Перейти к содержанию

sale50feb.webp

Forum-blog.jpg

sluh_1920x420.jpg

vse_july_1920x420_1.jpg

1920xE420.gif

friends_club.webp

aurian_jan23.jpg

Авторизация  
LabAT

Перспектива наушников FA-003.

Рекомендуемые сообщения

Зря человек со статусом "ВИП" создал эту тему, я бы так поступать не стал, это во первых. А во вторых, тот, кому заплатили за пиар (если факт имеет место... :idea: ) никогда нам не скажет об этом, но какую-то подоплеку я сам лично уже почувствовал.


С уважением, Алексей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

FORTE

А разве нормальный человек будет ораву хвишеров за свои покупать? :D)


PC-LynxAES16, Berkeley Audio Design DAC, Audio-technica AT-HA5000, Audio-technica W5000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А разве нормальный человек будет ораву хвишеров за свои покупать? :D)

А разве на этом форуме есть нормальные человеки? :D);) .

"Нормальные" человеки покупают A4tech hs800 и радуются всю оставшуюся жизнь :secret: .


Улица: Cowon D2+ (8/32Gb)>M.A.C. XXS>Denon AH-C551, ATH-ESW10JPN.

Дом: NAS ZyXEL NSA220 (2х2 Tb)>Squeezebox Classic>Straight Wire i-Link (coax.)>M.A.C. StageDAC>Straight Wire ENCORE II>

Arkhipov`s Laboratory Melo>

Victor HP-DX700, AKG K601, Audio-Technica ATH-W1000, Beyerdynamic DT880 Edition (EDT 990 VB), Denon AH-D5000.

 

Отдыхают: Pegasus Linear (реклок); Laconic Lunch Box Pro, LevZ HA-S-026; Precide Ergo Mod 2, Philips SHP895, Creative Aurvana Live!(mod), FA-004.

Валяются: Sennheiser HD595, Technics RP-F600, AKG518DJ, Creative Zen Aurvana.

Были: MB Quart QP805HS.

 

По вторникам бываю неадекватен!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
KingFiercer (14:18:00 30/04/2010)

Мне не нужна девушка

 

KingFiercer (14:18:07 30/04/2010)

Я купил себе OPA627 :banghead:

:D):D):D)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

v@deus

Не ну а как сказать, что купил Оку или Таврию и радуешься всю жизнь :D Большинству наушники сто лет не упали, кто вообще не слушает. а кому и телефонных и т.п. (штатных) хватает.


PC-LynxAES16, Berkeley Audio Design DAC, Audio-technica AT-HA5000, Audio-technica W5000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bimber

Активные участники форумов и авторы порой получают образцы от компаний производителей и дистрибьюторов.

 

Что касается пиара - то тут скорее всего патриотизм :) (IMHO)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

romanrex

Понятно что получают на руки образцы и т.п.

 

А патриотизм - хорошо, но не стоит смешивать грешное с праведным ;)!


PC-LynxAES16, Berkeley Audio Design DAC, Audio-technica AT-HA5000, Audio-technica W5000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bimber

Активные участники форумов и авторы порой получают образцы от компаний производителей и дистрибьюторов.

 

Что касается пиара - то тут скорее всего патриотизм :) (IMHO)

ПМСМ, это изначально было понятно, но так и надо было сразу писАть - вот, получил на руки (на уши) такой-то продукт FA-00... ; моя рецензия вот - и ... типа, как у Вас (реверанс), т.е. не предвзято.

romanrex

Понятно что получают на руки образцы и т.п.

А патриотизм - хорошо, но не стоит смешивать грешное с праведным ;)!

Какие-то ассоциации у Вас - прям таки религиозно-аудиофильские ;) .


Улица: Cowon D2+ (8/32Gb)>M.A.C. XXS>Denon AH-C551, ATH-ESW10JPN.

Дом: NAS ZyXEL NSA220 (2х2 Tb)>Squeezebox Classic>Straight Wire i-Link (coax.)>M.A.C. StageDAC>Straight Wire ENCORE II>

Arkhipov`s Laboratory Melo>

Victor HP-DX700, AKG K601, Audio-Technica ATH-W1000, Beyerdynamic DT880 Edition (EDT 990 VB), Denon AH-D5000.

 

Отдыхают: Pegasus Linear (реклок); Laconic Lunch Box Pro, LevZ HA-S-026; Precide Ergo Mod 2, Philips SHP895, Creative Aurvana Live!(mod), FA-004.

