Перейти к содержанию

sale50feb.webp

Forum-blog.jpg

sluh_1920x420.jpg

vse_july_1920x420_1.jpg

1920xE420.gif

friends_club.webp

aurian_jan23.jpg

Dima Rodionov

Аудио домыслы Дмитрия Родионова

Рекомендуемые сообщения

Цена на 812 впечатляет) И отзывы тоже)

 

Цена у них нормальная, с учётом современных ТОПов, почти на равных с HD800s. А на вторичке, в отличии от тех же 800s, которые я ни разу не видел дешевле 70-ти, 812-е можно взять куда дешевле и ещё австрийской сборки. По современным меркам, и в сравнении с другими наушниками ценник вполне адекватен. Обычный топовый ценник :notknow:

Цены на наушники всегда временные , а хорошая музыка всегда вечна на все времена : http://www.youtube.com/watch?v=hXqMrXkPHfE

 

Как в этой песне машинисты мудры и выглядят как предсказатели ......каждое слова правда нашей жизни !

спасибо, погрузился в шикарную музыку, которая несет мудрость и заставляет задуматься.

Наушники: Kenwood KH-K1000, Audio-Technica ATH-AD300, Fostex TH-X00, Sony MDR-CD1700, AKG K545, Ritmix RH-508, Audio-technica ATH-FC-707.

Было: Beyerdynamic DT770 Edition 2005, SONY mdr-7506, AKG K550, Philips SBCHP895, Philips SHP2700, Sennheiser HD200, HD265 linear, Beyerdynamic dt250 250 ohm, Sony MDR-CD3000, JVC HA-RX700, Yuin PK1, Fisher Audio FA-003

 

Главное хорошие наушники,  аудио система приложится )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Цена на 812 впечатляет) И отзывы тоже)

 

Цена у них нормальная, с учётом современных ТОПов, почти на равных с HD800s. А на вторичке, в отличии от тех же 800s, которые я ни разу не видел дешевле 70-ти, 812-е можно взять куда дешевле и ещё австрийской сборки. По современным меркам, и в сравнении с другими наушниками ценник вполне адекватен. Обычный топовый ценник :notknow:

Цены на наушники всегда временные , а хорошая музыка всегда вечна на все времена : http://www.youtube.com/watch?v=hXqMrXkPHfE

 

Как в этой песне машинисты мудры и выглядят как предсказатели ......каждое слова правда нашей жизни !

спасибо, погрузился в шикарную музыку, которая несет мудрость и заставляет задуматься.

Так как нет лимита , ставлю НРАВИТСЯ !

Изменено пользователем Bitteraa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

баера т1п

 

У Баеров вроде нет Т1р. Есть Astell&Kern AK T1p, которые очень похожи на Баеры, и очевидно сделаны на основе Т1 первого поколения. По памяти, наушники имеют приоретет к светлому звучанию. Или если всё таки Баеры, то накладные Т51р.

 

Не совсем понял, какие наушники из списка искрили и сливали т50? Audeze LCD-XC, AKG K812, Astell&Kern AK T1p или MrSpeakers ETHER C?

Слушали с вашим: hifiman hm-801 или ibasso dx100 USL mod? Что именно понравилось в T1p и чем их так превзашли Т5р? В чём проявилось отсутствие синергии при прослушивании К812. В особенности интересно про MrSpeakers, никогда их не слышал - ведь они тоже, как и Одиссеи, изодинамические закрытые наушники? И в чём проявилась недораскрытость Одиссеев? Вопросов почти на такое же количество текста, как ваш пост. Можно подробней?

Изменено пользователем Dima Rodionov

Snorry Si-5

мой блог: https://www.clubaudio.ru/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не понимаю, зачем тугие уши на портативах слушать. Купите норм стационар. А потом делать далеко идущие выводы.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не понимаю, зачем тугие уши на портативах слушать. Купите норм стационар. А потом делать далеко идущие выводы.

 

да купил бы давно, но дома почти не слушаю.

