-
Публикаций
1 538 -
Баллов
79 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Победитель дней
18
Тип контента
Профили
Форумы
Пользовательские тракты
Галерея
Колекции
Блоги
Объявления
Магазин
Articles
Весь контент iBUTCHER
-
у меня вот есть гибрид xDuoo MH-02 с линейным трансформаторным бп. Есть ламповый OTL усилитель Fosi Audio GR70 с линейным бп. Оба этих усилка лампы 6ж1п могут использовать. Но звук у них разный. Наушники разные есть у меня. Полноразмеры и iem. Т.е. мой опыт с лампами и ваш может вообще быть разный. У наших форумчан другой расклад. Там еще варианты.
-
Изодинамика не гарантирует качество звука выше динамических наушников.
-
Это тем кто планары любит. Мне вот больше динамы по вкусу.
-
Я никогда не делаю выводы на основе информации от одного источника. Меня ни одни купленные наушники не разочаровали. В том числе FT13. Их скорее всего буду слушать с лампой.
-
Я меломан, дружище!
-
Они с лампой хорошо. Буду дальше греть. Baroque не буду продавать. Мой звук. Я вообще понял что открытые наушники люблю больше закрытых.
-
С лампой Fiio FT13 неплохо. А с транзистором что то не то. Но я еще их прогреваю. В выходные попробую им тест устроить полноценный.
-
Ничего сложного.
-
Сменю, сменю
-
Что то мои FT13 не спешат прогреваться. В прямом сравнении с HarmonicDyne Baroque новые FT13 звучат попроще. Надеюсь с прогревом это пройдет.
-
И правильно. Офигенные наушники. Сейчас сравнивал их с Fiio FT13 и увы Fiio пока в пролете..
-
Ценник 245 тыр(с пошлиной) на алишке.. Однако.
-
Насколько это хорошо работает? Очень интересно стало.
-
На дефолтных, "велюровых".
-
Нее. Оверпрайс.
-
800е были. Для меня светловаты. Не хочу к ним возвращаться.
-
Понравились. Драйвовый такой звук. Напористый. Но пока еще они прогреваются.
-
Уайт-спирит 50%. Эта WDшка дает кратковременный смазочный эффект, больше она на проникающий. Лучше нормальная специализированная смазка.
-
Не сильные. Смазал силиконовой универсальной и они пропали.
-
Мало ли что продавашки пишут. Это не смазка.
-
Спасибо. Значит забуду про сенхи.
