Перейти к содержанию

sale50feb.webp

Forum-blog.jpg

sluh_1920x420.jpg

vse_july_1920x420_1.jpg

1920xE420.gif

friends_club.webp

aurian_jan23.jpg

Рекомендуемые сообщения

Разница та велика, я не о том хотел сказать, запустить и слушать хешки я могу, и от антилопы, просто я уверен, что почти у всех комбайнов в такой цене(может и выше) усиление приблизительно одинаковое и сделано оно все же для галочки, либо для походного варианта, я свою антилопу раньше на работу носил и слушал там с hd600.

Если смотреть с точки зрения пиара (хорошего или плохого-судить не могу), то каждый 10 цап идет с пометкой лучшее до 5000; 10000 и тд баксов.

Если бы автор приводил тест-сравнение с теми же лаври 11, антилопой и тд(главное чтобы не с цапами по 3-10тр), и указывал на минусы и плюсы своего продукта, и продукты конкурентов, то тут мало кто бы высказался, о том что это пиар.


 

MIT ISO-DUO -> LynxStudio Hilo Thunderbolt -> Beta22 balanced by (Helium) -> Abyss AB-1266

Система AAB

Портатив: телефон -> Sone MDR-1000x (Ve Monk Plus)

Акустика -> Devialet Phantom Silver Duo

 

 

 

В продаже:

Acoustic Signature Tango Phono Mk3 - 40 тр

Synergistic Research Element Copper (Us) - 26 тр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В этой теме 73 страницы

http://forum.doctorhead.ru/index.php?showtopic=25769

Что еще обсуждать- то можно?

Шестой круг уже


 

 

Astell & Kern AK240(v3) +Noble Kaiser 10U.

Fostex TH-900

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@kleymor.metal,

Вы не поверите, но связка Mytek+HE-6 выдает очень даже достойный звук :)

Переход с двухканальной beta22 на эту комбинацию не вызвал какого-то отторжения, я и сейчас спокойно могу слушать эту связку при наличии электростатического тракта. Mytek с He-6 спокойно показывает практически абсолютное техническое превосходство изодинамики над динамическими наушниками, то есть понять, что это уже другой уровень совершенно легко с первых нот.

Конечно с двухканальной Beta22 все звучало лучше (сцена шире, НЧ ударнее, хотя при этом звучание получалось более темным, а порог чувствительности ВЧ у меня гораздо выше), но повторюсь, оценить то, на что способны He-6 можно и со встроенной дырки Mytek. Если бы был ограничен строгим бюджетом в 3к$, то спокойно жил бы на этой связке и дальше.

Да вполне можно и 800-е, например, от него слушать. И даже хешки я втыкал. Хешки с ним просто кривоваты. Не шибко сложные в раскачке уши будут звучать достаточно линейно. При этом, однако, безнадёжно плоско. Я как-то посидел так минут 40, потыкал туда-сюда банальные баеры из беты в майтек и обратно. Ещё несколько дней просто слушал наушники напрямую от майтека - привык быстро, но переход на двухканальную бету или ламповик, особенно моментальные переключения между ними, поубавили оптимизма.

 

Я искренне верю в то, что в ближайшие годы индустрия всё-таки разродиться приличным комбайном, который сможет всё: и раскачать тугие ушки, и дать любителям циферок нужное количество нулей после запятой, и удивить аудифилов техническим совершенством звука, и подарить ценителям нормальные тембры. Только вся эта история не про майтек. :)


Oppo bdp-103 / BBP-200 -> Berkeley Audio Design Alpha DAC -> ? -> Fostex TH900, Beyerdynamic DT 911 (EDT 990 VB) / Focal Solo6 Be [в продаже]

 

Было (неделя+):

 

Наушники: Sennheiser HD 555, German Maestro GMP 400, Beyerdynamic DT 990 (1980's edition), Beyerdynamic DT 880 (1980's edition), Sennheiser HD800 s/n 4k, Sennheiser HD800 s/n 12k, Audez'e LCD-2, Sony MDR-CD3000, AKG K812, ТДС-15 Snorry Mod, HiFiMAN HE6, Beyerdynamic DT 660 MK II (EDT 770 V), AKG K1000

ЦАПы, комбайны: Audio-GD NFB-5, MS Audio Laboratory DAC 1.0, M2Tech Young, Wadia 121, Hegel HD20, LevZ DAC-S-015f, Metrum Octave DAC MKI, Demograf DAC 4397, Mytek Stereo192-DSD DAC, dCS Debussy, Demograf DAC 1541

