Перейти к содержанию

sale50feb.webp

Forum-blog.jpg

sluh_1920x420.jpg

vse_july_1920x420_1.jpg

1920xE420.gif

friends_club.webp

aurian_jan23.jpg

iow

Mytek Stereo192-DSD DAC

Рекомендуемые сообщения

С дсд так и не разобрался почему-то, но отложу это на потом.

 

Потестил немного usb. Тут меня ждал неприятный сюрприз. Во-первых, так и не перестало прямое подключение по usb у меня глючить - музыка запускается не с первого раза, возникают ошибки. Перетыкаю тот же usb кабель в sotm и всё нормально. Звук по usb у майтека точно грубее, чем через конвертер. Пространство тоже разное. Надо будет подробнее потестить на днях, пока лучше музыку послушаю. Ах, да, ушник сегодня ещё проверю.

 

Попробуй на USB 1.1 (их же два там) подключить, чисто для эксперимента методом исключения что там глючит, и кабель НА стандартный штатный тоже поменять

Изменено пользователем vitta77

Жизнь как буд то хороша, ты балдей моя душа

Никогда не унывай, песню напевай

Ой, до чегож ты хороша, ты балдей моя душа

Никогда не унывай, песню напевай...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, чтож. Подключил-таки я mytek по usb. Сразу он начал глючить, толком не понимаю с чем это связано. Фубар периодически не воспроизводит музыку, ругается на ошибку драйвера. Сейчас, вроде, работает - решил ничего пока не трогать и не копаться в настройках.

 

Как воспроизвести dsd через foobar? Плагин у меня установлен, воспроизводится через конвертацию. На самом дисплее отображается 44.1 при воспроизведении редбука, а при dsd что должно?

 

он должен быть подключен к usb 2.0, ни к USB 3.0, ни к USB 1.1. проверь


1)Jriver 24 (Qobuz, Tidal),Ifi Idsd Diablo,AKG K701, Imr Astra Ultraque balanced; 2)Jriver 24 (Qobuz, Tidal), Kimber B Bus, Topping D30, Sergst RLS, Roxton XLR-RCA, Adam t5v 3) Cayin N3 Pro, IMR Astra Ultraque balanced, 4)Google Pixel 6, Fiio BTR5, IMR Astra Ultraque balanced

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

dsd и должно

инструкции лежат на сайте митька и к фубару и к jriver

 

это если в dsd и воспроизводить, а если конвертировать - логично,в какую частоту конвертишь, ту и покажет

Инструкция у меня есть, но про воспроизведение через фубар там ничего нет. Так и понял, что должн быть dsd, но у меня показывает 44.1. Буду разбираться.

 

там все есть, в инструкции этой.

 

Мнда...с Маком таких плясок не было, включил-поехали (через Аудирвана+).

 

я потрахался, Саша не даст соврать, но основной траходром был изз-за попыток втыкать то в usb 1.1 цапа, то в usb 3.0 системника.Кстати, сейчас и по firewire слушаю. Пожалуй, поострее, (подетальнее?) звучит на последнем. Не уверен. Ибо даже с USB на мой взгляд, разница с Беркли скорее вкусовая - кому-то нравится шершавое, или треугольное, а кому-то округлое.

 

http://mytekdigital...._guide_v1.0.pdf вот же инструкция

 

Есть еще одна особенность качественного воспроизведения DSD на Mytek. Он умеет принимать DSD на своих цифровых входах SPDIF, AES через DoP. Конвертеры Berkeley USB, SOtM USB хорошо пропускают такой поток. Подключенный Mytek, при таких настройках, показывает на экране DSD. Звучит лучше, чем прямой поток по USB/FireWire.

теоретически вполне возможно в силу лучше развязки с компом. Но при цене Беркли - не проще ли развязать митька через adnaco с хорошим БП и в аднаку всунуть FW или USB карту?

