Перейти к содержанию

sale50feb.webp

Forum-blog.jpg

sluh_1920x420.jpg

vse_july_1920x420_1.jpg

1920xE420.gif

friends_club.webp

aurian_jan23.jpg

Рекомендуемые сообщения

Если добавить эквалайзер, аплеер будет звучать как винамп. Но тогда можно просто слушать винамп.

Что ж, безусловно, в алгоритмах обработки звука Вы разбираетесь отлично, поэтому у меня нет оснований не доверять такому утверждению. Однако, у меня уже созрел рецепт как достичь желаемого. В настойках драйверов некоторых современных звуковых карт уже имеется возможность возможность подключать свой собственный эквалайзер. Простите за крамольную идею. :blush:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Serg53

Да я и попросил послушать, потому что не сговариваясь отметили необыкновенную чистоту в звучании, пожалуй это лучшее из того что попадалось из когорты плееров. А на счет платных услуг, эт мы поковырям поглядим :ok:


Жизнь как буд то хороша, ты балдей моя душа

Никогда не унывай, песню напевай

Ой, до чегож ты хороша, ты балдей моя душа

Никогда не унывай, песню напевай...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vitta77-NIK-это не воздух такой у Вас :D ....действительно...играет чудо как хорошо....пожалуй лучше и не слышал!!! Но функциональность...тем более платить надо за её прирост :think: Всё таки надеюсь наши ребята в итоге сделают не хуже-а главное удобней и бесплатно ;) Россия вперед!!! :drinks:

 

Ну это радует) а то я уж подумал, что мне показалось. :)

Интересно, как у них реализована регистрация. А то можно было бы скинутся)


Башкирия (Уфа) - [ Doctorhead Club ] - Народ с форума.

 

 

 

Сейчас:

CDp: Sony CDP-XA5ES; Sony PCM-D50

DAC: Demograf DAC (1540D & 1541A) (Upgrade - Valvo EL8)

AMP: WooAudio WA3+; Accuphase E-303x; NuForce uDAC 2SE

Cables: Accuphase AL-15, Klotz ADR-51; KLOTZ 13RA Reference Line; GRADO Extension Cable; Canare

Headphones: Beyerdynamic DT931, DT990 80', DT660 Mk II, DT911, DT801; Sony MDR-7509HD, DALI IO 4/6

Acoustics: Sansui SP-100i

 

Было:

CDp: Marantz CD94

DAC: Demograf DAC 1547 (+USB); Markan LegenDA Audio DAC Special Edition; Arkhipov's Laboratory DAC 56; W4S DAC-1; Энергетик ЦАП; NuForce uDAC 2

AMP: Lehmann Audio Black Cube Linear USB; Flux Lab HA-04 (mod)

USB: Audio-GD Digital Interface; Musiland Monitor 01 US

Cables: Audioquest Optolink-5; Oyaide Cox, USB

Headphones: Koss UR-40; Sennheiser HD 650; Grado RS-1i; Sennheiser HD 800; Beyerdynamic T1; Audio-Technica ATH- W5000; Beyerdynamic DT880

 

На прослушке:

В гостях у друзей:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Serg53

Да я и попросил послушать, потому что не сговариваясь отметили необыкновенную чистоту в звучании, пожалуй это лучшее из того что попадалось из когорты плееров. А на счет платных услуг, эт мы поковырям поглядим :ok:

 

;) - :):drinks:


 

Винил:Rega 6 c Ania - Exact;авторская с ЗС от Grado,Goldring- фоно XLPSv3 и EAR834P; SACD с Sony9000; SACD+R с Denon3910; FLAC -Pioneer XDP-100R- SOtM dx-USB HD с SOtM sCLK 2224 (с внешним БП)-Arkhipov DAC1541(16\44.1) DSD-Pioneer XDP-100R -Denafrips Ares (R2R). CDDA - GyFalcon GF-8- Arkhipov DAC1541

Наушники слушаю: Grado RS1, Sennheiser HD800(ADL Fur IHP-35HX) с Universal Dual Sp.Keno ( лампы Brimar,Mullard, Sylvania,RCA,Baldwin,Tung-Sol,GE, в т.ч VT-231) и НЕ-6(медь MS lab) с AMP Beta22 Energy Audio.

