Перейти к содержанию

iBUTCHER

Продвинутые
  • Публикаций

    1 538
  • Баллов

    79 
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    18

Весь контент iBUTCHER

  1. Хз кого ты аудиофилом назвал, дядя.. Но я за свои наушники порву любого, как тузик тряпку!
  2. Не того уровня это наушники, чтобы их обливать овном. И Eris не того уровня. Но странным людям не угодишь.
  3. Нет конечно. Я сам уже много лет в этой теме и назвать HarmonicDyne Eris авном это для меня святотатство. Человек скорее всего троллит.
  4. Возможно что вам бракованный экземпляр попался.. Ибо кроме вас ни разу не читал никакого негатива о них. "За год продано 1700 штук"'. "Очень понравились, с первых секунд полный восторг!", "Просто офигеть".
  5. Вы походу какой то тролль. Басхэдный. Не хочу никого обидеть. Вас конечно тоже. Но пишете бред какой то. До свидания.
  6. Ну видимо у вас усилитель такой. Раз бас гудящий и медленный. То что он еще и "грустный", так вообще вам можно посочувствовать..
  7. А как вам Fosi i5 и Ananda? В чем различия и что больше нравится? Какой тракт?
  8. Если бы здесь был владелец FT7, Fosi i5 и Ananda V3 это было бы супер. Но увы..
  9. Ну это ваше мнение. Я лично проверю. Не уверен что Ананда будет хуже FT7. Не уверен..
  10. "На вкус и цвет все фломастеры разные" (с)
  11. Я лично недостатков у p5+2 не заметил. Почитайте отзывы других людей.
  12. Они отлично сочетаются с неяркими усилителями. С лампой вообще "то что доктор прописал".
  13. Вчера гонял весь вечер усилитель Fosi GR70 с полноразмерными наушниками HarmonicDyne Baroque и оставил его на ночь под нагрузкой. Максимальная температура 50 градусов в месте указанном на фото. В других местах корпус нагрелся от 45 до 35 градусов.
  14. Ну у P5+2 из недостатков я лично ничего не заметил. У Top Pro из недостатков возможно немного аналитичности в звуке и конечно цена. Hidizs MP145 - огромные корпуса. Не в каждое ухо влезут. Какая то конкретно модель интересует?
  15. У меня они в "вишлисте". Не сравнивали с Анандой их?
  16. Примерно так: на мой вкус в полноразмерных наушниках динамы звучат более вкусно, чем планары. Хотя планары тоже хороши, но им не достает полновесности в звуке.
  17. Совсем нет. Они задорные. Драйвовые. Кайфовые вобщем.
  18. Нет конечно. Сегодня послушал p5+2. Хорошиии. Стоят копейки. Я вот именно их считаю лучшими по соотношению цена-качество.
  19. Планары хороши конечно. Но топовые наушники все таки динамы. Среди полноразмеров.
  20. Это вообще то троллинг. Натуральный.
  21. Это неумно. Есть хорошие наушники, есть плохие. А акустическое оформление вторично.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользуясь форумом вы соглашаетесь с нашими Условия использования.