Видимо, не только в развязке дело, возможно клок, так же, сильно влияет. Я только констатирую факт на своей системе. У меня комп отвязан от цапа дальше некуда: карта вывода USB SOtM с отключенным питанием + iFi USB с аккумуляторным питанием. С конвертером USB-SPDIF заметно лучше.

 

Это очень интересное наблюдение. Олегу вот тоже с Berkeley USB больше понравилось. А мне если только на полшишечки, ибо изменения есть, но они скорее как ламповая, сиречь аналоговая окраска, чем что-то сверхъестественное. Я так это воспринимаю. А у меня после филипса на это нюх и аллергия.

 

Ах, да, ушник сегодня ещё проверю.

смотрите, есть такое мнение . кстати, сравнение проводилось с усилком Демографа, как и у Вас (в смысле автора усилка, а не конструкции). Будет интересно Ваше мнение.

 

с другим усилком демографа -не таким как у iow и не таким как у Вадима, но тоже вполне хорошим.интереснее слышать все-же на лампе, долговоерменно, но я в принципе готов и слушать через дырку майтека, если это будут 800-е

 

@immozart, ну мне сложно судить об этом, я ничего не слушал (в смысле из майтека и усилков Демографа). Но у меня есть стойкое мнение, что любая встройка это отстой. Ну если только речь не идет о колоночном усилке, где под ушник какая то мелкая, неухудшающая качество доработка. Но вышеуказанный отзыв честно говоря меня сильно удивил :)

 

а ммм чем отзыв удивил? что -микросхема не может быт ьпрозрачной, или только в этом отличия усилителей друг от друга?майтековская дырка уже слишком аналитична, как Аудитор, примерно

 

На жиривере танцев с бубном поменьше - с DSD попроще.

 

были танцы только с подключением ;)

 

С дсд так и не разобрался почему-то, но отложу это на потом.

 

Потестил немного usb. Тут меня ждал неприятный сюрприз. Во-первых, так и не перестало прямое подключение по usb у меня глючить - музыка запускается не с первого раза, возникают ошибки. Перетыкаю тот же usb кабель в sotm и всё нормально. Звук по usb у майтека точно грубее, чем через конвертер. Пространство тоже разное. Надо будет подробнее потестить на днях, пока лучше музыку послушаю. Ах, да, ушник сегодня ещё проверю.

 

Попробуй на USB 1.1 (их же два там) подключить, чисто для эксперимента методом исключения что там глючит, и кабель НА стандартный штатный тоже поменять

 

на usb 1.1 будет только 24/96


1)Jriver 24 (Qobuz, Tidal),Ifi Idsd Diablo,AKG K701, Imr Astra Ultraque balanced; 2)Jriver 24 (Qobuz, Tidal), Kimber B Bus, Topping D30, Sergst RLS, Roxton XLR-RCA, Adam t5v 3) Cayin N3 Pro, IMR Astra Ultraque balanced, 4)Google Pixel 6, Fiio BTR5, IMR Astra Ultraque balanced

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а ммм чем отзыв удивил? что -микросхема не может быт ьпрозрачной, или только в этом отличия усилителей друг от друга?майтековская дырка уже слишком аналитична, как Аудитор, примерно

так я же написал, для меня лично априори было, что встройка отстой. но тут либо встройка такая великолепная, лучше лампового усилка Демографа, либо усилок Демографа хуже встройки.

truth between your ears

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно, с волшебным Андронниковым я не сравнивал

- :yes: "Пастернака не читал, но Осуждаю!!!"

