Перейти к содержанию
drheadawards Кабельный конструктор
Sennheiser IE 300 Кабельный конструктор

Авторизация  
pacey-don

помогите выбрать наушники для дома

Рекомендуемые сообщения

Всю голову себе сломал, решил обратиться к знатокам.
В общем, ищу наушники для дома, основные критерии:
- комфорт и качество сборки (по мимо игр, я работаю за ПК - по 12 часов, во время работы обычно слушаю Я.музыку)

- открытый тип

- хорошее позиционирование в играх (warzone, apex)

Уши выбираю до 15к, смотрю пока на Sennheiser HD 560S и друг посоветовал звуковую XTUGA E22  - уши раскроются в такой связке?

HD560S вообще норм вариант для меня или лучше обратиться внимание на что то другое.

Изменено пользователем pacey-don

Поделиться сообщением

Наушники хорошие, а вот отзьівьі по звуковой карте XTUGA E22  - не очень.

Вообще, для хороших наушников не стоит рассматривать звуковьіе картьі - у большинства из них очень слабенький вьіход на наушники.

В Вашем случае для музьіки стоит взять какой-то комбайн, например, Topping DX 3 pro (можно на вторичке поискать). Или новьій - будет подороже, но получше, чем звуковая карта.

Наушники: "ЭХО" ТДС-101; ТДС-16; Aiwa HP-X313; Philips SBC-HP840 / SHP-2700; Sennheiser HD 448 / 598 / 660s.

DAC/Amp: EMU-0204 + SMSL-sAp-1 ; Yulong U200 ; SMSL Sanskrit 10th MKII ; Yulong Daart Canary II

Поделиться сообщением

10 минут назад, Frost_XIX сказал:

Вообще, для хороших наушников не стоит рассматривать звуковьіе картьі - у большинства из них очень слабенький вьіход на наушники.

В Вашем случае для музьіки стоит взять какой-то комбайн, например, Topping DX 3 pro (можно на вторичке поискать). Или новьій - будет подороже, но получше, чем звуковая карта.

+1

XTUGA E22 - это совсем не для наушников устройство.

Для начала наушники Sennheiser HD 560S можно попробовать с ЦАП-свистком Fiio KA3, 120-омные наушники он прекрасно "потянет".

И звук будет очень близким к хорошим внешним ЦАПам.

Из более дорогого очень неплохим решением будет Ifi Zen dac - его тоже можно посмотреть на Авито за разумные деньги.

Hidizs MS4 Mermaid | Moondrop Variations | Fiio FH5s | Beyerdynamic T1 Gen2 | Beyerdynamic Amiron Home | Hifiman Ananda | IFI Zen v2 | Ifi Micro iDSD Signature | Plantronics Backbeat 2 Pro | Anker Soundcore Liberty 2 Pro | Creative Sound BlasterX Katana

Поделиться сообщением

27 минут назад, Dimitry188 сказал:

+1

XTUGA E22 - это совсем не для наушников устройство.

Для начала наушники Sennheiser HD 560S можно попробовать с ЦАП-свистком Fiio KA3, 120-омные наушники он прекрасно "потянет".

И звук будет очень близким к хорошим внешним ЦАПам.

Из более дорогого очень неплохим решением будет Ifi Zen dac - его тоже можно посмотреть на Авито за разумные деньги.

Вы же об этой модели говорите? Спасибо за совет, разница в цене между XTUGA E22 и этой моделью небольшая. 

image.png

Поделиться сообщением

22 минуты назад, pacey-don сказал:

Вы же об этой модели говорите? Спасибо за совет, разница в цене между XTUGA E22 и этой моделью небольшая. 

Если честно, взял бьі что-то помощнее :pardon: - 2 В RMS маловато для HD 560s, будет "недораскач" по низах, убедился сам (хотя, по началу, будет слушаться лучше, чем звуковая карта :music:).

Тем более, подключение наушников будет небалансньім :old: - оттого Вам надо рассматривать только вариантьі с небалансньім подключением (обозначают как SE).

Даже хороший портатив не дотягивает до стационара :old:. А вот предложенньій @Dimitry188 iFi - вариант по мощности чуть получше (3 В RMS), но ЦАП - хороший.

Изменено пользователем Frost_XIX

Наушники: "ЭХО" ТДС-101; ТДС-16; Aiwa HP-X313; Philips SBC-HP840 / SHP-2700; Sennheiser HD 448 / 598 / 660s.

