-
Публикаций
1 538 -
Баллов
79 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Победитель дней
18
Тип контента
Профили
Форумы
Пользовательские тракты
Галерея
Колекции
Блоги
Объявления
Магазин
Articles
Весь контент iBUTCHER
-
Кожаные амбюшуры на FT13 это полный отстой. Я заказал новые HS-FT13A.
-
Я все это читал. Все смотрел. Отзывы читал с фотками(не фейковые). Большинство хвалит эти наушники и говорит что они уровнем выше чем FT1. Нет там никакой нестройности и прочего словоблудия. Резкости нет. Приедут - послушаю. Если что у меня на авито все улетает быстро, потому что цены ставлю не барыжьи.
-
Такое впечатление что три ВЧ фоба собрались и обсирают дружно FT13.. Извините.
-
Да не. Че то какой то гон. Пересмотрел кучу видосов. Перечитал кучу англоязычных форумов. Перечитал отзывы на озоне и алишке. Нет чрезмерной яркости у FT13. Особенно со стандартными велюровыми амбушюрами и с новыми FT13A тем более.
-
Какой то странный совет. Я заказал и не собираюсь отказываться. Не понравятся - продам. Но что то мне подсказывает что понравятся мне FT13. Ananda V3 от Fiio же понравилась. А народ пишет что их невозможно слушать. Типа излишне яркие.
-
А неадекватные будут ядом брызгать.
-
Я на это надеюсь.
-
Хз. Если это про меня я так и напишу - хрень наушники, если они плохи. Мне многие наушники не понравились. Баеры терпеть не могу. Сенхи начальные. Из iem много чего. Я их грязью не обливаю. Просто продаю и все. Вкусы у всех так то разные. Тракты разные.
-
Придут мне FT13 проверю с лампой однотактной, с OTL, с гибридом, с транзистором, с оу. Но сильно яркими они быть не должны, насколько я понял из обзоров и отзывов. Только вч филам не подходят, особенно с кожаными амбушюрами. С новыми амбушюрами HS-FT13A должно быть хорошо.
-
Он вроде бы весьма достойного качества.
-
Ну у вас аватарка не лучше если что. А кто тут бредни несет, пусть народ решит. За сим "разойдемся краями".
-
PowerMetal я обзоры смотрел и читал. Не пойму что вы хотите мне доказать. Eris имеют необычный звук. Но плохими я их не назову. И со мной согласны многие люди. За сим закончим. Лады?
-
Дороже и хуже.
-
Это плохо.
-
На Xmos им денег не хватило что ли..
-
Да нет. Далеко не синергия. Это очень вкусовые наушники. У меня есть лучше. Но HarmonicDyne Eris я плохими не назову. Несколько специфичными - да.
-
А это вот словоблудие и натягивание совы на глобус.
-
С этим вот не поспоришь.
