Перейти к содержанию

sale50feb.webp

Forum-blog.jpg

sluh_1920x420.jpg

vse_july_1920x420_1.jpg

1920xE420.gif

friends_club.webp

aurian_jan23.jpg

Dima Rodionov

Аудио домыслы Дмитрия Родионова

Рекомендуемые сообщения

rs123 , ваш отзыв о Sony MDR-Z7 считаю глупостью , сравнивать наушники совершенно разной конструкции все равно что трактор с легковым автомобилем . Смешно однако у вас читать ; ( Недостаток средних частот - и при этом невнятные средние частоты) и вы же утверждаете ; ( Вокал или оркестровую музыку слушать с такими наушниками категорически противопоказано. Возможно, таким способом можно уберечь слух от "выпиливания мозга" чересчур детальной звуковой картиной ) - Это как ? Мне вот показалось и не за один раз послушать а я ими владел , Sony MDR-Z7 со своими своеобразными нч именно хороши на вокальной музыке , голос солиста не прячется за самой музыкой и всегда на переднем плане , тембра этих наушников конечно на любителя , для тяжелого рока вот они мне совсем не зашли в итоге продал . Считаю Sony MDR-Z7 хорошими наушниками но ограниченными по жанрам , конечно на любителя ....каждому по своему вкусу . А рассуждать какие головы лучше европейские или японские , извините но это просто чушь !

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Считаю Sony MDR-Z7 хорошими наушниками но ограниченными по жанрам , конечно на любителя ....каждому по своему вкусу

...они мне совсем не зашли в итоге продал

 

Ну да, хорошие наушники ценой свыше 500 долларов, правда, ограниченные по жанрам и сильно на любителя)) Которые интересно послушать час-полтора, и больше не прикасаться к ним. Или продать их как можно скорее, если являетесь их незадачливым владельцем))

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Считаю Sony MDR-Z7 хорошими наушниками но ограниченными по жанрам , конечно на любителя ....каждому по своему вкусу

...они мне совсем не зашли в итоге продал

 

Ну да, хорошие наушники ценой свыше 500 долларов, правда, ограниченные по жанрам и сильно на любителя)) Которые интересно послушать час-полтора, и больше не прикасаться к ним. Или продать их как можно скорее, если являетесь их незадачливым владельцем))

Тут на барахолке продают совершенно разные наушники и это не означает что они плохие , если вам за такую цену кажется что наушники должны играть увлекательно все жанры музыки , найдите такие ....Я не так давно продал LCD2 и могу сказать , лучшее что годится для тяжелых жанров что я слышал , продал по одной причине громко играют наружу . А Sony MDR-Z7 приобретал ради спортивного интереса и говорить что они плохие язык не поворачивается , как говорится на вкус и цвет ....

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну да, хорошие наушники ценой свыше 500 долларов, правда, ограниченные по жанрам и сильно на любителя))

 

У вкусовых наушников зато может получаться какой-то определённый жанр и под определённые вкусы некоторого круга слушателей ого-го как!

Но, что касается Sony Z7, то тут политика понятна. Они во-первых, играют от телефона!!! Во-вторых, не пилят и не зауют качеством записи. В-третьих, могут стать заметным апгрейдом для поклонников MDR-1A. В Сочи летом видел паренька, в Сбербанке впереди меня стоял к банкомату, на голове которого были Sony MDR-Z7, подключенные к старому топовому смартфону Sony Xperia Z5. Лицо было довольным, вроде не морщилось, и чувство наверняка подхлёстывало, что на голове уши за четвертак. Между прочим, в фирменных магазинах вам запросто продавец посоветует эти наушники к дорогому смартфону от Сони - как отличный выбор для прослушивания HiRec, и ещё может красивые таблички показать из буклетика, как техника Sony звук преобразовывает из обычной mp3 в мега супер DSD форматы. Так что, отличный это вариант для тех, кому надо, чтоб качало, не резало и гордость была за владение дорогущими наушниками.

 

И вот вам несколько плюсов Sony MDR-Z7 с меломанской точки зрения:

 

- Как уже писал, Sony MDR-Z7 работают напрямую от смартфона Sony Xperia XZ, и делают это гораздо лучше, чем Sony MDR-1A Limited Edition. Тут и сцена просторная, и бас хорошо копает, и наушники не тугие, громкости на 80-90% хватает.

