Перейти к содержанию

sale50feb.webp

Forum-blog.jpg

sluh_1920x420.jpg

vse_july_1920x420_1.jpg

1920xE420.gif

friends_club.webp

aurian_jan23.jpg

Рекомендуемые сообщения

7 минут назад, algato77 сказал:

gustard a20h

 

https://www.audiosciencereview.com/forum/index.php?threads/review-and-measurements-of-gustard-a20h-dac-amp.5657/

 

На мой взгляд, комбайн это приблуда для мини системы,  на основе ноута/компа для меломана, не особо замороченного по звуку.

Чем конкретно зацепил Вас этот девайс?

 

p.s. 

В 2016 году имел возможность его послушать. На меня, слушающего на тот момент музыку от 3,5 джека в ноутбуке, он не произвел впечатления. Во время прослушки использовались DT 770, DT 880, HD800, были еще (вроде как) шестисотые сенхайзеры (точно модель уже не помню) и АКГ (модель не помню).

 

После a20h в тот же день был отслушан questyle cma 600i. Этот аппарат показался мне интересней. На вторичке, с тех пор, questyle cma 600i мне попадался лишь раз. Чуть позже questyle выпустили более компактный cma 400i. Эти cma 400i до сих пор сидят в коллекциях собирателей аудио железа, судя по фото сетапов членов форума ХЭД ФАЙ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Дмитрий Р. сказал:

зацепил Вас

Отвечал на конкретный вопрос, причем там же указал что мне не интересен комбайн от слова совсем.

Ну в этом хотя бы БП раздельные, релейный РГ, и вообще это клон виолектрика 200 по усилительной части.

Ну и как бы в него высокоомы тыкать как бы мне в голову не приходит, а вот Фостекс 900 вполне.

Хотя повторюсь комбайн против раздельных компонентов того же уровня всегда хуже, не ИМХО ни разу :).

 

На собирателей аудио железа и школьников с ХедФай мне фиолетово.


В конце любого тракта ваш мозг, именно его развитие определяет ваше восприятие.

Радиотехника не моя специальность!

Ноут/Win10 - Foobar v1.2.2 - AKG 361BT(BassMod)/371BT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, maro сказал:

Простой вопрос всем. Назовите лучший, по вашему мнению, комбайн до 80 000  (+ /- ) рублей. В том числе б/у. Вот просто: ваш фаворит в этой цене. Спасибо. 

Я бы не сбрасывал со счетов Yulong DA10. В МСК (в одном, очень популярном магазине) он до сих пор дожидается своего счастливого владельца))). Еще и сдача останется..на одну поездку в метро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, maro сказал:

Канарейка светлее, Топпинг - темнее. 
Но обратите внимание на органы управления.

Ещё мне нравится что можно подключить блютуз наушники. Что темнее это хорошо, TH600 говорят ярчат на верхах, как раз должно сгладить. Как считаете хорошая связка получится?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, OlolOшник сказал:

Топпинг, однозначно

А про TOPPING EX5 что думаете? Он дороже почти в 2 раза, стоит переплачивать?

Изменено пользователем Antoxa1305

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 08.01.2022 в 03:11, Antoxa1305 сказал:

А про TOPPING EX5 что думаете? Он дороже почти в 2 раза, стоит переплачивать?

Судя по описанию, и в DX3Pro+, и в DX5 один и тот же чип ES9038Q2M, мобильная версия ES9038Pro, как в 50-долларовых коробочках.


Sennheiser HD 600

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 08.01.2022 в 03:11, Antoxa1305 сказал:

А про TOPPING EX5 что думаете? Он дороже почти в 2 раза, стоит переплачивать?

 

24 минуты назад, Lorenz сказал:

Судя по описанию, и в DX3Pro+, и в DX5 один и тот же чип ES9038Q2M, мобильная версия ES9038Pro, как в 50-долларовых коробочках.

 Мне лениво смотреть, да и не очень разбираюсь... 
Но если смотрите картинки и описания, обращайте внимание на обвязку и организацию питания, качество usb вывода,
какие ОУ используются. Качество реализации и самих деталей тут могут свести на нет достоинства самого продвинутого чипа.
А если один китаец стоит в 2 раза дороже собрата, поверьте, это скорее всего и есть разница стоимости комплектующих.
 Не претендую на истину, но знаю что для китайцев работать за 3-4% годовой чистой прибыли - это уже нормально.
 Посему и полагаю, что разница в стоимости вряд ли пустой маркетинг.
 


Дом: APlayer - iFi Zen Dac Signature v2 - DIY от micon - Перун ЖЗ

Портатив: Sony NW-ZX100 + Ritmix RH-508, Kinera Celest Pandamon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 07.01.2022 в 21:09, maro сказал:

Простой вопрос всем. Назовите лучший, по вашему мнению, комбайн до 80 000  (+ /- ) рублей. В том числе б/у. Вот просто: ваш фаворит в этой цене. Спасибо. 

RME ADI-2 DAC FS (версия на чипе AK4493, другие не слушал) - собранный, нейтральный, динамичный, очень чистый и с хорошим разделением инструментов, жанрово универсален. Хороший баланс между аналитичностью и музыкальностью, слышно всё, но на звуки музыка не рассыпается. С хорошим USB входом и кучей плюшек в виде качественной регулировки громкости, параметрического эквалайзера, cпектрального анализатора, автоотключения дисплея и т.д. Не требует хорошего сетевого кабеля, т.к. имеет свой внешний блок питания.
Singxer SDA-2 - чуть мягче на НЧ и ВЧ, менее динамичный на НЧ (что можно улучшить твиком недорогим, но придётся лезть с паяльником), чуть крупнее рисуются образы, создаёт более наполненное и интимное звуковое пространство, хорошая насыщенная середина и вокал. Также хорошо реализован USB вход, и также более продвинутая цифровая регулировка громкости, чем у многих бюджетных устройств. Встроенный неотключаемый усилитель в классе А.
P.S.: Singxer SDA-2 в качестве отдельного ЦАПа мне понравился больше чем Topping D70, D90, Gustard A18, Sabaj D5, Fostex HP-A4BL. C RME паритет, хоть тот уровнем и повыше. По звуку SDA-2 ближе всего к Topping D70, но по динамике и собранности ближе к A18.

Изменено пользователем KingFiercer

Singxer SDA-2 > AT-HA22TUBE > ATH-ADX5000 / ATH-ESW11LTD / Sennheiser HD660S

Vivo Xplay 6 > VE Monk Plus

Gustard A18 > TopDevice TDS-700

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

KingFiercer 

Мне попадалась инфа, что регулятор громкости у RME ADI-2 DAC проблемный, не рассчитан на интенсивное использование и у некоторых пользователей относительно быстро перестает корректно работать. Эту тему я "не копал" и не знаю, с какими именно версиями данного аппарата есть такая проблема. Девайс не слышал, но скорее всего, если бы не внешний блок питания, то я бы остановился именно на нем в этой ценовой категории. Прекрасные отзывы о качестве звука и результаты измерений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 07.01.2022 в 21:09, maro сказал:

Простой вопрос всем. Назовите лучший, по вашему мнению, комбайн до 80 000  (+ /- ) рублей. В том числе б/у. Вот просто: ваш фаворит в этой цене. Спасибо. 

Audio-GD R28 или Yulong DA10 - вот из этого выбирал бы.

RME ADI-2 DAC интересен функционалом, правильной нейтральностью для тех, кому нужен профессиональный подход к звуку, но выход на наушники там слабоват.

Изменено пользователем Dima Rodionov

Snorry Si-5

мой блог: https://www.clubaudio.ru/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.