Перейти к содержанию

iBUTCHER

Продвинутые
  • Публикаций

    1 538
  • Баллов

    79 
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    18

Весь контент iBUTCHER

  1. WD40 это не смазка ни разу. Поищу варианты. Потом отпишусь здесь.
  2. Друзья, владельцы Fiio FT13, а как пофиксить скрип поворотного механизма наушников? Какую нибудь силиконовую смазку для направляющих принтеров использовать? А то че то как то напрягает..
  3. Те кто орет "позорите" кмк не в адеквате. Те же девайсы xDuoo очень классные аппараты. Штатные лампы ставь и не будет проблем. Я по-любому куплю их топовый аппарат. Подожду скидосов.
  4. В классе А у меня два ламповых: однотакт и двухтакт, ну и два транзисторных аппарата, один гибрид. И два в классе АВ.
  5. Спасибо, но походу "не стоит возвращаться в места, где когда то был счастлив" (с)
  6. Приветствую! Что то на меня напала ностальгия.. Подумал, не купить ли HD600 и хороший балансный кабель к ним.. У кого сейчас есть данная модель, как вы думаете? Стоящий звук на данный момент у них или они устарели безнадежно? Сам уже смутно помню их звук. Когда то были вроде весьма неплохи.
  7. Дак я понимаю. Но было бы классно если бы подобный комбайн был с классом А на борту, ребристым металлическим корпусом и металлическими ручками. Я б купил такой.
  8. Я с браузера не вижу подписи форумчан. А что там в подписи?
  9. Заметил что на данном форуме есть непримиримые друзья, которые считают что их мнение это истина в последней инстанции. Это забавно. Но звук это дело вкусовое и сугубо личное.
  10. Здесь судя по отзывам полярные мнения. Прогреются наушники, там и послушаю с разными амбушюрами. На озоне в корзине лежат альтернативные еще.
  11. Приехали. Поставлю на прогрев. Потом поделюсь впечатлениями.
  12. С чего такой вывод? Троллите так жЫрно или че? Я наушники покупаю именно слушать музыку.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользуясь форумом вы соглашаетесь с нашими Условия использования.