Перейти к содержанию

sale50feb.webp

Forum-blog.jpg

sluh_1920x420.jpg

vse_july_1920x420_1.jpg

1920xE420.gif

friends_club.webp

aurian_jan23.jpg

Aibek

Портативный плеер и внутриканальные наушники до 300000 рублей

Рекомендуемые сообщения

@Aibek, у меня HiBy R6pro сейчас. Я его выбрал именно по звуку и по совокупности качеств. Отпали Fiio m11 и iBasso DX220. Но, отношение к звучаню у Hiby весьма своеобразное. Сам аппарат очень качественный по изготовлению и работоспособности. В любом случае R8 будет интересный и конкурентный аппарат. Самое главное преимущество моего R6pro было это мощный выход с баланса 4.4 мм. Он реально раскачивает мощные уши. А если фирменное звучание встроенного плеера не понравятся, можно доустановить любой другой из гугол, у меня их стои четыре штуки.

Изменено пользователем Alt37

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в америке про него сейчас много пишут, можно почитать. фирма недавностала делатьтоповые устройства, но вроде у них получается.

 

плееры LP еще многие хвалят, но у них ценник на уровне топовых АК а то и выше. но и звук гвоорят не хуже, а то и лучше)


New system 2021: Audioquest Niagara 3000 - PS Audio Power Plant 12 - Antipodes K50 - Rockna Wavedream Signature SE - Viva Egoista 2A3/Viva Solista  - Hifiman HE1000se/ZMF Verite/Dynaudio Confidence 20. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Alt37,

В обзоре HiBy R8 человек пишет, что даже в турбо-режиме по балансу 4.4 мм (1 ватт) плеер не до конца раскачивает Sennheiser HD800. Сколько же выходной мощности от плеера надо для полной раскачки 300 омной Sennheiser HD800?

@Edward XV,

А что такое плеер LP ?


Innuos ZENith Mk3 - CEN.grand DSDAC 1.0 Deluxe - Flux Lab Acoustics VOLOT - DCA Stealth 

FiiO M17 + Sony IER-Z1R продаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кстати, я тут подумал -- а можетт быть идеальными наушниками для топикстартера будут LCD-4z? в принципе они легкие и удобные в отличе от 4к, они прекрасно играют от любого плеера, их проще раскачать чем любые другие полноразмеры, и если у них звук действительно близко к 4-кам - то заачем вообще все эти утопии и эмпирианы?? это будет топовый портативный вариант. абсолютно бескомпромисный. лично я быы предпочел 4-ки тк слушаю дома только от усилителя и они все же получше, но если от плеера и я искал бы самое самое лучшее для плеера дома - то скорее всего это были бы 4z. Дима Родионов их слушал не раз и говорит они потрясающие, можно егго спросить. в америке их можно найти за 2-2.5к.

 

Luxury & Precision как то так. там есть одна модель о которой много восторженных отзывово, но она кажется штук 5 стоит. помоему LP6 и LP6Ti из титана

 

https://www.head-fi....-planet.903230/

Изменено пользователем Edward XV

New system 2021: Audioquest Niagara 3000 - PS Audio Power Plant 12 - Antipodes K50 - Rockna Wavedream Signature SE - Viva Egoista 2A3/Viva Solista  - Hifiman HE1000se/ZMF Verite/Dynaudio Confidence 20. 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

LP = Luxuru&Precison

5 или 6


Было: Уши: ТДС-5, Koss Porta Pro, Sennheiser ie4, Sennheiser HD600, Sony MDR MA900, Sony Z5

Плееры: Ibasso DX90, Sony ZX2, Ifi Xdsd, Myst Ocub 1866 V2

Сейчас: IEM JH Harvey Audio Layla Custom + кабель hybridaudio Cu Litz 4х220, Radsone Earstudio ES100

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В России ценник вообще адский у них - 350 за обычную версию,. 450 за титановую, ссылки на патефн тут запрещены)


New system 2021: Audioquest Niagara 3000 - PS Audio Power Plant 12 - Antipodes K50 - Rockna Wavedream Signature SE - Viva Egoista 2A3/Viva Solista  - Hifiman HE1000se/ZMF Verite/Dynaudio Confidence 20. 