DAC/Amp: EMU-0204 + SMSL-sAp-1 ; Yulong U200 ; SMSL Sanskrit 10th MKII ; Yulong Daart Canary II

Поделиться сообщением

23 минуты назад, pacey-don сказал:

Да, именно об этой.

Звук будет гораздо лучше, чем у стационаров за ту же цену.

Hidizs MS4 Mermaid | Moondrop Variations | Fiio FH5s | Beyerdynamic T1 Gen2 | Beyerdynamic Amiron Home | Hifiman Ananda | IFI Zen v2 | Ifi Micro iDSD Signature | Plantronics Backbeat 2 Pro | Anker Soundcore Liberty 2 Pro | Creative Sound BlasterX Katana

Поделиться сообщением

27 минут назад, Frost_XIX сказал:

Если честно, взял бьі что-то помощнее - 2 В RMS маловато для HD 560s, будет "недораскач" по низах, убедился сам (хотя, по началу, будет слушаться лучше, чем звуковая карта).

Там есть забавная фишка - при выставлении в программном обеспечении Fiio Control опций "высокий гейн" и "высокоомные нашники" этот свисток без проблем даёт очень качественный звук на моих 250-омных Бейердинамик Амирон Хоум (но на балансном выходе).

За счёт чего они этого добиваются - не знаю.

А так да - хороший стационар "раскроет" эти  наушники лучше.

Но он и стоить будет дороже.

Изменено пользователем Dimitry188

Поделиться сообщением

32 минуты назад, Frost_XIX сказал:

Если честно, взял бьі что-то помощнее :pardon: - 2 В RMS маловато для HD 560s, будет "недораскач" по низах, убедился сам (хотя, по началу, будет слушаться лучше, чем звуковая карта :music:).

Тем более, подключение наушников будет небалансньім :old: - оттого Вам надо рассматривать только вариантьі с небалансньім подключением (обозначают как SE).

Даже хороший портатив не дотягивает до стационара :old:. А вот предложенньій @Dimitry188 iFi - вариант по мощности чуть получше (3 В RMS), но ЦАП - хороший.

а поиграть получится в этих ушах комфортно?
Очень важно слышать шаги врагов вокруг себя.

Поделиться сообщением

7 минут назад, pacey-don сказал:

а поиграть получится в этих ушах комфортно? Очень важно слышать шаги врагов вокруг себя.

Наушники хорошие, все остальное - звуковая карта или комбайн.

Кстати, почитайте на форуме ветку про Senheiser HD560s.

Поделиться сообщением

В 12.01.2022 в 13:55, Frost_XIX сказал:

Наушники хорошие, все остальное - звуковая карта или комбайн.

Кстати, почитайте на форуме ветку про Senheiser HD560s.

еще вопрос, на просторах интернета нашел вот такую модель ушей SteelSeries Arctis Pro + GameDAC, как думаете стоит подобное вообще брать?

Поделиться сообщением

Только что, pacey-don сказал:

еще вопрос, на просторах интернета нашел вот такую модель ушей SteelSeries Arctis Pro + GameDAC, как думаете стоит подобное вообще брать?

Вот это - точно нет.

Yulong Daart Aquila 2, Kеnnеrtоn Gjallarhorn GH-50 JME, Audeze LCD-2 Fazor 2021 | SoundBlasterX G6, Asus ROG Delta Core

Было: Sennheiser HD660S, ATH-M35

Поделиться сообщением

2 часа назад, PowerMetal сказал:

Вот это - точно нет.

А почему? 

Извините, может глупый вопрос задал, но хочу понимать. 

Также нашёл ещё 1 модель в таком же формате all in one HyperX Cloud Alpha S

Поделиться сообщением

Вы написали, что хотите открытый тип, а сами перечисляете игровые гарнитуры закрытого типа. Или это не имеет значения? 

560s для музыки однозначно лучше, чем игровые модели. По позиционированию в играх программное разложение 7.1 наверное даст более точный результат, чем просто качественный стерео звук. Но за не имением возможности сравнить, думаю и 560s в играх покажут себя достойно.  А в музыке само собой будет здорово. 

Так что,  если у вас нет строгого требования к наличию 7.1, а нужны просто удобные универсальные наушники для всего,  то берите сенхи. 

Изменено пользователем Volonter

Наушники: Kenwood KH-K1000, Audio-Technica ATH-AD300, Fostex TH-X00, Sony MDR-CD1700, AKG K545, Ritmix RH-508, Audio-technica ATH-FC-707.

