Перейти к содержанию

sale50feb.webp

Forum-blog.jpg

sluh_1920x420.jpg

vse_july_1920x420_1.jpg

1920xE420.gif

friends_club.webp

aurian_jan23.jpg

Шурик

AKG K550 - первые впечатления

Рекомендуемые сообщения

насчет баса я бы не сказал что его мало. по крайней мере его больше чем на пионерах А1000 с выхлопа продиджи.

другое дело что звук отступает на 2 план когда через полчаса начинает болеть голова и слезятся глаза от ядовитого запаха вкупе с давлением на макушку.

думается халявная цена совсем не от щедрот магазина, на это есть причина)

 

зы.я не знал что пластмасса бывает настолько канцерогенна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
буду металл слушать и гитары не должны сверлить мозги

 

Тогда точно не 550-ые. Они любят живые инструменты или электронику.

Хотя источник с мягким звуком может немного исправить ситуацию.

 

Наушники пролежали сутки и неприятный запах "китайской новизны" практически исчез. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Psys: а на чем ты именно слушал и какая связка дала самое адекватное звучание?

например graham slee solo с ними не сыгрался, баса маловато, а вот от аудиогд и мкуба вполне достаточно.


 

Arkhipov Laboratory DAC 1541, Sony TC–WE825S

Energy Audio Beta 22, MS Audio FHA 1.2

Audeze LCD-2 rev.2 & LCD-2 rev. 2.5, Sennheiser HD 800, Hifiman HE-500, Beyerdynamic DT250, DT150, DT990, t51i

iBasso DX90mm, Sony XBA-A3, Unique Melody 3DD, Monster Turbine

 

Рассмотрю варианты обмена своих девайсов на ваши (:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Psys: а на чем ты именно слушал и какая связка дала самое адекватное звучание?

например graham slee solo с ними не сыгрался, баса маловато, а вот от аудиогд и мкуба вполне достаточно.

GSS вообще специфичный усилитель. Подходит 650-ым. Под другие с большими оговорками. ;)


 

Система:

транспорт Soundware D100pro

ЦАП: 47 Labaratory 4715 Shigaraki + Sparkler Audio S305 (mod)

Усилитель: 47 Labaratory 4736

Наушники в наличии:JVC HA-SW01

портатив JVC HA-FXZ100, Audio-Technica ATH-EW9

провода Slinkylinks (м/б и акуст) USB- 47 Labaratory Storatos

Loudspeakers Neat Petite SX

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

материал очень токсичный,запах клея,лака,паленой резины в 3-комнатной квартире дышать нечем,все форточки открыты,летом еще хуже будет

отнесу пожалуй обратно эту китайскую подделку


Realtec HD - Ritmix RH-508

Cowon d2+ - Fisher Auido Silver Bullet rev.2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
материал очень токсичный,запах клея,лака,паленой резины в 3-комнатной квартире дышать нечем,все форточки открыты,летом еще хуже будет

отнесу пожалуй обратно эту китайскую подделку

 

вы где их взяли в ДХ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
материал очень токсичный,запах клея,лака,паленой резины в 3-комнатной квартире дышать нечем,все форточки открыты,летом еще хуже будет

отнесу пожалуй обратно эту китайскую подделку

 

вы где их взяли в ДХ?

 

 

в зеондиджитал брал,за 6620

 

походу в Рашке вся партия бракованная,по этому дешевле на 40%


Realtec HD - Ritmix RH-508

Cowon d2+ - Fisher Auido Silver Bullet rev.2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на прошлой странице я давал ссылку на отзыв человека, который покупал наушники когда они только появились в продаже, не в России, по цене как на сайте производителя. от них тоже несло пластиком, так что насчет подделок это ваши фантазии исключительно. да и сам запах выветрился у него в скором времени. относите обратно, может их купит кто-то кому есть во что их втыкать, чтоб играли адекватно.