Женья, я не ратую исключительно за продукцию Линкса, у меня есть к ней целый ряд вопросов и где то даже претензий -но выбор в пользу D60 был сделан, когда я знать не знал Андроникова, Жукова и Рысь как класс. Я просто оказался в Питере, где смог послушать с десяток разных DAC в ценовом диапазоне от 70 до 300 тысяч рублей. И мне понравился D60, по звуку. И не понравился по цене. И не понравился категоричным отказом Дмитрия встроить возможность проигрывания с USB флеш-карты и организовать поддержку DSD, хотя микросхема цапа 60 для этой цели -одна из лучших. Но потом, задушив жабу я все таки заказал себе этот аппарат, но у меня была возможность его продать, (даже не продать, а отдать другому заказчику, который был готов подождать пару месяцев, пока я приму решение), без потерь. Как раз в это время я слушал активно и Майтек, Антилопу и (блин, забыл как называется, что то типа MSB) -все что было в наличии в единственном в Дагестане салоне. Более того, был интерес поменять его на что то не такое дорогое,, так как я не слишком уж богатей, а деньги сейчас очень нужны - и Майтек был первым кандидатом, но звук убедил меня оставить "шестедесятку".

Еще раз -я же не говорю, что у тебя плохой слух -раз ты не любишь Линкс - это просто не твой звук. Как не мой тот -что дает Майтек. Собственно я и не собираюсь устраивать обсуждение -что лучше а что хуже. Написал о разном качестве звучания при выводе по балансу и не балансу. И дело не в плохом качестве проводов и неправильных разъемах. Потому что с теми же самыми проводами на Theta V gen Pro разницу по подключению никто не услышал. А с Митьком услышали все. Точно так же звучание конвертированного DSD-PCM-(foo_input_sacd-double precision mode) наLynx D60 понравилось больше чем прямое через Майтек. И дажеесли тысо мной не соглашаешься -для меня это так. :yes:


Момент терпения в минуту гнева, предотвращает тысячи моментов сожаления

 

Мой тракт

Источники - CD -player Parasound CDP-1000 SACD, BD, DVD -Cambrig Azur BD-751, PC

DAC - COUNTERPOINT DA-10UE+edell, , LynxD60V1 Flamenko

Hedamps - Cyber 20 Mod (Hasimotto trans), Lynx HA61, Lynx HA-46, Shoker AMP

Snorry Super MOD TDS-7 , Snorry Super MOD TDS-15 плоская мембранна сейчас они за номером 1 ,Snorry Super MOD TDS-15 рифленая мембранна Snorry Mod TDS-7, , Hifiman HE5-LE, Grado HP-1 (HP1000rev1) - отдал человеку, понимающему в них толк, взамен мне прислали ATH-W3000, HE-6, DT-911, AKG-240-mk2, ATH-ES7

portatable - Ibasso100, cowon plenue

Продал -LCD-2r2, Grado GS1000 Auditor SPL Burson DAC160

стационар сейчас в процессе глобальной перестройки, винил в шкафу, магнепаны в консервации, кефы и аудиоресерчи - продал, усилитель "The end of Millenium" на стадии сборки , в таком же состоянии и Lynx PA21

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а ммм чем отзыв удивил? что -микросхема не может быт ьпрозрачной, или только в этом отличия усилителей друг от друга?майтековская дырка уже слишком аналитична, как Аудитор, примерно

так я же написал, для меня лично априори было, что встройка отстой. но тут либо встройка такая великолепная, лучше лампового усилка Демографа, либо усилок Демографа хуже встройки.

 

а где написано, что он хуже?с советскими входными и выходными лампами, он звучал менее прозрачно ;)

 

Конечно, с волшебным Андронниковым я не сравнивал

- :yes: "Пастернака не читал, но Осуждаю!!!"