Было: Beyerdynamic DT770 Edition 2005, SONY mdr-7506, AKG K550, Philips SBCHP895, Philips SHP2700, Sennheiser HD200, HD265 linear, Beyerdynamic dt250 250 ohm, Sony MDR-CD3000, JVC HA-RX700, Yuin PK1, Fisher Audio FA-003

Главное хорошие наушники,  аудио система приложится )

Поделиться сообщением

8 часов назад, pacey-don сказал:

А почему? 

Извините, может глупый вопрос задал, но хочу понимать. 

Также нашёл ещё 1 модель в таком же формате all in one HyperX Cloud Alpha S

Почитайте отзывы, посмотрите обзоры. Звук в играх у них так себе, а в музыке просто ужасен. 

Что касается Альфы С, то их многие хвалят, но я их слушать не смог. Звук был как из бочки, какая-то странная реверберация из-за камер для басов в них есть. Продал, т.к. даже мои ROG Delta Core звучат приятнее.

Yulong Daart Aquila 2, Kеnnеrtоn Gjallarhorn GH-50 JME, Audeze LCD-2 Fazor 2021 | SoundBlasterX G6, Asus ROG Delta Core

Было: Sennheiser HD660S, ATH-M35

Поделиться сообщением

Для позиционирования в играх можете взять звуковую плату Sound blasterX G5 или G6. Там есть переключатель Scout Mode - при этом лучше будет слышно шаги игроков. А для прослушивания музыки отключаете обратно.

HD 560s - хорошие наушники. Звуковая карта G6 их раскачает, а вот G5 - вряд ли.

Так что рассмотрите связку Sound blasterX G6 + HD 560s.

AKG K 371, AKG K 702, ATH-40x, ATH-50x, ATH-AD700xCal2, DT 240 Pro, DT 770 Pro, DT 990 Pro, Custom One Pro, T 90HD 560s, HD 599, HD 650, MDR-7506, SR80e, SR125e, SRH840, SRH1440, SRH1540, T50RP mk3
SB play! 3, SB G5, Xonar u7 mkii, Dragonfly Black v.1.5, SB G6Fiio K5 ProDaart Canary II

Поделиться сообщением

2 часа назад, Pomo сказал:

Для позиционирования в играх можете взять звуковую плату Sound blasterX G5 или G6. Там есть переключатель Scout Mode - при этом лучше будет слышно шаги игроков. А для прослушивания музыки отключаете обратно.

HD 560s - хорошие наушники. Звуковая карта G6 их раскачает, а вот G5 - вряд ли.

Так что рассмотрите связку Sound blasterX G6 + HD 560s.

думаю, рассмотрю.
11+16 дороже конечно получается, чем рассчитывал, но надеюсь, это того стоит.
А вы сможете помочь потом с настройкой?

Поделиться сообщением

в общем, приобрел такой сетап Sound blasterX G6 + HD 560s, благодаря любимому магазину вышло не дорого.

за день экспериментов понял следующее:
- scout mode гавно, сильно искажает звуки, для warzone лучше использовать direct mode стерео + dolby access

- эффекта вау я не почувствовал из коробки при прослушивании музыки, возможно нужно прогреть наушники и сделать правильную настройку эквалайзера.

Поделиться сообщением

6 минут назад, pacey-don сказал:

в общем, приобрел такой сетап Sound blasterX G6 + HD 560s, благодаря любимому магазину вышло не дорого.

- scout mode гавно, сильно искажает звуки, для warzone лучше использовать direct mode стерео + dolby access

- эффекта вау я не почувствовал из коробки при прослушивании музыки, возможно нужно прогреть наушники и сделать правильную настройку эквалайзера.

Эта сказка хорошая за свои деньги. Вау-эффекта от этих наушников не будет, но они играют хорошо и не утомляют,  довольно универсальные.

Для максимального качества звука отключайте SBX и Scout Mode в звуковой карте и используйте хорошие звуковые файлы. 

AKG K 371, AKG K 702, ATH-40x, ATH-50x, ATH-AD700xCal2, DT 240 Pro, DT 770 Pro, DT 990 Pro, Custom One Pro, T 90HD 560s, HD 599, HD 650, MDR-7506, SR80e, SR125e, SRH840, SRH1440, SRH1540, T50RP mk3
SB play! 3, SB G5, Xonar u7 mkii, Dragonfly Black v.1.5, SB G6Fiio K5 ProDaart Canary II

Поделиться сообщением

8 минут назад, pacey-don сказал:

1. Прогрев звуковой картьі и наушников (можете не верить, но он существует).
  2. Правильная настройка с подключением вьівода по ASIO.

