Перейти к содержанию

sale50feb.webp

Forum-blog.jpg

sluh_1920x420.jpg

vse_july_1920x420_1.jpg

1920xE420.gif

friends_club.webp

aurian_jan23.jpg

Рекомендуемые сообщения

К обсуждению Oppo на предыдущей странице Взял свежую 205ую с аудиофильской прошей Продавец жалуется что не хватает аппаратов

 

Интересно, не закроются следом и те лавочки, которые специализировались на производстве и продаже аппаратных модификаций для этих плееров? Может быть, с покупкой модов тоже стоит поторопиться.

А что за моды , не подскажете? И настолько хорош , что стоит брать ?


 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что за моды , не подскажете? И настолько хорош , что стоит брать ?

 

ЦАПы, клоки, блоки питания и по мелочи. ModWright уже давно строит ламповых мутантов с выносным БП на основе 205-ой и более ранних моделей.

Изменено пользователем Гедонист

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Quad ERA-1 планарные наушники от известного производителя Hi-Fi / Hi-End

 

post-972-0-57671900-1524652775_thumb.jpg

 

post-972-0-77951700-1524652778_thumb.png

подробности после Мюнхена в мае?

Sonore Rendu - ES Static - Российский & Американский *Гараж - 1266 v1

Sonore Rendu - ES Static - SR-L700

 

ПРОДАМ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Комбайн iFi Pro iDSD - 2500 фунтов.

 

ifiiprodsd.jpg?itok=OTDviiOl


 

 

 

 

 

 

В банке спермы мне сказали, что я стерильный. Сначала я обрадовался, что мне не придется больше мыться, но потом врачи сказали правду… (Энди)

 

.

 

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Licvidator, выглядит на фото прикольно. Но у силок у них так себе по звуку и по материалам с учётом цены. Оставляет ощущение электронной игрушки когда в живую видишь, а не серьёзного HiFi компонента.

Изменено пользователем Dima Rodionov

Snorry Si-5

мой блог: https://www.clubaudio.ru/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Dima Rodionov, мне пофиг, запостил новинку, а дальше, кто хочет пусть и хавает.


 

 

 

 

 

 

В банке спермы мне сказали, что я стерильный. Сначала я обрадовался, что мне не придется больше мыться, но потом врачи сказали правду… (Энди)

 

.

 

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но у силок у них так себе по звуку и по материалам с учётом цены. Оставляет ощущение электронной игрушки, а не серьёзного HiFi компонента

 

Да уж... Зажрался у нас народ, если 2500 фунтов - это не цена для "серьёзного HiFi компонента"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если 2500 фунтов - это не цена

 

Это цена для серьёзного компонента. Но не все устройства этому соответствуют.


Snorry Si-5

мой блог: https://www.clubaudio.ru/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да уж... Зажрался у нас народ, если 2500 фунтов - это не цена для "серьёзного HiFi компонента"

 

Это не народ зажрался, это производители ох**ли

 

 

если 2500 фунтов - это не цена

 

Это цена для серьёзного компонента. Но не все устройства этому соответствуют.

 

Именно

Изменено пользователем Remilio

Дом: PC -> Tchernov Reference USB -> Luxman DA-06 (SAA Endorphin Power) -> Audio-GD Master 9 (Vovox Textura) -> Audio-Technica AWKT (Forza Noir Hybrid recabled, Dekoni Elite Leather) / Focal Alpha 65 (для девочек)

Работа: Topping DX3 Pro+ -> Audio-Technica WP900

С собой: Fiio KA3 -> Audio-Technica ES10 / Marshall Major III

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Quad ERA-1 планарные наушники от известного производителя Hi-Fi / Hi-End

Ну вот наконец, а то многие ждали планары от кого-нибудь известного производителя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Quad ERA-1 планарные наушники от известного производителя Hi-Fi / Hi-End

Ну вот наконец, а то многие ждали планары от кого-нибудь известного производителя.