так что только портатив только хардкор. а выводы мои только портатива касаются со всеми вытекающими


ушки на макушке: 1. JH Angie CIEM + hybrid audio X3 mini, 2. Fostex T50 RP Super Snorry mod

плеерок на вечерок: 1. Hifiman hm-801 symmod + balanced card, 2. Ibasso dx100 USL mod, 3. MA9 Alex mod + balanced card Alex mod

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

баера т1п

 

У Баеров вроде нет Т1р. Есть Astell&Kern AK T1p, которые очень похожи на Баеры, и очевидно сделаны на основе Т1 первого поколения. По памяти, наушники имеют приоретет к светлому звучанию. Или если всё таки Баеры, то накладные Т51р.

 

Не совсем понял, какие наушники из списка искрили и сливали т50? Audeze LCD-XC, AKG K812, Astell&Kern AK T1p или MrSpeakers ETHER C?

Слушали с вашим: hifiman hm-801 или ibasso dx100 USL mod? Что именно понравилось в T1p и чем их так превзашли Т5р? В чём проявилось отсутствие синергии при прослушивании К812. В особенности интересно про MrSpeakers, никогда их не слышал - ведь они тоже, как и Одиссеи, изодинамические закрытые наушники? И в чём проявилась недораскрытость Одиссеев? Вопросов почти на такое же количество текста, как ваш пост. Можно подробней?

 

да да ак т1п. ошибся.

слили на портативе все.

слушал на моих плеерах, да.

т1п в лобовую не сравнивал с т5п. только по памяти. так что смысла что то писать нет. т5п более эмоциональнвые и вовлекающие по памяти.

к872 слушал, не к812. звук искрил сильно, искажения почему то были на высоких. думаю синергии нет просто.

одиссеи не давали тот бас что можно услышать в изодинамах. я хз поч так. скорее всего просто не судьба моим плеерам дружить с такими крутыми ушами


ушки на макушке: 1. JH Angie CIEM + hybrid audio X3 mini, 2. Fostex T50 RP Super Snorry mod

плеерок на вечерок: 1. Hifiman hm-801 symmod + balanced card, 2. Ibasso dx100 USL mod, 3. MA9 Alex mod + balanced card Alex mod

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наверно опять не в тему , но по поводу жизни на земле и пошел я спать , завтра все отдыхают а мне на 12 часов ! Мысль такая : Чем мы лучше животных? Мы придумали критерий, на котором обосновали свое превосходство над ними, - разум. Но кому нужен наш черствый, жестокий, глухой к чужим страданиям разум? В чем здесь превосходство? Мы даже своим "развитым" разумом не научились пользоваться, как следует. Мы умеем говорить? Но у животных тоже свои языки, и они понимают друг друга зачастую намного успешнее. Что говорить о десятках способностях и умениях, которыми наделены животные и обделены мы и которыми они, в отличие от нас с нашим долбаным разумом, владеют в совершенстве! И если мы примем любую из этих способностей животных за критерий превосходства, то увидим, что наше место в арьергарде биоразнооб- разия. А вы говорите "разум"! Не позорьтесь. Стивен Бест, профессор Техасского университета

вот может так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наверно опять не в тему , но по поводу жизни на земле и пошел я спать , завтра все отдыхают а мне на 12 часов ! Мысль такая : Чем мы лучше животных? Мы придумали критерий, на котором обосновали свое превосходство над ними, - разум. Но кому нужен наш черствый, жестокий, глухой к чужим страданиям разум? В чем здесь превосходство? Мы даже своим "развитым" разумом не научились пользоваться, как следует. Мы умеем говорить? Но у животных тоже свои языки, и они понимают друг друга зачастую намного успешнее. Что говорить о десятках способностях и умениях, которыми наделены животные и обделены мы и которыми они, в отличие от нас с нашим долбаным разумом, владеют в совершенстве! И если мы примем любую из этих способностей животных за критерий превосходства, то увидим, что наше место в арьергарде биоразнооб- разия. А вы говорите "разум"! Не позорьтесь. Стивен Бест, профессор Техасского университета

вот может так?

А по чему нет ? Или привычней их ножом тыкать ?

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А по чему нет ? Или привычней их ножом тыкать ?

про кого привычней, не надо.., мало ли... А такТо только курочку грешным делом иногда таки вкушаю... :popcorn:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А по чему нет ? Или привычней их ножом тыкать ?