 

- Вчера смотрел видео ролики с Youtube и немного кино. Для Баеров в Foobar2000 на качественных Flac форматах всё норм, но на "всё подряд из интернета" приходится вносить корректировку эквалайзера, чуть убрать высокие частоты. В Sony MDR-Z7 откровенно насрать, что слушать: foobar или соцсети. Всё равно будет играть комфортно, и разницу вы сильно не ощутите между реальным HiRec и лютым трешем из Youtuba.

 

А сравнивать HD800 и MDR-Z7 бессмысленно - это разные наушники под разные задачи и разную аудиторию, не считая большой пропасти в классе и ценовом диапазоне.

 

HD800, кроме того, что сами наушники не дешёвые, требуют от владельца хотя бы четырёхкратную сумму на покупки к ним ящика, от которого они будут играть. И за такие то деньги у них всё равно жирный бас под рэпчик буц-буц-буц-буц не качает.

 

Добавлю, что с появлением Burson Play в сочетании с Баерами сильно чувствую разницу между качественными Flac, mp3, а на музыке из интернета так почти совсем волшебство пропадает.

Изменено пользователем Dima Rodionov

Snorry Si-5

мой блог: https://www.clubaudio.ru/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Получил полчаса назад такое письмо:

 

Здравствуйте!

 

Благодарим вас за покупку билета на выставку Hi-Fi & High End Show 2018. Мы приняли решение отменить предварительную платную регистрацию на выставку.

 

Все посетители, которые прошли регистрацию на сайте hifishow.ru, смогут пройти на выставку бесплатно в любой день. В ближайшее время мы вернем вам денежные средства на счет, с которого был оплачен билет.

 

Будем рады ответить на все вопросы!

 

---------------------------------------------------------------------------

На сайте появилась такая информация:

 

Он-лайн регистрация бесплатная. Стоимость билета в кассе выставки 500 руб. на 1 день и 1200 руб. на 3 дня.

 

Отмечу, что пока собирался купить билет, цены тоже пару раз менялись. Что-то они там никак не определятся. Но на Фотофорум пока вход только за бабки.

Изменено пользователем Dima Rodionov

Snorry Si-5

мой блог: https://www.clubaudio.ru/

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чему тут удивляться , у организаторов есть сильное желание хорошо срубить бабла !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Общались с владельцем Burson по телефону на счёт сборки и Гонконга. Это же понятно, как товар оказывается в Гонконге. Если бы один усилитель перегоняли из Австралии в Россию, то цена была бы непомерной. А так как в Гонконге самый огромный порт, логично, что товары попадают туда, где компонуются в составные контейнеры (Логистика), и уже с остальными товарами приходит в Москву.

 

Пытался сравнить Burson Play со своим xDuoo xd-05. После пяти минут сравнения xDuoo xd-05 ушёл в отпуск на две недели. Пусть отдохнёт в чехле.... против Бёрсона у него нет шансов.

 

насколько я понимаю у Берсона в ГК склад откуда осуществляется мировая дистрибьюция. то есть туда привозят большими партиями и оттуда рассылают. Отсылать отдельные устройства в Европу и Америку из Австралии было бы не особо удобно. хотя сначала я думал что там может конечная сборка идет - но вроде нет, это именно из за логистики.

 

кстати тоже решил заказать себе Play, отзывы пользователя заинтересовали - но не уверен что смогу его использовать на работе - это не так просто оказалось тут. а дома он не нужен как-то. так что возможно продам. если кому будет интересно приобрести или просто взять послушать - обращайтесь если что, правда через неделю другую)


New system 2021: Audioquest Niagara 3000 - PS Audio Power Plant 12 - Antipodes K50 - Rockna Wavedream Signature SE - Viva Egoista 2A3/Viva Solista  - Hifiman HE1000se/ZMF Verite/Dynaudio Confidence 20. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет всем!

 

Что замолчали? Все пасетесь на других ветках...Я наблюдаю за вами (помните)...

 

Это был юмор.

 

Теперь о своих Шуриках 1440. С каждым днем играю лучше и лучше. Особенно скажу про НЧ. Есть жалобы на слабое их присутствие. То что слышу об этом и скажу. Красивый солидный бас. А появился он вдруг неожиданно, т.к. я пришел к выводу: что заливаешь в тракт (имеешь в тракте) то наушники тебе и выдадут. Это только из моей практике с 1440 ыми.

