Перейти к содержанию

iBUTCHER

Продвинутые
  • Публикаций

    1 538
  • Баллов

    79 
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    18

Весь контент iBUTCHER

  1. С классикой справляются уверенно. За душу берет. Но я больше по легкой классике типа Вивальди.
  2. Друзья, хотел спросить у вас: кто то владеет открытыми наушниками Philips X2HR? Как ваши впечатления от них? У меня X2HR довольно давно. Использую их с компьютером в основном(для него и были собственно куплены). Несколько раз пробовал их слушать с разными усилителями, комбайнами, USB "свистками". Сложилось мнение что это довольно приятные по звучанию наушники. Комфортный звук. Нет резких высоких, отличная середина. Бас есть, но он не копает слишком глубоко. Посадка довольно комфортная. Наушники не тяжелые. Для кого то могут быть и основными. Вполне.
  3. Похоже на то. Sivga как придут - сравню. Но судя по перелопаченым мной обзорам и отзывам владельцев, вы правы - Anser очень музыкальны.
  4. Все правильно. Еще они очень комфортные по посадке.
  5. Очень интересные. И очень классно звучащие. Не смотря на открытое оформление они могут "в бас" очень не плохо. Вокал на них просто прекрасен. Гитары, струнные, духовые.. Слабых мест я не нашел. Сцена голографичная. КиЗ осязаемы. Есть PRaT. Пока это моя лучшая покупка среди наушников. У HarmonicDyne на данный момент Baroque - топ, не смотря на новую вышедшую модель Romantic.
  6. Приветствую, друзья! Являюсь владельцем полноразмерных проводных наушников HarmonicDyne Baroque и HarmonicDyne Eris. Если у вас есть вопросы по ним или вы являетесь владельцами наушников от HarmonicDyne - как говориться "велком"!!! Считаю что достойны они отдельной темы.
  7. Мне как FT13 придут - могу проверить.
  8. А какие лампы в каких каскадах усиления используются? Расскажите пожалуйста, очень интересно.
  9. Приятный звук. Точно ламповый. В меру мягкий. Музыкальный. В бас может! И в волшебные ВЧ. Середина живая. Звук конечно не такой масштабный как у моего однотакта на 300B. Но очень хороший звук. Вовлекающий. Неутомительный. Очень музыкальный. Как купил Fosi GR70, так слушаю его каждый день. Остальные усилки пока отдыхают.
  10. Дак это понятно. Их десятки. Сигара, вино это субъективно. Очень хорошо что есть много хороших наушников и много хороших усилителей. Много хороших источников. Прекрасно что они разные! Иначе наше хобби было бы очень скучным. Так?
  11. Ну вы парни уже фантазируете. Так болт к носу можно подвести в любой теме. Словоблудие это.
  12. Здесь есть владельцы Fiio Ft7 и Ft13 одновременно? Есть вопросики..
  13. Да не плохая она, не сгущайте краски.
  14. Ага. У меня Ананда V3 имеется. Не назову ее плохой. Не всежанровая - да.
  15. Все может быть. Может вы меня немного троллите.
  16. Хорошие наушники. Не спорю. Возможно на следующей распродаже их куплю.
  17. Фт7 тож не без недостатков. На мой вкус они проигрывают HarmonicDyne Baroque. Слушал у себя обе пары. У меня остались Baroque. Но опять же. Вкусовщина ведь. Один вч Фил, другой ВЧ фоб. И все! Прямопропорциональные впечатления от одних и тех же наушников будут.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользуясь форумом вы соглашаетесь с нашими Условия использования.