Перейти к содержанию

iBUTCHER

Продвинутые
  • Публикаций

    1 538
  • Баллов

    79 
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    18

Весь контент iBUTCHER

  1. Это какая модель, подскажите пожалуйста. Готов купить.
  2. С кожей звук более открытый. Вч посвободнее чем с велюром. Избытка нч нет, как с велюром. Сч приятнее. С велюром звук плотнее, но и зажатее. Не зря сравнил. Велюр пусть в коробке отдохнет.
  3. Не верите - эта ваша личная проблема.
  4. Сравнивали? В чем они лучше? Интересно. PS: 5000е аудиотехнику давно хочу купить в коллекцию.
  5. Я вот взял FT13 потому что интересно стало что у них за звук. Красные не стал брать. Темные на мой вкус кайфовее выглядят.
  6. Для меня это архетип японского звука. На любителя он все таки. Как с сенхами например. Одним вообще заходит, другие плюются.
  7. Дак это все субъективно так же. Вчфилу Ананда нравится. Вчфобу - нет. А Ария вообще мозг ему выносит. Я вот не знаю я вчфоб или нет. Ананда нравится, а те же Баеры терпеть не могу.
  8. Вот мудрое выражение, мудрого человека! Зачем мне наушники от которых рандомный аудиофил Петя прется как удав по стекловате, если они меня утомляют своим звуком? То что мне нравится я оставляю. Что не нравится - избавляюсь от него. Как от 800х сенхов например.
  9. Посравнивал велюровые и кожаные амбушюры на FT13. Оставляю кожаные. Мне их звук приятнее.
  10. Аудиотехника топовые хороши. Но и недостатки у них есть. Доказывать надо? Нет?
  11. Да это все словоблудие. И реклама. Есть неудачные модели и есть удачные. Нет никаких легендарных. Ну хайповые - ладно. Но этот хайп намеряно раздувают. Например говорящие головы на ютюбе типа "РомаDvD" и прочих таких же. Они ангажированы чуть более, чем полностью.
  12. Не понимаю вообще этого выражения - легендарные. Легендарные 800е сенхи! Были они у меня. Ничего легендарного. Ананда V3 просто хорошие планары за мало денег. С лампой отлично звучат. Обсирать их не надо.
  13. Не. Близко не шляпа. Вот Байеры это шляпа. А с лампой Ананда хороша. Только чудак на букву М может утверждать обратное.
  14. Ну хорошие это точно! Я вот более верхастые Арии не хочу, хотя чуть не купил.
  15. Это еще не все лампы серии 6ж. Еще коробка ламп 60х годов есть. Не влезла на стол.
  16. Глянул сколько у меня ламп 6ж1п есть с D-геттером(перекладиной). 17 пар. И две пары в усилках стоят (Светлана, 58й и 60й год). Заказал еще больше 10ти пар Новосиб начала 60х с d-геттером. И 5 пар 6ж5п Винница 70х.
  17. Отвечаю за слова. Не тролю. Возможно на контрасте с велюром и на гибриде мне кожаные амбы больше понравились сегодня. Посмотрим что будет завтра.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользуясь форумом вы соглашаетесь с нашими Условия использования.