 

Дело в том что я почитал ветку про 660 Сенхи. И там про различные модели разные мнения и т.д. Ну ребята, если уши (а там категория высокая) и вы пишите: темные, светлые, пилящие и т.д. Грустно... Хотя в жизни так и есть.

 

Еще раз напомню: что зальете в наушники...то и услышите. На моем недорогом тракте и я наслаждаюсь музыкой...так о чем можно говорить про ценовую категорию от 50 тыров?

 

В конце апреля планирую (проездом) посетить ДХ. Возьму свои Шурики 1440. Если получится послушать на хорошем комбайне...вот уж сравню???

 

Надеюсь не разочаруюсь...или посмеюсь!

Написал как похвалу Шурикам!!!

 

Всем хорошей музыки.

Изменено пользователем Дед

Наушники: Shure 1440, Logitech UE 6000, Sony 7506, Sony WH 910N, ЦАП SMSL SU 8, усь SMSL SAP II, усь Schiit magni 3+, Ifi SEn can signature 6xx.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пользуясь моментом, пока у меня на руках 800-е, решил послушать с ними разный тракт, в основном комбайны, а за одно цапы на R2R. Но оказалось, что там, где их слушал, были в наличии 800s, и тем самым представилась возможность сравнить лоб в лоб ещё и наушники:

Sennheiser HD800 vs Sennheiser HD800s.

 

Источником цифры послужил Cayin N5 II

 

Комбайны:

Yulong DA9 - (АК4497)

Holo Audio Cyan - (R2R)

NuPrime DAC-10H - (Sabra ESS9018)

Vinshine Audio DAC-R2R REF - (R2R)

 

ЦАПы и комбайны в качестве ЦАП с усилителем NuPrime DAC-10H, так как из комбайновых он оказался на удивление бодреньким, а других, нормальных не было в наличии.

 

ЦАПы:

Audio-Gd R2R 2 - (R2R)

Holo Audio Cyan - (R2R)

Yulong DA9 - (АК4497)

Audio-Gd R2R 7 - (R2R)

 

Не удалось послушать Holo Audio Spring Dac (((, хотя рядом стояли аж два штуки, но оба не в рабочем состоянии (один спалили, с другим тоже беда), и то, что я их видел, трогал, но не мог послушать, удвоило мою досаду.

 

Плеер:

Lotoo PAW 5000 MKII (АК4490)

 

Наушники с гарнитурой + смартфон Sony Xperia XZ premium

Shozy Hibiki

Zolo Liberty+

Beyerdynamic Byron BTA

Shure SE215 Wireless

 

Всё обо всём сразу написать не смогу. Пока только анонс, но постараюсь в ближайшие дни постепенно расписать что услышал и какие сделал выводы.

 

Что хотел бы найти возможность послушать:

Усилитель SPL Phonitor

Усилитель AMB Beta 22

Усилитель «Ратша»

Комбайн RME ADI-2 Dac (или Pro)

 

gallery_29081_587_73138.jpg


Snorry Si-5

мой блог: https://www.clubaudio.ru/

  • Нравится 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Писал ранее, что в 800-х на прошлых прослушках я услышал больше верхней середины. Но на самом деле, это иллюзия

 

Да никакая это не иллюзия, Дима, все прекрасно знают, что у 800-х горбик на верхней середине, который попытались исправить в 800S. Может, грамотно подобранный кабель частично улучшил ситуацию?

 

Спасибо за анонс! Интересно почитать. Особенно хотелось услышать впечатления от прослушивания Yulong DA9. Пишут, что АК 4497 при правильной реализации звучит ну очень музыкально!)

Изменено пользователем rs123

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дима, все прекрасно знают, что у 800-х горбик на верхней середине

 

Ну может немного есть горбик. В тех, которые слушал ранее, ранних ревизий, там да, там это слышно сразу. На электрогитарах наушники прям запилили. И нижний диапазон был у ранних 800-х никудышный. Рок/метал совсем не играли. В этих, которые лежат сейчас у меня метальчик слушаю даже от Burson Play не обламываясь, хотя тяжёлые стили могут понравиться не всем в этих наушниках - вместо жёсткого мяса в музыке появляется академическая утончённость. Если бы сейчас стал выбор, выбрал бы 800s. Но разница скорее вкусовая, индивидуальная. И те, и другие - очень крутые наушники, в которых сочетается и натуральность, и музыкальность, и отличное, образцовое разрешение без хирургических операций на нотах. Единственное, что стоит отметить, 800-е ранних ревизий себе точно не хочу, и между ними и 800s будет уже другая, довольно приличная разница. Так что, желающие прикупить себе Сенхи, обратите внимание на серийные номера перед покупкой.

