Перейти к содержанию

sale50feb.webp

Forum-blog.jpg

sluh_1920x420.jpg

vse_july_1920x420_1.jpg

1920xE420.gif

friends_club.webp

aurian_jan23.jpg

virusmax14

Beyerdynamic DT 990 PRO Внешние отличия

Рекомендуемые сообщения

если шторы открыты будет совсем плохо в комнате 20 кв.м ?

 

Открытые шторы - это солнце. Солнце - это свет и радость. Чернуху не послушаешь! :D

На самом деле, солнце это испепеляющая ненависть!


Куплю: винил: Matti Jurva, Веня Д'ркин

амбушки к AKG 812

 

вертушечка - фонокорчик - усилочек - наушнички

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Soviet_Man , меня всегда радует ваше чувство юмора и понимание !

 

Меня сформировали долгие годы, проведённые в потёмках с любимым плейером! Когда-нибудь я напишу превосходную книгу: "Как полюбить человечество и положить на мосэнерго, слушая блэк на толчке!" :blush:


Изящное: PC - сетевой фильтр Тимофеева - Gustard U12 - Arkhipov's Lab DAC56 - Arkhipov's Lab Melo (6FQ7) - Sennheiser HD800 (litz HybridAudio) / AKG K501

 

Ритмичное: PC - сетевой фильтр Тимофеева - NAD M51 - Shoker AMP V4.2 - Snorry SI-2 MK2 (litz HybridAudio - спасибо Лёхе aka Бергамот) / Beyerdynamic T1 (litz RuAudio)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Soviet_Man , меня всегда радует ваше чувство юмора и понимание !

 

Меня сформировали долгие годы, проведённые в потёмках с любимым плейером! Когда-нибудь я напишу превосходную книгу: "Как полюбить человечество и положить на мосэнерго, слушая блэк на толчке!" :blush:

Если плеер сядет ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На самом деле, солнце это испепеляющая ненависть!

 

Древняя испепеляющая ненависть, замечу! Архаика из архаик! Очень интересно наблюдать за эволюцией богов и философской мысли по мере продвижения человеческой цивилизации с жаркого юга на холодный север. Те силы, что стояли за Солнцем, явно выиграли в человеческих глазах от подобной миграции :)

 

Если плеер сядет ?

 

Придётся сделать усилие и увидеть Солнце!


Изящное: PC - сетевой фильтр Тимофеева - Gustard U12 - Arkhipov's Lab DAC56 - Arkhipov's Lab Melo (6FQ7) - Sennheiser HD800 (litz HybridAudio) / AKG K501

 

Ритмичное: PC - сетевой фильтр Тимофеева - NAD M51 - Shoker AMP V4.2 - Snorry SI-2 MK2 (litz HybridAudio - спасибо Лёхе aka Бергамот) / Beyerdynamic T1 (litz RuAudio)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Soviet_Man , от вас прет сильно оптимизмом и здравой мыслью , такое впечатление вы прошли эволюцию как личность совсем не в России . :spiteful:

Изменено пользователем Bitteraa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Soviet_Man , от вас прет сильно оптимизмом и здравой мыслью , такое впечатление вы прошли эволюцию как личность совсем не в России .

 

Моя философия универсальна и проста: коротать дни, сидя с плейером в тёмной уборной допускается в любой точке земного шара. Можно уверенно сказать, что я не достиг бы существенно большего в Лондоне или даже Мапуту!


Изящное: PC - сетевой фильтр Тимофеева - Gustard U12 - Arkhipov's Lab DAC56 - Arkhipov's Lab Melo (6FQ7) - Sennheiser HD800 (litz HybridAudio) / AKG K501

 

Ритмичное: PC - сетевой фильтр Тимофеева - NAD M51 - Shoker AMP V4.2 - Snorry SI-2 MK2 (litz HybridAudio - спасибо Лёхе aka Бергамот) / Beyerdynamic T1 (litz RuAudio)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Soviet_Man , от вас прет сильно оптимизмом и здравой мыслью , такое впечатление вы прошли эволюцию как личность совсем не в России .