 

Arkhipov Laboratory DAC 1541, Sony TC–WE825S

Energy Audio Beta 22, MS Audio FHA 1.2

Audeze LCD-2 rev.2 & LCD-2 rev. 2.5, Sennheiser HD 800, Hifiman HE-500, Beyerdynamic DT250, DT150, DT990, t51i

iBasso DX90mm, Sony XBA-A3, Unique Melody 3DD, Monster Turbine

 

Рассмотрю варианты обмена своих девайсов на ваши (:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Соглашусь по поводу запаха - из коробки он просто ужасный. Но уже к утру стал меньше. Посмотрим, что будет через пару дней. Материалы и качество изготовления мне понравились. Ничего нигде не торчит, все красиво и аккуратно. Посадка мне тоже понравилась - мягкие амбушюры, ухо помещается, нигде ничего не давит. Правда я не сидел в них очень уж долго, но за час никаких неприятных ощущений не было. Да чуть жарковато, но не критично.

 

По звуку ничего не могу сказать кроме того, что свой WOW эффект я получил. Но у меня это первые наушники дороже 100 баксов, так что наверное это не показательно.

 

Пошел греть и слушать дальше :music:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
на прошлой странице я давал ссылку на отзыв человека, который покупал наушники когда они только появились в продаже, не в России, по цене как на сайте производителя. от них тоже несло пластиком, так что насчет подделок это ваши фантазии исключительно. да и сам запах выветрился у него в скором времени. относите обратно, может их купит кто-то кому есть во что их втыкать, чтоб играли адекватно.

Ничего там не выветрится,материал амбашюр потому что сам по себе такой низкосортный,пахучий,у меня уже девушка жалуется,вчера пришлось на ночь три раза голову шампунем промывать


Realtec HD - Ritmix RH-508

Cowon d2+ - Fisher Auido Silver Bullet rev.2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наушники пролежали сутки и неприятный запах "китайской новизны" практически исчез. ;)

Или обоняние "прогрелось". :D

:stopit:

Раньше наушники надо было прогревать, а теперь надо и прогревать, и проветривать. :D)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вопрос на засыпку. Что лучше — AT M50 за 3500р. или AKG K550 за 6500?

Для какой музыки? Для М-50 усилитель не так важен, чем для к-550 ;)


 

дома = hifiman hm-602(16Gb+SD128Gb) => A-Th AD700 vs FA-003 махагони+литцрекабелинг(огромная благодарность Диме Губченко - Demograf)+neutrik) vs Sony MA-900

на улице = Samsung Wave S8500 => hifiman re-0 rev.№4+кабель nobody+neutrik

Было:

AKG K550

Audio-Technica SJ3

Pioneer SE A-1000

Sennheiser HD595

AKG K-701

Brainwavz M3

Creative X-Fi HD USB

Cowon iaudio7

Dr.Dac2

Musiland 02US

Alt Audio Element №1

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мои наушники пахнут только если в них ткнуть носом и глубоко вдохнуть. Поэтому предлагаю уже прекратить флейм на эту тему.

 

Вопрос на засыпку. Что лучше — AT M50 за 3500р. или AKG K550 за 6500?

 

 

Наушники разные под разную музыку и M50 за 3500 или сильно б/у или подделка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мои наушники пахнут только если в них ткнуть носом и глубоко вдохнуть. Поэтому предлагаю уже прекратить флейм на эту тему.

Раз у кого-то даже глаза слезятся, то не исключено, что в пластике могут быть токсичные вещества, и тогда это плохо. Закрывать на это глаза, мотивируя тем, что выветрилось - не стоит. :think:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если всей ерунде что в интернете пишут будете верить, то вообще никакие наушники никогда не купите


 

Arkhipov Laboratory DAC 1541, Sony TC–WE825S

Energy Audio Beta 22, MS Audio FHA 1.2

Audeze LCD-2 rev.2 & LCD-2 rev. 2.5, Sennheiser HD 800, Hifiman HE-500, Beyerdynamic DT250, DT150, DT990, t51i

iBasso DX90mm, Sony XBA-A3, Unique Melody 3DD, Monster Turbine

 

Рассмотрю варианты обмена своих девайсов на ваши (:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
если всей ерунде что в интернете пишут будете верить, то вообще никакие наушники никогда не купите

 

Во-во :good::D)


Дом: PC -> Tchernov Reference USB -> Luxman DA-06 (SAA Endorphin Power) -> Audio-GD Master 9 (Vovox Textura) -> Audio-Technica AWKT (Forza Noir Hybrid recabled, Dekoni Elite Leather) / Focal Alpha 65 (для девочек)