Усилители: Laconic Night Blues NB-3A (с трансами sowter), SPL Phonitor, Lynx Audio HA61, Energy Audio Beta22, Demograf AMP (ECL82), AMB Beta22 [4-board balanced + 2xSigma22] by Helium

Источники цифры: E-mu 0404 PCI, Musiland Monitor 01 USD, E-mu 1212m PCI, M2Tech hiFace RCA, RME HDSP 9632, Lynx AES16 PCI, QLS QA-660, SOtM dX-USB HD

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помнится, где-то писали, что у Ray Samuels Dark Star через год активного использования ручки стали облезать. Так что качественная ручка громкости - это большой плюс :)

В даке за 3,5 килобакса сэкономили на краске? Куда мир катится...

Вы не поверите, но связка Mytek+HE-6 выдает очень даже достойный звук

Тут на барахолке усь продают. Вроде, 5 Вт на канал у него. Цена - 8 тысяч... Дома у меня стоит винтажный немецкий усилитель с выходной мощностью в 8 Вт на канал и довольно, кстати, музыкальный. Тоже куплен за копейки (типа старье :D ).

На таких девайсах преимущество Hifiman будет очень и очень заметно... Но вот можно ли сказать, что это "очень достойный звук"?

 

P.S. Увидел на сайте MYTEK DIGITAL MANHATTAN DAC (356 200 рублей стоит). Очень эклетичная отделка, кстати.

Интересно, какой там усилитель для наушников стоит (хотя бы выходную мощность узнать, для HE-6 это важно) и насколько сильно он по звуку от 192 DSD дак отличается...

Вроде, многие детали те же остались...

Гилев Валерий очень этот дак хвалит, но он, вроде, вообще все хвалит новое :notknow:

Изменено пользователем kleymor.metal

Спойлер

 

Аудиотракт (Hi-End)

Динамики ГР-9 военной приемки (винтаж). Усилитель - Интерскол ИСП-200 (7кВт)

Портатив:

iPhone Chine Limited Edition, наушники родные, провод в оплетке из синей изоленты. Все прогрето в аудиофильской СВЧ от Samsung.

Вся музыка приготовлена ручным апконвертом из mp3 (128) в DSD (128).

Разницу между t.A.T.u. и The Berzerker слышу!

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@kleymor.metal,

Так в ДХ езжайте, послушайте и сравните

https://mytekdigital.com/hifi/products/manhattan-dac/

 

Изменено пользователем Wladislav26

 

 

Astell & Kern AK240(v3) +Noble Kaiser 10U.

Fostex TH-900

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

митёк всегда стоил порядка 1500 долл, как его занесло в категорию 3000-3500?

Тут его и с даками за 20 000 сравнили, дескать, у тех есть жанровый уклон, а майтек ровно играет, как и должно быть в идеале :pardon:

Спойлер

 

Аудиотракт (Hi-End)

Динамики ГР-9 военной приемки (винтаж). Усилитель - Интерскол ИСП-200 (7кВт)

Портатив:

iPhone Chine Limited Edition, наушники родные, провод в оплетке из синей изоленты. Все прогрето в аудиофильской СВЧ от Samsung.

Вся музыка приготовлена ручным апконвертом из mp3 (128) в DSD (128).

Разницу между t.A.T.u. и The Berzerker слышу!

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В плане дизайна - Манхеттен конечно шедевр. :)


Digital Source: Moon 260D CD Transport

DAC: Muse 192

INTERCONNECT: Cubala Sosna Fascination

Archipov Laboratory Universal Dual Octal

HEADPHONE CABLE: Sennheiser Stock

HEADPHONES: HD800S

------------------------------------

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

думаю, что с ценой все просто, купили за 1500, продаем за 3000, поэтому категория стала 3000...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не хватает только кристаллов Сваровски)

Вот, есть.

 

02140420026.jpg

 

Я вижу, администрация ДХ пост исправила и картинки поставила хорошие.

Спасибо! Если еще и текст сделаете получше, то тогда вообще все будет отлично :music:


Спойлер

 

Аудиотракт (Hi-End)

Динамики ГР-9 военной приемки (винтаж). Усилитель - Интерскол ИСП-200 (7кВт)

Портатив:

iPhone Chine Limited Edition, наушники родные, провод в оплетке из синей изоленты. Все прогрето в аудиофильской СВЧ от Samsung.

Вся музыка приготовлена ручным апконвертом из mp3 (128) в DSD (128).

Разницу между t.A.T.u. и The Berzerker слышу!

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.