Поделиться сообщением

3 часа назад, Pomo сказал:

Эта сказка хорошая за свои деньги. Вау-эффекта от этих наушников не будет, но они играют хорошо и не утомляют,  довольно универсальные.

Для максимального качества звука отключайте SBX и Scout Mode в звуковой карте и используйте хорошие звуковые файлы. 

Тут согласен, как и хотел, уши максимально комфортные, из коробки достал и просидел часа 3 в них без какого-либо дискомфорта. 

Один минус - жена слышит звуки из ушей, но это очевидно было. 

Дело в том, что я использую только муз. Сервисы, в основном ям музыка, хочу попробовать спотифай, слышал, что там качество треков получше. 

Поделиться сообщением

3 часа назад, Frost_XIX сказал:
  1. Прогрев звуковой картьі и наушников (можете не верить, но он существует).
  2. Правильная настройка с подключением вьівода по ASIO.

Я asio драйвер скачал, но интерфейса никакого не нашёл после установки. 

Я так понимаю он включается автоматически в определённых проигрывателях, верно? 

Что понимается под правильной настройкой? Научите нуба. 

Поделиться сообщением

1 минуту назад, pacey-don сказал:

Тут согласен, как и хотел, уши максимально комфортные, из коробки достал и просидел часа 3 в них без какого-либо дискомфорта. 

Один минус - жена слышит звуки из ушей, но это очевидно было. 

Дело в том, что я использую только муз. Сервисы, в основном ям музыка, хочу попробовать спотифай, слышал, что там качество треков получше. 

Я эти наушники достаточно долго использовал. И мне показалось, что это оптимальный вариант для G6. То есть, более высокоомные наушники карточка уже не раскачивает, а эти - вполне. И, если сравнивать с другими наушниками, то HD 560s имеют твердую четверку. Это не топ, но в своей категории 200$ наушники хороши.

Поделиться сообщением

1 час назад, pacey-don сказал:

Я asio драйвер скачал, но интерфейса никакого не нашёл после установки. 

Я так понимаю он включается автоматически в определённых проигрывателях, верно? 

Что понимается под правильной настройкой? Научите нуба. 

Какой проигрьіватель у Вас?

Поделиться сообщением

4 часа назад, Frost_XIX сказал:

Какой проигрьіватель у Вас?

Я слушаю только через муз. Сервисы я. Музыка и вот сейчас взял подписку спотифай

Поделиться сообщением

11 минут назад, pacey-don сказал:

Я слушаю только через муз. Сервисы я. Музыка и вот сейчас взял подписку спотифай

В соседней ветке посоветовали тидал с агрентинского айпи.

100р в месяц и он у вас в кармане)

Говорят на форуме 4pda есть пошаговая инструкция как это себе офформить

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

• Похожий контент

• От buyy
      Портативный ЦАП с усилителем для наушников. Отдельный линейный выход, аппаратный MQA Full Decoder и воспроизведение 24/192kHz.

Вместе с USB кабелем Wireworld будет лучше. И, возможно, немного дешевле.
      И еще, при необходимости, могу добавить OTG переходник на micro USB. Это бесплатно.

Да, тут спрашивали. В связке с Sony MDR-CD1700 обычно слушаю музыку при регуляторе громкости 6-12 единиц из 100. С Sennheiser HD580 (300 Ом) ~ в два раза больше. Сколько это в вольтах и ваттах представления не имею.
      Могу продать вместе с наушниками.
    • От X3MR
      Наушники с велюровыми амбушюрами буквально притягивают к себе всю пыль и очень быстро запыливаются и теряют товарный вид. Электростатическим наушникам вообще пыль противопоказана.
      Я очень бережно отношусь ко всем своим наушникам (моя прелесть) и мне очень нравится идея для хранения наушников в герметичном кейсе от компании Audeze.
      Решил озадачится этим вопросом и использовать ящики для хранения инструмента с просеченным поропластом. Очень понравилась по качеству серия кейсов Kraftool Panzer

