Перейти к содержанию

sale50feb.webp

Forum-blog.jpg

sluh_1920x420.jpg

vse_july_1920x420_1.jpg

1920xE420.gif

friends_club.webp

aurian_jan23.jpg

yurivv

Hifiman HE-1000 V2

Рекомендуемые сообщения

Получается He-1000 более явно показывают различие усилителей beta22?

Почему только He-1000, это на любых наушниках хорошо различается. Дело ещё и в том, что в случае с китайской сборкой ещё надо "разбираться", на сколько она вообще соответствует схеме AMB Beta22 (Бета22 ли это, в "классическом" понимании или нечто похожее), все ли стоящие в этом клоне компоненты (и пр.) соответствуют тем, что указаны в схеме, интересно ставят ли в этих сборках к170bl/j74bl или что-то другое применили (попроще)? Да и элементная база там очень специфическая - почти (а может и...) вся из поднебесной. Как ранее было сказано, Бета от Энергетика звучит более детально (выше разрешение), а это и идёт на пользу тем наушникам, которые лучше с этим справляются (больше нуждаются в этом).

 

Продам усилитель для наушников Panda Amp. Classic (новый). Собран из набора Panda amp. KIT с использованием серебросодержащего припоя Oyaide-SS47, кабеля из монокристалической меди Oyaide PA-02, трансформатора Talema 50VA, позолоченных терминалов Neutrik, корпус заводского производства (не самоделка).

 

 

CD Player (mod),

DAC, ZAG : Sapphire (Super mod Buffalo IIISE-Pro - analog full Z-Foil resistive signaling pathway and other improvements).

Cables Digital RCA (SPDIF): Oyaide DR-510 (silver 5N),

Amplifier's:

ZAG : AMB Beta22 Crystal (full Z-Foil resistive signaling pathway and other improvements - Super mod AMB Beta22),

ZAG : RoyalGlass (Super mod Panda HA-1MK2),

Lehmann BCL (mod).

Cables RCA:

ZAG : Flame AR7 SPC-Reference SC (PCOCC-A Mono Crystal Copper Wire with solid stranding, Deep Cryo Treated),

ZAG : Silver Bullet (??) (Two Wire Gauge, UP-OCC Mono Crystal Silver Wire with solid stranding, Deep Cryo Treated),

DAXX R100.

Headphones: ZAG : 800SW (capcule sennheiser HD800),

Sennheiser HD650, ATH-FC707, Ritmix RH-508.

Headphones Cables 4 pin XLR (Furutech) / 4 pin miniXLR (Furutech FT-610mF):

ZAG : SA-N7 ADR 2.5 (Silver Angel) (asymmetric diameter ratio of 2.5 hot and cold conductors) (UP-OCC Mono Crystal Silver Wire with solid stranding, Deep Cryo Treated),

ZAG : Red Davil 0.6 (UP-OCC Mono Crystal Copper Wire with solid stranding, Deep Cryo Treated).

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@funky77,

7 - ощущения те же, но отсутствует давление ( сильная сторона изодинаамики кстати).

 

Не совсем понял. Отсутствие давления на басу - это плохо? Давление и есть по-вашему сильной стороной изодинамики?


Ibasso DX80 (в качестве цифрового транспорта) -> Arcam Black Box 50 -> HiFiMan EF-6 -> Sennheiser HD 800 (04xxx + RLS-11 от sergst);

Было: HiFiMAN HE-6, HiFiMAN HE-1000 (v.1), Burson Soloist, Burson HA-160D;

Слушал: TEAC NT-503, TEAC UD-501, Mytek Digital Stereo 192-DSD-DAC, Matrix X-Sabre, Audeze LCD-2, Stax SR-007 с усилителем от victorvvo, Beyerdynamic T1.2;

Сторонник динамических наушников и мультибитных ЦАПов ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Странно конечно, что большинство разговоров по звуку тех или иных наушников рано или поздно начинается или заканчивается именно басовой составляющей.

 

Просто наушникам трудней всего воспроизводить этот диапазон.


