Перейти к содержанию

sale50feb.webp

Forum-blog.jpg

sluh_1920x420.jpg

vse_july_1920x420_1.jpg

1920xE420.gif

friends_club.webp

aurian_jan23.jpg

Рекомендуемые сообщения

gallery_9_377_218434.jpg

Mytek Stereo192 DSD DAC – пример высочайшего мастерства разработки ЦАП с практически идеальным соотношением цены и качества. Принадлежность компании к миру профессионального аудио и подчеркнутая лояльность к бюджету среднего покупателя обеспечили этому аппарату стабильное лидерство уже в течении многих лет. Нами было продано много этих конвертеров и пользователи всегда отзывались положительно об этой модели.

 

Компания Mytek Digital участвовала в разработке формата DSD для Sony Music с целью производства SACD с 2005 г. Экспертные знания компании Mytek позволили создать DAC, который стал первым hi-end конвертером способным воспроизводить DSD через USB. Это дало возможность любителям музыки наслаждаться качественным звуком при воспроизведении музыки с помощью компьютера.

post-19291-0-00302900-1425986706_thumb.jpgpost-19291-0-49779300-1425986716_thumb.jpg

Хотя Mytek Stereo192 DSD DAC пережил несколько реинкарнаций, он все еще остаётся актуальным и имеет неоспоримые преимущества в своей категории с любыми цапами до $3000-5000.

Подход компании – «Зачем изобретать что-то еще, если данный продукт прекрасно себя зарекомендовал, доведен до ума, стабилен и надежен в работе».

 

От себя хотел бы отметить такой момент: дорогие цапы $5000-20000 всегда имеют некий жанровый уклон, например звучат либо холодно и отстранено, либо мягко и тепло. Зачастую с перегибами по скорости и динамке в ту или иную сторону. Те что отлично играют джаз и классику не могут достойно вытянуть рок и электронику, и наоборот... Так вот, Mytek Stereo192 DSD DAC звезд с неба не хватает, зато очень ровно и сбалансировано справляется практически со всеми музыкальными жанрами, и ему особенно хорошо удаётся воспроизводить современную аудиофильскую музыку.

Пропагандируется истинно профессиональный подход: сбалансированность частотного диапазона, тембральная естественность звучания каждого инструмента и выверенная локализация музыкальных образов в пространстве.

 

Приведу отзыв одного Покупателя:

 

«В звучании аппарата чувствуются студийные корни и принадлежность компании к миру профессионального аудио. Звук очень ровный, по-хорошему ровный, дает очень честный и не приукрашенный звук. Никаких "подсластителей" здесь нет, и никакого "мягкого и теплого" звука вы не услышите. В то же время он не холодный и не колючий. Музыка, как она есть.»

 

Подход компании – «Конвертор должен выполнять максимально качественно свою функцию, а не приукрашивать. А если необходим типичный ламповый звук, то его можно засунуть в другое место системы, но ни как не в сам ЦАП

 

Итак, главные аргументы – это детализация, честность и сбалансированность звучания, а также возможности по коммутации, которыми не может до сих пор похвастаться ни один другой цап.

post-19291-0-67094200-1425986722_thumb.jpgpost-19291-0-68381900-1425986718_thumb.jpgpost-19291-0-69391200-1425986720_thumb.jpg

 

Из некоторых сложностей, я бы выделил:

 

 

Перепрошивка новых драйверов только по FW;

Несколько ярко выраженные ВЧ, лечиться медными шнурами (мне очень нравятся Evidence Audio), а серебряные дорогие шнуры в данном случае – зло;

Критичность к шнурам питания, – есть потенциал для улучшения;

Критичность к USB2, – нельзя перетыкать на горячую, т.е. обязательно выключайте аппарат, прежде чем что либо перетыкать!

 

 

Особыми достоинствами данной модели являются также очень достойный усилитель для наушников. Удобное расположение джекового гнезда Headphones на передней панели и реально качественная ручка громкости.

 

 

Данная модель является отличным решением для «аудиофилов в наушниках». И это было подтверждено многими пользователями и презентациями на выставках.

 

В американской прессе было отмечено что особый прирост качества можно получить при наличии усилителя для наушников с ценой выше $3000-5000.

 

 

Таким образом Mytek Stereo192 DSD DAC позволяет сэкономить довольно значительные денежные средства и не тратиться на отдельный headphone amplifier.

post-9-0-31573700-1426016547_thumb.jpg

post-9-0-30714900-1426016548_thumb.jpg

post-9-0-07593400-1426016549_thumb.jpeg

post-9-0-56065800-1426016549_thumb.jpg

post-9-0-06076200-1426016550_thumb.jpg

post-9-0-63096900-1426016550_thumb.jpg

post-9-0-08743500-1426016551_thumb.jpg

post-9-0-57302700-1426016551_thumb.jpg

post-9-0-07346300-1426016552_thumb.jpg

post-9-0-30850500-1426016552_thumb.jpg

post-9-0-53616800-1426016560_thumb.jpg

post-9-0-88530900-1426016560_thumb.jpg

Изменено пользователем Doctorhead

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой-то запоздалый пиар

 

Есть же уже тема.

http://forum.doctorh...showtopic=25769

 

Да нет дело даже не в этом. Тут же акцент именно на усилитель... Не знаю как например владельцы бетт, а я уже "забоялся" за свой фонитор.. ))


Digital Source: Moon 260D CD Transport

DAC: Muse 192

INTERCONNECT: Cubala Sosna Fascination

Archipov Laboratory Universal Dual Octal

HEADPHONE CABLE: Sennheiser Stock

HEADPHONES: HD800S

------------------------------------

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поехали.

