Перейти к содержанию

sale50feb.webp

Forum-blog.jpg

sluh_1920x420.jpg

vse_july_1920x420_1.jpg

1920xE420.gif

friends_club.webp

aurian_jan23.jpg

OlegSA

Конверторы и все что с ними связано. Мои эксперименты.

Рекомендуемые сообщения

Олег, все должно быть нормально, не надо ее оберегать, один нюанс о разрядке и все(ну ты уже в курсе).

Ренат, не стоит благодарить, черт его знает почему тебе так не повезло, видимо такой "саппорт" свойственен шаражкам- мануфактурщикам((

Мне вот например тоже вторую неделю не отвечает один "гуру" кабелестроения(RAL), должен ваять кабель, я жду, 45дн палки прошли, кто его знает что у него там во Флориде, может его крокодилы сожрали... :smile83:

 

Странно, Brad обычно сразу отвечает, даже когда у меня косяк с первым кабелем был. Может уехал с дочерью на гастроли)).

P.S. Олег сорри, за легкий оффтоп тут :).


Продам:

Acrolink AES

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это разве оффтоп.... Вот на Сундуке там оффтоп. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@firewheel,

Полностью противоположные впечатления. Упор на середину, с акцентом на низы, в итоге очень аналоговый звук "жирный", теплый, ламповый...

Кабели при прослушивании: (Conti 5S, coffee, Synergistic Research, стоковый кабель от ART Legato), каждый кабель играет по своему, зависимость от кабеля прямое, слышимое сразу. Кабель в стоке показал себя максимально приятно...Именно приятно, а не точно , аналитично или еще как...

ИМХО конечно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Решил я продолжить тему USB оптимизации. С этой целью приобрел вот такой девайсик для экспериментов

 

USB-изолятор iFi iUSB Power.

 

http://www.world-sou...t/369/2708.html

 

Цель его (один раз я его уже встречал в свое время но ненадолго и опыт был никаким, что такое включил-выключил и отдал - а в чужом сетапе сложно что-то услышать сходу )

Выедет ко мне во вторник после праздников, по приезду буду его с пристрастием... smile.png

В любом случае , даже если с Беркли и Сотмом результата не получу, с Вейвленсом то скорее всего будет прирост (учитывая переход с ним на питание от этого девайса, а не от источника, как бы я его не оптимизировал).

 

Гидра на этих праздниках будет уже "прогретая" - можно начинать активные эксперименты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насчет СОТМа хочется добавить, что голый может звучать лучше, чем с неподходящим блоком питания (использовали линейный лабораторный блок питания, далеко не самого плохого качества). Мне кажется, ему прописано батарейное питание и клок.

 

У них есть собственное питание в линейке продуктов.

 

Такое, в частности. Или такое.

Изменено пользователем John Smith Jr.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На мой взгляд Сотмовское решение по аккумуляторному просто прописано их конвертору. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, кто-то уже хочет попробовать Hydra X, а у меня был конвертер Audiobyte Hydra Х, ваяет его один энтузиаст-программист из Румынии, симпатичная черная коробочка, с аккумулятором внутри, даже есть обзор на румынском языке, якобы сравнивали с Беркли и показал себя с лучшей стороны, и я решил заказать, чтобы попробовать. Когда заказывал, у него не было готового изделия в наличии, нашлепал за один вечер и отправил ко мне в Москву. Мне сразу звук не понравился, какой-то мутный, его решил отложить до покупки нормального цифрового кабеля, так как подумал, что кабель все таки не дотягивает до уровня Гидры. Спустя некоторое время я снова вытащил его из "чулана", но аккумуляторная батарея, оказалось, села полностью, на вопрос, что делать с этим приборчиком, румын посоветовал разобрать прибор и поменять аккумулятор, я так и сделал, по его совету и благодаря помощи Юрия @Urez, (Юрий мне выслал безвозмездно аккумулятор, за что отдельное спасибо за помощь и доброту) разобрал корпус, однако, чтобы разобрать требовалось немало усилий приложить, чтобы отвернуть винтики, во-первых, потребовался шестигранный ключ для снятия крепежа с шестигранным шлицем, во-вторых, румын так спешил с отправкой, что видимо, перестарался с усилием шуруповертом, пришлось выпиливать шапки шурупов с шестигранным шлицем, чтобы вскрыть корпус. Далее поменял батарею, она стала заряжаться, но спустя некоторое время что-то вспыхнуло на плате и потухло, а батарея убита, как не обращался за помощью и просьбой поменять прибор к этому румыну, ответа от него так и не последовало, осталась груда железки стоимостью 700-800 евро (не помню точно, а какая разница теперь).