конечно, тем более с их "историей" этой технологии в АС, не могу спеки нагуглить нигде... Изменено пользователем Urez

Sonore Rendu - ES Static - Российский & Американский *Гараж - 1266 v1

Sonore Rendu - ES Static - SR-L700

 

ПРОДАМ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Quad ERA-1 LG

 

699,00 € *

Technische Daten "Quad ERA-1 LG"

  • ERA-1 Planar Diaphragm Kopfhörer
  • Impedanz 20 Ohm+/- 15 % (1000Hz) Frequenzwiedergabe 10-40.000Hz empfohlene

ERA_1_3.jpg

ERA_1_20.jpg

Изменено пользователем zAg

 

Продам усилитель для наушников Panda Amp. Classic (новый). Собран из набора Panda amp. KIT с использованием серебросодержащего припоя Oyaide-SS47, кабеля из монокристалической меди Oyaide PA-02, трансформатора Talema 50VA, позолоченных терминалов Neutrik, корпус заводского производства (не самоделка).

 

 

CD Player (mod),

DAC, ZAG : Sapphire (Super mod Buffalo IIISE-Pro - analog full Z-Foil resistive signaling pathway and other improvements).

Cables Digital RCA (SPDIF): Oyaide DR-510 (silver 5N),

Amplifier's:

ZAG : AMB Beta22 Crystal (full Z-Foil resistive signaling pathway and other improvements - Super mod AMB Beta22),

ZAG : RoyalGlass (Super mod Panda HA-1MK2),

Lehmann BCL (mod).

Cables RCA:

ZAG : Flame AR7 SPC-Reference SC (PCOCC-A Mono Crystal Copper Wire with solid stranding, Deep Cryo Treated),

ZAG : Silver Bullet (??) (Two Wire Gauge, UP-OCC Mono Crystal Silver Wire with solid stranding, Deep Cryo Treated),

DAXX R100.

Headphones: ZAG : 800SW (capcule sennheiser HD800),

Sennheiser HD650, ATH-FC707, Ritmix RH-508.

Headphones Cables 4 pin XLR (Furutech) / 4 pin miniXLR (Furutech FT-610mF):

ZAG : SA-N7 ADR 2.5 (Silver Angel) (asymmetric diameter ratio of 2.5 hot and cold conductors) (UP-OCC Mono Crystal Silver Wire with solid stranding, Deep Cryo Treated),

ZAG : Red Davil 0.6 (UP-OCC Mono Crystal Copper Wire with solid stranding, Deep Cryo Treated).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
30602625_197247211002478_5860505419675336704_n.jpg?se=7&ig_cache_key=MTc2MDY1OTI2Mjc2NTA1Mjg5Nw%3D%3D.2

 

Продам усилитель для наушников Panda Amp. Classic (новый). Собран из набора Panda amp. KIT с использованием серебросодержащего припоя Oyaide-SS47, кабеля из монокристалической меди Oyaide PA-02, трансформатора Talema 50VA, позолоченных терминалов Neutrik, корпус заводского производства (не самоделка).

 

 

CD Player (mod),

DAC, ZAG : Sapphire (Super mod Buffalo IIISE-Pro - analog full Z-Foil resistive signaling pathway and other improvements).

Cables Digital RCA (SPDIF): Oyaide DR-510 (silver 5N),

Amplifier's:

ZAG : AMB Beta22 Crystal (full Z-Foil resistive signaling pathway and other improvements - Super mod AMB Beta22),

ZAG : RoyalGlass (Super mod Panda HA-1MK2),

Lehmann BCL (mod).

Cables RCA:

ZAG : Flame AR7 SPC-Reference SC (PCOCC-A Mono Crystal Copper Wire with solid stranding, Deep Cryo Treated),

ZAG : Silver Bullet (??) (Two Wire Gauge, UP-OCC Mono Crystal Silver Wire with solid stranding, Deep Cryo Treated),

DAXX R100.

Headphones: ZAG : 800SW (capcule sennheiser HD800),

Sennheiser HD650, ATH-FC707, Ritmix RH-508.

Headphones Cables 4 pin XLR (Furutech) / 4 pin miniXLR (Furutech FT-610mF):

ZAG : SA-N7 ADR 2.5 (Silver Angel) (asymmetric diameter ratio of 2.5 hot and cold conductors) (UP-OCC Mono Crystal Silver Wire with solid stranding, Deep Cryo Treated),

ZAG : Red Davil 0.6 (UP-OCC Mono Crystal Copper Wire with solid stranding, Deep Cryo Treated).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно зачем к каждой чашке кабель на (3.5)стерео джеках...


Sonore Rendu - ES Static - Российский & Американский *Гараж - 1266 v1

Sonore Rendu - ES Static - SR-L700

 

ПРОДАМ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Комбайн iFi Pro iDSD - 2500 фунтов.