 

Моя философия универсальна и проста: коротать дни, сидя с плейером в тёмной уборной допускается в любой точке земного шара. Можно уверенно сказать, что я не достиг бы существенно большего в Лондоне или даже Мапуту!

Soviet_Man , не сочти за лесть , находиться и читать темы на этом форуме меня все же стимулируют такие как вы , хорошо что такие люди не перевелись , еще много можно чего почитать и узнать интересного . :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@virusmax14, если нужны темные и бюджетные - то это fostex rp и tr серии.

Заинтересовали вы меня Fostex, рассматриваю T50RP mk3 по отзывам очень удачная модель и цена вкусная на Регарде 9р с доставкой на дом. Пока они в приоритете)

PC > WireWorld Chroma 8 > Yulong DAART Canary > Denon AH-D7100, Beyerdynamic DT 770 PRO (250 ohm)

Было: AT M40X, Shure SRH 840, Fostex TH 600, Fostex TH 610, Fostex T40RP MK3, Fostex T20RP MK3, Sennheiser HD 600, Marantz MPH-2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заинтересовали вы меня Fostex, рассматриваю T50RP mk3 по отзывам очень удачная модель и цена вкусная на Регарде 9р с доставкой на дом. Пока они в приоритете)

 

А у вас система какая? Усилитель для наушников есть? Или просто звуковая карта?


Изящное: PC - сетевой фильтр Тимофеева - Gustard U12 - Arkhipov's Lab DAC56 - Arkhipov's Lab Melo (6FQ7) - Sennheiser HD800 (litz HybridAudio) / AKG K501

 

Ритмичное: PC - сетевой фильтр Тимофеева - NAD M51 - Shoker AMP V4.2 - Snorry SI-2 MK2 (litz HybridAudio - спасибо Лёхе aka Бергамот) / Beyerdynamic T1 (litz RuAudio)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@virusmax14, если нужны темные и бюджетные - то это fostex rp и tr серии.

Заинтересовали вы меня Fostex, рассматриваю T50RP mk3 по отзывам очень удачная модель и цена вкусная на Регарде 9р с доставкой на дом. Пока они в приоритете)

t50rp бюджетные планары, но вот что бы их раскачать усиление нужно вовсе не бюджетное.


Вы можете относится ко всему лишь так как можете, но не стоит всё излишне усложнять. Жизнь и так это сделает, хотите вы того или нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yulong Daart Canary у меня, там с усилением все норм.


PC > WireWorld Chroma 8 > Yulong DAART Canary > Denon AH-D7100, Beyerdynamic DT 770 PRO (250 ohm)

Было: AT M40X, Shure SRH 840, Fostex TH 600, Fostex TH 610, Fostex T40RP MK3, Fostex T20RP MK3, Sennheiser HD 600, Marantz MPH-2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Без обид, к этой фитюльке подключать их бессмысленно. Я услышал T50RP когда поменял бывший у меня Rega EAR на Архиповский melo Вообще планары тугие в раскачке все; особенности конструкции. На форумах об этом тьма инфы.


Вы можете относится ко всему лишь так как можете, но не стоит всё излишне усложнять. Жизнь и так это сделает, хотите вы того или нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Без обид, к этой фитюльке подключать их бессмысленно. Я услышал T50RP когда поменял бывший у меня Rega EAR на Архиповский melo Вообще планары тугие в раскачке все; особенности конструкции. На форумах об этом тьма инфы.

 

При всей моей любви к "Мело", для T50RP он не подходит. Указанный Юлонг мощнее, хотя как усилитель для подходящих ему наушников "Мело" будет на голову выше.

