молодцы, парни! Возможно кто-то из них прочитает этот пост и вспомнит мои мучения :)

Прочитал с удовольствием ;)


1)Jriver 24 (Qobuz, Tidal),Ifi Idsd Diablo,AKG K701, Imr Astra Ultraque balanced; 2)Jriver 24 (Qobuz, Tidal), Kimber B Bus, Topping D30, Sergst RLS, Roxton XLR-RCA, Adam t5v 3) Cayin N3 Pro, IMR Astra Ultraque balanced, 4)Google Pixel 6, Fiio BTR5, IMR Astra Ultraque balanced

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сам не слышал, но судя по отзывам на Хедфае у про версии не такой бас убойный, зато верха немного поинтереснее звучат.

Я так понимаю что по сути это одна и та же модель с несколько по разному смещенными акцентами в звуке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ultrasone Signature DJ

А от про они сильно отличаются?

Мне показалось, что они не имеют ничего общего кроме лейбла Ultrasone. Pro, кстати, совсем не раскачивает Ak100. Слушал немного. Вот информация, из параметров все понятно:

http://www.ultrasone-shop.ru/eshop_catalog.html?cid=11.


 

Cowon D2+ и еще кое-что

 

Нет, этого будет для нас мало, - мы пойдем мимо и дальше...

Уолт Уитмен "Песнь о себе"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Antoxa-77rus

:good: Вы осторожнее в откровениях! .....Покурил, подышал Зеленым проспектом.... Внутри начинает пульсировать предчувствие чего то чудесного. Впервые за 5 часов накатывает ощущение кайфа и расслабленности.

 

Шутка!

Прочел с удовольствием и пользой! :ok:


 

Портатив: Cowon Plenue S - Effect Audio Eros II - Rhapsodio Solar;

На столе: iMac (Audirvana+) + Forza Audioworks Twin USB Cable + TEAC UD-503 + JVC HA-DX2000; Denon AH-A100;

В комнате: Sony HAP-S1 + Monitor Audio Silver RS6.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

интересный отчет. а если прийти туда послушать со своими ушами типа Денон Д600 - дадут? и вообще там этот плеер сейчас есть на прослушке?


New system 2021: Audioquest Niagara 3000 - PS Audio Power Plant 12 - Antipodes K50 - Rockna Wavedream Signature SE - Viva Egoista 2A3/Viva Solista  - Hifiman HE1000se/ZMF Verite/Dynaudio Confidence 20. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Появился во всех магазинах Докторхеда и у нас на тестировании. Ждем обзора от Романа.

По дизайну и юзабилити плеер мне понравился. Звук не слушал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

clubnewmen

Сергей, а "отчет от Романа" это что? Я тут несколькими постами выше написал про обзор на "персоналаудио" - это разве не он???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сразу скажу что я не аудиофил и даже не меломан.

Обманываете нас батенька ;)! Судя по тексту как минимум меломан.

Статья очень понравилась, был бы рад, если бы Вы писали, хоть иногда, обзоры. :good:


Человек человеку - "WOW"*©

 

*"Вау"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Комрады за теплые отзывы. Зело польщен!

 

Как уговорю свое земноводное (я про жабу, а не жену) то предвижу второй приступ словоблудия, но уже на тему стационарного мощника, открытого звука и многострадального малыша в качестве источника по цифре. Хочу я из него все соки повыжимать, да продегустировать :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за обзор :good: ak100 слушал на днях и согласен про другой уровень звука относительно топ3 (хоть с усем хоть без). Ну и, конечно, приятно видеть, что точка зрения о превосходстве (имхо очевидном) с4 над dx100 имеет авторитетных сторонников.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хороший обзор. все же не оставляет меня мысль прикупить такие на пробу и взять к ним портативный усилитель типа 71А/B. но иногда слушать и его отдельно используя специально подобранные уши. но из текста я так и не понял что он прокачивает, а что нет и как это понять. есть какой то сложный график, который мне - финансисту, а не инженеру - не покорился. можете прокомментировать его поподробнее.

 

тут звучало что для USDJ они ок, для BW P5 может быть тоже, а вот для денонов и USP уже нет. посмотрел данные. USDJ = USP = 32 Ом (115/98 дб), все деноны 600/7000/7100 - 25 ом (108/110), P5 - 26 (115). из этих цифр мне непонятно что он прокачивает, а что нет и почему. ну ок - а затычки значит будут хорошо любых приличные, да?


New system 2021: Audioquest Niagara 3000 - PS Audio Power Plant 12 - Antipodes K50 - Rockna Wavedream Signature SE - Viva Egoista 2A3/Viva Solista  - Hifiman HE1000se/ZMF Verite/Dynaudio Confidence 20. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Edward XV

Обзор, конечно хороший - в смысле графиков (их много).

Что касается текста?

Вот у меня сейчас - С4 (не моденный) ак100, 71А унч и трое наушников:Ультрасоны 8, Полкаудио 8000 (тс портатив) и Денон 7000.

Никаких преимуществ при выводе сигнала на внешний унч в данном комплекте у Колррфлая нет :notknow:

По мне так ак100 еще и попрозрачнее играет.

Тк С4 "из собственногохозяйства" резона критиковать мне его никакого -

Тк пока нет возможности провести слепой тест на "большой стстеме" (лыжи, снег за окном) отложу до начала марта. Но есть почему то уверенность что и там я никакой "высшей лиги" не обнаружу.

Кроме того: ну понятно что стандарт MQS который "плеер обнаруживает сам" у автора обзора вызвал спазмы критики.

