Перейти к содержанию

sale50feb.webp

Forum-blog.jpg

sluh_1920x420.jpg

vse_july_1920x420_1.jpg

1920xE420.gif

friends_club.webp

aurian_jan23.jpg

clubnewmen

Iriver AK100 24/192 плеер

Рекомендуемые сообщения

По поводу мода на 1Ом и 3Ом. Сделал на 1Ом наушники сопротивление 32Ом. Так звук стал очень ярким!! Средних частот слышно плохо, высокие забивают аж ухо режит. Переделал на 3Ом все стало на много лутше! Появилась середина, высокие не режут но и не глухие! Низкие даже не поменялись приятные мягкие и выразительные. Тут на форуме ктото писал что мод с 1 Ом режит ухо. С 3Ом намного звук комфортней. Вот интересно а пробовал ктото делать середину типа на 2Ом как у АК240?

Изменено пользователем Dsash

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята, помогите, пожалуйста!

Ссылки на скачивание linux.rom с rusfoldera не активны(.

Может кто-нибудь его перезалить?

Мой ак100 уже несколько лет лежит кирпичом, сервисные центры далеко.

Пыталась выдрать его из hex, но тщетно,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Agatha Stankevich, а чем такой вариант не подходит?

Нет, он не включается.Следовательно, он не определятся в ПК.

У меня есть wfdn/7. Не хватает файла linux.rom.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Agatha Stankevich, а чем такой вариант не подходит?

 

А как его в АК запихать то? Решил свой до данной версии проапгрейдировать, скачал эти 37 мб и не соображу как их установить.

Проконсультируйте плииз!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня ушки погибли Weston 4r, в связке с АК100 очень нравились. Какие из современных вестонов более близки по звучанию и подойдут к плееру?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может быть кому-то полезно будет. Попробовал с плеером карту Qumo 256 Гб. Читается.

 

на дворе 2к18 а люди слушают плеер 6 летней давности?)) шучу. сам слушаю плеер 10 летней давности.

читается говорите?) ну это ненадолго тк кумо карточки на неск месяцев обычно потом дохнут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может быть кому-то полезно будет. Попробовал с плеером карту Qumo 256 Гб. Читается.

 

на дворе 2к18 а люди слушают плеер 6 летней давности?)) шучу. сам слушаю плеер 10 летней давности.

читается говорите?) ну это ненадолго тк кумо карточки на неск месяцев обычно потом дохнут

Но сам факт что читается уже плюс. Можно и самсунг или сандиск взять. У самсунга на родном сайте пишут что есть утилита для формата в FAT32

Попадалась информация что и C4Pro читает 128 или больше.

Изменено пользователем Surgut2006

iPod shuffle + earpods

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может быть кому-то полезно будет. Попробовал с плеером карту Qumo 256 Гб. Читается.

 

впрочем у меня карта самсунга эво скоростная тоже сдохла через год а до неё сандиск. у Кингстон не сдохла. а у кого то судя по маркету и Кингстон дохли. короче это как повезёт)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может быть кому-то полезно будет. Попробовал с плеером карту Qumo 256 Гб. Читается.

 

на дворе 2к18 а люди слушают плеер 6 летней давности?)) шучу. сам слушаю плеер 10 летней давности.

читается говорите?) ну это ненадолго тк кумо карточки на неск месяцев обычно потом дохнут

Покупать карточки надо у дилеров, а не пытаться съэкономить пару сотен рублей... за 20 лет ни одна карта не сдохла. Правда недавно тупака тоже слупил: купил на али карту на 256гб от самсунга в фирменной упаковке за 2000 рублей, - оказалась на 8гб...выкинул и купил за 5600 - проблем нет ;-)

 

Отправлено с моего G8441 через Tapatalk

 

 


Astell&Kern AK100 & Sony ZX300 Walkman -> FitEar MH335DW (AA); Sony MDR-Z1R

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
бывает и такое ;-)

Я деньги обратно забирал ... но давно это было

Бывает.. Не в качестве рекламы, но в последнее время, чтобы хоть как-то себя обезопасить, перешел на карты от нашего производителя "Ноу-Хау" (то ли дочка Билайна, то ли компаньен). Собирают, естественно, в Китае, но дают гарантию 10 лет. Учитывая, что находятся рядом, проблем с обменом или возвратом нет при наличии чека или карты клиента, но за 3 года использования пока сбоев не было.

 

Отправлено с моего G8441 через Tapatalk

 

 


Astell&Kern AK100 & Sony ZX300 Walkman -> FitEar MH335DW (AA); Sony MDR-Z1R

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.