Ibasso DX80 (в качестве цифрового транспорта) -> Arcam Black Box 50 -> HiFiMan EF-6 -> Sennheiser HD 800 (04xxx + RLS-11 от sergst);

Было: HiFiMAN HE-6, HiFiMAN HE-1000 (v.1), Burson Soloist, Burson HA-160D;

Слушал: TEAC NT-503, TEAC UD-501, Mytek Digital Stereo 192-DSD-DAC, Matrix X-Sabre, Audeze LCD-2, Stax SR-007 с усилителем от victorvvo, Beyerdynamic T1.2;

Сторонник динамических наушников и мультибитных ЦАПов ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Странно конечно, что большинство разговоров по звуку тех или иных наушников рано или поздно начинается или заканчивается именно басовой составляющей.

 

Просто наушникам трудней всего воспроизводить этот диапазон.

вот именно, и мне наоборот не кажется это странным в категори наушников 2к+, где в диапазонах вч-сч априори все должно соответствовать определенному уровню, высокому.

Sonore Rendu - ES Static - Российский & Американский *Гараж - 1266 v1

Sonore Rendu - ES Static - SR-L700

 

ПРОДАМ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

,

Почему только He-1000, это на любых наушниках хорошо различается.

Явно не на любых. Это все относительно. Как видим, даже в данном случае HE-1000 и Odin показали различную картинку.


 

Lynx AES16 -> Mytek Digital Stereo192-DSD DAC-> AMB Beta22 4-board balanced+2xSigma22 by Helium -> Hifiman HE-6 Snorry Carbon Fiber Headband Mod

 

Lynx AES16 -> Mytek Digital Stereo192-DSD DAC-> Двухтактный усилитель (6SL7/6V6) для наушников Stax by victorvvo-> Stax SR-507, Stax SR-303, Stax SR-007A MKII SZ2

 

Межблочный кабель: 16 Core Pure Silver Litz XLR Interconnects by Achtung Audio

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

,

Почему только He-1000, это на любых наушниках хорошо различается.

Явно не на любых. Это все относительно. Как видим, даже в данном случае HE-1000 и Odin показали различную картинку.

Так ясно что показали, но что это должно доказать? Любые наушники на разных усилителях звучат по разному и даже на разных сборках одного и того же усилителя, но в данном случае ещё надо уточнять, на сколько китайская сборка является тем, что называется Бета22, а не усилитель собранный на похожей (но другой) схеме и комплектации, тем более, что там часть схемы использует SMD компоненты, чего в оригинальной Бете нет. Возможно по этому, эта сборка и уступает в разрешении Бете22 от Энергетика, а этот параметр в данном случае и является ключевым для более лучшего воспроизведения звука в 1000-х, так как их возможности оказались выше того, что они продемонстрировали подключаясь к китайскому клону.

 

Продам усилитель для наушников Panda Amp. Classic (новый). Собран из набора Panda amp. KIT с использованием серебросодержащего припоя Oyaide-SS47, кабеля из монокристалической меди Oyaide PA-02, трансформатора Talema 50VA, позолоченных терминалов Neutrik, корпус заводского производства (не самоделка).

 

 

CD Player (mod),

DAC, ZAG : Sapphire (Super mod Buffalo IIISE-Pro - analog full Z-Foil resistive signaling pathway and other improvements).

Cables Digital RCA (SPDIF): Oyaide DR-510 (silver 5N),

Amplifier's:

ZAG : AMB Beta22 Crystal (full Z-Foil resistive signaling pathway and other improvements - Super mod AMB Beta22),

ZAG : RoyalGlass (Super mod Panda HA-1MK2),

Lehmann BCL (mod).

Cables RCA:

ZAG : Flame AR7 SPC-Reference SC (PCOCC-A Mono Crystal Copper Wire with solid stranding, Deep Cryo Treated),

ZAG : Silver Bullet (??) (Two Wire Gauge, UP-OCC Mono Crystal Silver Wire with solid stranding, Deep Cryo Treated),

DAXX R100.