 

 

1. Mytek Stereo192 DSD DAC – пример высочайшего мастерства разработки ЦАП с практически идеальным соотношением цены и качества

- Ерунда. Лучшее соотношение цена/качество у интегрированных цапов (например, Realtek).

2. Принадлежность компании к миру профессионального аудио

- Профессиональное и аудиофильское аудио - разные вещи. И вообще, к оному можно тот же Реалтек отнести.

3. обеспечили этому аппарату стабильное лидерство уже в течении многих лет

- Что-то не заметно этого лидерства, почему-то...

4. Компания Mytek Digital участвовала в разработке формата DSD

- Ни одного моего любимого альбома в OF DSD нет. Спрашивается, а зачем он нужен? Не лучше ли отказаться и сэкономить?

5. Зачем изобретать что-то еще, если данный продукт прекрасно себя зарекомендовал, доведен до ума, стабилен и надежен в работе

- Правильно, зачем работать и создавать что-то лучшее? Пипл и так схавает...

6. дорогие цапы $5000-20000 всегда имеют некий жанровый уклон, например звучат либо холодно и отстранено, либо мягко и тепло

- Это не жанровый уклон, а характер звучания, который одним людям нравится больше, а другим меньше. Но на любом хорошем цапе любая хорошая музыка звучит хорошо.

7. с перегибами по скорости и динамке в ту или иную сторону

- Как может быть перегиб по скорости??? Песня длится не 5 минут, а 2?

8. зато очень ровно и сбалансировано справляется практически со всеми музыкальными жанрами

- А вот форумчане утверждают обратное...

9. тембральная естественность звучания каждого инструмента

- За этим явно не к митеку...

10. Звук очень ровный, по-хорошему ровный, дает очень честный и неприукрашенный звук.

- Мощная фраза! Я сохраню ее.

11. никакого "мягкого и теплого" звука вы не услышите

- Вот это обидно было! А я хочу мягкий и теплый!!!

12. если необходим типичный ламповый звук, то его можно засунуть в другое место

- Что куда засунуть - мы разберемся. Вы лучше определитесь: что и откуда сами высунули!

13. возможности по коммутации, которыми не может до сих пор похвастаться ни один другой цап

- А я знаю цапы, которые по bluetooth работают. У митека есть такая функция?

14. Несколько ярко выраженные ВЧ

- Вы же сами писали про "естественный и натуральный звук". Или, про свои слова уже забыли???

15. Критичность к шнурам питания

- Что показывает грубые технологические ошибки.

16. Критичность к USB2, – нельзя перетыкать на горячую

- Еще круче....

17. очень достойный усилитель для наушников

- Что значит достойный? He-6 раскачает?

18. реально качественная ручка громкости

- Ну хоть ручку сделать смогли. Уже достижение! Браво!

19. И это было подтверждено многими пользователями и презентациями на выставках

- Ну конечно, пиарщики на выставках подтвердят все, что угодно.

20. особый прирост качества можно получить при наличии усилителя для наушников с ценой выше $3000-5000

- Стоп... У вас же есть встроенный усилитель для наушников... Или, уже пропал???

 

Короче, опять гнусный и бездарный пиар. Вот честно, желания купить Митек у меня теперь не возникнет.

 

 

Изменено пользователем clubnewmen

Спойлер

 

Аудиотракт (Hi-End)

Динамики ГР-9 военной приемки (винтаж). Усилитель - Интерскол ИСП-200 (7кВт)

Портатив:

iPhone Chine Limited Edition, наушники родные, провод в оплетке из синей изоленты. Все прогрето в аудиофильской СВЧ от Samsung.

Вся музыка приготовлена ручным апконвертом из mp3 (128) в DSD (128).

Разницу между t.A.T.u. и The Berzerker слышу!

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Короче, опять гнусный и бездарный пиар. Вот честно, желания купить Митек у меня теперь не возникнет.

Знаете, "блестящий пиар" не гарантирует "блестящего звука", так же и наоборот... моя рекомендация - не читать пиар никакой, ни "блестящий", ни "бездарный", ориентироваться нужно на свои уши или если прослушка невозможна, то на отзывы людей мнению которых у вас есть поводы доверять... но это конечно же ИМХО ;)

По топику, "пиар" выше читать не стал (так, потратил секунд 5 чтобы пробежать глазами), выводы некоторые по Майтеку при прослушке своими ушами сделал, аппарат в своей ценовой нише очень интересный, возможно по совокупности плюсов/минусов один из лучших, но для разных людей разные плюсы и минусы имеют разную значимость, устройством "для всех" и "для всего" (в смысле жанрово и формато универсальности) я Майтек назвать не могу ;)


Подробное описание системы, а так же ее обсуждение, тут.