про кого привычней, не надо.., мало ли... А такТо только курочку грешным делом иногда таки вкушаю... :popcorn:

Скажу как было у меня , приезжая еще к живым родителям в село , конечно помогал , зная что буду резать кабана , дружбы не заводил , даже в глаза не смотрел при кормлении а они и это чувствуют .......не по себе все равно было .

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы обязаны познакомиться и написать нам свой отзыв о нескольких наушниках: в первую очередь AKG K812 pro и во вторую - AKG K612 pro и K702 - райне интересен ваш комент по наушникам данного семейства. И обязательно закрытые AKG K271 MK II - слушал их в ДХ. Звук был сух, как-будто ел сухари всухомятку знойным летним днём после длительной пробежки, и самое главное, никаких намёков на бас!

 

Дим, спасибо за наводку. Послушал мельком 812, 612 и 271 сегодня. увы, мельком, так как времени оставалась до закрывтия совсем мало.

 

Ну что могу сказать, для меня теперь есть новый ТОП, и это 812. Сцена в них широченная. оно понятно, наушники открытые. По детализации, проработке и качеству баса они оставляют Кастомы далеко позади. Баса в них чуть больше чем мне нравится, но он просто потрясающий. Детализация данных наушников находится на очень высоском уровне. Была бы возможность, приобрёл не задумываясь. Не получилось сегодня послушать от нормального источника, но чувствовалось, что от моей связки они и на треть не играют. Им, конечно, необходим солидный стационарный тракт.

 

Касательно 612. Баса так же мне нормально хватило. Но здесь мне показалось его поменьше и он конечно не такой и значительно уступает 812. Вцелом для меня 612 и Кастомы показались в паритете по уровню звучания. где-то лучше 612, где-то лучше Кастомы. Они одинаково мониторно звучат и бас у них ровный. К сожалению не было времени вслушиваться, да и в зале играла довольно громкая фоновая музыка, поэтому первое впечатление сложилось таким.

 

271 мне не понравились совсем. Не тот уровень, хотя и в них мне баса было совершенно достаточно, но звук показался каким-то грязноватым и мутноватым.

 

Ещё сегодня я купил на замену стандартному байеровкому кабелю японский кабель Nobunaga labs. И вот тут-то Кастомы заиграли намного круче и для меня вырвались вперёд 612. Сцена стала ощутимо шире, звук стал ещё прозрачнее и чище, словно навели резкость. Бас собрался, лучше проявились низкие частоты. В-общем наушники получили реальный апгрейд по звучанию. Рекомендую послушать их с данным кабелем.

Изменено пользователем Kibraiker7
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Kibraiker7, хотел бы заслушать ваш расхваленный экземпляр, (на обоих кабелях). Если готовы дать на пару дней - напишу в личку и договоримся (подъеду куда нужно). В замен ради интереса могу дать 545,

Уж больно стало любопытно услышать, что же это за такие закрытые уши, которые не отстают а то и переигрывают 612е.

Изменено пользователем Volonter

Наушники: Kenwood KH-K1000, Audio-Technica ATH-AD300, Fostex TH-X00, Sony MDR-CD1700, AKG K545, Ritmix RH-508, Audio-technica ATH-FC-707.

Было: Beyerdynamic DT770 Edition 2005, SONY mdr-7506, AKG K550, Philips SBCHP895, Philips SHP2700, Sennheiser HD200, HD265 linear, Beyerdynamic dt250 250 ohm, Sony MDR-CD3000, JVC HA-RX700, Yuin PK1, Fisher Audio FA-003

 

Главное хорошие наушники,  аудио система приложится )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Kibraiker7, хотел бы заслушать ваш расхваленный экземпляр, (на обоих кабелях). Если готовы дать на пару дней - напишу в личку и договоримся (подъеду куда нужно). В замен ради интереса могу дать 545,

Уж больно стало любопытно услышать, что же это за такие закрытые уши, которые не отстают а то и переигрывают 612е.