Вот такие пироги с котятами! sad.gif

 

Страшно, аж жуть... © Подождем обзора Олега. B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Олег, если не затруднит и есть техническая возможность, сравните пожалуйста звук после прямого подключения цапа через юсб-шнурок и через iFi iUSB Power (без конвертора). Очень интересен второй вариант.


Система Gleb: PC (Jriver 24) -> Ortofon DGI-K2 Silver USB-> NAD M51 (+ Kryna Acca 5) -> Neotech NEI -1002 -> Audio-Techica HA5000 (+ Crystalvox Reference) -> Audio-Technica W5000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@firewheel,

Полностью противоположные впечатления. Упор на середину, с акцентом на низы, в итоге очень аналоговый звук "жирный", теплый, ламповый...

Кабели при прослушивании: (Conti 5S, coffee, Synergistic Research, стоковый кабель от ART Legato), каждый кабель играет по своему, зависимость от кабеля прямое, слышимое сразу. Кабель в стоке показал себя максимально приятно...Именно приятно, а не точно , аналитично или еще как...

ИМХО конечно...

На самом деле ведь это хорошо! Ведь если подойти к вопросу сравнения конверторов с позиции науки как к идеальному цифровому устройству безо всякой изотерики и характерного звукового почерка, получилось что в вашем случае выползли сильные особенности вашего лампового ЦАПа, а в моём выползла сверхдетальность Сабры. А конвертор всего лишь обеспечил сверх-низкий джиттер и максимальную достоверность передаваемых цифровых данных, не внося при этом ничего своего.


Digital Source: Moon 260D CD Transport

DAC: Muse 192

INTERCONNECT: Cubala Sosna Fascination

Archipov Laboratory Universal Dual Octal

HEADPHONE CABLE: Sennheiser Stock

HEADPHONES: HD800S

------------------------------------

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Решил я продолжить тему USB оптимизации. С этой целью приобрел вот такой девайсик для экспериментов

 

USB-изолятор iFi iUSB Power.

 

http://www.world-sou...t/369/2708.html

 

Цель его (один раз я его уже встречал в свое время но ненадолго и опыт был никаким, что такое включил-выключил и отдал - а в чужом сетапе сложно что-то услышать сходу )

Выедет ко мне во вторник после праздников, по приезду буду его с пристрастием... smile.png

В любом случае , даже если с Беркли и Сотмом результата не получу, с Вейвленсом то скорее всего будет прирост (учитывая переход с ним на питание от этого девайса, а не от источника, как бы я его не оптимизировал).

 

Гидра на этих праздниках будет уже "прогретая" - можно начинать активные эксперименты.

У Sotm есть свой изолятор в виде платы с USB выхлопом. Кстати, весьма заметное влияние на звук оказал и у Майтека и у Беркли. Более заметное, чем замена бп у Sotm

Изменено пользователем Nibelung

1)Jriver 24 (Qobuz, Tidal),Ifi Idsd Diablo,AKG K701, Imr Astra Ultraque balanced; 2)Jriver 24 (Qobuz, Tidal), Kimber B Bus, Topping D30, Sergst RLS, Roxton XLR-RCA, Adam t5v 3) Cayin N3 Pro, IMR Astra Ultraque balanced, 4)Google Pixel 6, Fiio BTR5, IMR Astra Ultraque balanced

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Решил я продолжить тему USB оптимизации. С этой целью приобрел вот такой девайсик для экспериментов

 

USB-изолятор iFi iUSB Power.