Изменено пользователем Dima Rodionov

Snorry Si-5

мой блог: https://www.clubaudio.ru/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

<p>

<br />знают, что у 800-х горбик на верхней середине<br />
<br /></p> однако, район 7 кГц это самые что обычные ВЧ... Некая "верхняя середина" пожалуй где-то вдвое ниже по частоте...

"...сочинение магистра Алькофрибаса, извлекателя квинтэссенции "

Наушники: Beyerdynamic T1 2nd Generation, Sony MDR-Z1R, Audio-Technica ATH-CKR9Ltd, кастомные Westone ES60

Усилители: только собственного производства транзисторные и ламповые "Ратша"

Плеер: Luxury & Precision L3 Pro (!balanced output!)

 

 

наушники Audio-Technica: ATH-W5000, ATH-ESW9, ES10(было), A2000x(было), W5000, R70x (было), CK100Pro(было), CKR9LTD, IM04(было), кастомные Westone ES60, Sony MDR-Z1R

усилители: Sovereign Reference, Sovereign Baby Reference, Ратша

плеер: Teclast T51, HiFiMan HM-801 (было), Pono Player SE(было), Aune M2 Pro (было), Cayin i5 (было)

 

 

 

телега

  • Нравится 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

<p>

<br />знают, что у 800-х горбик на верхней середине<br />
<br /></p> однако, район 7 кГц это самые что обычные ВЧ... Некая "верхняя середина" пожалуй где-то вдвое ниже по частоте...

 

Ну, для людей с ослабленным слухом лёгкое подчёркивание высоких частот не повредит общему восприятию звуковой картины) Главное, кабель от sergst, увеличивающий басы, толщиной с водопроводный шланг))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Dima Rodionov, очень точные наблюдения о 800х. Могу только добавить, по своему опыту прослушек, что наиболее сбалансированная концепция звука 800х встречается в экземплярах примерно с 20ххх серийника по 37xxx. Начиная с 38ххх звук уже ближе к Эскам. А до 20ххх это "ранние" 800ки, которые, впрочем, тоже имеют своих любителей.

все имхо

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Начиная с 38ххх звук уже ближе к Эскам.

 

В сравнении учавствовали 800-е с номером 47ххх.


Snorry Si-5

мой блог: https://www.clubaudio.ru/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Начиная с 38ххх звук уже ближе к Эскам.

 

В сравнении учавствовали 800-е с номером 47ххх.

800е даже самых поздних номеров это всеравно 800е, которые чуть иные чем 800s, имхо)

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сразу напишу и закрою тему с Audio-Gd:

Большой Аудио Гад, который на фото самый нижний, был подключен к усилителю NuPrime DAC-10H. Как ЦАП играл круче, чем все эти маленькие - натурально, ясно, широко, детально. Audio-Gd R2R 7 другой класс и ценовой диапазон, и сравнивать его надо было бы с Holo Spring, что вчера мне не удалось.

 

Настольный ЦАП Audio-Gd R2R 2 отличается от Audio-Gd R2R 1 тем, что 2- не балансный, 1- балансный. Audio-Gd R2R 2 - это как Буратино, который из-за бюрократической ошибки попал в отряд терминаторов - играл мутно, вязко и не детально в отличии от других ЦАПов и комбайнов. Короче, истинный Аудио Гад, по другому не напишешь. И это стало окончательной точкой на устройствах данного бренда в этой ценовой категории. Полгода назад мне понравился ЦАП Audio-Gd на R2R матрице. Но возможно, понравился именно характером, а не уровнем. И вчера, получив возможность послушать неторопливо и в сравнении с другими устройствами всё встало на свои места. Впечатление от ЦАПа было таким же, как когда-то прошло моё первое знакомство с комбайном на Сабре от Audio-Gd - разочарование и понимание, что это точно не моё.