Валяются: Sennheiser HD595, Technics RP-F600, AKG518DJ, Creative Zen Aurvana.

Были: MB Quart QP805HS.

 

По вторникам бываю неадекватен!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

v@deus

Не думая. да не об этом разговор.

Каждый свои выводы по кокретному производителю уже сделал.

Лично мне это не особо интересно. Будет у нас в продаже, возьму послушать и напишу. а специально искать какое-то... спасибо.


PC-LynxAES16, Berkeley Audio Design DAC, Audio-technica AT-HA5000, Audio-technica W5000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что касается пиара - то тут скорее всего патриотизм (IMHO)

Ну не скажите :)

Вот пожалуйста, Khronos и Blinder приобрели Meier Audio Swing, устроили его сравнительное прослушивание со старшим Леманом и, мягко говоря немного офигели от услышанной разницы! И ребята сделали свои выводы и умозаключения. Они горячо хвалят Майер Свинг и вполне аргументированно, но они делают это так, что у меня сразу же действительно появилось желание купить этот усилитель. Но вто же время, сделали это как-то ненавящиво :)

Я ничего не хочу сказать и утверждать, и тем более я не слышал этих наушников, но человек так яро их расхваливает, что это вызывает определенные сомнения...вот и все, что я хотел сказать.


С уважением, Алексей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю выбирать наушники надо независимо от степени их пиара. Если у кого-то "перепиар" вызывает снижение интереса к наушникам, то это нездоровая тенденция. Да и причем тут Fischer Audio? Не они же пиарят (заговор с LabAt'ом не доказан :D ). Вот LevZ то пиарили как раз люди, непосредственно имеющие отношение. Да и тот же 026-й Левз был по объективным замерам и звучанию с низкоомами уныл, несмотря на пиар.

LabAT для интереса ветку создал, посмотреть на реакцию и выявить всех противников Фишера :D

И потом ветка не нарушает правила, каждый может такую же сделать по своим наушникам, в чем проблема? Не заходите, если не нравится. В конце концов, есть баттон "пожаловаться на это сообщение", пользуйтесь, для Вас же сделано :D И модератор вроде есть. Или голосование устройте, нужна ли эта ветка, так сказать, решите проблему демократическим путем :D Если ветка мне не интересна, я не захожу. А есть она на форуме или нет - фиолетово. А многим так еще и повод постебаться, это же хорошо - смех полезен.


YAMAHA HP-50S

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И потом ветка не нарушает правила, каждый может такую же сделать по своим наушникам, в чем проблема? Не заходите, если не нравится. В конце концов, есть баттон "пожаловаться на это сообщение", пользуйтесь, для Вас же сделано :D И модератор вроде есть. Или голосование устройте, нужна ли эта ветка, так сказать, решите проблему демократическим путем :D Если ветка мне не интересна, я не захожу. А есть она на форуме или нет - фиолетово. А многим так еще и повод постебаться, это же хорошо - смех полезен.
Да фиг с ней с этой веткой, мне тоже фиолетово, но когда человек буквально в каждом своем сообщении в других темах уже все уши прожужал с этими фишерами...... вот это напрягает.

Ayon CD-5s >>> RSA Dark Star >>> Abyss Ab-1266

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bimber

Активные участники форумов и авторы порой получают образцы от компаний производителей и дистрибьюторов.

 

Что касается пиара - то тут скорее всего патриотизм :) (IMHO)

На head-fi проводилась акция, организованная фирмой German Maestro, я, например, во многом благодаря этой акции, которая сделала возможной появление отзывов от многих, "попался" и купил наушники German Maestro GMP400 и очень рад этой покупке. Так что, флаг в руки фирме Fisher Audio! Могу даже предложить свой план, как это сделать можно с минимальными затратами...

Что касается патриотизма, то я несмотря на свой супер-правый ник :D:D:D , уже давно пришёл к мнению, что люди, обладающие интеллектом, всё менее и менее хотят быть (ура)патриотами РФ и на это у них есть все основания, на мой взгляд...Как может вообще аудиофил-меломан быть патриотом РФ, если при доходах в разы и десятки раз(если в провинции) ниже, чем во всём цивилизованном мире, цены на продукцию аудиофильско-меломанского сектора как-правило значительно выше? Патриот меломан-аудиофил в данном случае несколько по-мазохистски выглядит. В РФ при её ресурсах и возможностях можно вообще гражданам всё раздавать за чисто символическую плату как в Ливии, например, или среднюю зарплату повысить по скромным расчётам до уровня, в 19 раз превосходящего уровень в Объединённых Арабских Эмиратах. Или я что-то не понял, Fisher Audio зарегистрирована в Германии, сборочные предприятия и конструкторские бюро(преимущественно) не в России, а маркетингом занимаются специалисты РФ(возможно не только РФ). Так при чём здесь вообще патриотизм?

