-
Публикаций
1 538 -
Баллов
79 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Победитель дней
18
Тип контента
Профили
Форумы
Пользовательские тракты
Галерея
Колекции
Блоги
Объявления
Магазин
Articles
Весь контент iBUTCHER
-
Не говорите глупостей. В открытых и полуоткрытых наушниках бывает шикарный бас.
-
Так получилось что на данный момент у меня нет ни одних закрытых, проводных полноразмеров. Только открытые или полуоткрытые. Решил так сказать восполнить пробел.
-
Отлично. Думаю и в моих не будет. Тем более с лампой будут играть. Пока жду их. Едут с озона.
-
За сколько покупали FT13? Насколько я понял по обзорам, звук лучше с велюровыми амбушюрами. А вы говорите что кожаные лучше. Хм.
-
Я еще раз пишу. Вам персонально. Есть лампы, есть транзисторы. Есть USB свистки. Есть DAP. Наушники есть полноразмерные проводные, есть полноразмерные беспроводные. Есть tws. Есть iem. Например Xenns Mangrid Top Pro, Aful Performer 5+2, Hididz MP145 и другие. В том числе KZ. Вы KZ Decet 2025 слушали? А что тогда "по фотографии лечите?" Или вы тролль обычный? Я тролей не кормлю. До свидания!
-
Да щаз ка! Звучат все. Но по разному. От тех что не звучали избавился давно.
-
Возможно и куплю их на очередной распродаже.
-
Эти просто у меня есть. Мультидинамы, гибрид, мультидинамы. Брал на распродаже 11.11 за копейки. Звук очень хорош за такие деньги. Ровный, неутомительный. Есть все. Вч хорошие, отличная тёплая середина. Хороший бас(особенно у Decet). Предпочитаю я совершенно разные наушники. Iem у меня больше 20ти пар.
-
Судя по отзывам они играют хуже многих недорогих моделей KZ 25го года.
-
Для заглушения шума самолета надо было брать беспроводные полноразмеры Sennheiser Momentum 4 или Sony XM1000X3-5.
-
Мне и звук транзистора нравится. Многодрайверные(16/24) KZ по звуку мне не очень. Быстро утомляют. А из ламп предпочитаю однотактные. Вкусы у нас у всех разные.
-
У них сейчас новые модели без такого дикого количества драйверов. Звучат весьма неплохо.
-
Чуть не купил Fosi i5. Чуйка не подвела видимо. Хорошо что не купил.
-
Потому что они у меня есть. Про AS16/24 забудьте - оверпрайс, звук "не айс". Про новые ZSX ничего не скажу. Лучше спросить в теме "выбор наушников" на 4pda.
-
Заметил тут что iem Top Pro нормально раскрываются только от мощных усилков, токовых. Хилые свистки не могут совладать с Top Pro. Не хватает контроля, звук смазанный.
-
Попробуйте тогда модели KZ 2025го года: Decet, Duonic, Vader.
