Перейти к содержанию

sale50feb.webp

Forum-blog.jpg

sluh_1920x420.jpg

vse_july_1920x420_1.jpg

1920xE420.gif

friends_club.webp

aurian_jan23.jpg

Рекомендуемые сообщения

Вид не меняется, это прога под DOS, да что на него смотреть, включил и слушай, на компакт диск же не смотрим, да и на винил в пол глаза...сколько до конца там...

Хреново... Но звучит он классно. Будем думать, что дальше делать :)


.I.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

IgorA

ASIO в плеере это большой плюс, но вообще выход звука через KS или WASAPI планируется?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

edushka

Этот вывод работает и в readme.txt есть ссылки на соответствующие плагины:

http://www.stevemonks.com/ksplugin/

http://adionsoft.net/winampwasapi/

http://maiko.elementfx.com/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выложен Album Player 2.7.

 

Добавлено сворачивание плеера в системный трей и управление воспроизведением из трея. По одиночному клику левой кнопкой мыши переключается воспроизведение/пауза, по правой кнопке вызывается меню управления воспроизведением.

Исправлены некоторые недоработки предыдущей версии, в частности, притормаживание звука при ротации больших картинок.

В полноэкранном режиме добавлен индикатор прогресса трека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня обновлена немного версия Album Player 2.7.

В меню плеера добавлен пункт "Сворачивать в трей". При снятии этого флажка плеер сворачивается на панель задач.

Для отключения всплывающих сообщений о смене трека можно поменять с "1" на "0" значение параметра Balloon в файле aplayer.ini.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Выложен Album Player 2.7.

При загрузке ЦП на 100% звук пропадает. Система Windows XP, Pentium 4, 2.4 Ггц. На предыдущих версиях такого не наблюдалось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так какой самый лучший?

Для кого? :idea:


Жизнь как буд то хороша, ты балдей моя душа

Никогда не унывай, песню напевай

Ой, до чегож ты хороша, ты балдей моя душа

Никогда не унывай, песню напевай...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так какой самый лучший?

iTunes :D


Башкирия (Уфа) - [ Doctorhead Club ] - Народ с форума.

 

 

 

Сейчас:

CDp: Sony CDP-XA5ES; Sony PCM-D50

DAC: Demograf DAC (1540D & 1541A) (Upgrade - Valvo EL8)

AMP: WooAudio WA3+; Accuphase E-303x; NuForce uDAC 2SE

Cables: Accuphase AL-15, Klotz ADR-51; KLOTZ 13RA Reference Line; GRADO Extension Cable; Canare

Headphones: Beyerdynamic DT931, DT990 80', DT660 Mk II, DT911, DT801; Sony MDR-7509HD, DALI IO 4/6

Acoustics: Sansui SP-100i

 

Было:

CDp: Marantz CD94

DAC: Demograf DAC 1547 (+USB); Markan LegenDA Audio DAC Special Edition; Arkhipov's Laboratory DAC 56; W4S DAC-1; Энергетик ЦАП; NuForce uDAC 2

AMP: Lehmann Audio Black Cube Linear USB; Flux Lab HA-04 (mod)

USB: Audio-GD Digital Interface; Musiland Monitor 01 US

Cables: Audioquest Optolink-5; Oyaide Cox, USB

Headphones: Koss UR-40; Sennheiser HD 650; Grado RS-1i; Sennheiser HD 800; Beyerdynamic T1; Audio-Technica ATH- W5000; Beyerdynamic DT880

 

На прослушке:

В гостях у друзей:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Выложен Album Player 2.7.

При загрузке ЦП на 100% звук пропадает. Система Windows XP, Pentium 4, 2.4 Ггц. На предыдущих версиях такого не наблюдалось.

Да, спасибо, проблема была.

Я выложил исправленный вариант сегодня в 19-50.

Скачавших версию 2.7 прошу обновиться ещё раз.

.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто пользовал RME AIO откликнитесь, с какими софтовыми плеерами она лучше всего дружит,

читал в этом топике, что с Ривером нормально, а как с APlayer? С фубаром?


Дом: Lynx AES 16 - Onkyo DAC1000 - Lukich Tube Amplifier AL4: Beyerdynamic DT911, Sennheiser HD800,

Fostex TH900 Limited Edition Black.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отличный звук. :good: А нельзя ли побороть артефакты при перехода (в виде щелчков) ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

crybit

Я сейчас слушаю через ASUS Xonar ST и с обычными файлами щелчков при переходе нет.

Чтобы при прослушивании Audio CD не было щелчков, можно включать в настройках ASIO плагина "Gapless mode" или (под Windows 7) использовать плагин Maiko WASAPI

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

IgorA

Я сейчас слушаю через ASUS Xonar ST

да и я, собственно, то же

использовать плагин Maiko WASAPI

"то, что доктор прописал"

Нескромный вопрос: нет ли в планах изменение фэйса плэйера ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нескромный вопрос: нет ли в планах изменение фэйса плэйера ?

Автора фэйс устраивает. Но если кто-то нарисует варианты редизайна, я могу их рассмотреть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

IgorA

 

понятно ... но было бы неплохо, если бы внешний вид соответствовал качеству звучания (imho)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

IgorA

Не меняйте фейс. На всех не угодишь, и выбирать плеер по фейсу - ????

УКому не нравится - пусть фубар юзает :stopit:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
crybit

Я сейчас слушаю через ASUS Xonar ST и с обычными файлами щелчков при переходе нет.