P.S. Фирма достаточно интересная, я многим рекомендовал наушники Gemini в одном из супермаркетов брать. Уже, наверное, сотню купили. Наушники весьма посредственны, но за такую цену они просто суперские, да ещё и выглядят прикольно и конструкция крепкая. Соотношение цена/качество - при ценах в супермаркете(499р) - выше не бывает, на мой взгляд.


С уважением, Михаил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ко мне сегодня домой приходили "продавцы" пылесосов Кирби. Вот они действительно впаривают. А тут так, просто поднимается темка для холивара.


Система:

 

Транспорт: Marantz 94 (с ламповым клоком), USB ART Legato

Источник: Demograf DAC 1547, Marantz 94 (плеер на 1541 с ламповой обвязкой)

Усилитель: Meier Audio Corda Symphony.2

Наушники: HD 580(recabl), DT 911, DT 901(recabl), HD 650(recabl), RS 180, DT 880(винтаж)

Кабеля межблочные, коаксиальный и акустический для HD650 от Demograf из "хитросплава", на HD580 литц, на DT 901 canare 4E5C

Портатив: iPhone -> затычки

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Drug

Если бы покупатели знали сколько эти пылесосы стоят в Америке... на 150-200% дешевле.

да просто метод продаж=развод довольно прилично в России процветает, ибо нет культуры потребления. Кирби, Амвей далеко не единственные представители.


Система:

 

Транспорт: Marantz 94 (с ламповым клоком), USB ART Legato

Источник: Demograf DAC 1547, Marantz 94 (плеер на 1541 с ламповой обвязкой)

Усилитель: Meier Audio Corda Symphony.2

Наушники: HD 580(recabl), DT 911, DT 901(recabl), HD 650(recabl), RS 180, DT 880(винтаж)

Кабеля межблочные, коаксиальный и акустический для HD650 от Demograf из "хитросплава", на HD580 литц, на DT 901 canare 4E5C

Портатив: iPhone -> затычки

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
...Лично мне это не особо интересно. ...

А в чём тогда смысл присутствия Вас в этой ветке? Предостеречь, опять-же "простых слухачей", от приобретения быдло-ушек? - "Фсе на приобретение W5000 и родного усика"?


Улица: Cowon D2+ (8/32Gb)>M.A.C. XXS>Denon AH-C551, ATH-ESW10JPN.

Дом: NAS ZyXEL NSA220 (2х2 Tb)>Squeezebox Classic>Straight Wire i-Link (coax.)>M.A.C. StageDAC>Straight Wire ENCORE II>

Arkhipov`s Laboratory Melo>

Victor HP-DX700, AKG K601, Audio-Technica ATH-W1000, Beyerdynamic DT880 Edition (EDT 990 VB), Denon AH-D5000.

 

Отдыхают: Pegasus Linear (реклок); Laconic Lunch Box Pro, LevZ HA-S-026; Precide Ergo Mod 2, Philips SHP895, Creative Aurvana Live!(mod), FA-004.

Валяются: Sennheiser HD595, Technics RP-F600, AKG518DJ, Creative Zen Aurvana.

Были: MB Quart QP805HS.

 

По вторникам бываю неадекватен!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
PRщикам не место в рядах уважающих себя меломанов.

ПравильнА. Очистим ряды от фанатов и идолопоклонников (они пиарят больше всех). Всех и всяческих. Особенно не Стаксов и Орфеусов. Гнать их нафих. Пусть и дальше слухают свои народные сенхи на убогих со всех сторон (пАтАмучтА комп- презренная дешевка) звуковухах. Вам поможет только Аудио Ноте и винил.

 

А уважающим себя людям пофих кто и что написал - они сами создают свое мнение. И какой лейбак красуется - тридесятое дело.