 

называются несуществующие уши


ушки на макушке: 1. JH Angie CIEM + hybrid audio X3 mini, 2. Fostex T50 RP Super Snorry mod

плеерок на вечерок: 1. Hifiman hm-801 symmod + balanced card, 2. Ibasso dx100 USL mod, 3. MA9 Alex mod + balanced card Alex mod

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

называются несуществующие уши

 

@Kibraiker7,@Volonter,

 

Согласен. Требуется сторонняя оценка. AKG K545 - тоже уши из дешёвых, и дболее того, телефонных наушников, у которых в комплекте шнуры со смартфонной гарнитурой. А играют выше многих, которые здесь считаются серьёзными. Такие изюменки попадаются, и не стоит их упускать. Я лично собственными ушами убедился, что 545 переигрывают Fostex X00 и некоторые другие до 40 тр наушники. Другой пример - AKG K612, которые при удачном для них тракте HD800 НЕ переегирают конечно, но с учётом разницы в цене, дадут им сзади смачный подзатыльник, то есть, приблизятся по уровню звука довольно близко к топам. Если AKG на такие чудеса способны, почему бы Beyerdynamic не удивить нас выходящим за рамки своего класса экземпляром?


Snorry Si-5

мой блог: https://www.clubaudio.ru/

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дима, по моему это фантазии одного человека. в любом случае разница между классами будет чувствоватьс на любом тракте, кроме портативного разве что. а задвигать тему что раз уж высокие почище звучат то и уши намного лучше это бред


ушки на макушке: 1. JH Angie CIEM + hybrid audio X3 mini, 2. Fostex T50 RP Super Snorry mod

плеерок на вечерок: 1. Hifiman hm-801 symmod + balanced card, 2. Ibasso dx100 USL mod, 3. MA9 Alex mod + balanced card Alex mod

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Volonter,@Dima Rodionov,

 

Касательно 612 не буду с вами спорить. Я их слушал мельком от силы минут 10 на своём тракте. Но то, что они мне понравились, это однозначно. Я честно написал, что это моё первое впечатление. Учитывая, что они 120ти омные, есть больная вероятность, что А5 их просто не качнул как надо.

 

Как будет возможность, заеду в ДХ и послушаю их ещё раз уже с хорошим усилителем. Нужен более детальный анализ.

 

Причём опять же, я честно написал, что на некоторых моментах 612 были лучше (по воздушности и прозрачности) Но оно и логично, они открытые. По драйвовости и напористости для меня были лучше байеры.

 

Опять же, я не слушаю джаз, блюз и БСО. Я слушаю свои жанры и пишу свои комментарии основываясь на своих вкусах и том, что мне нравится.

 

Ну не могу я сказать, что наушники вау и классные, если мне совершенно не нравится, как они отыгрывают то, что я в-основном слушаю. Для этого, собственно и пишем свои субъективные мнения на форуме. А люди почитают, послушают и сами решат для себя, что им в итоге ближе.

 

Точно так же не стоит забывать про восприятие. Там, где Диме совершенно не хватает баса и звук кажется сухим и мониторным, мне баса хватает. От этого и картина становится совершенно отличной от его.

 

@rusw,

 

С вашим прослушиванием кастомов тоже не всё понятно. В каком положении был рычаг баса? Пробовали ли вы их слушать в положении рычага 2-3? Пробовали их слушать со стационарным усилителем и кабелем, про который я писал?

Изменено пользователем Kibraiker7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

термин Википедия: Синерги́я (греч. συνεργίa — сотрудничество, содействие.

 

Интересное слово. Да, по отдельности это один вид продукта...а вместе это УЖЕ что-то. Вот сейчас просматриваю как ребята проводят анализ различных связок. Выводы: иногда им нравится звук ...иногда нет. Ваш опыт интересен для нас пользователей!


Наушники: Shure 1440, Logitech UE 6000, Sony 7506, Sony WH 910N, ЦАП SMSL SU 8, усь SMSL SAP II, усь Schiit magni 3+, Ifi SEn can signature 6xx.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хайрез - это приорететный формат для тех, кто любит классическую и академическую музыку. Потрясающих произведений во Flac 24-192 и DSD64-128 полно и на платных, и на бесплатных площадках. Как отмечалось выше, важную роль играет мастеринг, и это так. Вот записи классической музыки часто имеют безупречный мастеринг. У меня есть записи которые идеально красиво и комфортно звучат в почти любых наушниках - в ярких ушах ВЧ не пилят, в тёмных бысы не долбят. Очевидно, что поработали истенные профи над мастерингом.

