Перейти к содержанию

iBUTCHER

Продвинутые
  • Публикаций

    1 538
  • Баллов

    79 
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    18

Весь контент iBUTCHER

  1. Не говорите глупостей. В открытых и полуоткрытых наушниках бывает шикарный бас.
  2. Пришли прозрачные китайские аналоги советских 6Ж4 - 6J4P. Прикольные. 60-70х годов.
  3. Так получилось что на данный момент у меня нет ни одних закрытых, проводных полноразмеров. Только открытые или полуоткрытые. Решил так сказать восполнить пробел.
  4. Отлично. Думаю и в моих не будет. Тем более с лампой будут играть. Пока жду их. Едут с озона.
  5. За сколько покупали FT13? Насколько я понял по обзорам, звук лучше с велюровыми амбушюрами. А вы говорите что кожаные лучше. Хм.
  6. Скоро подъедут американские 6AC7, они тоже непрозрачные и китайские 6J4P, они как раз прозрачные. "Будем посмотреть".
  7. Дружище.. Не получится проверить, то о чем писали выше. Ибо чтобы выключить усилитель Fosi GR70 нужно крутить шайбу громкости против часовой стрелки влево(до щелчка), естественно громкость упадет до нуля. А выдергивать внешнее питание или иным варварским способом вырубать усилок я не хочу.
  8. Я еще раз пишу. Вам персонально. Есть лампы, есть транзисторы. Есть USB свистки. Есть DAP. Наушники есть полноразмерные проводные, есть полноразмерные беспроводные. Есть tws. Есть iem. Например Xenns Mangrid Top Pro, Aful Performer 5+2, Hididz MP145 и другие. В том числе KZ. Вы KZ Decet 2025 слушали? А что тогда "по фотографии лечите?" Или вы тролль обычный? Я тролей не кормлю. До свидания!
  9. Да щаз ка! Звучат все. Но по разному. От тех что не звучали избавился давно.
  10. Не пробовал даже. Обычно ручку громкости против часовой стрелки до щелчка довожу и снимаю наушники. Попробую - отпишусь.
  11. Возможно и куплю их на очередной распродаже.
  12. Эти просто у меня есть. Мультидинамы, гибрид, мультидинамы. Брал на распродаже 11.11 за копейки. Звук очень хорош за такие деньги. Ровный, неутомительный. Есть все. Вч хорошие, отличная тёплая середина. Хороший бас(особенно у Decet). Предпочитаю я совершенно разные наушники. Iem у меня больше 20ти пар.
  13. Судя по отзывам они играют хуже многих недорогих моделей KZ 25го года.
  14. Для заглушения шума самолета надо было брать беспроводные полноразмеры Sennheiser Momentum 4 или Sony XM1000X3-5.
  15. Мне и звук транзистора нравится. Многодрайверные(16/24) KZ по звуку мне не очень. Быстро утомляют. А из ламп предпочитаю однотактные. Вкусы у нас у всех разные.
  16. У них сейчас новые модели без такого дикого количества драйверов. Звучат весьма неплохо.
  17. Чуть не купил Fosi i5. Чуйка не подвела видимо. Хорошо что не купил.
  18. Потому что они у меня есть. Про AS16/24 забудьте - оверпрайс, звук "не айс". Про новые ZSX ничего не скажу. Лучше спросить в теме "выбор наушников" на 4pda.
  19. Помню этот эффект еще с детства. Была у дедушки ламповая радиола, в деревянном корпусе. Там ламповый двухтактник внутри + шп бумажные динамики. После выключения секунд 5-7 еще играла.
  20. Заметил тут что iem Top Pro нормально раскрываются только от мощных усилков, токовых. Хилые свистки не могут совладать с Top Pro. Не хватает контроля, звук смазанный.
  21. Попробуйте тогда модели KZ 2025го года: Decet, Duonic, Vader.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользуясь форумом вы соглашаетесь с нашими Условия использования.