-
Публикаций
1 538 -
Баллов
79 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Победитель дней
18
Тип контента
Профили
Форумы
Пользовательские тракты
Галерея
Колекции
Блоги
Объявления
Магазин
Articles
Весь контент iBUTCHER
-
С кожей звук более открытый. Вч посвободнее чем с велюром. Избытка нч нет, как с велюром. Сч приятнее. С велюром звук плотнее, но и зажатее. Не зря сравнил. Велюр пусть в коробке отдохнет.
-
Не верите - эта ваша личная проблема.
-
Посравнивал велюровые и кожаные амбушюры на FT13. Оставляю кожаные. Мне их звук приятнее.
-
Да. Родной модульный.
-
Отвечаю за слова. Не тролю. Возможно на контрасте с велюром и на гибриде мне кожаные амбы больше понравились сегодня. Посмотрим что будет завтра.