 

Vinshine Audio DAC-R2R REF своеобразное и странное устройство. Дури во встроенный усилок закинули прилично, даже очень прилично для комбайна. Хорошо прокачивает Сенхи 800, запас громкости может глухого разбудить. Звук детальный, прозрачный, очень и очень полновесный. И звон тарелок отдаёт тяжёлой медью и барабаны лупят как барабаны и гитарные рифы подаются мощно. На тяжёлой и рок-музыке комбайн превосходный. Заслушался, порадовался, восхитился. Подумал: реально крутая машина! Почему же такие странные отзывы? Но после перехода на классическую музыку и джаз с живыми инструментами сказка закончилась. Комбайн сильно красит. Пианино, скрипки и даже вокал звучат ну очень странно. Даже не стал разбираться в чём там дело, где и как этот подкрас проявляется. Просто выключил Vinshine Audio DAC-R2R REF и далее к нему не возвращался.

Изменено пользователем Dima Rodionov

Snorry Si-5

мой блог: https://www.clubaudio.ru/

  • Нравится 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

<p>

<br />знают, что у 800-х горбик на верхней середине<br />
<br /></p> однако, район 7 кГц это самые что обычные ВЧ... Некая "верхняя середина" пожалуй где-то вдвое ниже по частоте...

 

Ну, для людей с ослабленным слухом лёгкое подчёркивание высоких частот не повредит общему восприятию звуковой картины) Главное, кабель от sergst, увеличивающий басы, толщиной с водопроводный шланг))

Конкретизируйте фразу про шланг-вот фото моего кабеля к 800м

post-7837-0-04963000-1522067048_thumb.jpg

Изменено пользователем sergst

Спойлер

CD транспорт-CEC TL1.Медиаплеер-Dune HD Max 4K. ЦАП-ламповый DAC CS 4397(топовый от Demograf).Усилитель наушников - ламповый 300В+EL8(топовый от Demograf). Усилитель-ламповый Unison Research Simply 845(для АС). Усилитель мощности - ламповый Audio Note P2 SE (для AKG K1000 и Abyss).Наушники (все с рекабелингом от Art-cables.com):Abyss 1266 rev1(RLS-76)AKG K1000(RLS-74), LCD-3 Snorry supermod(RLS-75), HD 800(RLS-50), Denon AH-D7000 mod(RLS-24), Victor HP-DX 1000(RLS-67), Sony MDR-CD3000 mod(RLS-70), Myst Izophones-C(RLS-70) .Акустика Altec 9862
НАШ САЙТ: www.art-cables.com - Тема с обсуждением .-наши кабели на витринах ДХ

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yulong DA9.

Впечатление осталось двоякое.

 

Звук.

Детальность хорошая, но часть нюансов спрятана на втором плане. И порой их приходится выискивать среди множества созвучий. От этого звучание воспринимается цельно и музыкально, не разрывается на отдельные партии, ноты и микрочастицы. Скорее всего, по этой причине некоторые пишут о «музыкальности» комбайна.

 

Комбайн не для тех, кто любит роскошный бас. Самого нижнего баса мало, а верхний в норме, но без какого-либо акцента. Поэтому комбайн вроде бы динамичный, но и не слишком, динамикой не нагружает. DA9 ближе к нейтральной, ровной подаче. Середина проработана хорошо, показалось, что именно она выделена на первый план. ВЧ хорошие, но не колкие, не яркие, комфортные.

 

Классику комбайн играет хорошо. Но тяжёлым стилям, даже в Beyerdynamic DT 1770 не хватает нижней составляющей.

 

Сцена хорошая, просторная и воздушная.

 

Усилитель не удивил. Громкости на 1770 и 800-х было впритык. На 800s, которые подключались по балансу, немного громкости прибавилось, совсем немного. Но разницы между балансом и не балансом на качестве звучания я большой не заметил.

 

Управление комбайна не самое удобное. Крутилка громкости одновременно и кнопка для входа в меню. Есть регулировка Sharp, с помощью которой можно сгладить звук, либо сделать его чётче и детальней. Фильтры PCM 1, 2 и 3 на мой слух почти ничем не отличаются, как и в других устройствах на чипах АКМ.

 

Вывод: комбайн хороший. Я уверен, что DA9 найдёт и уже нашёл своих счастливых пользователей. С учётом цены/качество, и если не использовать его с особо тугими наушниками, то вариант отличный. Но немного не пришёлся мне по вкусу, но при этом понравился больше, чем, к примеру, связка и цап+усилитель в той же цене от Schiit.