• От Krazy8
      Приветствую всех. Являюсь обладателем наушников audio-technica ath-m50xbt. Звук в них мне нравился в принципе, слушал в основном по проводу дома со стоковой встроенной реалтековской встройки ноутбука, ибо в суматохе крупного мегаполиса мне ходить в "лопухах" не удобно. И все было в моем душевном спокойствии идеально, пока на новый год мне не подарили звуковую карту creative sound blaster g6) И тут понеслась: Настройка карты, осознание для чего нужны режимы direct и sbx, альбомы во Flac, настройка aimp/footbar2000, wasapi/aiso, частота дискретизации и прочие прелести. Но смутил один момент. Чтобы я не делал звук одинаковый. Что я имею ввиду? Ну, т.е нет разницы запускаю я песню, скажем, из Spotify или ту же песню через вышеописанные плееры. Я скажу больше: даже по сути проворачивая то же самое, меняя встройку на g6 и обратно, звук особо не изменяется. Ну за исключением того, что в g6 запас громкости становится ощутимо больше, я так понимаю начинает работать усилитель. И вот такие дела. Сам звук-то меня устраивает (наверное?), он хороший. Но он не изменяется от наличия или отсутствия подключенной g6. Все дрова проверял, винда карту видит, т.е. она вроде как работает (ну как минимум она усиливает звук). И я не понимаю, это мне медведь на ухо наступил или мне слышать больше просто не дано? На одном из форумов человек высказал такую мысль (заранее извиняюсь, если сейчас бред напишу), что у моих ушей "особый" цап и он "по сути мешает цапу карты". Нужно разрядить батарею в режиме блютуз в ноль и тогда, мол уши начнут работать как "нормальные" проводные наушники. Я отнесся к сообщению скептически, но от безысходности решил проверить. Нет, по моим ощущениям опять же ничего не изменилось. И я просто не знаю, что делать. С одной стороны раньше меня звук устраивал, а с другой мне подарили вроде как недешевую (по меркам обычных людей, а не аудиофилов разумеется) карту и хочется новых ощущений при прослушивании музыки. 

Из всего вышеописанного у меня сформировался ряд вопросов к людям, которые в отличии от меня "в теме":
      - Во-первых, возможно косяк все таки с моей стороны и я просто где-то не повернул нужный тумблер или не задал какие-то архиважные настройки в самое винде или еще где-то. Если это так, то что это может быть, куда мне копать?
      - Во-вторых, дело в моей блютузной версии наушников. Я вдруг задумался, а играют ли они по проводу так же как и чисто проводная версия ath? А то в интернетах наших полно отзывов как люди очень хвалят комбинацию G6 + m50x, некоторые аж кипятком...ну вы поняли. А я со своей блютузной версией (хоть и слушаю по проводу) ничего подобного не испытываю. С другой стороны они может быть сидели на затычках за 500 рублей до этого. Не знаю.
      - В-третьих, может ли быть, что audio-technica ath-m50x (блютуз-версия или обычная проводная) в принципе не раскрывают данную карту? И нужно искать какие-то другие наушники? Сильно ли это повлияет на звучание? И на какие наушники тогда мне нужно обратить внимание, чтобы в комбинации с G6 было максимум профита?

Я понимаю, что навоял тут стену текста, но у меня просто огромная каша в голове. Извините) С одной стороны я рад, что мне подарили аудиокарту...а с другой я уже себе все мозги проел. Постоянно ощущаю, что упустил что-то. Не разобрался. 

Поэтому буду рад любым советам, пояснениям и вообще мыслям по поводу моей ситуации. Спасибо!
    • От Ivanickson
      Приветствую, господа! Взял себе усилитель для наушников JDS Atom+ под AKG k712, потому как карта Steinberg UR22C их не тянет. Подскажите, пожалуйста, как правильно подключить усилитель к звуковухе и какими шнурами (баланс/небаланс, моно/стерео) и вообще, всё, что надо знать об этом, потому что я в теме плаваю. Есть два варианта: подключение усилителя к выходу для наушников (насколько я знаю, вариант не очень) и подключение к выходам для студийных мониторов, к которому я и склоняюсь. По проводам, есть вариант подключить с помощью кабеля 2xRCA на 2xJack 6.3, однако на сайте производителя усилка также была тема, где они показывали, что подключать надо с помощью подобного замысловатого способа. На усилителе, как я понимаю, небалансные выходы, а в мануале к карте про выходы написано "impendance balanced". В общем, буду благодарен за подсказки, как всё сделать чётко и не сесть в лужу)
      P.S. Только заметил, что создал тему в "портативном аудио", перенесите в нужное место, если можно)