Работа: Topping DX3 Pro+ -> Audio-Technica WP900

С собой: Fiio KA3 -> Audio-Technica ES10 / Marshall Major III

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
если всей ерунде что в интернете пишут будете верить, то вообще никакие наушники никогда не купите

Да, поверим только когда по ТВ в новостях покажут лысого с красными следами от оголовья и шишками вместо глаз. :good:


 

Система:

транспорт Soundware D100pro

ЦАП: 47 Labaratory 4715 Shigaraki + Sparkler Audio S305 (mod)

Усилитель: 47 Labaratory 4736

Наушники в наличии:JVC HA-SW01

портатив JVC HA-FXZ100, Audio-Technica ATH-EW9

провода Slinkylinks (м/б и акуст) USB- 47 Labaratory Storatos

Loudspeakers Neat Petite SX

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
если всей ерунде что в интернете пишут будете верить, то вообще никакие наушники никогда не купите

угу, никому не верить кроме psys

 

clubnewmen

Мои наушники пахнут только если в них ткнуть носом и глубоко вдохнуть. Поэтому предлагаю уже прекратить флейм на эту тему.

те это нормально когда после покупки воняет настолько что ребенка приходится укладывать спать в другой комнате?

я ожидал всего чего угодно, только не химического оружия массового поражения)

посмотрим что будет через пару тройку дней, если запах не пропадет то возврат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

странно,что сюда не прибежало человек 15 советовать гарантированно проветрившиеся 911 :stopit:


"...каждый звук мечтал умереть за естество..."

 

 

 

 

Цифра: E-Mu 1212m (Roon player) > Mytek Stereo 192-DSD DAC > AMB Beta22 by Helium (max; 4-board balanced, 2xSigma22, pre-amp);

Винил: Sherwood PM-9901 > Cambridge Audio 551P > AMB Beta22 by Helium (max; 4-board balanced, 2xSigma22, pre-amp);

 

АС: Living Voice Auditorium

Наушники: Abyss AB-1266, Beyerdynamic T1 2 Generation, Shure SRH-840, Beyerdynamic DT 48 25 ohm (1970's), Fisher Audio FA-003Ti-w (Могано+Kennerton pads ECL-01), JVC HA-RX700.

 

 

 

 

б\у

Sennheiser Hd800S, Grado GS1000, Beyedynamic DT911, Luxman P1, Kennerton Odin, Sennheiser HD 800 + Crystal Piccolino, Yamaha HP-1, TDS-15 Snorry SuperMod,Grado SR-325i, Fischer Audio FA-003, HiFiMAN HE-4, Beyerdynamic: 880M, 880, 990, 931, 911, Westone 4, Vsonic GR07, HiFiMAN re0, Sony PCM-D50, iRiver iHP-120, Cowon D2+, Asus Xonar ST

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Купил вчера,отличные уши,звук изумительный,у меня были раньше akgk701,fisheraudiofa-003,rolandrh-300,слушаю сейчас на встроенном в материнскую плату RealtecHD.Такие стили как classic trance,psychedelic trance, шикарно звучат ,electro,hardcore,hardstyle бесподобны,очень доволен покупкой,насчет запаха не парьтесь у меня телевизор также вонял,через неделю запах полностью ушел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
насчет запаха не парьтесь у меня телевизор также вонял,через неделю запах полностью ушел
Телевизор не является предметом личной гигиены. Хотя по-хорошему и он не должен пахнуть.

Music Hall MMF 7.1 (Ortofon 2M Black) - Graham Slee Reflex M (PSU1) - Graham Slee Solo SRG II (PSU1) - Alessandro MS Pro / Philips Fidelio L1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
насчет запаха не парьтесь у меня телевизор также вонял,через неделю запах полностью ушел
Телевизор не является предметом личной гигиены. Хотя по-хорошему и он не должен пахнуть.

имею ввиду старый телевизор панасоник с лучевой трубкой,вот когда он работает такой же запах с его задней стенки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да это понятно. Но согласитесь, к рубашке и шторам требования в плане материалов всё же различаются.


Music Hall MMF 7.1 (Ortofon 2M Black) - Graham Slee Reflex M (PSU1) - Graham Slee Solo SRG II (PSU1) - Alessandro MS Pro / Philips Fidelio L1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.