 

NuPrime DAC-10H

 

Как комбайн звучит сухо, не стремясь одарить слушателя комфортом. Детальность и пространство сцены хорошие.

 

Из минусов отмечу управление громкостью с помощью кнопок.

 

Плюсы – это усилитель. Не ожидал встретить такой усилитель в устройстве столь тонком и лёгком. Мощности у него больше, чем у DA9 и Holo вместе взятых. При этом на Сенхах хорошо ощутима качественная разница звука при подключении по балансу и не по балансу. Усилок, кроме запаса громкости на всех наушниках, даёт превосходных и детальный звук, делая его более собранным, натуральным, ясным и раздвигая музыкальные образы в пространстве сцены. Поэтому при сравнении ЦАПов именно его использовал в качестве усилителя. Подключая любой из вышеперечисленных комбайнов к усилителю NuPrime DAC-10H, получалась приличная прибавка в уровне звука.


Snorry Si-5

мой блог: https://www.clubaudio.ru/

  • Нравится 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как я выбирал затыконы.

 

Zolo Liberty+ или что такое графен?

Shozy Hibiki - дёшево и почти круто.

 

Ссылка на страницу обзора: http://forum.doctorhead.ru/index.php?app=tutorials&article=339


Snorry Si-5

мой блог: https://www.clubaudio.ru/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

<p>

<br />знают, что у 800-х горбик на верхней середине<br />
<br /></p> однако, район 7 кГц это самые что обычные ВЧ... Некая "верхняя середина" пожалуй где-то вдвое ниже по частоте...

 

Ну, для людей с ослабленным слухом лёгкое подчёркивание высоких частот не повредит общему восприятию звуковой картины) Главное, кабель от sergst, увеличивающий басы, толщиной с водопроводный шланг))

Конкретизируйте фразу про шланг-вот фото моего кабеля к 800м

 

Прошу простить за неудачную шутку). Ваш кабель на самом деле имеет элегантный вид, если судить по фото. Просто в свете представлений, что наличие хорошего баса подразумевает, что в кабеле должны быть проводники большого сечения, хотелось бы (подумываю заказать у Вас кабель), чтобы в кабеле было достаточно много меди, чтобы от низов колбасило, чтобы наушники от баса содрогались)) Утрирую, конечно. Всего должно быть в меру, и баса в том числе).

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yulong DA9. Впечатление осталось двоякое.

 

Спасибо, Дима, за отзыв.

У меня после прочтения отзыва тоже двоякое впечатление:

 

С одной стороны, сожаление, что аппарат не "ах", вполне себе середнячок, хотя мог бы быть, наверное, лучше.

С другой стороны, чувство удовлетворения, что мой трёхлетний Yulong DA8 II обновлять не надо, собственно, он и так меня устраивает во всём. Так что продолжаем слушать дальше)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

<p>

<br />знают, что у 800-х горбик на верхней середине<br />
<br /></p> однако, район 7 кГц это самые что обычные ВЧ... Некая "верхняя середина" пожалуй где-то вдвое ниже по частоте...

 

Ну, для людей с ослабленным слухом лёгкое подчёркивание высоких частот не повредит общему восприятию звуковой картины) Главное, кабель от sergst, увеличивающий басы, толщиной с водопроводный шланг))

Конкретизируйте фразу про шланг-вот фото моего кабеля к 800м

 

Прошу простить за неудачную шутку). Ваш кабель на самом деле имеет элегантный вид, если судить по фото. Просто в свете представлений, что наличие хорошего баса подразумевает, что в кабеле должны быть проводники большого сечения, хотелось бы (подумываю заказать у Вас кабель), чтобы в кабеле было достаточно много меди, чтобы от низов колбасило, чтобы наушники от баса содрогались)) Утрирую, конечно. Всего должно быть в меру, и баса в том числе).

Есть серебряные кабеля , низы колбасят еще и детальней чем в медных и вч не пилят мозг , проверено !

Изменено пользователем Nomad
  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Конкретизируйте фразу про шланг-вот фото моего кабеля к 800м

 

Сергей, какой кабель на фото? RLS-70? Достаточно гибко выглядит почти как сток.


Digital Source: Moon 260D CD Transport

DAC: Muse 192

INTERCONNECT: Cubala Sosna Fascination

Archipov Laboratory Universal Dual Octal

HEADPHONE CABLE: Sennheiser Stock

HEADPHONES: HD800S

------------------------------------

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.