Перейти к содержанию

iBUTCHER

Продвинутые
  • Публикаций

    1 538
  • Баллов

    79 
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    18

Весь контент iBUTCHER

  1. Сам удивлен. Был уверен вначале что верну велюровые. Но походу с кожаными кайфовей звук.
  2. Пока больше нравится звук в кожаных амбах.
  3. На кожаных амбах баса как-то меньше. Это чувствуется. Звучание более легкое, воздушное.
  4. Не, пока вроде нормально. Завтра посравниваю кожу с велюром. Очень интересно кто победит.
  5. Поставил кожаные амбушюры на FT13. Подключил к xDuoo MH-02(лампы Светлана 58й год, линейный бп), работающему усилителем, цапом Shanling EH2(r2r, линейный бп), транспорт Dap Tempotec V6(битперфект, купленый UAPP). Музыка hires FLAC 24/192. Включил чисто послушать и на 40 минут подзалип. FT13 мне нравятся как звучат!
  6. Глянул свою коллекцию ламп. 6ж1п 60х годов от Нэвз с D-геттером у меня всего 3 пары. А вот с обычным геттером в виде "тарелочки" - пар 10ть или больше. Нужно поискать редкие "D-геттерные" варианты на авито. Кстати D-геттер на лампах других заводов встречается?
  7. Иногда обратное бывает, человек который только ест в голову, совсем не молчит, а в каждой дырке затычка. По форуму сразу таких видно.
  8. Пока нормально слушал только велюр. В выходные послушаю и кожаные. Там решу.
  9. Здесь есть не один владелец FT13. Нынешний или бывший. Почему все забраковали велюровые амбушюры? Почему только кожаные используете? По умолчанию ведь идут велюровые..
  10. "Октябрь" это Винница? 6ж5п? Редкие вроде бы лампы. У меня несколько пар их есть.
  11. Хотел после вашего восхищения купить на авито несколько пар Нэвз 65й год. А нет уже пар. Только единичные. Глянул в свои запасы. 10 пар лежит. Значит все в порядке!
  12. Я не обиделся. Это вы извините за мою категоричность! Удачи в поиске своего звука!!!
  13. Ой нет, никакой я не профессионал. Чистый любитель. Обыкновенный человек который может ошибаться.
  14. Похоже на физическую защиту радиоламп и защиту пользователя от ожогов.
  15. Я попозже по FT13 напишу. Когда послушаю их вдумчиво и с другими наушниками сравню.
  16. Каждый имеет право на свое мнение. Бесспорно. Свое мнение я высказал. Старые лампы лучше новодела.
  17. Это то понятно. Но не факт что флагманские Fiio лучше динамических флагманов другого бренда.
  18. Это вообще святотатство. Какие лампы 50х годов вы юзали? Ну и фотографии хотелось бы увидеть. Выглядят ваши последние посты как наброс его на вентилятор.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользуясь форумом вы соглашаетесь с нашими Условия использования.