Перейти к содержанию

1920x420.gif

1920x420_Labkable_3-_1_.webp

1920x420.webp

drhead_live.jpg

1920x420_Auris-_3.webp

1920x420_new_3.jpg

1920x420_Listening.webp

1920x420_2.webp

custom_mic2.jpg

1920x420-_31_.jpg

Авторизация  
username707

SENNHEISER CX 3.00. Что скажете?

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, что можете сказать о такой модели наушников, Sennheiser cx 3.00.? Плеер Cowon 9+. Музыка разных стилей.

Поделиться сообщением

Добавить немного и shure se215? Или ostry kc06 - отменный вариант.

Если хотите пообщаться - пишите на почту: qantus@mail.ru либо в ВК: /qantus

Продам Yulong DA8

Портатив: Cayin N6 + Creative Aurvana Live! (Mod) / Ritmix RH-508

Работа: (Cayin N6 + Coax 1CC | Mac Mini + Forza AW USB) Yulong DA8 + Fostex TH600 / Takstar TS-671 / Focal Spirit Professional

По настроению: Fiio X1, Shure SE215, Yamaha RH-5Ma,

Было: E-MU 0204, Sennheiser CX200, Sennheiser CX300, Sennheiser ie4, Fiio X5, iBasso DX50, Teac UD-501, Etymotic HF3, ATH-M50, Cowon C2, Brainwavz R3

Поделиться сообщением

Есть у мнея такие. По сравнению с CX 300 II, гораздо лучше, и по звуку , и по качеству изготовления, и по дизайну, долго подбирал насадки, лучше всего у меня зазвучали с самыми большими, но тут от уха зависит, звук такой "попсовый", мне показалось, что много баса и сердина опущена. Я в них кино с ноута смотрю. Лучше, на мой взгляд, тогда Fidelio S2. но это сугубо IMHO. :-)

Поделиться сообщением

Добавить немного и shure se215? Или ostry kc06 - отменный вариант.

Слабее ие4 которые вообще ниочем впринципе...

Есть у мнея такие. По сравнению с CX 300 II, гораздо лучше, и по звуку , и по качеству изготовления, и по дизайну, долго подбирал насадки, лучше всего у меня зазвучали с самыми большими, но тут от уха зависит, звук такой "попсовый", мне показалось, что много баса и сердина опущена. Я в них кино с ноута смотрю. Лучше, на мой взгляд, тогда Fidelio S2. но это сугубо IMHO. :-)

Не хотелось бы много тратить на наушники, слушаю не очень часто и много. Есть Sony MDR-V55, как по сравнению с ними звучание, подскажите, похоже или лучше/хуже (если знаете)

Поделиться сообщением

Ostry стоят стольько же сколько и cx 3.00

Если хотите пообщаться - пишите на почту: qantus@mail.ru либо в ВК: /qantus

Продам Yulong DA8

Портатив: Cayin N6 + Creative Aurvana Live! (Mod) / Ritmix RH-508

Работа: (Cayin N6 + Coax 1CC | Mac Mini + Forza AW USB) Yulong DA8 + Fostex TH600 / Takstar TS-671 / Focal Spirit Professional

По настроению: Fiio X1, Shure SE215, Yamaha RH-5Ma,

Было: E-MU 0204, Sennheiser CX200, Sennheiser CX300, Sennheiser ie4, Fiio X5, iBasso DX50, Teac UD-501, Etymotic HF3, ATH-M50, Cowon C2, Brainwavz R3

