Перейти к содержанию

sale50feb.webp

Forum-blog.jpg

sluh_1920x420.jpg

vse_july_1920x420_1.jpg

1920xE420.gif

friends_club.webp

aurian_jan23.jpg

Hailt2

Наушники с лучшей серединой

Рекомендуемые сообщения

@AndroidDen,

баса в них очень скромно. Как бывший владелец говорю. Но наушники всё равно очень хорошие.

 


Phone Android UAP-----Tchernov USB classic-- IFi ZEN Signature Set ---Audio-Technica ATH: WP 900,  AD-2000X, A-2000Z.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@AndroidDen,

баса в них очень скромно. Как бывший владелец говорю. Но наушники всё равно очень хорошие.

 

Видимо зависит о чего-то. От серийника? У меня басили - мамадорогая.


— А где я могу найти кого-нибудь нормального?

— Нигде, — ответил Кот, — у нас нормальных не бывает.   

                                                             Алиса в Стране Чудес

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а как они в сравнении с ATH-M70X? Заранее благодарен.

 

Увы, именно эту модель не слушал. А вот с М50х я бы даже не сравнивал, это принципиально разный уровень.


Home: Tube AMP by HOOD / AMP Lynx HA84 / Classe DAC1 / BBB / ATH-ADX5000 / Denon AH-D9200 / ATH-AD900

Portable: Hiby RS6 / AKG N40 Fullbody

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@ДокторЗло,

1840? Я про открытые.

Не знаю, покупал на старте.


Phone Android UAP-----Tchernov USB classic-- IFi ZEN Signature Set ---Audio-Technica ATH: WP 900,  AD-2000X, A-2000Z.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Бергамот,

Не, Леш. Я ошибся. Думал о 712 речь.


— А где я могу найти кого-нибудь нормального?

— Нигде, — ответил Кот, — у нас нормальных не бывает.   

                                                             Алиса в Стране Чудес

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хаха, отлично) Да в 712 дифицита в басе и в Архипове вот точно нет! То есть в 1840 его меньше? А в чём преимущество? Опять же грю 1540 это басовый монтр)

Баса меньше чем в утончённых Акгшках, казалось куда уж меньше...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хаха, отлично) Да в 712 дифицита в басе и в Архипове вот точно нет! То есть в 1840 его меньше? А в чём преимущество? Опять же грю 1540 это басовый монтр)

Баса меньше чем в утончённых Акгшках, казалось куда уж меньше...)

712 у меня не было, так что за них ничего не скажу 701К и лимитка от Квинси Джонс тоже были. Баса был паритет, но Шуры играли более слитно и менее отстранённо, нежели АКГ.

 

@Бергамот,

Не, Леш. Я ошибся.

Я так и подумал.)

 


Phone Android UAP-----Tchernov USB classic-- IFi ZEN Signature Set ---Audio-Technica ATH: WP 900,  AD-2000X, A-2000Z.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

попробуйте послушать Philips Fidelio X1 или X2. Макрообразов не обещаю, а остальное из перечисленного в них будет.

Одна проблема, как раз середина у них такая себе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще вариант - German Maestro Gmp 450 pro. На барахолке есть новые. Но их обязательно надо послушать перед покупкой.


 

 

PC, ifi Zen Stream, Cayin iDAP-6, Denafrips Ares 2, Charm Audio DAC 2.4, авторский цап на 1702, Audio GD Master 19, Zen Monster, Sennheiser HD800S, *** Thekk, Grado PS500, Alessandro Music Series Pro, AKG K612pro, PHONON SMB-02, QLS QA360LE.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В поддержку MA900, уникальные наушники при правильном усилении. Без труда выбили Amiron Home, A800, HD800. С HD800s уже с ними спорят, но не убедительно, сенхи могут подкупить более чистыми верхами, а вот по сцене и особенно проработке у глубине баса - нет. Еще, стоковые амбушюры сильно тонкие и как оказалось давят звук, амбушюры пришлось шить в ателье плюс постоянная игра - с правильной посадкой, но результат того стоит. С резистор модом играют жирнее, без - деликатнее (есть обе версии). Хорошая середина у HE1000 v2 вот они еще шаг на уровень выше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В поддержку MA900, уникальные наушники при правильном усилении.

