-
Публикаций
1 538 -
Баллов
79 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Победитель дней
18
Тип контента
Профили
Форумы
Пользовательские тракты
Галерея
Колекции
Блоги
Объявления
Магазин
Articles
Весь контент iBUTCHER
-
Sivga Peng.
-
FT13 имеют более выраженную V. Они не быстрее, не детальнее. Басов больше чем у Пенгов. К яркому источнику FT13 не рекомендовал бы. Peng просто лучше во всем "на мой ух".
-
Пенги более комфортный и правильный звук. Музыкальный. FT13 более задорный, драйвовый. Для меня Пенги однозначно лидер. Но и FT13 плохими не назову.
-
-
А он еще живой? Давненько был пойнтом на 42й ноде в Перми. Ну параллельно был инет по диалапу, курьер внешний. Веселые времена были.
-
Кмк FT13 ругать не за что. Тем более сильно. Хорошие наушники со своим звуком.
-
Сивга Пенг лучше чем FT13. Но FT13 по своему хороши. Драйвовые такие. Веселые. Я их оставлю себе. Продавать не буду.