 

Записи в других стилях музыки: рок, электроника, поп-музыка, метал и т.д.... от записи к записи не легче. Разброс качества самого студийного исходника такой, что не редко хороший mp3 приятней послушать, чем кривую запись, загнанную в DSD.

 

И чтобы разъяснить причину проблемы, перенесу сюда часть своей переписки в разделе про "RME ADI-2 PRO компактный комбайн, не умеющий разве что готовить кофе":

 

Я: Возник следующий вопрос относительно проф. музыкальной аппаратуры. Недавно проходил мимо магазина профессионального оборудования и инструментов. Зашёл. Хотел поинтересоваться, а может и послушать особенно RME. Продавец, вылупив глаза, мне сказал, что надо взять HiFi плейер и не заморачиваться. Все эти звуковые карты (включая RME) исключительно для работы с музыкой. Конвертацией из цифры в аналог занимаются программы на компьютере, и нет смысла для наушников городить массу разных проф. устройств - плейер исчерпывающее решение. На то, что у меня тугие К712 и Баеры 250 ом, требующие немного больше усиления, продавец сказал, что нечего выдумывать, это же просто наушники. До этого общался с другими музыкантами. Они сказали, что цифру в аналог перегоняет ноутбук, а что такое ЦАП даже не слышали. Ещё до этого было много друзей и знакомых, которые профессионально занимаются музыкой. Ни от кого из них я никогда не слышал о тех технических заморочках, которые обсуждают аудиофилы. Обычно профи в музыке используют недорогие наушники начального или среднего уровня, но не выше, и звуковые карты тоже не выше среднего уровня, и тем более никогда не заморачиваются на ушном усилении. Вообще в дебри технических тонкостей, люди, работающие со звуком особо не лезут.

 

Про все эти ушниые усилители, ЦАПы, чудо-провода и всё такое прочее я услышал уже здесь, общаясь с аудиофилами на форумах. Получается, что мир профессиональных музыкантов и увлечённых аудиофилов - это две параллельные вселенные, где говорят на разных языках.

 

Это мне показалось очень странным. Так как я проф. фотограф, и знаю, что проф. фотограф и увлечнный фотолюбитель всегда найдут общий язык на почве техники: боке, ИСО, ББ, ДД - всегда можно поговорить и понять друг друга и профи и продвинутому любителю на своём сектантском фотоязыке. В аудио всё как то не так.

 

Хотелось бы ваших комментариев по этому поводу.

 

 

Demm: Это объяснение тому, почему все записи такие разные по качеству. Музыканты иногда не обращают на это внимания. И получается то, что получается. А аудиофилам потом мучаться. Слушать это ужасно записанное произведение на системе, где только цап стоит 1.9 млн руб. Это война, тут нет правил.

 

А потом еще появляются разные мнения, например, что встроенный в комбайн усилитель для наушников может составить конкуренцию отдельному устройству.

 

kleymor.metal: Среди звукоинженеров тоже есть аудиофилы, причем совсем совсем, но их очень мало, возможно несколько десятков студий на весь мир. В основном, люди не заморачиваются. Тем более, музыку все равно будут в большинстве случаев слушать на мобильнике.

Не раз замечал, что некоторые так настраивают звук, что он кажется хорошим на дешёвых наушниках с телефоном, но если прокрутить на серьезной системе, то будет ужас...

 

_________________

 

А ведь действительно. Подавляющее большинство людей слушает музыку на "простой" аппаратуре: смартфонах, мобилках, дешёвых плейерах, ноутбуках, домашних музыкальных центрах, с недорогими колонками из мвидео и может быть в Очень крутых беспроводных наушниках за 15 тысяч. И лишь среди настоящих ценителей классической и джазовой музыки чаще всего встречаются люди, которые уделяют внимание качеству своей звуковоспроизводящей аппаратуры. Даже на известном ресурсе, где можно качать музыку самые придирчивые отзывы встречаются в разделе классической и академической музыки.