Краткое описание системы:

 

дом (музыка): Synology DS414j [4x3TB (HGST NAS), SHR] (запитан от APC BackUPS CS500) ► Netgear WNDR3700v1 ► Apple Mac mini (late 2012) [i7 quad 2.3 GHz, RAM Corsair 2x8GB (1600MHz), SSD Plextor M5 Pro 128GB, линейный внешний БП от victorvvo (аналогичный такому, сетевик Arkana Dominus Ignis Mk2 SE) ] (Synergistic Research USB Active SE, серебристая UEF "пуля")  dCS Debussy [прошивка 2.30] (межблоки Shunyata Research Anaconda ZTron XLR / Ecosse Mit Pro XLR, сетевик Shunyata Research Anaconda ZTron)WooAudio WES [silver color, upgrade: 2 апгрэйда по кондёрам от разработчика + модификация от Сергея Жукова (LynxAudio)] [входной каскад Brimar 6SL7GTY, выходной каскад Genalex Gold Lion KT-77, кенотроны в БП Telefunken GZ32] (сетевик RAL Precept CryoSilver Reference) / KGSS HV Carbon by anbuser (сетевик NBS Black Label II) || Beta22 [balanced] by Hellium (сетевик XLO Unlimited) ► STAX SR-X9000 / STAX SR-009 || Abyss Diana V1 (серебряный кабель от sboch, 2.5 м., балансный (Furutech 4pin XLR)) ; питание: ISOL-8 CUBE 3 (сетевик Shunyata Research Python ZTron) PS Audio Power Plant P5 (сетевик Shunyata Research Python ZTron) || ISOL-8 Power Station Twin Channel (сетевик Shunyata Research Anaconda ZTron) ► WES, Beta22 и Carbon || Debussy, вертак, фонокорр, лин. БП Mac mini и БП от USB кабеля Synergistic ; портатив: мобильник Xiaomi Redmi Note 8 Pro (bluetooth) ► Centrance HiFi-M8-V2 / EarStudio ES100 ► UM Miracle (кабель Double Helix Peptide [balanced + mod на 2.5" от sboch]) / Audez'e SINE (кабель "серебро + 1% золота" от sboch [balanced, 2.5"], кастомные полноразмерные кожаные угловые амбущки от Vesper Audio) ; работа и командировки: ноут HP Omen 2020 (Wireworld Starlight 8 [Type С <-> Type C]) ► Centrance HiFi-M8-V2 ► Abyss Diana V1 (медный кабель в тканевой оплётке от sboch [2.5 м., балансный (Furutech 4pin XLR)]) ; дом (всё, кроме музыки): E-MU 0202 USB ► Система 2.1 Edifier S330D ; не используется: WD My Book Live DUO [2x2TB (WD Green), RAID1] ("в запасе", на всякий пожарный на нем лежит разобранная часть моей муз. коллекции), RCA межблоки ALO OCC-SXC, DIY межблоки (6.5 метров, кабель CANARE L-4E6S BLU, разъёмы CANARE F-10), коаксиал от Audio-GD на основе кабеля и разъемов CANARE (1.5 м), оптика moon-audio Blue Dragon (2 м), кабель AES/EBU ("no name", коротенький), межблоки CORDIAL [2 mono TRS -> 2 RCA], лампы Brimar 6SL7GTY (1 шт)/ Sophia 6SL7 (1 шт) / 6SU7WTY Raytheon (Tungsol made) (5 шт) / Jan Phillips 6922 (E88CC) (2 шт) / ECC88 TESLA Rozhnov (2 шт) / JJ E88CC (2 шт) / 6N1P (2 шт) / 12AX7A Raytheon (marked CMI) USA (3 шт., было 5, но 2 сдохли...), Phonak Audeo PFE 111 (нет рабочей пары фильтров, провод сильно задубел), сетевик Black Dragon от moon-audio (длина 2.4 м., коннекторы Furutech FI-E11(G)) ; было: Grado iGrado, Grado SR125, Apple Classic 80Gb, Laconic Lunch BOX 06 PRO, Archipov's Laboratory Alternative II, сетевой шнур от Audio-GD, Audio-Technica ATH-M50, Audiotrak Prodigy HD2 [дрова Audiotrak, ОУ: 2xLM4562NA и OPA2604AP], Beyerdynamic DT 880 (600 ohm), Cowon X7 160Gb, Audez'e LCD-2 rev.2 (Silver Dragon [4pin XLR] от moon-audio), Audio-GD NFB-10ES [Non-USB, TCXO Upgrade], MyST DAC 1866 OCU, HiFiMAN HE-500 (Silver Dragon [Furutech 6.3" plug] от moon-audio), SCHIIT Lyr [E88CC Phillips SQ Miniwatt], сетевик "от Крылова" (1.5 метра), MS Audio lab. FHA 1.3 (медно-серебряные XLR межблоки от MS Audio lab.), HiFiMAN HE-6 (медно-серебряный балансный [2xTRS] кабель от MS Audio lab.), E-MU 1212m PCI-E, STAX SR-507, RME HDSP 9632, April Music Stello CDT100, MS Audio lab. DAC 1.0, сетевик из OCC от MS Audio [Тайвань], WooAudio GES [premium parts, DACT CT2, black color], Lynx Studio Technology AES16 (штатный кабель - CBL-AES1604), сетевик Black Dragon от moon-audio (длина 1.2 м., коннекторы Furutech FI-E11(G))), Sony MDR-Z1000, HiFiMAN HM-601 8Gb SPbMod [RockBOX], Beyerdynamic DT 1350 (кабель МЕТА от Nobody), Westone 4, межблоки XLR Analysis-Plus Solo Crystal Oval (1.5 м), Fostex TH-600 (LA ANGLE Pads), межблоки Acrolink 7N-D5000 XLR (1.0 м.), кабель Whiplash TWcu2 non OM (Oyaide angled miniJack) for IEM, Linn Akurate DS/0/D, LynxAudio HA-61 (сборка Жукова), проигрыватель винила Lenco L75 (DIY мод: тонарм Linn Basik LVX, картридж Shure M95HE [игла от M95ED], DIY фанерный наборный плинт), транзисторный фонокорректор от Sander'Z, сетевик Neotech NEP-3200 (коннекторы "китайский Oyaide", длина 1.5 м), iBasso DX50, лампы Psvane EL34PH (matched quad), CIEM UM Merlin, провод для IEM TWag2 Gold, AudioQuest Diamond USB (1 м), сетевик Rainbow Air Hi-End (длина 2 м., коннекторы Furutech FI-E11(G), STAX SRM-001 + STAX S-001 mkII, ForGrand SR100, TEAC VRDS-10SE, коаксиальный кабель Shunyata Research Python ZTron Digital, iBasso DX100, Ray Samuels Audio SR-71B, межблоки Shunyata Research Anaconda ZTron RCA, сетевик Efa Life Magneto (3 шт.), наушники AKG K1000 (мод от Drakkard, съёмный медный кабель длиной 2.5 м от sboch) ; в планах (в принципе, т.е. хотелки чисто): dCS Bridge, хороший тонарм, развязка "берегов" на цифровой части тракта ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
выводы некоторые по Майтеку при прослушке своими ушами сделал, аппарат в своей ценовой нише очень интересный, возможно по совокупности плюсов/минусов один из лучших,