Женья, я не ратую исключительно за продукцию Линкса, у меня есть к ней целый ряд вопросов и где то даже претензий -но выбор в пользу D60 был сделан, когда я знать не знал Андроникова, Жукова и Рысь как класс. Я просто оказался в Питере, где смог послушать с десяток разных DAC в ценовом диапазоне от 70 до 300 тысяч рублей. И мне понравился D60, по звуку. И не понравился по цене. И не понравился категоричным отказом Дмитрия встроить возможность проигрывания с USB флеш-карты и организовать поддержку DSD, хотя микросхема цапа 60 для этой цели -одна из лучших. Но потом, задушив жабу я все таки заказал себе этот аппарат, но у меня была возможность его продать, (даже не продать, а отдать другому заказчику, который был готов подождать пару месяцев, пока я приму решение), без потерь. Как раз в это время я слушал активно и Майтек, Антилопу и (блин, забыл как называется, что то типа MSB) -все что было в наличии в единственном в Дагестане салоне. Более того, был интерес поменять его на что то не такое дорогое,, так как я не слишком уж богатей, а деньги сейчас очень нужны - и Майтек был первым кандидатом, но звук убедил меня оставить "шестедесятку".

Еще раз -я же не говорю, что у тебя плохой слух -раз ты не любишь Линкс - это просто не твой звук. Как не мой тот -что дает Майтек. Собственно я и не собираюсь устраивать обсуждение -что лучше а что хуже. Написал о разном качестве звучания при выводе по балансу и не балансу. И дело не в плохом качестве проводов и неправильных разъемах. Потому что с теми же самыми проводами на Theta V gen Pro разницу по подключению никто не услышал. А с Митьком услышали все. Точно так же звучание конвертированного DSD-PCM-(foo_input_sacd-double precision mode) наLynx D60 понравилось больше чем прямое через Майтек. И дажеесли тысо мной не соглашаешься -для меня это так. :yes:

 

А что-же ты сейчас делаешь? Насчет дело не в проводах, дело не в том, дело ни в сем, я так скажу, дело во всем. Все что угодно, может привести к фиаско. ЦАП андронникова мог не звучать из-за фламенки с кривым ASIO4ALL, например. А "стыкуемость" проводов с девайсами-это как обувь, если не сказать хуже. Ну и напоследок, про Дагестан ты, конечно, убедительно написал. И пожалуйста, давай не будем коверкать мое имя, окей? ;)?

Изменено пользователем Nibelung

1)Jriver 24 (Qobuz, Tidal),Ifi Idsd Diablo,AKG K701, Imr Astra Ultraque balanced; 2)Jriver 24 (Qobuz, Tidal), Kimber B Bus, Topping D30, Sergst RLS, Roxton XLR-RCA, Adam t5v 3) Cayin N3 Pro, IMR Astra Ultraque balanced, 4)Google Pixel 6, Fiio BTR5, IMR Astra Ultraque balanced

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что-же ты сейчас делаешь ?

-сейчас затопил Баньку, а у нас выпал снежок. С пол метра. Жду, когда прогреется до 95 градусов. (минут 20 еще) А квас , наоборот -охладиться. И потом.... Вот что делаю. :blum:

Момент терпения в минуту гнева, предотвращает тысячи моментов сожаления

 

Мой тракт

Источники - CD -player Parasound CDP-1000 SACD, BD, DVD -Cambrig Azur BD-751, PC

DAC - COUNTERPOINT DA-10UE+edell, , LynxD60V1 Flamenko

Hedamps - Cyber 20 Mod (Hasimotto trans), Lynx HA61, Lynx HA-46, Shoker AMP

Snorry Super MOD TDS-7 , Snorry Super MOD TDS-15 плоская мембранна сейчас они за номером 1 ,Snorry Super MOD TDS-15 рифленая мембранна Snorry Mod TDS-7, , Hifiman HE5-LE, Grado HP-1 (HP1000rev1) - отдал человеку, понимающему в них толк, взамен мне прислали ATH-W3000, HE-6, DT-911, AKG-240-mk2, ATH-ES7

portatable - Ibasso100, cowon plenue

Продал -LCD-2r2, Grado GS1000 Auditor SPL Burson DAC160

стационар сейчас в процессе глобальной перестройки, винил в шкафу, магнепаны в консервации, кефы и аудиоресерчи - продал, усилитель "The end of Millenium" на стадии сборки , в таком же состоянии и Lynx PA21

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по поводу ушной дырки митька я во многом соглашусь с этим мнением - http://soundex.ru/index.php?showtopic=25855&page=47#entry810035

все очень и очень прилично на самых разных ушах, от DX1000 до разных высокоомных баеров, главная моя претензия - при плотных фонограммах на приличной громкости звук немного жестковато-мутный и надоедливо-едковатый. Но в принципе 90% фонограмм на большинстве ушей на нем слушаются без проблем.