 

http://www.world-sou...t/369/2708.html

 

Цель его (один раз я его уже встречал в свое время но ненадолго и опыт был никаким, что такое включил-выключил и отдал - а в чужом сетапе сложно что-то услышать сходу )

Выедет ко мне во вторник после праздников, по приезду буду его с пристрастием... smile.png

В любом случае , даже если с Беркли и Сотмом результата не получу, с Вейвленсом то скорее всего будет прирост (учитывая переход с ним на питание от этого девайса, а не от источника, как бы я его не оптимизировал).

 

Гидра на этих праздниках будет уже "прогретая" - можно начинать активные эксперименты.

У Sotm есть свой изолятор в виде платы с USB выхлопом. Кстати, весьма заметное влияние на звук оказал и у Майтека и у Беркли. Более заметное, чем замена бп у Sotm

Да, только, даже Олегу запихать её в extreme ноут вряд ли удастся. А на другие решения/формфакторы у него развилась аллергия :)

Изменено пользователем damakg

Продам:

Acrolink AES

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блок iFi iUSB Power и есть, по задумке ,аналог по развязке внутренней платы от SOTM (которую я применял в своих изысканиях по Тини , еще и с внешним питанием аккумуляторным Сотмовским).

 

Аллергии у меня на другие решения нет. :) Но мне сложно представить что еще нужно впиндюрить в комп, кроме другого внешнего питания на хорошем линейном источнике (которое тоже было впиндюрено мной), того же Сотма на USB выход ? Перебрать еще пяток материнок? Это я уже делал - экспериментировать с разными версиями Тини? Ну допустим . И в итоге снова получить версию , которая далеко от моего сегодняшнего источника, которую на прослушках было слышно сразу и также никуда было не подвинуть по звуку. Есть смысл в этой потере времени во второй раз? Я скорее маковскими решениями займусь - результат получить больше вероятности.

Изменено пользователем OlegSA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Олег, заметь, я про Тини ничего не говорил :). По ifi, опять же ты не сможешь со своего ноута её полностью раскрыть, т.к. у тебя питание по USB полезет. Для этого нужна плата SOTM с отрубленным питанием на выходе. Попробуй, если не затруднит, подцепить к iFi аккумуляторный блок питания SOTM вместо родного.

Изменено пользователем damakg

Продам:

Acrolink AES

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ифи разделяет питание полностью - ничего не полезет. В этом соль - разделить "землю" и питание. Для ЦАПа получается разделение от источника полностью - никаких связей напрямую. Именно это и должно давать успех всего мероприятия.

Для меня его "питающие свойства" важны только для Вейвленса USB - он должен вообще заиграть всеми красками. :)

 

По компьютеру с традиционной ( :) ) ОС делать эксперименты? Я делал. Когда закончил с Тини. Там вообще все ясно и линейно - хоть на 2012 сервере (коего не надо для звука считать панацеей) и на WIN8.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Решил я продолжить тему USB оптимизации. С этой целью приобрел вот такой девайсик для экспериментов USB-изолятор iFi iUSB Power. http://www.world-sou...t/369/2708.html

а вот мой USB изолятор. Обошелся мне в 800 р. (вроде). На "свистке" - явный положительный эффект налицо. Блок питания - линейный, правда на ЕН-ке.

 

Изменено пользователем bzx

Marantz CD-16 - Exposure 3010 - Triangle Antal

L Семигор - Ath W5000

 

Балуюсь: TinyCore - Аплеер - RME Digi96 - North Star 192 mk2, далее см выше

Портатив: Colorfly C4, HighScreen Boost 3, LG V20 - Ath ES10, ATH-CKR9, ATH MSR7- на работе

КАБЕЛЯ:

Межблоки - 1. Oyaide FTVS-510 на коннекторах FP-106® 2. Acoustic Zen Silver Reference Il

Цифровик - Ortofon 5000 silver

Питающие: ЦАП - Rainbow Air Hi End, Мощник - Harmonic Technology's Fantasy AC-10,

Было: Пегас с реклоком, NFB-3, Audiolab M-DAC, Sony ХBA-2, AKG 271 mk2, QLS550A, Hifiman 601, Левз PA-S-018, NAD C515, Sony MDR-EX450

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@OlegSA,

Ну я такойже своему свистку сотворил. Стало играть поглаже, поаналоговее, но вроде как менее динамично, на какойто музыке субъективно получше с ним, на другой - напрямую в комп (ну естественно чтото небыстрое с бп, а металл или электроника лучше - без), оставил всетаки с внешним линейным БП, но я не считаю что звук изменился именно качественно, мне кажется что он просто немного другой. Наверное более гладкий звук нужно считать более качественным, но вот у меня такого безоговорочного ощущения эти изменения никак не вызывают.