Вы слишком добрый человек, как мне кажется )))) Во всем пытаетесь плюсы найти :)

А вообще, правильно очень написали!


Спойлер

 

Аудиотракт (Hi-End)

Динамики ГР-9 военной приемки (винтаж). Усилитель - Интерскол ИСП-200 (7кВт)

Портатив:

iPhone Chine Limited Edition, наушники родные, провод в оплетке из синей изоленты. Все прогрето в аудиофильской СВЧ от Samsung.

Вся музыка приготовлена ручным апконвертом из mp3 (128) в DSD (128).

Разницу между t.A.T.u. и The Berzerker слышу!

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@kleymor.metal, Так можно на любую маркетинговую статью о любом усилителе/ЦАП накатать похожий список противоречий.

Но спасибо, над некоторыми пунктами посмеялся от души.

А Цап на самом деле не плохой...


Система Rutger

Спойлер

CD Players: PS Audio Lambda Two Special (CDM-9 Pro), PS Audio Lambda Two (CDM-9 Pro), Marantz CD-23F (CDM-9 Pro, 2xTDA1547) / DACs: RME HDSPe AIO (AD1852/CS5361), Wadia 27ix (8xPCM1702U-K + 2xMotorola DSP), Burmester 870 MKI (2xPCM53KP-I, CX23053) / Amplifiers: Beta22 by Helium (Balanced, AMB Delta1 + AMB Delta2), Victor’s Light Voice IZO DHT (6SL7 WGT Sylvania, 2A3-T Mark II Psvane), Sugden Masterclass IA-4 / Headphones: Audeze LCD-4 (4xLitz Cu 500/2xLitz Cu 1200/Silver Coaxial from "Hybrid Audio Cables"), Audeze LCD-2 (NF, ver. 2.5, Rosewood, SAA Endorphin), Beyerdynamic DT990/600 Ohm (VTG), Koss Pro/4 AAA / АС: Coral DX-Eleven (XLO Signature 5.1, 4 x WBT 0703 Cu) / Power: FluxLab Power Supply Station PS-202, БГР (ТТП-350 "Торэл", 2x225В), Accustic Arts Power Strip Passive 6, кастомный распределитель питания (4 EU - Rong Feng/Rich Bay / 4 US - Oyaide R1) / Analog: National RX-7000

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы слишком добрый человек, как мне кажется )))) Во всем пытаетесь плюсы найти

Спасибо на добром слове, но мне кажется тут не в этом дело, скорее в том что я не любитель конфликтов, особенно на пустом месте, стараюсь всегда ситуацию рассмотреть с разных точек зрения... но это все в идеале, не всегда все это получается, все мы люди ;)

Мне кажется у вас немного кстати эмоции захлестнули в написании ваших комментов к первому посту, некоторые ваши претензии не совсем обоснованны:

15. Критичность к шнурам питания - Что показывает грубые технологические ошибки.

Фиг знает, все достойные ЦАПы что я слышал довольно критичны к сетевикам на мой слух, видимо я не слышал ЦАПов без технологических ошибок, что в целом вполне вероятно, но меня мало волнует :)

16. Критичность к USB2, – нельзя перетыкать на горячую - Еще круче....

Вот кстати сволочной момент, у меня с dCS Debussy та же фигня, подбешивает, но что делать, минусом впрочем особым я это не считаю...

17. очень достойный усилитель для наушников - Что значит достойный? He-6 раскачает?

Ну думаю здесь имелось ввиду что "достойный" в сравнении с решениями в аналогичного типа комбайнах и если это так, то написано это ИМХО вполне обоснованно... и кстати "дурь" в усилке чтобы качать HE-6 не является ИМХО прямой характеристикой его качественного звучания...

20. особый прирост качества можно получить при наличии усилителя для наушников с ценой выше $3000-5000 - Стоп... У вас же есть встроенный усилитель для наушников... Или, уже пропал???

Ну собственно чуть выше пояснил по этому поводу что думаю...


Подробное описание системы, а так же ее обсуждение, тут.