Knowledge is not wisdom. Wisdom is not truth. Truth is not beauty. Beauty is not love. Love is not music. Music is the best. — Frank Zappa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по поводу ушной дырки митька я во многом соглашусь с этим мнением - http://soundex.ru/in...=47#entry810035

все очень и очень прилично на самых разных ушах, от DX1000 до разных высокоомных баеров, главная моя претензия - при плотных фонограммах на приличной громкости звук немного жестковато-мутный и надоедливо-едковатый. Но в принципе 90% фонограмм на большинстве ушей на нем слушаются без проблем.

 

нет, я его так много не слушал, но отзыв понравился по ссылке.эх, а может и придется ;)


1)Jriver 24 (Qobuz, Tidal),Ifi Idsd Diablo,AKG K701, Imr Astra Ultraque balanced; 2)Jriver 24 (Qobuz, Tidal), Kimber B Bus, Topping D30, Sergst RLS, Roxton XLR-RCA, Adam t5v 3) Cayin N3 Pro, IMR Astra Ultraque balanced, 4)Google Pixel 6, Fiio BTR5, IMR Astra Ultraque balanced

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а меня по ссылке смутил какой-то Digilab DAC202SE никогда о таком не слышал и гуглица мало что


Knowledge is not wisdom. Wisdom is not truth. Truth is not beauty. Beauty is not love. Love is not music. Music is the best. — Frank Zappa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Момент терпения в минуту гнева, предотвращает тысячи моментов сожаления

 

Мой тракт

Источники - CD -player Parasound CDP-1000 SACD, BD, DVD -Cambrig Azur BD-751, PC

DAC - COUNTERPOINT DA-10UE+edell, , LynxD60V1 Flamenko

Hedamps - Cyber 20 Mod (Hasimotto trans), Lynx HA61, Lynx HA-46, Shoker AMP

Snorry Super MOD TDS-7 , Snorry Super MOD TDS-15 плоская мембранна сейчас они за номером 1 ,Snorry Super MOD TDS-15 рифленая мембранна Snorry Mod TDS-7, , Hifiman HE5-LE, Grado HP-1 (HP1000rev1) - отдал человеку, понимающему в них толк, взамен мне прислали ATH-W3000, HE-6, DT-911, AKG-240-mk2, ATH-ES7

portatable - Ibasso100, cowon plenue

Продал -LCD-2r2, Grado GS1000 Auditor SPL Burson DAC160

стационар сейчас в процессе глобальной перестройки, винил в шкафу, магнепаны в консервации, кефы и аудиоресерчи - продал, усилитель "The end of Millenium" на стадии сборки , в таком же состоянии и Lynx PA21

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да это я читал, но отзывов мало, кроме рммедии, а там они не очень информативные...

хотя попадись он бу за умеренные деньги - может и взял бы на пробу


Knowledge is not wisdom. Wisdom is not truth. Truth is not beauty. Beauty is not love. Love is not music. Music is the best. — Frank Zappa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да это я читал, но отзывов мало, кроме рммедии, а там они не очень информативные...