Изменено пользователем Soviet_Man

Изящное: PC - сетевой фильтр Тимофеева - Gustard U12 - Arkhipov's Lab DAC56 - Arkhipov's Lab Melo (6FQ7) - Sennheiser HD800 (litz HybridAudio) / AKG K501

 

Ритмичное: PC - сетевой фильтр Тимофеева - NAD M51 - Shoker AMP V4.2 - Snorry SI-2 MK2 (litz HybridAudio - спасибо Лёхе aka Бергамот) / Beyerdynamic T1 (litz RuAudio)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

может я и ошибаюсь но импульсный блок питания доверия не вызывает


Вы можете относится ко всему лишь так как можете, но не стоит всё излишне усложнять. Жизнь и так это сделает, хотите вы того или нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По разным просмотренным отзывам, обзорам, мне кажется мой цап раскроет их и даже регулятор громкости выше 10 не надо будет крутить. Не такие уж крутые и дорогие наушники чтобы для них комбайн брать за 1000 баксов) Хотелось бы послушать их, но могу и не брать, вам наверно видней, у меня опыта поменьше в этом вопросе.


PC > WireWorld Chroma 8 > Yulong DAART Canary > Denon AH-D7100, Beyerdynamic DT 770 PRO (250 ohm)

Было: AT M40X, Shure SRH 840, Fostex TH 600, Fostex TH 610, Fostex T40RP MK3, Fostex T20RP MK3, Sennheiser HD 600, Marantz MPH-2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По разным просмотренным отзывам, обзорам, мне кажется мой цап раскроет их и даже регулятор громкости выше 10 не надо будет крутить. Не такие уж крутые и дорогие наушники чтобы для них комбайн брать за 1000 баксов) Хотелось бы послушать их, но могу и не брать, вам наверно видней, у меня опыта поменьше в этом вопросе.

 

Правильно, у вашего юлонга с усилением все в порядке. Я про цап не знаю, особой разницы не вижу, но искажения на выходе у этого аппарата очень низкие, с трудом даже в график верится, что юлонги по замерам вывесили, он чуть хуже чем у 9 но намного лучше, чем у u200.

Изменено пользователем PleaseHelp

Аудитор круглых квадратов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если 50RP от Вашего юлонга "запоют" то было бы неплохо лучшего звука ни за их стоимость ни выше (в пределах 25ти) мне кажется не найти хотя конечно это дело вкуса.


Вы можете относится ко всему лишь так как можете, но не стоит всё излишне усложнять. Жизнь и так это сделает, хотите вы того или нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@virusmax14, усиления им точно хватит, если, конечно, все правдиво расписано в документации к юлонгу.

И очень кстати, что у вас есть шуры 840 - мне с амбушками от этих шур звук t40rp нравится больше, чем с родными. Становится шире сцена и выше детальность на средних и особенно высоких, но нужно еще больше усиления и наушники становятся более светлыми. Но для меня это не минус. так как их темнота для меня была слишком темной :yes: Ну и удобнее эти амбушки от 840х. В общем, поэкспериментируйте, если будете покупать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за совет, куплю попозже, сегодня цена подлетела на 800р перед новым годом наверно. Хочется темного, да изодинамические интересно поюзать)


PC > WireWorld Chroma 8 > Yulong DAART Canary > Denon AH-D7100, Beyerdynamic DT 770 PRO (250 ohm)

Было: AT M40X, Shure SRH 840, Fostex TH 600, Fostex TH 610, Fostex T40RP MK3, Fostex T20RP MK3, Sennheiser HD 600, Marantz MPH-2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

может я и ошибаюсь но импульсный блок питания доверия не вызывает

В чем именно ? Есть жестокие основания ? Напишите ваше предложение по применению импульсных блоков питания вот этим "дебилам" фирма Primare , к примеру , как они гнусно и тупо поступили с моделью Primare A 34.2 titan ( 173 400 руб.) , думаю ваше яркое выражение недоверия воспримут и поменяют подход в питании техники .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

может я и ошибаюсь но импульсный блок питания доверия не вызывает

В чем именно ? Есть жестокие основания ? Напишите ваше предложение по применению импульсных блоков питания вот этим "дебилам" фирма Primare , к примеру , как они гнусно и тупо поступили с моделью Primare A 34.2 titan ( 173 400 руб.) , думаю ваше яркое выражение недоверия воспримут и поменяют подход в питании техники .