Вот только не купить их (по вменяемой цене), к сожалению...

Изменено пользователем Bogdan96

 

1. PC->JRiver Media Center 27->USB Tellurium Q Blue 2 М->Denafrips Ares->Ms Audio Lab. XLR-CU-AG->Audio-gd NFB-1 AMP->Audeze LCD2 Closed back + (Forza Copper Series HPC Mk2 bal.);

2. Denon DBT-3313UD->Musatoff HA-5SE->Audeze LCD2 Closed back + (Art Cables High End Audiolab RLS - 55);

3. Cowon PLENUE S->ICE LAB Sice + (7N Cu 330 х 0,04мм х4, bal.);

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин!!! Ведь покупал себе Ма900 в янв 15. Продал потому что не слушаю стационарно. И цена ведь была 8,5к за новые.


Было: Уши: ТДС-5, Koss Porta Pro, Sennheiser ie4, Sennheiser HD600, Sony MDR MA900, Sony Z5

Плееры: Ibasso DX90, Sony ZX2, Ifi Xdsd, Myst Ocub 1866 V2

Сейчас: IEM JH Harvey Audio Layla Custom + кабель hybridaudio Cu Litz 4х220, Radsone Earstudio ES100

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В поддержку MA900, уникальные наушники при правильном усилении. Без труда выбили Amiron Home, A800, HD800. С HD800S уже с ними спорят,

Какое усиление? Мне больше всего понравились с ОТЛ на 6с19п. Звук хороший, но после HD650 и DT150 не хватает разрешения.

Изменено пользователем aist

upnp-BBB-pcm63-VL2012-HD650v2.

 

WIN//DS212j>>>xonar u7(*твикнутая)///PCM1702///PCM63///TDA1545A///TDA1540>>>OTL Danfi///П`ецик2//Гибрид Abbas Audio//TTL6П6С>>>HD650v.2///Sony MA900(**Z-FOIL мод)///DT150. Philips SHP8500(мод),musicmasterX1000Pro 600ом.было: PS500,W1000X,Grado RA1,SR325,Fostex HP-A8,W1000S,HE-4,AKG K712,Grado SR225i,DT150,DT990PRO,DT880PRO,violectric v200,Elfidelity USB-MAX,HM603,JVC-RX700,DSC1,FHA1.5Проводка:Klotz tp414,qed graphite.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В поддержку MA900, уникальные наушники при правильном усилении. Без труда выбили Amiron Home, A800, HD800. С HD800S уже с ними спорят,

Какое усиление? Мне больше всего понравились с ОТЛ на 6с19п. Звук хороший, но после HD650 и DT150 не хватает разрешения.

Пока так, PC (обычная Win 7 64 через jriver) GustarU12 - Yulong DA9 - Luxman P-1 - MA900 (без мода)

PC - Gustard U12 - Yulond d18 - Laconic Night Mini (Massdrop x Eddie Current ZDT jr) - MA900 (с модом)

Питается через штиль инстаб 550 на обычный разветвитель. С лакоником нравиться больше для метала, с P-1 для легких жанров, все остальные наушники после этого не хочется одевать, кроме HE1000 - это следующая цель.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@aist,

Я смотрю у вас есть music master в подписи, можете рассказать про их звук, интересно что выдают не задавленные тесла в градо стиле ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@}{RamovniK, приветствую.

 

Зачем тебе Gustard U12 в цепочке?

У DA9 одна из лучших плат USB - приёмника, совсем свежая... к чему этот "костыль"?


 

 

 

* Удифил любит глазами.
* Самая лучшая музыка - перед рассветом...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати HD558 имеют очень хорошую середину в своем бюджете. Вчера достал с полки решил послушать. Найти бы такие же но с более высокой детальностью.

Изменено пользователем Hailt2

1. Hifiman HM-901R > 7HZ Timeless

2. Demograf DAC CS4397/TDA1540 > Elekit 8200 > LCD2 nofazor, Audio-Technica w5000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@}{RamovniK, приветствую.

 

Зачем тебе Gustard U12 в цепочке?