хотя попадись он бу за умеренные деньги - может и взял бы на пробу

 

у меня друг такой приобрtл для своей конторы Round Acoustics


1)Jriver 24 (Qobuz, Tidal),Ifi Idsd Diablo,AKG K701, Imr Astra Ultraque balanced; 2)Jriver 24 (Qobuz, Tidal), Kimber B Bus, Topping D30, Sergst RLS, Roxton XLR-RCA, Adam t5v 3) Cayin N3 Pro, IMR Astra Ultraque balanced, 4)Google Pixel 6, Fiio BTR5, IMR Astra Ultraque balanced

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По поводу Digilab dac202se- проф прибор со всеми вытекающими. Аудиотракт минимален, но самодостаточен. Есть подозрение, что ФНЧ в нем на транзисторах в классе А (по типу MS laboratory DAC1). Тот, что у меня- чисто проф прибор на AD8066. На АС звучит очень и очень хорошо- практически идеально для меня. Но с HD800 дает уж очень острый звук- утомляет. Я заказал себе его версию на иных ОУ (по отзывам более мягких и аудиофильских). Скоро придет - отпишусь. Из плюсов прибора по сравнению с митьком- выше детальность, музыкальность и слитность звучания. Но, блин в текущем исполнении слишком утомительно острый звук на hd800.

Имел возможность сравнить митек с lavry da11, который также у меня есть. Лаври оставил впечатление малодетального мутного ЦАПа. Собственно в составе домашнего кинотеатра ему и место:)

Изменено пользователем bloodykot

Holo audio May + Lynx Hilo => Spectral DMA250 & DMC15 => Amphion Two18+BaseTwo25 

[Merging Anubis Pro] Stax SR х9000+009S+007A + T8000 & Focal Clear MG+OG / AKG K872 / Shure SHR 1540 / Sennheiser HD800 / Beyerdynmic DT150

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то сегодня заработался немного, мало послушал ушник. Да, это лучше, чем дырка в Wadia 121 или в дешёвом комбайне. На самом деле, точно уже могу смело его рекомендовать в колоночный тракт, где наушники используются не шибко часто. На более смелые суждения пока неготов - надо сравнивать подробнее. Есть ощущение, будто он синтетичный немного, особенно в связке с 911-ми и cd3000 это неприятно.


Oppo bdp-103 / BBP-200 -> Berkeley Audio Design Alpha DAC -> ? -> Fostex TH900, Beyerdynamic DT 911 (EDT 990 VB) / Focal Solo6 Be [в продаже]

 

Было (неделя+):

 

Наушники: Sennheiser HD 555, German Maestro GMP 400, Beyerdynamic DT 990 (1980's edition), Beyerdynamic DT 880 (1980's edition), Sennheiser HD800 s/n 4k, Sennheiser HD800 s/n 12k, Audez'e LCD-2, Sony MDR-CD3000, AKG K812, ТДС-15 Snorry Mod, HiFiMAN HE6, Beyerdynamic DT 660 MK II (EDT 770 V), AKG K1000

ЦАПы, комбайны: Audio-GD NFB-5, MS Audio Laboratory DAC 1.0, M2Tech Young, Wadia 121, Hegel HD20, LevZ DAC-S-015f, Metrum Octave DAC MKI, Demograf DAC 4397, Mytek Stereo192-DSD DAC, dCS Debussy, Demograf DAC 1541

Усилители: Laconic Night Blues NB-3A (с трансами sowter), SPL Phonitor, Lynx Audio HA61, Energy Audio Beta22, Demograf AMP (ECL82), AMB Beta22 [4-board balanced + 2xSigma22] by Helium

Источники цифры: E-mu 0404 PCI, Musiland Monitor 01 USD, E-mu 1212m PCI, M2Tech hiFace RCA, RME HDSP 9632, Lynx AES16 PCI, QLS QA-660, SOtM dX-USB HD

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На АС звучит очень и очень хорошо- практически идеально для меня. Но с HD800 дает уж очень острый звук- утомляет.

Это же HD800, если они не звучат остро значит в тракте что-то не так)

 

Имел возможность сравнить митек с lavry da11, который также у меня есть. Лаври оставил впечатление малодетального мутного ЦАПа.