Кабели:Цифр: Qyaide510.Межбл: ANlexus,Nordost Red Dawn LS,VDH 102D, silver DH labs ETI silver,Inakustik referenz NF-1302.Сетевые:Fish,Qyaide,Furutech.Fisch Audiotechnik Studio Line

Портатив (DSD HiRes MQA): Pioneer XDP-100R-портатв усилитель класс А iHIFI100-Sony XBA-A3 Denon 7100 Focal Listen

" Музыка один из немногих мостов между мирами...между теми и этим"- а винил главный проводник )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

надо что то с ним делать, чтоб все в нем работало, тогда можно будет и не разбитые флаки слушать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в нем музыка музыкой звучит, а не как набор звуков, почти как с железного сд плеера

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в нем музыка музыкой звучит, а не как набор звуков, почти как с железного сд плеера

 

Почти...это Вы 80% где то сидюков пожалели :D ....намного лучше! :drinks:


 

Винил:Rega 6 c Ania - Exact;авторская с ЗС от Grado,Goldring- фоно XLPSv3 и EAR834P; SACD с Sony9000; SACD+R с Denon3910; FLAC -Pioneer XDP-100R- SOtM dx-USB HD с SOtM sCLK 2224 (с внешним БП)-Arkhipov DAC1541(16\44.1) DSD-Pioneer XDP-100R -Denafrips Ares (R2R). CDDA - GyFalcon GF-8- Arkhipov DAC1541

Наушники слушаю: Grado RS1, Sennheiser HD800(ADL Fur IHP-35HX) с Universal Dual Sp.Keno ( лампы Brimar,Mullard, Sylvania,RCA,Baldwin,Tung-Sol,GE, в т.ч VT-231) и НЕ-6(медь MS lab) с AMP Beta22 Energy Audio.

Кабели:Цифр: Qyaide510.Межбл: ANlexus,Nordost Red Dawn LS,VDH 102D, silver DH labs ETI silver,Inakustik referenz NF-1302.Сетевые:Fish,Qyaide,Furutech.Fisch Audiotechnik Studio Line

Портатив (DSD HiRes MQA): Pioneer XDP-100R-портатв усилитель класс А iHIFI100-Sony XBA-A3 Denon 7100 Focal Listen

" Музыка один из немногих мостов между мирами...между теми и этим"- а винил главный проводник )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у платной версии такой же интерфейс?


Если услышишь - здравствуй, если умеешь - чувствуй.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне кажется такой же, но размер файлов можно больше ставить и не прерывается, да фигня интерфейс включил альбом и в путь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

согласен. :drinks:

Жаль только громкости нет :(


Если услышишь - здравствуй, если умеешь - чувствуй.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у платной версии такой же интерфейс?

Видимо да, хотя графическая оболочка думаю это дело времени и следующих версий, бум следить. И ASIO пока нет, с RME (а дома еще и ХР стоит) не попробовать

Жаль только громкости нет

наоборот :good: зачем два регулятора? на усилителе удобнее :ok:


Жизнь как буд то хороша, ты балдей моя душа

Никогда не унывай, песню напевай

Ой, до чегож ты хороша, ты балдей моя душа

Никогда не унывай, песню напевай...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И ASIO пока нет, с RME (а дома еще и ХР стоит) не попробовать

Если что, на Wassapi все работает ;)

Ну это на семерке.

 

Будем ждать обновлений


Если услышишь - здравствуй, если умеешь - чувствуй.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

громкость на усилителе есть, а на плеере то зачем, все софтовые настройки по максимуму

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

willow-IgorA-вот слушаю один и тот же трек на Вашем...и новой сенсации :) ( но не без платной :x ) Что сказать...кэшный плеер звучит здорово! ( правда там для 7 винды почему то КС считают лучшим вариантом :notknow: ) Но в эксклюзив режиме ( даже с трансформацией) у Вас тоже очень здорово! Я как понимаю трансформация на выход под звуковое устройство...а у меня она 24\96...дело не простое :think: . Ещё 16 в 24 понятно...просто нулями заполняется-а 44.1 в 96 это нечетно и нет просто наверно...Хотя знаю что во многих сидюках именно вариант в 24\96 как не странно считается по звучанию самое то :good: Звук ( особенно на ВЧ) немного резковат...но чистота звучания и детальность не уступают новой сенсации :D) ...хотя там почему то действительно музыкальней :notknow: -может потому что если 44.1 то и идёт 44.1... По любому Ваш плеер великолепен и думаю ...если его заточить как следует...то порвёт всех! Удачи Вам! :drinks::drinks::drinks:


 

Винил:Rega 6 c Ania - Exact;авторская с ЗС от Grado,Goldring- фоно XLPSv3 и EAR834P; SACD с Sony9000; SACD+R с Denon3910; FLAC -Pioneer XDP-100R- SOtM dx-USB HD с SOtM sCLK 2224 (с внешним БП)-Arkhipov DAC1541(16\44.1) DSD-Pioneer XDP-100R -Denafrips Ares (R2R). CDDA - GyFalcon GF-8- Arkhipov DAC1541

Наушники слушаю: Grado RS1, Sennheiser HD800(ADL Fur IHP-35HX) с Universal Dual Sp.Keno ( лампы Brimar,Mullard, Sylvania,RCA,Baldwin,Tung-Sol,GE, в т.ч VT-231) и НЕ-6(медь MS lab) с AMP Beta22 Energy Audio.