А написать "плеер при сканировании библиотеки сам выбирает файлы записанные hi-res и складывает в отдельную папку mqs", что позволяет при воспроизведении сразу ориентироваться на исходное качествозаписанного материала"- это наверное сложно?

Далее также не мешало бы добавить, что у "большой тройки" изначально кривой софт который (у колора года два) никак толком не обновляется и видно таким кривым и будет, а у ривера с этим делом все ++++ и в перспективеплюсов этих только добавится.

Ну и что карточки этот ак жрет легко на 64 гб и тем самым по объему ему пока равных нет - тоже забыли.

А так да - обзор как обзор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По мне так обзор писался на отвали.

Непонятно, почему вдруг АК100 встал на одну ступень с Рококо БА и Колор С3, последняя парочка по мне так вообще внимания не заслуживает. Даже по показаниям сигнал/шум 96-97 против 110, не говоря уже об удобстве, вменяемой схемотихнике, и отсутвием извечно китайской кривости.

Так же нет хотя бы субъективных тестов с многодрайверной арматурой, которая не сказать, что редкость у пользователей.

В целом, девиз обзора "Не тратьесь на АК100, лучше купите Рококо БА или Колор С3 - разницы все равно немного". Я все же предполагал, что он напорядок выше, и чуть ниже гигантов Дх100/ХМ801/С4.


iBasso DX90ММ2 -> UE900 AACustoms + OCC Litz (Cu)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну нельзя же написать что обзор плохой. во первых невежливо, во вторых люди старались - это видно - провели большую работу, чего то там измеряли в больших количествах даже и все такое. то что я по большей части ничего не понял и не уловил главного, чего хотел - во многом мои проблемы как человека далекого от технической стороны плееров, а так вроде профессиональная работа. с другой стороны обычному потенциальному пользователю - не техногику и аудиоинженеру - такой обзор дает мало пищи для размышления и принятия решений. так и не понятно с какими ушами его использовать, а с какими нет, как он играет с порт усилителями по сравнению с готовыми топ плеерами и вообще масса вопросов осталась. так что конечно авторам обзора стоило больше ориентироваться на пользователей, а не на графики. хотя все равно такой объективный и скурпулезный обзор лучше чем многие по принципу - мне производитель дал послушать - мне все страшно понравилось - крутая штука. в большинстве хайфай журналов именно такие. но многого в нем не хватает.


New system 2021: Audioquest Niagara 3000 - PS Audio Power Plant 12 - Antipodes K50 - Rockna Wavedream Signature SE - Viva Egoista 2A3/Viva Solista  - Hifiman HE1000se/ZMF Verite/Dynaudio Confidence 20. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда выбирал себе арматуру под Ак100, в докторе предложили в качестве источника Колорфлай С3, как максимально подходящий по ТТХ.

Выбрал Вестоны 3UM.

После получения плеера на ДР, следует отметить что АК100 играеет ГОРАЗДО более детально и "вкусно" нежели чем С3 с арматурами.

Про удобство управления скромно промолчу ибо даже сами сотрудники магазина с С3 путаются и матюгаются. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот хоть кто нибудь мне объяснит (бвнятно) что такое "оптический линейный выход" и где и как этот "выход" можно использовать???

Просто я себе устройство в которое можно воткнуть этот оптический хвост как то смутно представляю :notknow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Ну вот такой хороший обзор, столько графиков, слов умных, а на простой крестьянский вопрос - куда этот линейный оптический выходможно приспособить? - кто нибудь (умный, знающий :praynew0: ) внятно может ответить?

А то я его на обыкновенный линейный оут покушаюсь переделать - как то нужнее кажется :good::notknow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обзор вызывает желание купить Колорфлай, особенно учитывая его вкусную цену на eb@y, он там дешевле Айривера. В обзоре написано, что айривер мутнее всей большой тройки, заметил, Юра?


1)Jriver 24 (Qobuz, Tidal),Ifi Idsd Diablo,AKG K701, Imr Astra Ultraque balanced; 2)Jriver 24 (Qobuz, Tidal), Kimber B Bus, Topping D30, Sergst RLS, Roxton XLR-RCA, Adam t5v 3) Cayin N3 Pro, IMR Astra Ultraque balanced, 4)Google Pixel 6, Fiio BTR5, IMR Astra Ultraque balanced

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nibelung

Евгений, ну как я "замечу" коли у меня и "калашников" и С4 в обиходе (с 100 сегодня целый день на лыжах катался - под Брукнера!!!).

Слух у меня плохой, газетам я не верю , меня вот тема линейного выхода волнует (в колорфлае то я его наколупал...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nibelung

Евгений, ну как я "замечу" коли у меня и "калашников" и С4 в обиходе (с 100 сегодня целый день на лыжах катался - под Брукнера!!!).

Слух у меня плохой, газетам я не верю , меня вот тема линейного выхода волнует (в колорфлае то я его наколупал...)

Ну вот я и говорю ,что ты писал несколько иное.


1)Jriver 24 (Qobuz, Tidal),Ifi Idsd Diablo,AKG K701, Imr Astra Ultraque balanced; 2)Jriver 24 (Qobuz, Tidal), Kimber B Bus, Topping D30, Sergst RLS, Roxton XLR-RCA, Adam t5v 3) Cayin N3 Pro, IMR Astra Ultraque balanced, 4)Google Pixel 6, Fiio BTR5, IMR Astra Ultraque balanced

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.