-
Публикаций
1 538 -
Баллов
79 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Победитель дней
18
Тип контента
Профили
Форумы
Пользовательские тракты
Галерея
Колекции
Блоги
Объявления
Магазин
Articles
Весь контент iBUTCHER
-
WD40 это не смазка ни разу. Поищу варианты. Потом отпишусь здесь.
-
Друзья, владельцы Fiio FT13, а как пофиксить скрип поворотного механизма наушников? Какую нибудь силиконовую смазку для направляющих принтеров использовать? А то че то как то напрягает..
-
С 660S2 как? Про них мало знаю..
-
В классе А у меня два ламповых: однотакт и двухтакт, ну и два транзисторных аппарата, один гибрид. И два в классе АВ.
-
Спасибо, но походу "не стоит возвращаться в места, где когда то был счастлив" (с)
-
А это кому вопрос?
-
Эх. Еще бы эту парочку сравнить с Sendy Audio Aiva 2..
-
Приветствую! Что то на меня напала ностальгия.. Подумал, не купить ли HD600 и хороший балансный кабель к ним.. У кого сейчас есть данная модель, как вы думаете? Стоящий звук на данный момент у них или они устарели безнадежно? Сам уже смутно помню их звук. Когда то были вроде весьма неплохи.
-
Странно. Чип "новейший", а Xmos старый - XU216..
-
Я с браузера не вижу подписи форумчан. А что там в подписи?
-
Peng?
-
Заметил что на данном форуме есть непримиримые друзья, которые считают что их мнение это истина в последней инстанции. Это забавно. Но звук это дело вкусовое и сугубо личное.
-
Здесь судя по отзывам полярные мнения. Прогреются наушники, там и послушаю с разными амбушюрами. На озоне в корзине лежат альтернативные еще.
-
Спасибо за совет.
-
Приехали. Поставлю на прогрев. Потом поделюсь впечатлениями.
-
Да. Отличный звук у них.
-
С чего такой вывод? Троллите так жЫрно или че? Я наушники покупаю именно слушать музыку.