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

• Похожий контент

• От Nikoa
      Sennheiser HD800s
      в хорошем состоянии
      оригинальный кабель в комплекте (jack 6.3mm)
      дополнительно могу отдать еще один кабель на 2метра (китайский), jack 6.3mm
      цена 60000р
      коробки нет, только сами наушники и кабель
      могу переслать через СДЭК или другую ТК
    • От Nikoa
      Заявленный диапазон воспроизводимых частот 6 Гц — 38 кГц
      Импеданс 120 Ом
      Максимальный уровень звукового давления 110 дБ
      КНИ (коэффициент нелинейных искажений) 0,1%
      Подключение проводное, джек 6,35 мм (1/4″ TRS)
      Штекер прямой
      Кабель прямой, съемный, длина 3 м
      Масса 240 г
      Дополнительно переходник на миниджек 3,5 мм
      коробка, полный комплект, наушники не новые (б\у), состояние хорошее
      доставка сдэк с предоплатой (сдэк доставка за мой счет)
    • От Aibek
      Полный комплект, включая упаковку. Сделано в Германии, s/n 22780. Родные кабели 6.3 мм и 4.4 мм (pentaconn). Бонус - балансный переходник на кабель с 4.4 mm pentaconn на 4-pin XLR, длина 20 см. Еще прилагаю бонусом балансный кабель 4-pin XLR, длина 1 метр (кабель RLS-70 от Art-Cables). Состояние великолепное, пользовался совсем мало (домашняя ситуация не располагала к слушанию в открытых наушниках).
      Вышлю ТК СДЭК или FedEx за мой  счет. 
    • От PowerMetal
      Решил продать свои Sennheiser HD 660S. В пользовании около года.
      Полноразмерные, открытые, сопротивление 150 Ом.
      Полный комплект: коробка, документация, провода, переходник.
      Произведены в 2019, куплены летом 2020 года. Производство Румыния.
      Отличное техническое и косметическое состояние, никаких скрытых дефектов.
      Отправлю по РФ удобным для покупателя способом.
      Цена - 20900 руб.
    • От BBB.
      Кабель изготовлен из оригинального Kimber 12TC купленного в "всех кабелях" (есть чек), 4 жилы, длина 2 метра. 
      Разъемы sennheiser для hd650, hd600, hd660s, hd580.
      Если вам нужны разъемы mini-xlr для Audeze, Snorry, Hifiman, или балансный штекер, обращайтесь.
      Продаю без навара! Смотрите цену на Kimber (она еще выросла на 30% за пол года)
      Новосибирск, отправлю.

• От clubnewmen
      Не так давно компания Sennheiser выпустила модель для сегмента Hi-Fi - IE 300 и аудиофильские флагманы IE 900.

Информация по Sennheiser IE 300:

Информация по Sennheiser IE 900:

Данные модели уже можно послушать и приобрести в магазинах Dr.Head.

Карточка товара IE 300

Карточка товара IE 900

• От Aibek
      Господа, помогите выбрать плеер, который удобен по размерам и весу для прослушивания музыки при ходьбе и беге, то есть во время занятий спортом.
      Качество звука - достаточное для фоновой музыки. Модель посовременней.
      Вопрос бюджета - скажем так, разумный для поставленных задач.
    • От LongKick64
      Давно являюсь владельцем наушников Beyerdynamic DT 240 Pro и вот, решил купить, для сравнения Sennheiser HD 25. Ну, что я могу сказать? По сравнению с баерами, в зенхах намного меньше баса. По плотности и детальности у них, как мне кажется, паритет, но вот в баерах, есть приятный жирок на басу, то есть больше верхнего баса. Так же кажется, что в баерах есть небольшой подъём на свч, который добавляет голосам немного звонкости, в зенхах же ничего подобного нет, середина ровная как палка. Вч что там, что там не очень. Сцена, так же не блещет каким-то объемом ни в одних, не в других наушниках. Лично мне, баеры нравятся больше, они помузыкальнее зенхов будут. Не понимаю только почему все ди-джеи используют эти зенхи, ведь в них совсем мала баса. Мне всегда казалось, что в наушниках для ди-джеев, баса должно быть много. Еще по шумке, зенхи чуть громче наружу играют, видимо это из-за их накладного фрм-фактора. Если у кого-то есть эти зенхи, поделитесь своим мнением о них. Что вам в них нравится, что не нравится и какую музыку вы в них слушаете.
    • От Евгений78
      Продам Bose Soundtouch Wireless Link Adapter., полный комплект, состояние идеальное,фирменная упаковка как с магазина ,с чеком на гарантии.
      Устройство выполняет передачу музыки на ресиверы и усилители по воздуху BT, Wi-Fi без внесения искажений в сигнал + стриминг музыки с популярных медиа серверов, подключение через rca и оптику. Возможна проверка.
      Покупался в фирменном магазине Bose в ноябре 2018 г., практически не использовался.
      Продаёться в связи со сменой приоритетов на автозвук.
      Цена нового 18990 руб.

• От Сквозник
      Добрый день)связка источник astell&kern 120 ii+shennheiser hdvd 800+shennheiser 800.посоветуйте пожалуйста межблочный и силовой кабеля.подключение аналаговое
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

• Создать...