Перейти к содержанию

DudeLebowski92

Пользователи
  • Публикаций

    8
  • Баллов

    100 
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 Без репутации

Информация о DudeLebowski92

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Москва

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. В итоге открыл спор с продавцом, продавец написал что эти наушники для азиатского рынка и что по qr коду я могу перейти на сайт дистрибьютора. Как оказалось по коду перекидывало на сайт digipowerhk, тогда как оригинальный сайт пишется через дефис: digipower-hk, но на оффициальном сайте байеров в разделе дистрибюторов для азии не было этого партнера =) Плюс были предоставлены фото надписей на чашах, сфотографированных лично мной на оригинале, и на моих наушниках (фото прикрепляю). В итоге продавец даже не стал ничего оспаривать и ждать ответа от лица сбермагамаркета, согласившись на возврат)) Кстати продавец был to the moon о котором здесь писали выше, но в лице авито. В итоге наушники были благополучно сданы, деньги поступили обратно на счет =)
  2. К сожалению измерить не смогу. Что удивительно, звуком доволен =) Слушаю на arturia minifuse, брал такой комплект специально для мастеринга так-как недавно увлекся созданием музыки, но опять же повторюсь, я не искушенный слушатель и только недавно влетел в эту тему! Брал на сбермаркете
  3. Разобрал их и посмотрел, да там действительно черный пластик с надписью xdec =( Коллеги, всем большое спасибо за ответы! Покупайте только у официальный дилеров =)
  4. Не пугайте меня так. Я конечно не искушенный слушатель, но все таки звуком доволен, плюс сборка и материал хорошего качества, как минимум конструкция к которой пристегнуты чаши из металла... У баеров вообще бывают подделки? Кто-нибудь сталкивался?
  5. К сожалению у этой модели он не съемный =) Как вариант рассматриваю удлинитель.
  6. Не знал что так можно с феном, спасибо за совет, попробую =)
  7. Я понимаю что он растягивается) Мне приходится ставить звуковую карту перед собой, потому что если убираю ее подальше за монитор (как мне удобно) создается неприятное натяжение на левую чашку. И опять же вопрос, на всех фото\видео что я видел, не встречал такой короткий провод. Не то что бы я сомневаюсь в подлинности наушников, но сомнения закрадываются =)
  8. Добрый день! Подскажите, приобрел dt 990 pro. Смущает короткий шнур у наушников! Посмотрел обзоры и фото в интернете, везде шнур минимум раза в 3 длинее! (прикладываю фото) Коллеги, что вы думаете по этому поводу?
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.