• От Lordaydio
      Пожалуйста посоветуйте хорошие наушники ( не знаю накладные или полноразмерные ( еще что-то такое, но не капельки ) )  большого формата, на которых бы хорошо шли - рок, классика, джаз. При этом, я не хочу "искаженного качества". Например, читал про наушники у которых хорошие басы, но зато плохи высокие ноты - такого мне не надо. Я не уверен что нужны именно студийные наушники. Нужна какая-то бюджетная середина которая желательно и проживет подольше и играть будет неплохо. Наушники нужны закрытые (или хотя-бы частично), для дома. Мне подарили ( по моим понятиям ) дорогую аудиокарту скарлет 2 ай 2. Было бы здорово, если бы она не пропадала и наушники согласовались с ней. Замучился смотреть обзоры и читать статьи. Может найдутся знатоки? Буду благодарен. У самого опыт прослушивания в наушниках небольшой. Слушал какие-то совсем дешевые, не помню. И последние, умерли всего за год, Sennheiser CX 80 c. Хочется что-то качественное, а денег нет. Музыку пишу в основном на колонках, но наушники, хотя в приоритете для музыки, для этого тоже могут пригодится. Спасибо!

• От Aibek
      Полный комплект, включая упаковку. Сделано в Германии, s/n 22780. Родные кабели 6.3 мм и 4.4 мм (pentaconn). Бонус - балансный переходник на кабель с 4.4 mm pentaconn на 4-pin XLR, длина 20 см. Еще прилагаю бонусом балансный кабель 4-pin XLR, длина 1 метр (кабель RLS-70 от Art-Cables). Состояние великолепное, пользовался совсем мало (домашняя ситуация не располагала к слушанию в открытых наушниках).
      Вышлю ТК СДЭК или FedEx за мой  счет. 
    • От individuuum
      Тема формально посвящена моему незамысловатому тракту (громкое слово "тракт" но всё же) и принципам его построения.

Для начала об том к чему стремлюсь, почему тракт такой и каким я его вижу в будущем. 

Если описывать кратко мой трактик, то можно использовать фразу: "через минимализм к максимальному результату"
      Иными словами как достигнуть максимума с минимальными затратами. 
      Минимализм это ОДНО устройство воспроизведения (комбайн) и ОДНИ наушники.
      Почему всё в единственном экземпляре? Это обусловлено двумя причинами. Первое то что имея одни наушники и один комбайн я избавляюсь от соблазна постоянно сравнивать, искать лучшее, подбирать "под момент" сочетание компонентов и могу сосредоточиться на самой музыке. Ну и вторая причина в том, что так можно дотянуться до более высококлассных компонентов, ведь бюджет не резиновый и выгодней приобрести один компонент высокого класса, чем несколько попроще.

На данный момент тракт в основном "наушниковый". Причина этому наверное понятна и знакома многим - компактность. Для колоночного тракта нужно просторное помещение.

Итак на данный момент тракт, я бы даже сказал не минималистичный, а сублимированный! Выжимка тракта  
      Chord Hugo2 в качестве комбайна и Audeze LCD 4z

Позже выложу фото и описание своих компонентов, и разумеется характеристики и моё впечатления от оных. 

• От HOOD
      Продам в Мск абсолютно новые, давно ставшие культовыми, наушники Ultrasone Signature Pro - лучшие наушники для динамичных жанров. Сам уже 8 лет слушаю такие же, и даже купил ещё одни про запас.
      Звучание мощное и прозрачное - уровень истинных топов. Профессиональная конструкция обеспечивает непревзойдённую надёжность, в т.ч. в уличных условиях.
      Приобретались в подарок, но из-за долгой доставки остались неподаренными. Ни разу не были на голове, кабели не разматывались, вы будете первым, кто их послушает.
      Цена, в честь наступающего Нового года и Рождества, значительно ниже чем покупали.
    • От CORVEGA
      Подбираю себе наушники для дома - прослушивание музыки, просмотр фильмов, игры. Остановил свой взор на Beyerdynamic DT серии, но не понимаю чем отличаются Beyerdynamic DT 990 Beyerdynamic DT 880 Beyerdynamic DT 770 PRO Ещё будет интересно услышать с каким показателем омности брать наушники. Есть старенький ресивер Pioneer VSX-520. Если есть более интересные варианты наушников - буду рад услышать. Наличие блютуза и микрофона не обязательно.
    • От PowerMetal
      Решил продать свои Sennheiser HD 660S. В пользовании около года.
      Полноразмерные, открытые, сопротивление 150 Ом.
      Полный комплект: коробка, документация, провода, переходник.
      Произведены в 2019, куплены летом 2020 года. Производство Румыния.
      Отличное техническое и косметическое состояние, никаких скрытых дефектов.
      Отправлю по РФ удобным для покупателя способом.
      Цена - 20900 руб.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

• Создать...