Специально для неимоверно брутальных поклонников славного Lemmy: не давайте советов а тем паче указаний тем кому на них наплевать:- Вам надо Вы и пишите куда душе угодно хоть бы и Primare. 173 400 руб. - дааа аргумент так аргумент.


Вы можете относится ко всему лишь так как можете, но не стоит всё излишне усложнять. Жизнь и так это сделает, хотите вы того или нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

импульсный блок питания доверия не вызывает

А в чем подвох для неаудиофила? Даже не знаю, какой у меня блок питания. Играет себе и ладно.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где-то читал что в Yulong этом развязка по питанию, усилению и цаповой части сделана неплохо, на свою стоимость конечно. Я его слушаю всего пару месяцев и первое впечатление было очень положительное(можно сказать вау эффект был), очень детально и четко играет, особенно после очень дешевого Fx Audio DAC-X6. Повторюсь пока опыта не много и думаю не прогадал я в этом ценовом диапазоне при его выборе, но самое главное получаю удовольствие от прослушивание, вполне доволен и мне нравится) Возможно в будущем присмотрю что покруче, если будут лишние баксы, а пока все устраивает. Спасибо всем и не ссорьтесь, у каждого свои вкусы и финансовое положение)


PC > WireWorld Chroma 8 > Yulong DAART Canary > Denon AH-D7100, Beyerdynamic DT 770 PRO (250 ohm)

Было: AT M40X, Shure SRH 840, Fostex TH 600, Fostex TH 610, Fostex T40RP MK3, Fostex T20RP MK3, Sennheiser HD 600, Marantz MPH-2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
самое главное получаю удовольствие от прослушивание, вполне доволен и мне нравится

Это самое главное, а аудиофилы они такие, всегда найдут к чему придраться.

Изменено пользователем convict

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересная тема с пропадающими постами , исчезаю ....чтобы не заработать молчанку ...всем хорошей музыки !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Похожий контент

    • От DudeLebowski92
      Добрый день!
      Подскажите, приобрел dt 990 pro. Смущает короткий шнур у наушников!
      Посмотрел обзоры и фото в интернете, везде шнур минимум раза в 3 длинее!
      (прикладываю фото)
      Коллеги, что вы думаете по этому поводу? 