Кабели:Цифр: Qyaide510.Межбл: ANlexus,Nordost Red Dawn LS,VDH 102D, silver DH labs ETI silver,Inakustik referenz NF-1302.Сетевые:Fish,Qyaide,Furutech.Fisch Audiotechnik Studio Line

Портатив (DSD HiRes MQA): Pioneer XDP-100R-портатв усилитель класс А iHIFI100-Sony XBA-A3 Denon 7100 Focal Listen

" Музыка один из немногих мостов между мирами...между теми и этим"- а винил главный проводник )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не могу понять почему плееры, работающие напрямую без обработок звучат по разному, аплеер у меня звучит лучше всех остальных хотя выводит 44.1 32 бита при необходимости для маркана 44.1 16 бит при этом пустой фубар выводит нужные 44.1/16 и звучит хуже, при этом отмечаю у всех плееров звук жесткий и местами неприятен на GMP 8300, я даже думал избавляться от этих наушников, но лучше всех звучит Jplay, я бы даже сказал идеально, наушники сразу хочется ставить, удовлетворение полное и звук такой какой нужен абсолютно без жесткости, при этом самые прозрачные и чистые высокие у него, общий баланс, глубина, сцена все есть, что разработчики Jplay там такое сделали, в чем различие, не знаю, но понятно, что они движутся верным путем и разработчикам плееров нужно взять на вооружение их принципы, я за Jplay, он по моему мнению обыграл мною уважаемый аплеер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот только 99 евро :stopit:

 

Если кто раскошелится - дайте знать


Sony Vaio S ==> KingRex UC192 ==> Anedio D1 DAC ==> Arkhipov Laboratory Ultra EL ==> W1000x, T1

 

скажи что ты слушаешь и я скажу кто ты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да я собираюсь. с ПэйПал вот вожусь. Ну и - хочу его уже на "основной" ПК поставить (фото где-то здесь в этой ветке, и уже оттуда сравнивать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я понял, что многие форумчане разделяют мой позитивный настрой по поводу использования Jplay, сейчас с деньгами напряг, но я бы его тоже купил, он того стоит, может быть специалисты что нибудь придумают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Специалисты тремя страницами ранее пишут что - одно и то же и покупать...???

Но чего не попробовать ради чистоты эксперимента.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не могу понять почему плееры, работающие напрямую без обработок звучат по разному

Потому что совсем "без обработок" – это заблуждение. Все плееры работают в рамках операционной системы, и именно через неё происходит передача информации. Каким образом налажено взаимодействие – от этого зависит конечный цифровой спектр звука, который и получает железо ЦАПа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

SharapoFF

 

как приобретёте - напишите как реализован алгоритм защиты - логин, пароль или апгрейд до полной версии.


Sony Vaio S ==> KingRex UC192 ==> Anedio D1 DAC ==> Arkhipov Laboratory Ultra EL ==> W1000x, T1

 

скажи что ты слушаешь и я скажу кто ты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алгоритм защиты очень простой - системы ЖАБА :D

(вам пришлют файл с версией проги, кот. уже не затыкается каждую минуту и все)


Жизнь как буд то хороша, ты балдей моя душа

Никогда не унывай, песню напевай

Ой, до чегож ты хороша, ты балдей моя душа

Никогда не унывай, песню напевай...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алгоритм защиты очень простой - системы ЖАБА :D

(вам пришлют файл с версией проги, кот. уже не затыкается каждую минуту и все)

 

Ну они потом еще трогательно ухаживать за тобой будут, обновления всякие присылать и тд. Удобно, если н хочешь заморачиваться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

SharapoFF

Да а кто против...интересно, когда из них "выжмут" графический интерфейс....?


Жизнь как буд то хороша, ты балдей моя душа

Никогда не унывай, песню напевай

Ой, до чегож ты хороша, ты балдей моя душа

Никогда не унывай, песню напевай...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.