Headphones: ZAG : 800SW (capcule sennheiser HD800),

Sennheiser HD650, ATH-FC707, Ritmix RH-508.

Headphones Cables 4 pin XLR (Furutech) / 4 pin miniXLR (Furutech FT-610mF):

ZAG : SA-N7 ADR 2.5 (Silver Angel) (asymmetric diameter ratio of 2.5 hot and cold conductors) (UP-OCC Mono Crystal Silver Wire with solid stranding, Deep Cryo Treated),

ZAG : Red Davil 0.6 (UP-OCC Mono Crystal Copper Wire with solid stranding, Deep Cryo Treated).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

,

Мне кажется мы говорим об одном и том же.

Так ясно что показали, но что это должно доказать?

То, что HE-1000 - наушники с большим потенциалом. Ну или же, что более очевидно - они более требовательные для полноценного раскрытия, чем это думается. Шнурок с 3.5 джеком это скорее для удобства, а не намек на их портативность. Вряд ли они создавались для этих маленьких коробочек. Уверен, что настоящий звук от HE-1000 можно получить только на стационаре.


 

Lynx AES16 -> Mytek Digital Stereo192-DSD DAC-> AMB Beta22 4-board balanced+2xSigma22 by Helium -> Hifiman HE-6 Snorry Carbon Fiber Headband Mod

 

Lynx AES16 -> Mytek Digital Stereo192-DSD DAC-> Двухтактный усилитель (6SL7/6V6) для наушников Stax by victorvvo-> Stax SR-507, Stax SR-303, Stax SR-007A MKII SZ2

 

Межблочный кабель: 16 Core Pure Silver Litz XLR Interconnects by Achtung Audio

 

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

,

Мне кажется мы говорим об одном и том же.

Ну, я это и пытался сказать, немного "другим" способом. :yes:

 

Продам усилитель для наушников Panda Amp. Classic (новый). Собран из набора Panda amp. KIT с использованием серебросодержащего припоя Oyaide-SS47, кабеля из монокристалической меди Oyaide PA-02, трансформатора Talema 50VA, позолоченных терминалов Neutrik, корпус заводского производства (не самоделка).

 

 

CD Player (mod),

DAC, ZAG : Sapphire (Super mod Buffalo IIISE-Pro - analog full Z-Foil resistive signaling pathway and other improvements).

Cables Digital RCA (SPDIF): Oyaide DR-510 (silver 5N),

Amplifier's:

ZAG : AMB Beta22 Crystal (full Z-Foil resistive signaling pathway and other improvements - Super mod AMB Beta22),

ZAG : RoyalGlass (Super mod Panda HA-1MK2),

Lehmann BCL (mod).

Cables RCA:

ZAG : Flame AR7 SPC-Reference SC (PCOCC-A Mono Crystal Copper Wire with solid stranding, Deep Cryo Treated),

ZAG : Silver Bullet (??) (Two Wire Gauge, UP-OCC Mono Crystal Silver Wire with solid stranding, Deep Cryo Treated),

DAXX R100.

Headphones: ZAG : 800SW (capcule sennheiser HD800),

Sennheiser HD650, ATH-FC707, Ritmix RH-508.

Headphones Cables 4 pin XLR (Furutech) / 4 pin miniXLR (Furutech FT-610mF):

ZAG : SA-N7 ADR 2.5 (Silver Angel) (asymmetric diameter ratio of 2.5 hot and cold conductors) (UP-OCC Mono Crystal Silver Wire with solid stranding, Deep Cryo Treated),

ZAG : Red Davil 0.6 (UP-OCC Mono Crystal Copper Wire with solid stranding, Deep Cryo Treated).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шнурок с 3.5 джеком это скорее для удобства, а не намек на их портативность.

Неужели даже специально заточенный музыкальный смартфон не сможет их раскрыть?

