Перейти к содержанию

Бруно

Продвинутые
  • Публикаций

    10 668
  • Баллов

    11 514 
  • Зарегистрирован

  • Победитель дней

    44

Бруно стал победителем дня 19 июня

Бруно имел наиболее популярный контент!

Репутация

5 809 Супермен

11 Подписчиков

Информация о Бруно

  • Звание
    Эксперт

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    23

Посетители профиля

39 605 просмотров профиля
  1. Все ЦАПы выше на кене, однотактный выхлоп в классе А, мультибит R2R без фильтрации и передискретизации, NOS. Всё как мы любим. Выхлоп на трансах. Очень вкусно крутят фазу.
  2. не портите слух азиатскими погремухами, выбирайте настоящий американский звук.
  3. Зачем эти портянки, открою вам секрет - если в ЦАПе нет кенотрона, даже не вскрывайте его, сразу оформляйте возврат или на мусорку.
  4. В сухом остатке тру звук начинается от 80 кг. и это Кассандра Сигнейчер
  5. конечно, всё влияет на звук.. температура давление влажность черепное давление направление прогрев и ещё сотни факторов
  6. Если совсем коротко: нетто = чистое, брутто = общее.
  7. На моей памяти Сейбр только может укротить Пан Фикус, но у него Лампизаторы стартуют от 20 К Евро.
  8. зачем лупу в дом тащить, да и ещё на 2$ альпсе)) хороший РГ начинается от 2000$
  9. нормальному человеку слышать гипертрофированное разрешение в цифре крайне сложно, это всё от непонимания происходит, эти 8-и канальные чипы для проф. сектора разработаны, их место в студии. это студийка со всеми вытекающими, они даже пишут это сами: т.е. речь о музыкальности и вовлечённости вообще не стоит, чисто аналитика.
  10. 2-й вопрос, зачем приобретать прибор с проф. чипами Сейбр для мониторинга и сведения записи? у вас получился раллийный авто для городских задач))
×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользуясь форумом вы соглашаетесь с нашими Условия использования.