Перейти к содержанию

iBUTCHER

Продвинутые
  • Публикаций

    1 538
  • Баллов

    79 
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    18

Весь контент iBUTCHER

  1. у меня вот есть гибрид xDuoo MH-02 с линейным трансформаторным бп. Есть ламповый OTL усилитель Fosi Audio GR70 с линейным бп. Оба этих усилка лампы 6ж1п могут использовать. Но звук у них разный. Наушники разные есть у меня. Полноразмеры и iem. Т.е. мой опыт с лампами и ваш может вообще быть разный. У наших форумчан другой расклад. Там еще варианты.
  2. Опять же разговоры на уровне один мужик сказал. Я ранее публиковал фотографии ламп и усилителей. Много раз. Мое мнение подкрепляется многими форумчанами. Вам лично я ничего доказывать не хочу. Ибо зачем? Хороши для вас лампы с индексом -EB, 92 года, дак и отлично!
  3. А я не думал, а сравнивал. Поэтому и говорю что лампы 50х лучше из тех что сейчас доступны. Потом 60х лампы хороши. 70е уже на сдачу..
  4. Если речь о пальчиковых лампах серии 6ж то кмк самый лучший звук у ламп 50х годов. Потом уже 60е. 70е это уже "на крайняк". Лампы разных заводов имеют разную сигнатуру. И это здорово!
  5. Изодинамика не гарантирует качество звука выше динамических наушников.
  6. Это тем кто планары любит. Мне вот больше динамы по вкусу.
  7. Я никогда не делаю выводы на основе информации от одного источника. Меня ни одни купленные наушники не разочаровали. В том числе FT13. Их скорее всего буду слушать с лампой.
  8. Они с лампой хорошо. Буду дальше греть. Baroque не буду продавать. Мой звук. Я вообще понял что открытые наушники люблю больше закрытых.
  9. С лампой Fiio FT13 неплохо. А с транзистором что то не то. Но я еще их прогреваю. В выходные попробую им тест устроить полноценный.
  10. Что то мои FT13 не спешат прогреваться. В прямом сравнении с HarmonicDyne Baroque новые FT13 звучат попроще. Надеюсь с прогревом это пройдет.
  11. И правильно. Офигенные наушники. Сейчас сравнивал их с Fiio FT13 и увы Fiio пока в пролете..
  12. Насколько это хорошо работает? Очень интересно стало.
  13. 800е были. Для меня светловаты. Не хочу к ним возвращаться.
  14. Понравились. Драйвовый такой звук. Напористый. Но пока еще они прогреваются.
  15. Уайт-спирит 50%. Эта WDшка дает кратковременный смазочный эффект, больше она на проникающий. Лучше нормальная специализированная смазка.
  16. Не сильные. Смазал силиконовой универсальной и они пропали.
  17. Мало ли что продавашки пишут. Это не смазка.
  18. Что то обругать или кого то много ума не надо. Надеюсь хэйтеры больше не будут гадить в этой прекрасной ветке.
  19. Спасибо. Значит забуду про сенхи.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользуясь форумом вы соглашаетесь с нашими Условия использования.