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

современный плеер должен быть на Андрюше, строго рутирован и с возможностью TWRP..

это если вы слушаете стриминговые сервисы и т. д.

а если вы правильный ценитель музыки старой закалки, то в плеере не должно быть ничего лишнего

никаких блютусов, никаких ненужных разъёмов, никакой открытой ОС и прочее прочее

только необходимый для воспроизведения минимум

пример:

в Астеле тьма наворотов, вы за них платите, 90% из них не используется

в Латту обновляемое ПО, каждая версия играет по разному, откатиться назад не всегда возможно

в Каине стоят ламы, но зачем

Изменено пользователем baton66
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@baton66, нет, я об экосистеме:

- android tv

- android auto

- android audio


                                ✭ Handcrafted by Lukich/Abbas ✭

Keenetic KN-1811 Ultra/Xray/XTLS Reality/Xkeen/NAS-XPenology DS-1621xs+

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я на Hiby поставил foobar и совершенно другое звучание получил. Не вижу в этом ничего плохого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Aibek, я не в восторге от нынешних синхайзеров и не очень понимаю зачем дома 300 Ом наушники. У меня были наушники в 300 Ом. Это было давно и по неопытности. Хороший стационар, портативу переиграть будет сложно, но это должен быть действительно хороший стационар!

Мои наушники в 1000 мВт при 26 Ом мой Hiby раскачивает, хотя и сливает стационару в звучании.

Но стационар, стационару рознь.

Изменено пользователем Alt37
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

стационар при сравнимом качестве будет дешевле


Было: Уши: ТДС-5, Koss Porta Pro, Sennheiser ie4, Sennheiser HD600, Sony MDR MA900, Sony Z5

Плееры: Ibasso DX90, Sony ZX2, Ifi Xdsd, Myst Ocub 1866 V2

Сейчас: IEM JH Harvey Audio Layla Custom + кабель hybridaudio Cu Litz 4х220, Radsone Earstudio ES100

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Aibek, я не в восторге от нынешних синхайзеров и не очень понимаю зачем дома 300 Ом наушники. У меня были наушники в 300 Ом. Это было давно и по неопытности. Хороший стационар, портативу переиграть будет сложно, но это должен быть действительно хороший стационар!

Мои наушники в 1000 мВт при 26 Ом мой Hiby раскачивает, хотя и сливает стационару в звучании.

Но стационар, стационару рознь.

В свое время, когда выбирал стационар и наушники к нему, мне не было дела до импеданса. Наушники купил по обзорам и советам, рекомендация в форумах. Была поставлена задача - выбрать по одному наушнику открытого и закрытого типа. В результате были куплены открытые сенхи 800с и закрытые MrSpeakers Ether C Flow. Открытыми наушниками пользуюсь после окончания детского времени, а закрытыми в дневное время.

Изменено пользователем Aibek

Innuos ZENith Mk3 - CEN.grand DSDAC 1.0 Deluxe - Flux Lab Acoustics VOLOT - DCA Stealth 

FiiO M17 + Sony IER-Z1R продаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Aibek, для высокоомных нужно высокое напряжение на выходе, а этим по настоящему может похвастать только A&K Kahn Cube, там до 12 В с баланса! Но он условный портатив) Играет ояень круто, акку хватает не очень надолго, и 2,5 мм выход баланса это конечно убожество. Это мое мнение. Я об этом уже писал ранее. В музыкальном плане он очень хорош!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Alt37,

Я не собираюсь использовать имеющиеся у меня наушники с портативным плеером. В данной теме я выбираю и плеер и наушники к нему, естественно низкоомные.

 

Господа, как можно скорректировать название темы?, хотел убрать слова "до 300000 рублей", заменить на "топ-уровня", так как уже понятно, что суммарная стоимость может выйди за указанные пределы.

Изменено пользователем Aibek

Innuos ZENith Mk3 - CEN.grand DSDAC 1.0 Deluxe - Flux Lab Acoustics VOLOT - DCA Stealth 

FiiO M17 + Sony IER-Z1R продаю

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Aibek, Ваши Эфиры от портатива будут играть очень неплохо.