    • От ukrainian1978
      Приветствую, начитавшись обзоров про музыкальность и ровность ачх у сенхов, захотелось их попробовать, потому как основная претензия к баерам это невыразительность вокала на фоне баса и высоких. У кого нибудь были обе пары ушей или опыт перехода с одних на другие. Слушаю в основном метал, рок, фолк. 
    • От CORVEGA
      Подбираю себе наушники для дома - прослушивание музыки, просмотр фильмов, игры. Остановил свой взор на Beyerdynamic DT серии, но не понимаю чем отличаются Beyerdynamic DT 990 Beyerdynamic DT 880 Beyerdynamic DT 770 PRO Ещё будет интересно услышать с каким показателем омности брать наушники. Есть старенький ресивер Pioneer VSX-520. Если есть более интересные варианты наушников - буду рад услышать. Наличие блютуза и микрофона не обязательно.
    • От Siegfried
      Здравствуйте. Выбираю наушники из Beyerdynamic и Sennheiser. Требования следующие:
      - Качественный, для своей цены, звук. Широкая звуковая сцена, не зажатый звук.
      - ~24000р. - наушники, ЗК - ~20000р., ОУ - ~20000р. (ЗК или Усь будут покупаться возможно чуть позже)
      Использоваться будут в связке с ПК, ЗК пока встроенная, но планируется замена на более качественную или USB (выбор пал на STX II и ZxR. PCI ЗК - не подходят, нет слота). Использование: 40% музыка (разная, в основном классика, вокал, инструментальная, духовая, иногда метал), 40% игры (Шутеры (FPS, TPS(синглы), RPG(на подобие Скайрима), ММО(World of Tanks, WarThunder, Skyforge, Warframe), 20% фильмы (разные жанры, нет зацикленности на боевиках).
      1. Какие модели посоветуете? (с ATH и AKG нужной модели в моём регионе проблемно(очень), с Denon(тоже))
      2. Что скажете о Sennheiser HD 558, HD 598, Beyerdynamic DT 880 Pro/990 Pro?
      3. В данный момент в активном использовании находятся Razer Carcharias (RZ04-00270100-R3M1), используются 4 года. Со временем по звуку стали лучше.
      4. Аудио слушал только со встроенной ЗК Realtek ALC 883, 8-channel High-Definition Audio CODEC. Была произведена замена материнской платы, тем самым встроенная ЗК сменилась на ROG SupremeFX 2015 8-Channel High Definition Audio CODEC - SupremeFX Shielding Technology - ESS® ES9023P DAC, - TI RC4580 2VRMS audio OP AMP(s). Звук стал чище и куда лучше. Разеры заиграли по новому.
      Пришло время замены данной гарнитуры на более качественную. Набрёл на G4ME Zero, G4ME One. G4ME One - показался лучше (не смотря на то, как хвалят Zero) из-за полуоткрытого (или открытого, как заявлено на сайте производителя) дизайна, так как за компьютером сижу долго важно удобство (то есть, чтобы наушники не хотелось снимать). Но после долгих сравнений и обзоров, какая же гарнитура лучше и т.д. оказалось, что лучше будет вообще отдельно взять наушники и отдельно микрофон. Поиски и сравнения продолжились... Узнал, что у Beyerdynamic отличные "уши" (про MMX 300 слышал, те же DT 770, только с микрофоном), но и у Sennheiser есть свои поклонники. Хотел взять DT 770 Pro 250 Ohm, но в результате обзора на DT 880 Pro подумал взять их. ЗК думал взять STX II с заменой ОУ на muses02, но опять же, после обзоров и одного форума, где общались про эти карты, получилось, что ZxR будет лучше по звуку, но с заменой ОУ AD827SQ в ток/напряжение ЦАПа и Signetics 5534N в буферах (Signetics 5534N не достать, думал в буферах поставить muses02), но как это будет играть в паре с DT 880 Pro - не знаю. Да и какую вообще к ним ЗК надо брать? После длительного изучения форума ДХ узнал, что DT 770 Pro будут возможно хуже (более сибилянтны), чем 880 Pro и выбор пал именно на DT 880 Pro. Но опять же, не понятно каково оно будет звучать. Если конечно DT 880 Pro - правильный выбор, то хотелось бы знать какую ЗК взять, а если потребуется ещё Усилок, то подойдёт ли Beyerdynamic A 20? Это на счёт Баеров. На счёт Зенхов - они тоже могут подходяще звучать, Баеры для одного, Зенхи - для другого. Так же, есть информация, что при использовании DT 770 Pro находишься как бы в центре событий, а DT 880 Pro - вне их, как бы смотришь со стороны.
      P.S.: Хотелось бы большего объёма, чем в разерах (начала чувствоваться какая-то зажатость, ущемлённость, как буд-то не хватает большего пространства, объёма и ширины воспроизводимой звуковой сцены (комнаты). Хочется слышать больше, дальше и объёмней, чище и детальней ( на примере того же Скайрима).
      Вот поэтому мне до сих пор не понятно, что может больше подойти для меня (я понимаю, что нужно слушать своими ушами, но нет такой возможности ). Прошу помощи в выборе новых наушников, так как я в край запутался...
      P.P.S: Если что не так в напечатанном - поправьте пожалуйста.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.