 

транспорты: PC, Pioneer BDP-LX55, Pioneer PD-S504

источники: Weiss Minerva, Onkyo PR-SC5507 Т.Шейхов Full mod

усиление: Luxman P1, passive Sowter TVC preamp, 2xАVM Evolution M3, Myryad MXA7150

акустика: Monitor Audio PL300 + MA GS 6.1

наушники: Audez'e LCD-2 rev.2, Beyerdynamic DT-911, Fostex TH900

многие компоненты системы в разной степени доработаны

коммутация: в основном самодел, на основе Mundorf Silvergold и монокристаллического серебра и меди от Neotech

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень часто уже аппаратура влияет на вкусовщину. Увы не получается уже говорить о качественном скачке.


Система Gleb: PC (Jriver 24) -> Ortofon DGI-K2 Silver USB-> NAD M51 (+ Kryna Acca 5) -> Neotech NEI -1002 -> Audio-Techica HA5000 (+ Crystalvox Reference) -> Audio-Technica W5000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скорее всего не совсем так. :)

 

Если скрипка стала "более скрипкой" - здесь уже вкусовщина может быть только от неверного понимания эталона (живой скрипки) слушателем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скорее всего не совсем так. :)

 

Если скрипка стала "более скрипкой" - здесь уже вкусовщина может быть только от неверного понимания эталона (живой скрипки) слушателем.

 

Но если с этим электрогитара стала менее драйвовой, многим эта "более скрипка" совсем не нужна. Вот я о чем.


Система Gleb: PC (Jriver 24) -> Ortofon DGI-K2 Silver USB-> NAD M51 (+ Kryna Acca 5) -> Neotech NEI -1002 -> Audio-Techica HA5000 (+ Crystalvox Reference) -> Audio-Technica W5000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@OlegSA,

Такой вопрос... а почему у Павла не купили еще и iPurifier? Павел его решил себе оставить или по каким то причинам вы решили что он вам не пригодится? Естественно если первый вариант, то все понятно, а вот если второй, то интересно, т.к. сейчас у меня этот девайс на прослушке как раз :)


Подробное описание системы, а так же ее обсуждение, тут.

Краткое описание системы:

 