 

Вот уж поддерживаю....всякого (или всякое) попадается. Я не мастер в анализе (УЖ) слишком огромного количества контента...но уже кое что сравнить могу.


Наушники: Shure 1440, Logitech UE 6000, Sony 7506, Sony WH 910N, ЦАП SMSL SU 8, усь SMSL SAP II, усь Schiit magni 3+, Ifi SEn can signature 6xx.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да неужели?) и сколько нормальных хайрезов в митоле вы нашли на рутрекере ??? по моему они просто ужасны


ушки на макушке: 1. JH Angie CIEM + hybrid audio X3 mini, 2. Fostex T50 RP Super Snorry mod

плеерок на вечерок: 1. Hifiman hm-801 symmod + balanced card, 2. Ibasso dx100 USL mod, 3. MA9 Alex mod + balanced card Alex mod

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kibraiker7, хотел бы заслушать ваш расхваленный экземпляр, (на обоих кабелях). Если готовы дать на пару дней - напишу в личку и договоримся (подъеду куда нужно). В замен ради интереса могу дать 545, Уж больно стало любопытно услышать, что же это за такие закрытые уши, которые не отстают а то и переигрывают 612е.

 

Да вот же) Уже самому становится интересно, может у меня и правда, либо выдающийся и удачнейший экземпляр, либо особое восприятие, которое легло аккурат на АЧХ этих ушей. Расстаться с ними не могу пока, так как после замены кабеля начал переслушивать все свои треки, находя в них новое звучание и детали.

 

Думал, может просто вчера психоаккустика сработала, что провод поменял. Но нет, на 100 раз переслушанных треках играют иначе. Словно их реально подкрутили...

 

Либо rusw прав и мне пора к ЛОРу)

Изменено пользователем Kibraiker7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@ФИЗИКА,

Согласен. Выяснялово личных отношений надо удалить. Сейчас модератору форума напишу.

 

@rusw,

в частности, это касается вас Rusw. Ничего не имею против вашего мнения, согласия или не согласия с мнением других. Нам всем тут что-то нарвится, а что то может вызывать раздражение. Но надо высказывать своё недовольство в политкорректной, культурной форме, не переходя на грубые оскарбления и быдловый сленг - это переходит грань допустимого, и с обсуждения техники мы вынуждены переходить к обоюдным оскорблениям человеческой личности.

Изменено пользователем Dima Rodionov

Snorry Si-5

мой блог: https://www.clubaudio.ru/

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и сколько нормальных хайрезов в митоле вы нашли на рутрекере ???

 

Вот можете же задавать правильные вопросы.

Митола в харезе кот наплакал. Особенно кассики метала чаще всего писали свои легендарные, культовые альбомы в андеграунде, каких-то полуподвальных или гаражных домашних студиях, не имея в тот момент средств компьютерной обработки звука. И даже Morbid Angel, которые умудрились со своим альбомом Covenant залезть на приличную студию в рутрекерском хайрезе звучат паршиво, не качественно.

 

Среди современных творений картина немного лучше. Мне понравился в Flac 24bit альбом King группы Fleshgod Apocalypse - хорошо звучит и качественно. Попали хлебные крошки и на стол металлистов от большого пирога современных форматов. Но в большинстве качество, что старых, что новых записей желает лучшего.


Snorry Si-5

мой блог: https://www.clubaudio.ru/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@ФИЗИКА, Написал модератору. Прав мне не дали, но ветку почистили быстро. Так что проблем нет: написал, за тебя всю модераторскую работу выполнили.


Snorry Si-5

мой блог: https://www.clubaudio.ru/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да я не хотел никого оскорблять. у каждого свои уши и свое мнение.

 


ушки на макушке: 1. JH Angie CIEM + hybrid audio X3 mini, 2. Fostex T50 RP Super Snorry mod

плеерок на вечерок: 1. Hifiman hm-801 symmod + balanced card, 2. Ibasso dx100 USL mod, 3. MA9 Alex mod + balanced card Alex mod

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у каждого свои уши и свое мнение

 

С этим никто не спорит. И это чётко видно из обсуждений, что мнения у всех тут разные. Просто должна быть формулировка текста более сдержанная и обдуманная.


Snorry Si-5

мой блог: https://www.clubaudio.ru/

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.