Долларов, если правильно помню.

 

Но у силок у них так себе по звуку и по материалам с учётом цены.

Именно усилитель в данной модели сделан по образу Pro iCan, но переточен под линейный выход как пред в ущерб производительности с наушниками. То есть, это скорее сетевой плеер с возможностью подключения наушников, чем комбайн. Тем, кому нужна работа с наушниками, производитель предлагает все-таки добавить Pro iCan.

 

Это не народ зажрался, это производители ох**ли

Это первый цифровой флагман бренда, и первый большой ЦАП команды после прославленного AMR DP-777, выпущенного уже неизвестно когда. Метят они высоко, и если он заберется на уровень, скажем, PS Audio DirectStream DAC, то за $2500 это будет цифровой барген года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это первый цифровой флагман бренда, и первый большой ЦАП команды после прославленного AMR DP-777, выпущенного уже неизвестно когда. Метят они высоко, и если он заберется на уровень, скажем, PS Audio DirectStream DAC, то за $2500 это будет цифровой барген года.

 

Да ради Бога, мне не жалко :) Многие вообще одними "уровнями" и "барыгенами" и живут...


Дом: PC -> Tchernov Reference USB -> Luxman DA-06 (SAA Endorphin Power) -> Audio-GD Master 9 (Vovox Textura) -> Audio-Technica AWKT (Forza Noir Hybrid recabled, Dekoni Elite Leather) / Focal Alpha 65 (для девочек)

Работа: Topping DX3 Pro+ -> Audio-Technica WP900

С собой: Fiio KA3 -> Audio-Technica ES10 / Marshall Major III

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ради Бога, мне не жалко :) Многие вообще одними "уровнями" и "барыгенами" и живут...

Причем, зачастую, ощущения от барыгена, или разрыва по фотке кишков, у них превышают удовольствие от звука, в нем даже нет необходимости))

Изменено пользователем whiteeagle

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

iFi iCan Pro, на сколько я помню - очень достойный аппарат. Интересно какой может быть более серьёзный Hi Fi за 2000$ лучше АйКана?


ASTELL&KERN KANN > JH Audio LOLA U

Было:

Creative Sound Blaster X-Fi HD; Dr.DAC 2; Violectric HPA V200; Metrum Octave Mk1; Cowon J3

Beyerdynamic DT150, DT990 pro; Sony MDR MA-900; Audeze LCD-2 rev.2.5; Sennheiser HD800 (sn: 9***)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

iFi iCan Pro, на сколько я помню - очень достойный аппарат. Интересно какой может быть более серьёзный Hi Fi за 2000$ лучше АйКана?

 

Pro iCan просто хороший, но не лучший. Скажем, Wells Milo и Trafomatic Head 2 поболее стоят рассмотрения для роли лучших за $2000.

Изменено пользователем Гедонист

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

iFi iCan Pro, на сколько я помню - очень достойный аппарат. Интересно какой может быть более серьёзный Hi Fi за 2000$ лучше АйКана?

 

Pro iCan просто хороший, но не лучший. Скажем, Wells Milo и Trafomatic Head 2 поболее стоят рассмотрения для роли лучших за $2000.

Только у нас не продаются, к сожалению.

а Head 2 стоит 2.895 евро

Изменено пользователем Slavn

ASTELL&KERN KANN > JH Audio LOLA U

Было:

Creative Sound Blaster X-Fi HD; Dr.DAC 2; Violectric HPA V200; Metrum Octave Mk1; Cowon J3

Beyerdynamic DT150, DT990 pro; Sony MDR MA-900; Audeze LCD-2 rev.2.5; Sennheiser HD800 (sn: 9***)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только у нас не продаются, к сожалению. а Head 2 стоит 2.895 евро

 

"У нас" — критерий не для всех. А касаемо Head 2 действительно каюсь, так как думал, что он дешевле. Правда, на буржуйской вторичке он случался и за $1200-1600, но мы говорим о новых.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Замечательный дизайн замечательных акустических систем Spatial Audio подвергся подражанию со стороны новорожденной польской мануфактуры Сiarry Audio и ее единственной модели KG-5040 за $9500.

post-14599-0-83314100-1524698651_thumb.jpg

Изменено пользователем Гедонист

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.