 

 

Продаю (цена договорная)

 

Усилители для наушников:

LehmannAudio Rhinelander (новый в упаковке)

 

Burson HA-160 (редкий - первого выпуска)

(https://market.yande...90554&nid=56162)

 

 

Наушники:

PHILIPS X1 (новые, полный комплект)

Mb Quart QP400 (Made in W.Germany)

 

и др. ))

 

ЦАПы:

Cambridge Audio dacMagic plus (идеальное состояние, полный комплект)

Линейный блок питания для Cambridge Audio dacmagic plus(заказной)

 

SMSL M8 (новый, полный комплект)

(https://doctorhead.r...description=yes)

 

Да вообще все распродам...

 

 

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

,

Нет. Для этого есть Edition X :)


 

Lynx AES16 -> Mytek Digital Stereo192-DSD DAC-> AMB Beta22 4-board balanced+2xSigma22 by Helium -> Hifiman HE-6 Snorry Carbon Fiber Headband Mod

 

Lynx AES16 -> Mytek Digital Stereo192-DSD DAC-> Двухтактный усилитель (6SL7/6V6) для наушников Stax by victorvvo-> Stax SR-507, Stax SR-303, Stax SR-007A MKII SZ2

 

Межблочный кабель: 16 Core Pure Silver Litz XLR Interconnects by Achtung Audio

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

,

Нет. Для этого есть Edition X :)

Кстати, тоже тема интересная.

Особенно вер2


 

 

Продаю (цена договорная)

 

Усилители для наушников:

LehmannAudio Rhinelander (новый в упаковке)

 

Burson HA-160 (редкий - первого выпуска)

(https://market.yande...90554&nid=56162)

 

 

Наушники:

PHILIPS X1 (новые, полный комплект)

Mb Quart QP400 (Made in W.Germany)

 

и др. ))

 

ЦАПы:

Cambridge Audio dacMagic plus (идеальное состояние, полный комплект)

Линейный блок питания для Cambridge Audio dacmagic plus(заказной)

 

SMSL M8 (новый, полный комплект)

(https://doctorhead.r...description=yes)

 

Да вообще все распродам...

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

X тоже лучше запускать от стационара, не настолько они легкие в раскачке как оказалось. Хотя не 1000е конечно.


head-fi система: ПК - PPA USB - Solid One - HD800, HE6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я все же за честность)

 

Хочу сказать слово в защиту DB Matrix на Бета 22. Не так все с ней плохо. Достойный усилитель, кстати фото его внутренностей есть при первом запросе в поисковике.

Даже больше скажу - он мне больше понравился с Одинами. Потому как дал более мясистый бас и чуть притемнил систему, ибо она с новым кабелем для меня чуточку ярчила. Проблем с детальностью я не обнаружил даже на Хешках. Бета на базе Энергетика менее басовита, более собрана, что дало профит Хешкам. Да, с ней звучание стало по шире и четче за счет своей схематехники и 1000-е эту разницу уловили немного более, чем Одины. К тому же Наша Бета оказалось по мощнее, думаю что все же именно это больше сыграло на звуке.

 

К чему я - DB Matrix достойный усилок за свои деньги)

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@SharapoFF,

@jonh-1,

Спасибо!

А у меня при сравнении с SR-007 и LCD-3 немного другая картина в голове получается. Стаксы на моём тракте имеют приличное преимущество по количеству мидбаса и его плотности. Причём на штатных EL-34, которые изначально шли с усилителем, так вообще перебор - мясо мясное. На всех трёшках, что я слушал (а их было не мало) после стаксов мне не хватало плотности мидбаса, особенно на тяжёлых жанрах. Он ощущался на контрасте суховатым практически во всех моих режимах прослушивания.

Однако участок ачх ниже мидбасового трёшки отыгрывали более убедительно, и особенно это чувствовалось с увеличением громкости до уровня выше среднего. В таком режиме, на контрасте со стаксами трёшки, действительно "качали", абсолютно не смазывая атаку. В семерках же становилось заметно не соответствие динамического диапазона на ВЧ и СЧ, где проблем никаких вроде не было, с басовым участком, где атаки немного смазывались, особенно на самых нижних НЧ.