 

Для меня лично ФА-003 никаких переспектив не имеют - в понедельних с ужасом обнаружил, что скачкообразно полуоглох на одно ухо. Вот и вся аудиофилия с меломанией закончилась. :(((


Sennheiser HD 212 Pro (mod), Creative: Aurvana Live! & HQ 1700 (mod), FA Enigma (на всякий случай) , Audio-Technica ATH Т44 (mod)

Meizu M3, iAUDIO M5, Transcend MP 860

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Для меня лично ФА-003 никаких переспектив не имеют - в понедельних с ужасом обнаружил, что скачкообразно полуоглох на одно ухо. Вот и вся аудиофилия с меломанией закончилась. :(((

 

 

Ё-моё..

Надеюсь, это временно? Воспаление какое, или последствия травм (часом не водолаз, подводник?).

Обратись обязательно в ЛОРНИИ на Бронницкой - там аппаратура очень приличная и специалисты отоларингологи хорошие.

 

И затычки тоже бросай слушать.


 

Arcam82 - Demograf DAC 1541A (6AC7 GE) - Demograf Amp Ecl82 Telefunken - Beyer DT 911, DT 48 (рекаб. ХС) (DT990(old ver.)ATH-AD1000, FA-003W)

межблочные кабели (цифра и аналог) - "хитросплав" Сетевые - Furutech 314Ag, Supra

Arcam82 (cassette deck JVC TD472) -Demograf DAC 1541A - Musical Fidelity e11 -cordial- Mission732i (mod)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
... в понедельних с ужасом обнаружил, что скачкообразно полуоглох на одно ухо. Вот и вся аудиофилия с меломанией закончилась. :(((

Да ладно Вам, сходите к ЛОР-у - проверьтесь, может пробка серная.


Улица: Cowon D2+ (8/32Gb)>M.A.C. XXS>Denon AH-C551, ATH-ESW10JPN.

Дом: NAS ZyXEL NSA220 (2х2 Tb)>Squeezebox Classic>Straight Wire i-Link (coax.)>M.A.C. StageDAC>Straight Wire ENCORE II>

Arkhipov`s Laboratory Melo>

Victor HP-DX700, AKG K601, Audio-Technica ATH-W1000, Beyerdynamic DT880 Edition (EDT 990 VB), Denon AH-D5000.

 

Отдыхают: Pegasus Linear (реклок); Laconic Lunch Box Pro, LevZ HA-S-026; Precide Ergo Mod 2, Philips SHP895, Creative Aurvana Live!(mod), FA-004.

Валяются: Sennheiser HD595, Technics RP-F600, AKG518DJ, Creative Zen Aurvana.

Были: MB Quart QP805HS.

 

По вторникам бываю неадекватен!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

часто бывает, когда уши закладывает от насморка и тд и тп, так что может быть всё не так страшно


ASUS Xonar Essence ST [2хLME49860NA + LM6172IN] -> Chord Crimson Plus -> Laconic LunchBox PRO [retubed] -> Beyerdynamic DT990 PRO

 

Обзор ОУ для ASUS Essence ST/STX icon_arrow.gifupdated!

 

 

pics_021.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне интересна перспектива появления версии FA-003 Labat edition. Какова вероятность их появления, это будут наушники только для аудиофилов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вполне верю что FA, это очень неплохая продукция за свою цену. Вообщем и Титан которые у меня были я ругал не за звук, а за конструктив, пока не вырос из них Их SB, вообще, до сих пор мой выбор в метро. Только вот не надо делать идолов. Лучше - можно.

 

Лично я, как попадутся из интереса обязательно куплю, потом подарю племяннику :) Ну и напишу как они показались.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уже и до хабры добрались...


дома: North Star Essensio -> MS Audio FHA 1.2 -> Denon AH-D5000

на улице: iPod Classic 80gb + какие то фишеры за 600р (в два раза дешевле, но в два раза лучше сх300)

было: Beyerdynamic DT 770 PRO, dr.Dac2, Sennheiser CX-500, Audio GD NFB-3, Sennheiser CX-300 II, DIY HA-06 (6н3п-64г./Tesla)

валяется: MB Quart QP 400

9ffa3adcaf09986c0d3ef8375afce006.jpg

 

Нашёл свой звук, на форуме теперь бываю редко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот, персонажей набралось немало. Только здесь надо наушники обсуждать, если кто так и не понял, а не то, как их обсуждают другие.

Новые персонажи, вы зачем на форум пришли? За советом? Так вы его и получили в отношении FA-003, например, что не нравится?