Краткое описание системы:

 

дом (музыка): Synology DS414j [4x3TB (HGST NAS), SHR] (запитан от APC BackUPS CS500) ► Netgear WNDR3700v1 ► Apple Mac mini (late 2012) [i7 quad 2.3 GHz, RAM Corsair 2x8GB (1600MHz), SSD Plextor M5 Pro 128GB, линейный внешний БП от victorvvo (аналогичный такому, сетевик Arkana Dominus Ignis Mk2 SE) ] (Synergistic Research USB Active SE, серебристая UEF "пуля")  dCS Debussy [прошивка 2.30] (межблоки Shunyata Research Anaconda ZTron XLR / Ecosse Mit Pro XLR, сетевик Shunyata Research Anaconda ZTron)WooAudio WES [silver color, upgrade: 2 апгрэйда по кондёрам от разработчика + модификация от Сергея Жукова (LynxAudio)] [входной каскад Brimar 6SL7GTY, выходной каскад Genalex Gold Lion KT-77, кенотроны в БП Telefunken GZ32] (сетевик RAL Precept CryoSilver Reference) / KGSS HV Carbon by anbuser (сетевик NBS Black Label II) || Beta22 [balanced] by Hellium (сетевик XLO Unlimited) ► STAX SR-X9000 / STAX SR-009 || Abyss Diana V1 (серебряный кабель от sboch, 2.5 м., балансный (Furutech 4pin XLR)) ; питание: ISOL-8 CUBE 3 (сетевик Shunyata Research Python ZTron) PS Audio Power Plant P5 (сетевик Shunyata Research Python ZTron) || ISOL-8 Power Station Twin Channel (сетевик Shunyata Research Anaconda ZTron) ► WES, Beta22 и Carbon || Debussy, вертак, фонокорр, лин. БП Mac mini и БП от USB кабеля Synergistic ; портатив: мобильник Xiaomi Redmi Note 8 Pro (bluetooth) ► Centrance HiFi-M8-V2 / EarStudio ES100 ► UM Miracle (кабель Double Helix Peptide [balanced + mod на 2.5" от sboch]) / Audez'e SINE (кабель "серебро + 1% золота" от sboch [balanced, 2.5"], кастомные полноразмерные кожаные угловые амбущки от Vesper Audio) ; работа и командировки: ноут HP Omen 2020 (Wireworld Starlight 8 [Type С <-> Type C]) ► Centrance HiFi-M8-V2 ► Abyss Diana V1 (медный кабель в тканевой оплётке от sboch [2.5 м., балансный (Furutech 4pin XLR)]) ; дом (всё, кроме музыки): E-MU 0202 USB ► Система 2.1 Edifier S330D ; не используется: WD My Book Live DUO [2x2TB (WD Green), RAID1] ("в запасе", на всякий пожарный на нем лежит разобранная часть моей муз. коллекции), RCA межблоки ALO OCC-SXC, DIY межблоки (6.5 метров, кабель CANARE L-4E6S BLU, разъёмы CANARE F-10), коаксиал от Audio-GD на основе кабеля и разъемов CANARE (1.5 м), оптика moon-audio Blue Dragon (2 м), кабель AES/EBU ("no name", коротенький), межблоки CORDIAL [2 mono TRS -> 2 RCA], лампы Brimar 6SL7GTY (1 шт)/ Sophia 6SL7 (1 шт) / 6SU7WTY Raytheon (Tungsol made) (5 шт) / Jan Phillips 6922 (E88CC) (2 шт) / ECC88 TESLA Rozhnov (2 шт) / JJ E88CC (2 шт) / 6N1P (2 шт) / 12AX7A Raytheon (marked CMI) USA (3 шт., было 5, но 2 сдохли...), Phonak Audeo PFE 111 (нет рабочей пары фильтров, провод сильно задубел), сетевик Black Dragon от moon-audio (длина 2.4 м., коннекторы Furutech FI-E11(G)) ; было: Grado iGrado, Grado SR125, Apple Classic 80Gb, Laconic Lunch BOX 06 PRO, Archipov's Laboratory Alternative II, сетевой шнур от Audio-GD, Audio-Technica ATH-M50, Audiotrak Prodigy HD2 [дрова Audiotrak, ОУ: 2xLM4562NA и OPA2604AP], Beyerdynamic DT 880 (600 ohm), Cowon X7 160Gb, Audez'e LCD-2 rev.2 (Silver Dragon [4pin XLR] от moon-audio), Audio-GD NFB-10ES [Non-USB, TCXO Upgrade], MyST DAC 1866 OCU, HiFiMAN HE-500 (Silver Dragon [Furutech 6.3" plug] от moon-audio), SCHIIT Lyr [E88CC Phillips SQ Miniwatt], сетевик "от Крылова" (1.5 метра), MS Audio lab. FHA 1.3 (медно-серебряные XLR межблоки от MS Audio lab.), HiFiMAN HE-6 (медно-серебряный балансный [2xTRS] кабель от MS Audio lab.), E-MU 1212m PCI-E, STAX SR-507, RME HDSP 9632, April Music Stello CDT100, MS Audio lab. DAC 1.0, сетевик из OCC от MS Audio [Тайвань], WooAudio GES [premium parts, DACT CT2, black color], Lynx Studio Technology AES16 (штатный кабель - CBL-AES1604), сетевик Black Dragon от moon-audio (длина 1.2 м., коннекторы Furutech FI-E11(G))), Sony MDR-Z1000, HiFiMAN HM-601 8Gb SPbMod [RockBOX], Beyerdynamic DT 1350 (кабель МЕТА от Nobody), Westone 4, межблоки XLR Analysis-Plus Solo Crystal Oval (1.5 м), Fostex TH-600 (LA ANGLE Pads), межблоки Acrolink 7N-D5000 XLR (1.0 м.), кабель Whiplash TWcu2 non OM (Oyaide angled miniJack) for IEM, Linn Akurate DS/0/D, LynxAudio HA-61 (сборка Жукова), проигрыватель винила Lenco L75 (DIY мод: тонарм Linn Basik LVX, картридж Shure M95HE [игла от M95ED], DIY фанерный наборный плинт), транзисторный фонокорректор от Sander'Z, сетевик Neotech NEP-3200 (коннекторы "китайский Oyaide", длина 1.5 м), iBasso DX50, лампы Psvane EL34PH (matched quad), CIEM UM Merlin, провод для IEM TWag2 Gold, AudioQuest Diamond USB (1 м), сетевик Rainbow Air Hi-End (длина 2 м., коннекторы Furutech FI-E11(G), STAX SRM-001 + STAX S-001 mkII, ForGrand SR100, TEAC VRDS-10SE, коаксиальный кабель Shunyata Research Python ZTron Digital, iBasso DX100, Ray Samuels Audio SR-71B, межблоки Shunyata Research Anaconda ZTron RCA, сетевик Efa Life Magneto (3 шт.), наушники AKG K1000 (мод от Drakkard, съёмный медный кабель длиной 2.5 м от sboch) ; в планах (в принципе, т.е. хотелки чисто): dCS Bridge, хороший тонарм, развязка "берегов" на цифровой части тракта ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так можно на любую маркетинговую статью о любом усилителе/ЦАП накатать похожий список противоречий.