 

Лично я ценю LCD 3 только за "атмосферу", больше никаких таких особых преимуществ за ними в моей системе координат как то не числится. Но! - именно акустическую обстановку маленького зала (шумно, накурено) где "играют джаз" (исключительно импровизируя) они передают превосходно.

Еще им неплохо удается олдскульный рок, все эти Свиит, ГрандФанк и прочее разнообразие - но не реместерированное "по современному", а с тем еще грязным "виниловым"звуком.

Увы - тк мои 3 прошли три реинкарнации в связи с периодически возникающим дефектом (производитель все исправляет за ской счет, я плачу за пересылку туда сюда - увлекательное кстати занятие) эффект подвала у них (почему то) постепенно исчезает, после очередного ремонта играют все светлее и "легче", тч магия оказалась непостоянной…

1000 в этом плане - образец стабильности (пока!). Воспроизводят они все что им подает источник и унч, но "богато", не то чтоб слышишь новые звуки но живость и наруральность подачи откровенно радуют, о чем собственно уже и писал тут.

Про бас: у меня есть возможность сравнить как все это звучит на "большой акустике" (плюс пресловутый "винил" …) и в этом плане претензии к 1000 отсутствуют, они конечно не "дубасят", и инфазвуком не балуют, но всего этого (если переключиться на колонки) тоже как бы нет.

Претензии в 1000 одни - они требовательны к усилению. Все мои маломощные преды (озвучивающие другие наушники на ура) их откровенно не тчнут.

Но 1000 вполне заслуживают и специального устления "под себя", ибо их уровень - 007 с авторским усилением как минимум. Что (личное мнение) уже дорогого стоит.

  • Нравится 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@SharapoFF,

Во-во, только хотел спросить, а если их противопоставить с 007? Какие впечатления?

 


Esoteric k-07 . Audio valve rkv mark-2 . audio valve impedanser . sennheiser hd-800 ( Alo audio reference-8) sennheiser hd-265 (leineer) . Stax sr-007 mk-2 усил. для электростатов (victorvvo) . atlas mavros .Stereovox Colibri-X.. Shunyata Research . Black mamba . Kubala-Sosna Emotion, Systems and Magic Slim3,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мое имхо что 1000е дают серединку по вовлечению (имеют некоторую подсветку этого диапазона, богатый тембрально) уже близко к 9кам но при этом вполне обладают фундаментом на НЧ не хуже 7ок. Если 7ки воспринимаются особенно второй версии явно со смещением вниз и к этому нужно привыкать то 1000е дают настолько ровный тональный баланс что это принимаешь сразу.


head-fi система: ПК - PPA USB - Solid One - HD800, HE6

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если не затруднит, напишите -- как 1000-ые играют Тяжеляк на фоне 800-ых и особенно ХЕ-6? (в качестве усиления и вывода звука возьмем Солид разумеется, мне хочется понять насколько далеко они ушли от ХЕ-6...)

 

800ки подходят только для легких, мелодичных жанров тяжмета, остальное хорошо слушается на HE6 с клемм и на мой взгляд этот вариант уже довольно убедительный для более тяжелого. К тому же в этой связке HE6 не пилят. 800ки там просто смешны но винить в этом никого не стоит, они для другого. 1000е в свою очередь довольно деликатные наушники, универсальные. Тяжелые жанры слушать можно с большим удовольствием, но вот с этой поправкой. У них очень тембрально богатые СЧ и на тяже думаю некоторые предпочтут более «грубую силу». Такой ответ может показаться довольно "обтекаемым" но скорее ведет к тому что на этот вопрос ответить сможете только Вы сами, послушав их лично на своем материале. Одно только понятно – это самая технически совершенная изодинамика на рынке с Абисс. Но эти уши разные по подаче.


head-fi система: ПК - PPA USB - Solid One - HD800, HE6

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне хочется понять насколько далеко они ушли от ХЕ-6...)

 

Это определенно разный класс к моему сожалению. 1000е несравненно выше уровнем HE6.


head-fi система: ПК - PPA USB - Solid One - HD800, HE6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Одно только понятно – это самая технически совершенная изодинамика на рынке с Абисс

А где-же четвёрки в этом табеле рангов?