У DA9 одна из лучших плат USB - приёмника, совсем свежая... к чему этот "костыль"?

Платы одинаковые xmos u8, согласен есть конвертеры и лучше, хотя u12 тоже не плох. Через густард по коаксиалу звучит лучше чем через усб da9, у густарда отдельное питание на плату, тогда как у юлонга общий трансформатор. И юлонг da8 на сабре звучит прозрачнее и объемнее da9, по сути yulong d18 это цап da8 без встроенного усилителя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

можете рассказать про их звук, интересно что выдают не задавленные тесла в градо стиле ?

Звук слитный, более менее ровный с глубокими нч.

Изменено пользователем aist

upnp-BBB-pcm63-VL2012-HD650v2.

 

WIN//DS212j>>>xonar u7(*твикнутая)///PCM1702///PCM63///TDA1545A///TDA1540>>>OTL Danfi///П`ецик2//Гибрид Abbas Audio//TTL6П6С>>>HD650v.2///Sony MA900(**Z-FOIL мод)///DT150. Philips SHP8500(мод),musicmasterX1000Pro 600ом.было: PS500,W1000X,Grado RA1,SR325,Fostex HP-A8,W1000S,HE-4,AKG K712,Grado SR225i,DT150,DT990PRO,DT880PRO,violectric v200,Elfidelity USB-MAX,HM603,JVC-RX700,DSC1,FHA1.5Проводка:Klotz tp414,qed graphite.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Через густард по коаксиалу звучит лучше чем через усб da9

 

Верю, подобное впечатление имеет место быть, но логических предпосылок для этого всё же не вижу...

Ну да ладно.

 

А вот усилитель в DA9 - вполне же вполне! Неужели с менее производительным Luxman P-1 играет лучше?

Или выигрыш идёт от раздельного (удвоенного) питания?


 

 

 

* Удифил любит глазами.
* Самая лучшая музыка - перед рассветом...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Через густард по коаксиалу звучит лучше чем через усб da9

 

Верю, подобное впечатление имеет место быть, но логических предпосылок для этого всё же не вижу...

Ну да ладно.

 

А вот усилитель в DA9 - вполне же вполне! Неужели с менее производительным Luxman P-1 играет лучше?

Или выигрыш идёт от раздельного (удвоенного) питания?

Насколько я понял, комбайн это все же компромисс, когда даже резервный старый лаконик 2014 г. подключал к DA9 звук становился объемнее и панчевее, хотя в Yulong усилительная часть очень неплохая, точно лучше burson soloist. Поэтому da9 использую в роли грамотно реализованного цапа, была даже грешная мысль встроенный усилитель физически отсоединить от питания транса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

объемнее и панчевее

Дело скорее в более высоком выходном споротивлении лампового усилителя, а не в отдельном усилке. Так же тоналку Градо корректируют подключая к ОТЛ типа повторителя Уайта.


upnp-BBB-pcm63-VL2012-HD650v2.

 

WIN//DS212j>>>xonar u7(*твикнутая)///PCM1702///PCM63///TDA1545A///TDA1540>>>OTL Danfi///П`ецик2//Гибрид Abbas Audio//TTL6П6С>>>HD650v.2///Sony MA900(**Z-FOIL мод)///DT150. Philips SHP8500(мод),musicmasterX1000Pro 600ом.было: PS500,W1000X,Grado RA1,SR325,Fostex HP-A8,W1000S,HE-4,AKG K712,Grado SR225i,DT150,DT990PRO,DT880PRO,violectric v200,Elfidelity USB-MAX,HM603,JVC-RX700,DSC1,FHA1.5Проводка:Klotz tp414,qed graphite.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

была даже грешная мысль встроенный усилитель физически отсоединить от питания транса.

 

Ну это точно лишнее, при работе в качестве ЦАП-а усилительная часть DA9 и так полностью отключена.

 

В Solist чистый А класс с высокоточным прецизионным РГ. Какой Юлонг вы о чем.

 

Да вроде как у Юлонга ещё с DA8 "чистый класс А".

Или какие-то сомнения имеют место? Можно начинать беспокоиться?


 

 

 

* Удифил любит глазами.
* Самая лучшая музыка - перед рассветом...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.