-
Публикаций
1 538 -
Баллов
79 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Победитель дней
18
Тип контента
Профили
Форумы
Пользовательские тракты
Галерея
Колекции
Блоги
Объявления
Магазин
Articles
Весь контент iBUTCHER
-
Хз кого ты аудиофилом назвал, дядя.. Но я за свои наушники порву любого, как тузик тряпку!
-
Не того уровня это наушники, чтобы их обливать овном. И Eris не того уровня. Но странным людям не угодишь.
-
Нет конечно. Я сам уже много лет в этой теме и назвать HarmonicDyne Eris авном это для меня святотатство. Человек скорее всего троллит.
-
Возможно что вам бракованный экземпляр попался.. Ибо кроме вас ни разу не читал никакого негатива о них. "За год продано 1700 штук"'. "Очень понравились, с первых секунд полный восторг!", "Просто офигеть".
-
Вы походу какой то тролль. Басхэдный. Не хочу никого обидеть. Вас конечно тоже. Но пишете бред какой то. До свидания.
-
Ну видимо у вас усилитель такой. Раз бас гудящий и медленный. То что он еще и "грустный", так вообще вам можно посочувствовать..
-
Спасибо, комрад!
-
А как вам Fosi i5 и Ananda? В чем различия и что больше нравится? Какой тракт?
-
Если бы здесь был владелец FT7, Fosi i5 и Ananda V3 это было бы супер. Но увы..
-
Ну это ваше мнение. Я лично проверю. Не уверен что Ананда будет хуже FT7. Не уверен..
-
"На вкус и цвет все фломастеры разные" (с)
-
Я лично недостатков у p5+2 не заметил. Почитайте отзывы других людей.
-
Они отлично сочетаются с неяркими усилителями. С лампой вообще "то что доктор прописал".
-
Ну у P5+2 из недостатков я лично ничего не заметил. У Top Pro из недостатков возможно немного аналитичности в звуке и конечно цена. Hidizs MP145 - огромные корпуса. Не в каждое ухо влезут. Какая то конкретно модель интересует?
-
У меня они в "вишлисте". Не сравнивали с Анандой их?
-
Примерно так: на мой вкус в полноразмерных наушниках динамы звучат более вкусно, чем планары. Хотя планары тоже хороши, но им не достает полновесности в звуке.
-
Совсем нет. Они задорные. Драйвовые. Кайфовые вобщем.
-
Для любого. Главное звук.
-
Нет конечно. Сегодня послушал p5+2. Хорошиии. Стоят копейки. Я вот именно их считаю лучшими по соотношению цена-качество.
-
Планары хороши конечно. Но топовые наушники все таки динамы. Среди полноразмеров.
-
Это вообще то троллинг. Натуральный.
-
Это неумно. Есть хорошие наушники, есть плохие. А акустическое оформление вторично.