Нет, тут все зависит от мастерства продавца. Если человек "в теме" и язык хорошо подвешен, то статья будет красивая и интересная. Соответственно, возникнет желание купить, и оно будет обоснованным. Я, например, люблю, когда мне что-то грамотно продают.

Но в данном случае, абсолютно некомпетентный продавец полез в довольно сложную тему и наломал дров.

Так что чуть-чуть посмеяться можно :D

 

Пусть учится на своих ошибках. Надеюсь, следующий опус будет удачнее )))


Спойлер

 

Аудиотракт (Hi-End)

Динамики ГР-9 военной приемки (винтаж). Усилитель - Интерскол ИСП-200 (7кВт)

Портатив:

iPhone Chine Limited Edition, наушники родные, провод в оплетке из синей изоленты. Все прогрето в аудиофильской СВЧ от Samsung.

Вся музыка приготовлена ручным апконвертом из mp3 (128) в DSD (128).

Разницу между t.A.T.u. и The Berzerker слышу!

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А куда мой пост делся, я что-то не то сказал?

Не понравилось слово "пиар" или то, что тема с душком?


Куплю: винил: Matti Jurva, Веня Д'ркин

амбушки к AKG 812

 

вертушечка - фонокорчик - усилочек - наушнички

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@kleymor.metal,

В следующий раз длиннопост прячьте под спойлер.

Согласен максимум с одним вашим пунктом, остальные детский сад и бездумный флуд.

 

 

Я лично про этот аппарат узнал когда он еще DSD не играл с компьютера. И все обсуждали эту возможность и ждали прошивок.

С тех пор прошел не один год и аппарат доведен до совершенства.

Личное мнение основанное на нравится не нравится ни отнимает того факта Mytek создает устройства высочайшего качества для применения в студийной работе.

Но их клоки и цапы очень полюбились среди аудиофилов и это тоже факт.

 

 

 

Я хотел еще в конце 2012 года протолкунть Mytek в продажу в ДХ. Был бы лучший цап на тот момент. Но увы. Только сейчас срослись коммерческие отношения с proitems.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ок, спрятал под спойлер.

 

 

1. Фиг знает, все достойные ЦАПы что я слышал довольно критичны к сетевикам на мой слух, видимо я не слышал ЦАПов без технологических ошибок, что в целом вполне вероятно, но меня мало волнует

2. Ну думаю здесь имелось ввиду что "достойный" в сравнении с решениями в аналогичного типа комбайнах и если это так, то написано это ИМХО вполне обоснованно... и кстати "дурь" в усилке чтобы качать HE-6 не является ИМХО прямой характеристикой его качественного звучания...

1. Я плохо разбираюсь в электричестве, поэтому вряд ли смогу описать правильно. Но вообще, в тех же компьютерах, например, используются блоки питания. Поэтому им плевать на кабели. Не хотелось бы, конечно, оперировать абстрактными понятиями, но влияние какого-то шнурка на цап вряд ли является показателем качества.

Возможно, что реализовать нормальный БП в цапе сложно, но раз уж идет речь о мастерстве разработчиков, то такие вещи, как бы, должны быть неким образом учтены...

2. Здесь не написано с чем сравнивалось. Поэтому я имею полное право оценивать слова в абсолюте, то бишь, сравнивать усилитель в митеке с дискретными устройствами.

А насчет дури... Если у усилителя не хватает мощности, то его уже априори нельзя назвать усилителем, так как он не справляется со своей основной задачей. И вообще, под раскачкой лично я не только дурь понимаю, а еще и техничность. Если усилитель не успевает за музыкой и не может обеспечить нормальную детализацию (когда нет сильно ощутимых искажений) то о какой раскачке может идти речь?

Согласен максимум с одним вашим пунктом, остальные детский сад и бездумный флуд.
А можно немного прояснить, где я неправ?