дом (музыка): Synology DS414j [4x3TB (HGST NAS), SHR] (запитан от APC BackUPS CS500) ► Netgear WNDR3700v1 ► Apple Mac mini (late 2012) [i7 quad 2.3 GHz, RAM Corsair 2x8GB (1600MHz), SSD Plextor M5 Pro 128GB, линейный внешний БП от victorvvo (аналогичный такому, сетевик Arkana Dominus Ignis Mk2 SE) ] (Synergistic Research USB Active SE, серебристая UEF "пуля")  dCS Debussy [прошивка 2.30] (межблоки Shunyata Research Anaconda ZTron XLR / Ecosse Mit Pro XLR, сетевик Shunyata Research Anaconda ZTron)WooAudio WES [silver color, upgrade: 2 апгрэйда по кондёрам от разработчика + модификация от Сергея Жукова (LynxAudio)] [входной каскад Brimar 6SL7GTY, выходной каскад Genalex Gold Lion KT-77, кенотроны в БП Telefunken GZ32] (сетевик RAL Precept CryoSilver Reference) / KGSS HV Carbon by anbuser (сетевик NBS Black Label II) || Beta22 [balanced] by Hellium (сетевик XLO Unlimited) ► STAX SR-X9000 / STAX SR-009 || Abyss Diana V1 (серебряный кабель от sboch, 2.5 м., балансный (Furutech 4pin XLR)) ; питание: ISOL-8 CUBE 3 (сетевик Shunyata Research Python ZTron) PS Audio Power Plant P5 (сетевик Shunyata Research Python ZTron) || ISOL-8 Power Station Twin Channel (сетевик Shunyata Research Anaconda ZTron) ► WES, Beta22 и Carbon || Debussy, вертак, фонокорр, лин. БП Mac mini и БП от USB кабеля Synergistic ; портатив: мобильник Xiaomi Redmi Note 8 Pro (bluetooth) ► Centrance HiFi-M8-V2 / EarStudio ES100 ► UM Miracle (кабель Double Helix Peptide [balanced + mod на 2.5" от sboch]) / Audez'e SINE (кабель "серебро + 1% золота" от sboch [balanced, 2.5"], кастомные полноразмерные кожаные угловые амбущки от Vesper Audio) ; работа и командировки: ноут HP Omen 2020 (Wireworld Starlight 8 [Type С <-> Type C]) ► Centrance HiFi-M8-V2 ► Abyss Diana V1 (медный кабель в тканевой оплётке от sboch [2.5 м., балансный (Furutech 4pin XLR)]) ; дом (всё, кроме музыки): E-MU 0202 USB ► Система 2.1 Edifier S330D ; не используется: WD My Book Live DUO [2x2TB (WD Green), RAID1] ("в запасе", на всякий пожарный на нем лежит разобранная часть моей муз. коллекции), RCA межблоки ALO OCC-SXC, DIY межблоки (6.5 метров, кабель CANARE L-4E6S BLU, разъёмы CANARE F-10), коаксиал от Audio-GD на основе кабеля и разъемов CANARE (1.5 м), оптика moon-audio Blue Dragon (2 м), кабель AES/EBU ("no name", коротенький), межблоки CORDIAL [2 mono TRS -> 2 RCA], лампы Brimar 6SL7GTY (1 шт)/ Sophia 6SL7 (1 шт) / 6SU7WTY Raytheon (Tungsol made) (5 шт) / Jan Phillips 6922 (E88CC) (2 шт) / ECC88 TESLA Rozhnov (2 шт) / JJ E88CC (2 шт) / 6N1P (2 шт) / 12AX7A Raytheon (marked CMI) USA (3 шт., было 5, но 2 сдохли...), Phonak Audeo PFE 111 (нет рабочей пары фильтров, провод сильно задубел), сетевик Black Dragon от moon-audio (длина 2.4 м., коннекторы Furutech FI-E11(G)) ; было: Grado iGrado, Grado SR125, Apple Classic 80Gb, Laconic Lunch BOX 06 PRO, Archipov's Laboratory Alternative II, сетевой шнур от Audio-GD, Audio-Technica ATH-M50, Audiotrak Prodigy HD2 [дрова Audiotrak, ОУ: 2xLM4562NA и OPA2604AP], Beyerdynamic DT 880 (600 ohm), Cowon X7 160Gb, Audez'e LCD-2 rev.2 (Silver Dragon [4pin XLR] от moon-audio), Audio-GD NFB-10ES [Non-USB, TCXO Upgrade], MyST DAC 1866 OCU, HiFiMAN HE-500 (Silver Dragon [Furutech 6.3" plug] от moon-audio), SCHIIT Lyr [E88CC Phillips SQ Miniwatt], сетевик "от Крылова" (1.5 метра), MS Audio lab. FHA 1.3 (медно-серебряные XLR межблоки от MS Audio lab.), HiFiMAN HE-6 (медно-серебряный балансный [2xTRS] кабель от MS Audio lab.), E-MU 1212m PCI-E, STAX SR-507, RME HDSP 9632, April Music Stello CDT100, MS Audio lab. DAC 1.0, сетевик из OCC от MS Audio [Тайвань], WooAudio GES [premium parts, DACT CT2, black color], Lynx Studio Technology AES16 (штатный кабель - CBL-AES1604), сетевик Black Dragon от moon-audio (длина 1.2 м., коннекторы Furutech FI-E11(G))), Sony MDR-Z1000, HiFiMAN HM-601 8Gb SPbMod [RockBOX], Beyerdynamic DT 1350 (кабель МЕТА от Nobody), Westone 4, межблоки XLR Analysis-Plus Solo Crystal Oval (1.5 м), Fostex TH-600 (LA ANGLE Pads), межблоки Acrolink 7N-D5000 XLR (1.0 м.), кабель Whiplash TWcu2 non OM (Oyaide angled miniJack) for IEM, Linn Akurate DS/0/D, LynxAudio HA-61 (сборка Жукова), проигрыватель винила Lenco L75 (DIY мод: тонарм Linn Basik LVX, картридж Shure M95HE [игла от M95ED], DIY фанерный наборный плинт), транзисторный фонокорректор от Sander'Z, сетевик Neotech NEP-3200 (коннекторы "китайский Oyaide", длина 1.5 м), iBasso DX50, лампы Psvane EL34PH (matched quad), CIEM UM Merlin, провод для IEM TWag2 Gold, AudioQuest Diamond USB (1 м), сетевик Rainbow Air Hi-End (длина 2 м., коннекторы Furutech FI-E11(G), STAX SRM-001 + STAX S-001 mkII, ForGrand SR100, TEAC VRDS-10SE, коаксиальный кабель Shunyata Research Python ZTron Digital, iBasso DX100, Ray Samuels Audio SR-71B, межблоки Shunyata Research Anaconda ZTron RCA, сетевик Efa Life Magneto (3 шт.), наушники AKG K1000 (мод от Drakkard, съёмный медный кабель длиной 2.5 м от sboch) ; в планах (в принципе, т.е. хотелки чисто): dCS Bridge, хороший тонарм, развязка "берегов" на цифровой части тракта ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уровень кайфа от звука имеет слабое отношение к верности сетапа, это да. Особенно для слушателя не знакомого с живыми инструментами или лично музицирующего.