Да что там вообще сравнивать, удел лаври быть лучше компьтерных звуковух и конкурировать с хламом от Audio-GD на вольфсонах. Единственный его плюс это натуральные тембра, хотя еще возможно раскрученный бренд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слушаю первую и третью Бетховена с Херревеге в dsd. Через usb от ноутбука, без посредника в виде сотма, от встроенной дырки с 911. Очень хорошо! Честно говоря, склоняюсь к тому, что это просто образцовое качество записи. Завтра конвертну в редбук и мой любимый формат - мп3. :)


Oppo bdp-103 / BBP-200 -> Berkeley Audio Design Alpha DAC -> ? -> Fostex TH900, Beyerdynamic DT 911 (EDT 990 VB) / Focal Solo6 Be [в продаже]

 

Было (неделя+):

 

Наушники: Sennheiser HD 555, German Maestro GMP 400, Beyerdynamic DT 990 (1980's edition), Beyerdynamic DT 880 (1980's edition), Sennheiser HD800 s/n 4k, Sennheiser HD800 s/n 12k, Audez'e LCD-2, Sony MDR-CD3000, AKG K812, ТДС-15 Snorry Mod, HiFiMAN HE6, Beyerdynamic DT 660 MK II (EDT 770 V), AKG K1000

ЦАПы, комбайны: Audio-GD NFB-5, MS Audio Laboratory DAC 1.0, M2Tech Young, Wadia 121, Hegel HD20, LevZ DAC-S-015f, Metrum Octave DAC MKI, Demograf DAC 4397, Mytek Stereo192-DSD DAC, dCS Debussy, Demograf DAC 1541

Усилители: Laconic Night Blues NB-3A (с трансами sowter), SPL Phonitor, Lynx Audio HA61, Energy Audio Beta22, Demograf AMP (ECL82), AMB Beta22 [4-board balanced + 2xSigma22] by Helium

Источники цифры: E-mu 0404 PCI, Musiland Monitor 01 USD, E-mu 1212m PCI, M2Tech hiFace RCA, RME HDSP 9632, Lynx AES16 PCI, QLS QA-660, SOtM dX-USB HD

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заметил, кстати, что на сундуке (в Москве) продают майтек за 52к. Мало ли, может, кому интересно.


Oppo bdp-103 / BBP-200 -> Berkeley Audio Design Alpha DAC -> ? -> Fostex TH900, Beyerdynamic DT 911 (EDT 990 VB) / Focal Solo6 Be [в продаже]

 

Было (неделя+):

 

Наушники: Sennheiser HD 555, German Maestro GMP 400, Beyerdynamic DT 990 (1980's edition), Beyerdynamic DT 880 (1980's edition), Sennheiser HD800 s/n 4k, Sennheiser HD800 s/n 12k, Audez'e LCD-2, Sony MDR-CD3000, AKG K812, ТДС-15 Snorry Mod, HiFiMAN HE6, Beyerdynamic DT 660 MK II (EDT 770 V), AKG K1000

ЦАПы, комбайны: Audio-GD NFB-5, MS Audio Laboratory DAC 1.0, M2Tech Young, Wadia 121, Hegel HD20, LevZ DAC-S-015f, Metrum Octave DAC MKI, Demograf DAC 4397, Mytek Stereo192-DSD DAC, dCS Debussy, Demograf DAC 1541

Усилители: Laconic Night Blues NB-3A (с трансами sowter), SPL Phonitor, Lynx Audio HA61, Energy Audio Beta22, Demograf AMP (ECL82), AMB Beta22 [4-board balanced + 2xSigma22] by Helium

Источники цифры: E-mu 0404 PCI, Musiland Monitor 01 USD, E-mu 1212m PCI, M2Tech hiFace RCA, RME HDSP 9632, Lynx AES16 PCI, QLS QA-660, SOtM dX-USB HD

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Причем еще и с яблочным пультом в комплекте.