И еще, студиям качество звука не так важно, как принято считать. Там приоритет имеют другие вещи, а именно:

дешевизна, неприхотливость, совместимость с другим оборудованием и т.п.

Большая часть современных исполнителей и музыкантов вообще музыку в МП3 распространяет. И очень многие пишут ее во фруктах на компе с реалтеком.

Так что "студийное качество" это вообще не аргумент.

 

 

Изменено пользователем kleymor.metal

Спойлер

 

Аудиотракт (Hi-End)

Динамики ГР-9 военной приемки (винтаж). Усилитель - Интерскол ИСП-200 (7кВт)

Портатив:

iPhone Chine Limited Edition, наушники родные, провод в оплетке из синей изоленты. Все прогрето в аудиофильской СВЧ от Samsung.

Вся музыка приготовлена ручным апконвертом из mp3 (128) в DSD (128).

Разницу между t.A.T.u. и The Berzerker слышу!

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@clubnewmen,

Mytek Digital Manhattan DAC на Перово в ДХ можно послушать? :)

Изменено пользователем Wladislav26

 

 

Astell & Kern AK240(v3) +Noble Kaiser 10U.

Fostex TH-900

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аааа, все теперь я понял! :D

 

Оказывается этот парень - создатель объявления, как раз из Proitems, которые, видимо, являются дистрибьюторами компании майтек, которая будет таким образом поставлять цапы в ДХ.

Получается, это не пост спамера, который решил на чужой клиентуре под нажиться, а согласованный с администрацией ДХ рекламный акт...

Тогда дело совсем меняется :D

Вот только одно непонятно, а почему нельзя было рекламку профессионально оформить?

 

P.S. Придется пост исправлять ((((

Изменено пользователем kleymor.metal

Спойлер

 

Аудиотракт (Hi-End)

Динамики ГР-9 военной приемки (винтаж). Усилитель - Интерскол ИСП-200 (7кВт)

Портатив:

iPhone Chine Limited Edition, наушники родные, провод в оплетке из синей изоленты. Все прогрето в аудиофильской СВЧ от Samsung.

Вся музыка приготовлена ручным апконвертом из mp3 (128) в DSD (128).

Разницу между t.A.T.u. и The Berzerker слышу!

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Удивительно, и администратор в ветке спокойно относится к тому, что тема повтор, название одинаковое.

Пост @pinh0le, удалили.

Есть над чем подумать.

:appl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да нет дело даже не в этом. Тут же акцент именно на усилитель... Не знаю как например владельцы бетт, а я уже "забоялся" за свой фонитор.. ))

Ну, там уровень транзисторника баксов за 150-200. С банальным аудитором разница очень большая. Как и с обычной двухканальной бетой. В принципе, для колоночного тракта такой дырки хватит, если пользоваться недорогими и не шибко требовательными наушниками чисто для просмотра фильмов или видеоигр.


Oppo bdp-103 / BBP-200 -> Berkeley Audio Design Alpha DAC -> ? -> Fostex TH900, Beyerdynamic DT 911 (EDT 990 VB) / Focal Solo6 Be [в продаже]

 

Было (неделя+):

 

Наушники: Sennheiser HD 555, German Maestro GMP 400, Beyerdynamic DT 990 (1980's edition), Beyerdynamic DT 880 (1980's edition), Sennheiser HD800 s/n 4k, Sennheiser HD800 s/n 12k, Audez'e LCD-2, Sony MDR-CD3000, AKG K812, ТДС-15 Snorry Mod, HiFiMAN HE6, Beyerdynamic DT 660 MK II (EDT 770 V), AKG K1000

ЦАПы, комбайны: Audio-GD NFB-5, MS Audio Laboratory DAC 1.0, M2Tech Young, Wadia 121, Hegel HD20, LevZ DAC-S-015f, Metrum Octave DAC MKI, Demograf DAC 4397, Mytek Stereo192-DSD DAC, dCS Debussy, Demograf DAC 1541

Усилители: Laconic Night Blues NB-3A (с трансами sowter), SPL Phonitor, Lynx Audio HA61, Energy Audio Beta22, Demograf AMP (ECL82), AMB Beta22 [4-board balanced + 2xSigma22] by Helium

Источники цифры: E-mu 0404 PCI, Musiland Monitor 01 USD, E-mu 1212m PCI, M2Tech hiFace RCA, RME HDSP 9632, Lynx AES16 PCI, QLS QA-660, SOtM dX-USB HD

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@clubnewmen,

Mytek Digital Manhattan DAC на Перово в ДХ можно послушать? :)

Да уже в продаже цапы от Mytek некоторое время находятся.

Аааа, все теперь я понял! :D

 

Оказывается этот парень - создатель объявления, как раз из Proitems, которые, видимо, являются дистрибьюторами компании майтек, которая будет таким образом поставлять цапы в ДХ.

Получается, это не пост спамера, который решил на чужой клиентуре под нажиться, а согласованный с администрацией ДХ рекламный акт...

Тогда дело совсем меняется :D

Вот только одно непонятно, а почему нельзя было рекламку профессионально оформить?

 

P.S. Придется пост исправлять ((((

Это не реклама. Обычный информационный пост от дистрибютора. В этом посте можно задавать любые технические вопросы и получать ответы напрямую от производителей.

Так сделано например на soundex.

Удивительно, и администратор в ветке спокойно относится к тому, что тема повтор, название одинаковое.

Пост @pinh0le, удалили.