 

 

DragonOwen - наверное потому что если устройство готово к хорошему кабелю на входе с ноута, то дополнительный фильтр не нужен. Потому и кабель не стал брать "родной". Мне нужно "само" тело - а обвязку я буду уже подбирать к нему отдельно. Интуиция наверное , основанная на опыте... :)

Изменено пользователем OlegSA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

bzx, а обзор его где? :) Всем интересно. Непорядок.

Писал в ветке про M2tech. В черной коробочке - транс и стабилизатор на микросхеме. В кабеле перерезано питание от компа и подпаяно от блока питания. О звуке - Yurecde правильно написал - поглаже, поаналоговее. Потерю динамики не заметил.

Marantz CD-16 - Exposure 3010 - Triangle Antal

L Семигор - Ath W5000

 

Балуюсь: TinyCore - Аплеер - RME Digi96 - North Star 192 mk2, далее см выше

Портатив: Colorfly C4, HighScreen Boost 3, LG V20 - Ath ES10, ATH-CKR9, ATH MSR7- на работе

КАБЕЛЯ:

Межблоки - 1. Oyaide FTVS-510 на коннекторах FP-106® 2. Acoustic Zen Silver Reference Il

Цифровик - Ortofon 5000 silver

Питающие: ЦАП - Rainbow Air Hi End, Мощник - Harmonic Technology's Fantasy AC-10,

Было: Пегас с реклоком, NFB-3, Audiolab M-DAC, Sony ХBA-2, AKG 271 mk2, QLS550A, Hifiman 601, Левз PA-S-018, NAD C515, Sony MDR-EX450

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно всё таки чем руководствовались разработчики Беркли организовав питание отдельных схем от USB компьютера. Тем, что устройство за 70 т.р будет дорабатывать свякими i-Fi USB или самодельно-спаянными схемами совмещенного питания от линейного или батарейного источника?


Digital Source: Moon 260D CD Transport

DAC: Muse 192

INTERCONNECT: Cubala Sosna Fascination

Archipov Laboratory Universal Dual Octal

HEADPHONE CABLE: Sennheiser Stock

HEADPHONES: HD800S

------------------------------------

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Они все аргументировали на сайте. Для меня его итоговый звук - лучший аргумент их решения. Но попробовать улучшить еще его стоит? :think:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.