Вы забыли, что это за форум? Это форум магазина doctorhead.ru, здесь ваше мнение о том, что вам нравится или не нравится, неинтересно, здесь интерес представляет то, как звучат наушники, которые вам нравятся или наоборот может не нравятся. Это ведь не одно и тоже. Здесь бизнес на первом месте, а не слюнявая тягомотина на тему какие наушники кому больше нравятся, а какие меньше. Ну, нравится бум-бокс на голове, кто против? Есть полезная информация, милости просим, если нет, лучше ничего не выражать. Компетентность маленькая, большинство из вас еще никогда хороших наушников не слышали, а уж плохих так может быть море. Мнение слушателей, оно хорошо звучит в рамках своего круга, а здесь нужна экспертная оценка. Чувствуете себя компетентными, пожалуйста, напишите сравнительный отзыв, никто не запретит. Только по-русски, а многие из вас даже по-русски с трудом изъясняются, да и нечего вас сказать, вот в чем беда. А сказать так хочется, видимо. Ну, потерпите, может быть кто-то и станет экспертом со временем, только это не быстрая затея. Опытные аудиофилы знают, сколько денег надо перевести, только чтобы понять некоторые вещи в звучании, это не так то просто, стать аудиофилом, а тем более экспертом.

Все это касается в первую очередь – Solitudo, советы вам дали надеюсь хорошие, значит должны быть удовлетворены, если нет, то спросите. Equalizer – PR, реклама, это двигатель торговли, а Вы об этом видимо не знаете, значит, Ваше мнение некомпетентно, nuhhler – Ваш сарказм хорош был в советское время, уже поздно. Да, steel_monkey – точно, начнут, и банить, за флуд, не относящийся к наушникам. А то как попугаи все одно и тоже. Вот еще одно ценное мнение SancheZZ, о наушниках у Вас есть что сказать? Нет, нечего.

Вот еще один известный персонаж vitamir, только опять что-то перепутал, здесь ведь не пылесосы «втюхивают», здесь наушники обсуждают, для того чтобы слушателям легче было купить, купить. Понимаете? Цель однозначна. Ну и кто здесь тупой? Новичок kaj пока не значком с технической стороной, поэтому лучше читать, как некоторые советуют, пользы больше будет. Вот FORTE три месяца всех мурыжит, еще ни одних наушников приличных не слышал, все это только в перспективе, а тоже уже «эксперт». Так? А раз нет, то лучше дождаться долгожданного момента и может быть что-то прояснится в понимании. А то каждый день новое мнение, так и будешь от одного к другому бегать. Начни с простого, потом будет проще.

О времена, а нравы.

Только пришли на форум, а уже эксперты, е мое.

Вот единственный romanrex оценил все правильно, а у Вас prav88 неверное представление о патриотизме. Я понимаю, человек человеку волк, но давайте не на этом форуме. Деньги деньгами, но не на них свет держится. Магазин doctorhead.ru единственный в России такой магазин, ему нужна помощь сегодня, точно так же как и Fisher Audio.

Если кто думает, что на форуме демократия, так он ошибается, здесь целенаправленный контроль и те кто мешает форуму будут удалены навсегда. Надо понимать простую вещь – то, что можно Юпитеру, нельзя быку.

Хотите, чтобы я модератором поработал, так я вас всех построю, так и будете ходить. Мне бы не хотелось, чтобы форум был похож на «хобот» или аську, но пусть мнения ваши будут адекватными, а не детскими, учитесь у взрослых людей, их на форуме немало. Вам всегда помогут.


Истине нужно несколько слов, демагогия требует библиотек.

LabAT

 

 

Laconic Lunch Box II HA-06, Lehmann - Samespayal, M^3 AMB - Samespayal, LabAT PR 02Lux

Maya44, DAC Matrix-mini

Audio-Technica: A900, AD700, AD900, AD1000

AKG: K24P, K514, K530LTD, K601

Grado: SR325i

Sennheiser: HD595, HD650

MB Quart: QP400, QP805HS

Beyerdynamic: DT880 (2005)

Creative: AURVANA LIVE!

Fostex: T-50 RP

Cresyn: CS-HP700 (Red)

Pioneer: M10R

Koss: The Plug, PortaPro

ТДС-5, ТДС-5М, ТДС-7

Fischer Audio: FA-002, FA-003, FA-004, FA-005, Oldskool'70s, Titan, Hyperion, Silver Bullet

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.