Куплю: винил: Matti Jurva, Веня Д'ркин

амбушки к AKG 812

 

вертушечка - фонокорчик - усилочек - наушнички

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Одно только понятно – это самая технически совершенная изодинамика на рынке с Абисс

А где-же четвёрки в этом табеле рангов?

4ки не стоят своих денег на мой взгляд. Но только на мой! Они довольно темные по подаче (в сравнении с 3ками например у которых серединка способна цеплять хоть она и несколько сжата тембрально), бас довольно вкусный но ему не хватает той собранности что есть у 1000х. Это довольно вкусовые уши но я уверен что они тоже кому-то понравятся. Но если разница между 1000ми и HE6 определенно ощущается то между LCD2, 3, 4 - не особо. Такое впечатление что они дорабатывают все один и тот же драйвер. Ну и не забываем о надежности, LCD скорее всего сломаются рано или поздно, хотя это уже не о звуке но это важно для меня точно.


head-fi система: ПК - PPA USB - Solid One - HD800, HE6

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

, HE6 это же раритет уже :) , их купить реально сейчас сложно новыми и ушки достойные в любом случае. Минус только что нужно мощное усиление но это уже технические нюансы. Я бы не продавал! 1000е можно взять просто попробовать, может и вставят. В Вашем варианте это легче сейчас чем покупать 9ки т.к. уже есть подходящий усилитель для 1000х. А по басу 1000е даже интереснее 9ок будут имхо. Про серединку их уже написАл.


head-fi система: ПК - PPA USB - Solid One - HD800, HE6

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4ки не стоят своих денег на мой взгляд.

Тоже самое в самом начале говорилось и о LCD-2, а потом о LCD-3 также :) А учитывая цены на большинство последний топов.... В общем, не аргумент :)

Система Rutger

Спойлер

CD Players: PS Audio Lambda Two Special (CDM-9 Pro), PS Audio Lambda Two (CDM-9 Pro), Marantz CD-23F (CDM-9 Pro, 2xTDA1547) / DACs: RME HDSPe AIO (AD1852/CS5361), Wadia 27ix (8xPCM1702U-K + 2xMotorola DSP), Burmester 870 MKI (2xPCM53KP-I, CX23053) / Amplifiers: Beta22 by Helium (Balanced, AMB Delta1 + AMB Delta2), Victor’s Light Voice IZO DHT (6SL7 WGT Sylvania, 2A3-T Mark II Psvane), Sugden Masterclass IA-4 / Headphones: Audeze LCD-4 (4xLitz Cu 500/2xLitz Cu 1200/Silver Coaxial from "Hybrid Audio Cables"), Audeze LCD-2 (NF, ver. 2.5, Rosewood, SAA Endorphin), Beyerdynamic DT990/600 Ohm (VTG), Koss Pro/4 AAA / АС: Coral DX-Eleven (XLO Signature 5.1, 4 x WBT 0703 Cu) / Power: FluxLab Power Supply Station PS-202, БГР (ТТП-350 "Торэл", 2x225В), Accustic Arts Power Strip Passive 6, кастомный распределитель питания (4 EU - Rong Feng/Rich Bay / 4 US - Oyaide R1) / Analog: National RX-7000

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Rutger,

А мой аргумент был но Вы его не вставили в цитату :)

 

4ки не стоят своих денег на мой взгляд. Но только на мой!

Это довольно вкусовые уши но я уверен что они тоже кому-то понравятся.

 

Но LCD4 1000м не ровня по уровню на мой взгляд.


head-fi система: ПК - PPA USB - Solid One - HD800, HE6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

 

Но LCD4 1000м не ровня по уровню на мой взгляд.

вторым или первым 1000 тоже не ровня четверки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@yurivv,

Интересно, а пробовали ещё какое нибудь усиление кроме Solid?

 

У меня Не 1000 вполне приятно играют с Хорд Хуго. Но следует понимать что это 30% от возможностей 1000…

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.