Есть над чем подумать.

:appl:

Пост не видил. Но раз его удалило начальство Докторхеда значит было за что :)

Тему переименую и перенесу куда следует не волнуйтесь на этот счет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю как звучит, но выглядит, как-то дешево.

Манхэттен сделали от "обратного";)

Стоит ли между ними разница в цене- вот это интересно...


Sonore Rendu - ES Static - Российский & Американский *Гараж - 1266 v1

Sonore Rendu - ES Static - SR-L700

 

ПРОДАМ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@RustGL, с почином!

"Молочник" тут уже регулярно бывает, отстаете...:)

ДокторГолова набирает популярность;)

Изменено пользователем Urez

Sonore Rendu - ES Static - Российский & Американский *Гараж - 1266 v1

Sonore Rendu - ES Static - SR-L700

 

ПРОДАМ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошее устройство, с прекрасными и разными независимыми обзорами от многих людей так пропиарить "по Молочниковски" . Вот зачем этот топик заводить было? Пичальбеда... :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@kleymor.metal,

Вы не поверите, но связка Mytek+HE-6 выдает очень даже достойный звук :)

Переход с двухканальной beta22 на эту комбинацию не вызвал какого-то отторжения, я и сейчас спокойно могу слушать эту связку при наличии электростатического тракта. Mytek с He-6 спокойно показывает практически абсолютное техническое превосходство изодинамики над динамическими наушниками, то есть понять, что это уже другой уровень совершенно легко с первых нот.

Конечно с двухканальной Beta22 все звучало лучше (сцена шире, НЧ ударнее, хотя при этом звучание получалось более темным, а порог чувствительности ВЧ у меня гораздо выше), но повторюсь, оценить то, на что способны He-6 можно и со встроенной дырки Mytek. Если бы был ограничен строгим бюджетом в 3к$, то спокойно жил бы на этой связке и дальше.


 

Lynx AES16 -> Mytek Digital Stereo192-DSD DAC-> AMB Beta22 4-board balanced+2xSigma22 by Helium -> Hifiman HE-6 Snorry Carbon Fiber Headband Mod

 

Lynx AES16 -> Mytek Digital Stereo192-DSD DAC-> Двухтактный усилитель (6SL7/6V6) для наушников Stax by victorvvo-> Stax SR-507, Stax SR-303, Stax SR-007A MKII SZ2

 

Межблочный кабель: 16 Core Pure Silver Litz XLR Interconnects by Achtung Audio

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

18. реально качественная ручка громкости - Ну хоть ручку сделать смогли. Уже достижение! Браво!

 

Помнится, где-то писали, что у Ray Samuels Dark Star через год активного использования ручки стали облезать. Так что качественная ручка громкости - это большой плюс :)


Система Rutger

Спойлер

CD Players: PS Audio Lambda Two Special (CDM-9 Pro), PS Audio Lambda Two (CDM-9 Pro), Marantz CD-23F (CDM-9 Pro, 2xTDA1547) / DACs: RME HDSPe AIO (AD1852/CS5361), Wadia 27ix (8xPCM1702U-K + 2xMotorola DSP), Burmester 870 MKI (2xPCM53KP-I, CX23053) / Amplifiers: Beta22 by Helium (Balanced, AMB Delta1 + AMB Delta2), Victor’s Light Voice IZO DHT (6SL7 WGT Sylvania, 2A3-T Mark II Psvane), Sugden Masterclass IA-4 / Headphones: Audeze LCD-4 (4xLitz Cu 500/2xLitz Cu 1200/Silver Coaxial from "Hybrid Audio Cables"), Audeze LCD-2 (NF, ver. 2.5, Rosewood, SAA Endorphin), Beyerdynamic DT990/600 Ohm (VTG), Koss Pro/4 AAA / АС: Coral DX-Eleven (XLO Signature 5.1, 4 x WBT 0703 Cu) / Power: FluxLab Power Supply Station PS-202, БГР (ТТП-350 "Торэл", 2x225В), Accustic Arts Power Strip Passive 6, кастомный распределитель питания (4 EU - Rong Feng/Rich Bay / 4 US - Oyaide R1) / Analog: National RX-7000

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хмм, сейчас от дырки антилопы играет, скажу вот что понять можно и от нее)

Там писалось про комуттацию, да у многих цапов хорошая коммутация..


 

MIT ISO-DUO -> LynxStudio Hilo Thunderbolt -> Beta22 balanced by (Helium) -> Abyss AB-1266

Система AAB

Портатив: телефон -> Sone MDR-1000x (Ve Monk Plus)

Акустика -> Devialet Phantom Silver Duo

 

 

 

В продаже:

Acoustic Signature Tango Phono Mk3 - 40 тр

Synergistic Research Element Copper (Us) - 26 тр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@AAB,

Но по сравнению с балансной beta22 должна быть еще большая разница. Насколько сильный контраст получается?


 

Lynx AES16 -> Mytek Digital Stereo192-DSD DAC-> AMB Beta22 4-board balanced+2xSigma22 by Helium -> Hifiman HE-6 Snorry Carbon Fiber Headband Mod

 

Lynx AES16 -> Mytek Digital Stereo192-DSD DAC-> Двухтактный усилитель (6SL7/6V6) для наушников Stax by victorvvo-> Stax SR-507, Stax SR-303, Stax SR-007A MKII SZ2

 

Межблочный кабель: 16 Core Pure Silver Litz XLR Interconnects by Achtung Audio

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.