"профессор конечно лопух, но аппаратура принём... принём..."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На этом и на соседнм форуме у qsk вроде такие уши он их с violectric слушает. Есть cayin n6-2 и ifi все были. Спроси у него

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk


Было: Уши: ТДС-5, Koss Porta Pro, Sennheiser ie4, Sennheiser HD600, Sony MDR MA900, Sony Z5

Плееры: Ibasso DX90, Sony ZX2, Ifi Xdsd, Myst Ocub 1866 V2

Сейчас: IEM JH Harvey Audio Layla Custom + кабель hybridaudio Cu Litz 4х220, Radsone Earstudio ES100

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С плеером почти определился, теперь выбираю между Fiio m15 и Cayin N6 mk2 E02

Прошу помощи в выборе.

Изменено пользователем Aibek

Innuos ZENith Mk3 - CEN.grand DSDAC 1.0 Deluxe - Flux Lab Acoustics VOLOT - DCA Stealth 

FiiO M17 + Sony IER-Z1R продаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Aibek, я за Fiio, мне Cayin вообще не понравился, безэмоционально звучит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На этом и на соседнм форуме у qsk вроде такие уши он их с violectric слушает. Есть cayin n6-2 и ifi все были. Спроси у него

с этим плеером я слушал Aeon C Flow (с модулем T01), мне даже нравилось. Именно с этим модулем. Изменено пользователем qsk

ROCK > Felix Audio Nothing v 2.1 > Felix Audio Optical Switch mod.3 > Sonnet Hermes > Sonnet Morpheus > Soloist GT > Snorry Trion mk2

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ребята, какая разница кому из вас что понравилось....мы все разные

пишите какой жанр вы слушали и впечатление, хотя бы общее и например чего не хватало

уважаемый Aibek предпочитает слушать рок, вот от этого и пляшите

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С плеером почти определился, теперь выбираю между Fiio m15 и Cayin N6 mk2 E02

Прошу помощи в выборе.

 

у меня был недолго одновременно m15 и n6ii но A01. мне больше понравился fiio. по звуку преимущество было не особо большим, но по управлению и эргономика фийо удобнее. правда другие модули не млышал, говорят они лучше.


New system 2021: Audioquest Niagara 3000 - PS Audio Power Plant 12 - Antipodes K50 - Rockna Wavedream Signature SE - Viva Egoista 2A3/Viva Solista  - Hifiman HE1000se/ZMF Verite/Dynaudio Confidence 20. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@baton66, я всё слушаю со своими наушниками, музыку люблю очень разнообразную. Рок от олдов тоже очень люблю, там чаще проблемы с качеством записи, потому Cayin эмоций не добавит. Достаточно поставить концертник АС/DC.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну n6II далеко не нейтральный плеер-то, если с Т01 он еще как-то в эту сторону стремится, то с А01 он как раз такой, эмоциональный, с подкрасом. Баса там от души навалили, да и серединка певучая.

Изменено пользователем qsk

ROCK > Felix Audio Nothing v 2.1 > Felix Audio Optical Switch mod.3 > Sonnet Hermes > Sonnet Morpheus > Soloist GT > Snorry Trion mk2

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне на а01 баса мало было, но высокие пилили

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk


Было: Уши: ТДС-5, Koss Porta Pro, Sennheiser ie4, Sennheiser HD600, Sony MDR MA900, Sony Z5

Плееры: Ibasso DX90, Sony ZX2, Ifi Xdsd, Myst Ocub 1866 V2

Сейчас: IEM JH Harvey Audio Layla Custom + кабель hybridaudio Cu Litz 4х220, Radsone Earstudio ES100

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С плеером почти определился, теперь выбираю между Fiio m15 и Cayin N6 mk2 E02

если брать Cayin , то лучше с модулем T01. Хорошо эмоционально и детально звучит с воздухом, да и кажется у этого модуля выходное напряжение выше. Лучше с полноразмерами справляется


MATRIX.usb (AZURE) music streamer - DSC2+DSDit - Lynx ha84 - Кennerton Heartland Dynamic

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.