Чтобы при прослушивании Audio CD не было щелчков, можно включать в настройках ASIO плагина "Gapless mode" или (под Windows 7) использовать плагин Maiko WASAPI

 

Всё таки отличный у Вас получился плеер! :) И с maiko даже не в эксклюзив ...с оригинальной 80 битной обработкой -просто супер! Наверно дело не в микшире винды ( он работает) - а как правильно его использовать...правда в этом варианте немного слышны сибилянты ( которые я обычно не слышу на своей системе)...но что делать :notknow: -это наверно плата за высокое разрешение ...в том числе на ВЧ.

А Фубар :think: ....что же...он по своему тоже хорош! Скажем если добавить плагин input dsd то можно слушать САКД рипы DSD которые наконец научились делать ;) ...правда Фубар всё равно сначала всё в РСМ переводит...но звучит лучше чем рип флаки по аналогу даже в 24\192. Так что Фубар тоже нужен! :D:drinks:


 

Винил:Rega 6 c Ania - Exact;авторская с ЗС от Grado,Goldring- фоно XLPSv3 и EAR834P; SACD с Sony9000; SACD+R с Denon3910; FLAC -Pioneer XDP-100R- SOtM dx-USB HD с SOtM sCLK 2224 (с внешним БП)-Arkhipov DAC1541(16\44.1) DSD-Pioneer XDP-100R -Denafrips Ares (R2R). CDDA - GyFalcon GF-8- Arkhipov DAC1541

Наушники слушаю: Grado RS1, Sennheiser HD800(ADL Fur IHP-35HX) с Universal Dual Sp.Keno ( лампы Brimar,Mullard, Sylvania,RCA,Baldwin,Tung-Sol,GE, в т.ч VT-231) и НЕ-6(медь MS lab) с AMP Beta22 Energy Audio.

Кабели:Цифр: Qyaide510.Межбл: ANlexus,Nordost Red Dawn LS,VDH 102D, silver DH labs ETI silver,Inakustik referenz NF-1302.Сетевые:Fish,Qyaide,Furutech.Fisch Audiotechnik Studio Line

Портатив (DSD HiRes MQA): Pioneer XDP-100R-портатв усилитель класс А iHIFI100-Sony XBA-A3 Denon 7100 Focal Listen

" Музыка один из немногих мостов между мирами...между теми и этим"- а винил главный проводник )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

SharapoFF

+1 :good: интерфейс на 4++ (из 5), любимый мной jplay даже таким не обладает, а вообще интерфейс на каждый день (а не показать на выставку - ух ты какой) великое искусство, программ с продуманным и не утомляющим глаз интерфейсом не так и много.


Жизнь как буд то хороша, ты балдей моя душа

Никогда не унывай, песню напевай

Ой, до чегож ты хороша, ты балдей моя душа

Никогда не унывай, песню напевай...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не очень удобно на мой взгляд отсутствие в aplayer'e элементарной функции "открыть файл" замысел автора понятен но такие идеи не идут в ногу с практичностью, это во первых а во вторых плеер тупо не открывает некоторые альбомы с cue. Открытие же m3u так на мой взгляд вообще ересь - почему эту хрень плеер открывает а обычную папку нет?

Очень хреново работает функция масштабирования изображений, cover'ов, лучшеб ее вообще не было чем это..

 

И авира с завидным упорством твердит что в плеере вирус


Denon D5000; Grado 325is; Triple.Fi; Sleek SA6; Denon C351

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Berserk

1) Любой музыкальный файл поддерживаемого формата можно перетащить в окно плеера, вставить через буфер обмена или передать в командной строке. Если в папке будут другие файлы этого типа, они также будут отображены в списке, а выбранный файл будет выделен.

2) Плеер может не открывать через команду "Открыть cue" альбомы, в которых cue ссылаются на wav файлы вместо файлов сжатых форматов. Однако такой "неправильный" cue успешно используется плеером при открытии этой папки или музыкального файла.

3) То, что Авира заблуждается насчёт вируса и почему она так заблуждается, уже неоднократно здесь обсуждалось. Вируса в плеере нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не очень удобно на мой взгляд отсутствие в aplayer'e элементарной функции "открыть файл" замысел автора понятен но такие идеи не идут в ногу с практичностью, это во первых а во вторых плеер тупо не открывает некоторые альбомы с cue. Открытие же m3u так на мой взгляд вообще ересь - почему эту хрень плеер открывает а обычную папку нет?

Очень хреново работает функция масштабирования изображений, cover'ов, лучшеб ее вообще не было чем это..

 

И авира с завидным упорством твердит что в плеере вирус

 

Выкиньте вы нахрен эту авиру, антивирусов пруд пруди, а плееров нормальных раз и два...

С точки зреия функциональности плеер - лучше не бывает. Это альбом плеер, вот и играйте в нем альбомы, а не таскайте отовсюду какие то файлы, которые "никак не открыватся".

Что бразы, что потрековые рипы плеер открывает на отлично :good:

С масштабированием изображеий и вообще показом jpg обложек: Игорь, вот пример "не слушай никого и делай как надо". Очень удобная и отлично работающая функция этого плеера, позволяющая (при желании) оценить н только обложку, но и осканированный буклет с доп. Информацией. Но - вопрос к Берсерку: а как вы вообще собрались картинку размером на 19 кб масштабировать? Она вам с почтовую марку и откроется, масштабируй ее или нт. Нормальный скан от 240 кб открывается в полноценный экранный размер, смотри не хочу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.