Перейти к содержанию

iBUTCHER

Продвинутые
  • Публикаций

    1 538
  • Баллов

    79 
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    18

Весь контент iBUTCHER

  1. Очень интересно будет почитать.
  2. Да классный девайс! Но очень крупный.
  3. Вопрос по теме: какие топовые iem с одним динамическим излучателем вы используете? Tanchjim Origin кто юзает? Давно на них смотрю. Но отзывы противоречивые какие то. Один пищит от восторга, другой плюется.
  4. Там злобные кураторы и модераторы. Шаг влево, шаг вправо и бан.
  5. Да нет. Я говорю про личный опыт. Для меня такая связка звучит прекрасно. Никаких мантр.
  6. Неплохо. Но больше понравилось с динамами.
  7. Я много где уже писал что UTWS5 2025 нужно юзать с чувствительными динамами. Монодинамами! Нет же, народ планары тугие цепляет.. Сам пробовал вместо Mermaid II зацепить гибриды Aful p5+2.. Ну ожидаемо звук был не очень. Не потянул их усилок бт крючков.
  8. У меня лично никаких. Звук для беспровода прекрасный. Но до кабеля конечно далеко, как тем же tws Noble Audio FoKus Rex5.
  9. Писал уже. Пользуюсь Fiio UTWS5 2025 + Cvj Mermaid II(LDAC Lock 990 kbps). Для безпровода просто шикарно.
  10. Это вкусовщина по большому счету. Вот что я хотел сказать. Лампа - мед, транзисторы - медовая дыня. Если условно. Нужно чередовать. Нельзя кушать каждый день одно и тоже блюдо, пусть и очень шикарное. Просто надоест. Такие мы и наш мозг.
  11. Много раз слышал подобное. Но на практике мои цапы начиная с Xmos первого умели нормально только по ASIO. А все что ранее это коаксиал или оптика.
  12. Про iem: "Xenns Mangrid Top Pro сейчас использую в таком конфиге: полностью медный кабель ZiSin 50 < ламповый OTL усилитель Fosi Audio GR70 со своим линейным, трансформаторным бп на 12 в < DAC SMSL D1(ROHM) со своим линейным, трансформаторным бп на 5в < DAP Tempotec V6(Bitperfect по USB, UAPP купленный). Звук бомбически музыкальный и не утомляющий. Родной кабель не понравился как то.. Поэтому ZiSin.
  13. На однотакте(300В) такой звук. Он классный. Как икру есть ложками. Но! Через несколько часов захочется простого борща. И включаешь гибридник. Или транзисторный класс А. Счастье в разнообразии!
  14. По связке Fosi + Top pro. "Xenns Mangrid Top Pro сейчас использую в таком конфиге: полностью медный кабель ZiSin 50 < ламповый OTL усилитель Fosi Audio GR70 со своим линейным, трансформаторным бп на 12 в < DAC SMSL D1(ROHM) со своим линейным, трансформаторным бп на 5в < DAP Tempotec V6(Bitperfect по USB, UAPP купленный)." На данный момент так.
  15. Неплохие. Но корпуса металлические и наушники яркие по звуку. Чуть не купил их. Но послушав решил не брать. Хотя "на вкус и цвет все фломастеры разные".
  16. Прижился. Беру его собой в поездки. Звук мне нравится. Со стационаром конечно не сравнится, но тоже очень хороший звук. Я доволен.
  17. На счет iem лучше всё-таки использовать low gain на Fosi GR70. Хватает мощности за глаза.
  18. Хотел поинтересоваться у старших товарищей: про усилитель Fosi Audio GR70 пишут в одних источниках что выходная мощность до 830 мВт, а в других что до 300 мВт. В подобной конфигурации OTL усилителя какие цифры более правдоподобны?
  19. Сегодня несколько часов слушал Fosi GR70 с iem Xenns Mangrid Top Pro. На High Gain - волшебно спелись! Звук шикарный. Слушал в основном Acoustic Alchemy. PS: на Low Gain кстати мощности хватает, но ручку приходится крутить почти на два часа, мне такое не нравится как то. PS2: все хватает. Погорячился.
  20. Я бы занялся этим. Отдал нормальному мастеру или в нормальную контору, которые занимаются ремонтом звуковоспроизводящей аппаратурой. Удачи!
  21. Предварительное наблюдение по поводу Fosi GR70: линейный, трансформаторный блок питания 50w нехило так разогревается после часов 5ти работы с Fosi. До 42-43 градусов. С тем же Shanling EH2 этот бп греется всего до 34-35 градусов. Бедный импульсный бп от Fosi на 36w...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользуясь форумом вы соглашаетесь с нашими Условия использования.