 

PS Вчера переписывался с владельцем Майтека с финки, сам он русский так что без перевода - он брал двух митьков в Польше (себе и родне кому-то там) и то же самое что и у меня получилось. Один более "острый" и на ВЧ простоватый, другой типа моего - с ВЧ все нормально и более аналоговый.Дата производства была разной. Вот интересно с чем связано - что там они паяют что вот такая большая (а она очевидная и слышимая сразу если оба включить на одном треке) ? Может отсюда и разные по Майтекам мнения - у меня в обзорах тоже два разных Майтека прошло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да это я читал, но отзывов мало, кроме рммедии, а там они не очень информативные...

хотя попадись он бу за умеренные деньги - может и взял бы на пробу

 

у меня друг такой приобрtл для своей конторы Round Acoustics

 

 

Жень привет. ты сегодня едешь на сходку к Диме денри ? очень интересно услышать майтек . понять для себя о чем речь . если конечно ты поедешь и сможешь его взять . :think:


источники как транспорт: cd philips lhh600, mac mini i7, цап demograf cs4397, ушной усилитель tantal 3c24+perun, шп усилитель 4654+4a32u4, басовый усилитель el12+maxonic.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:appl:

Завтра конвертну в редбук и мой любимый формат - мп3.

:smile83::good:

Момент терпения в минуту гнева, предотвращает тысячи моментов сожаления

 

Мой тракт

Источники - CD -player Parasound CDP-1000 SACD, BD, DVD -Cambrig Azur BD-751, PC

DAC - COUNTERPOINT DA-10UE+edell, , LynxD60V1 Flamenko

Hedamps - Cyber 20 Mod (Hasimotto trans), Lynx HA61, Lynx HA-46, Shoker AMP

Snorry Super MOD TDS-7 , Snorry Super MOD TDS-15 плоская мембранна сейчас они за номером 1 ,Snorry Super MOD TDS-15 рифленая мембранна Snorry Mod TDS-7, , Hifiman HE5-LE, Grado HP-1 (HP1000rev1) - отдал человеку, понимающему в них толк, взамен мне прислали ATH-W3000, HE-6, DT-911, AKG-240-mk2, ATH-ES7

portatable - Ibasso100, cowon plenue

Продал -LCD-2r2, Grado GS1000 Auditor SPL Burson DAC160

стационар сейчас в процессе глобальной перестройки, винил в шкафу, магнепаны в консервации, кефы и аудиоресерчи - продал, усилитель "The end of Millenium" на стадии сборки , в таком же состоянии и Lynx PA21

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Demograf, от 1541 сильно отличается, чтобы о чем-то говорить, но я потом столкну, он пока у меня в гостях. Вот с цирусом интереснее было бы схлестнуть. ;)

 

@OlegSA, это они от аудио-гд понабрались. Я думал, что там полная кислота на вч будет, но оказалось, что всё вполне сносно даже на моих любимых наушниках, которые, в целом-то, не очень хорошо переносят акцент на высоких.


Oppo bdp-103 / BBP-200 -> Berkeley Audio Design Alpha DAC -> ? -> Fostex TH900, Beyerdynamic DT 911 (EDT 990 VB) / Focal Solo6 Be [в продаже]

 

Было (неделя+):

 

Наушники: Sennheiser HD 555, German Maestro GMP 400, Beyerdynamic DT 990 (1980's edition), Beyerdynamic DT 880 (1980's edition), Sennheiser HD800 s/n 4k, Sennheiser HD800 s/n 12k, Audez'e LCD-2, Sony MDR-CD3000, AKG K812, ТДС-15 Snorry Mod, HiFiMAN HE6, Beyerdynamic DT 660 MK II (EDT 770 V), AKG K1000

ЦАПы, комбайны: Audio-GD NFB-5, MS Audio Laboratory DAC 1.0, M2Tech Young, Wadia 121, Hegel HD20, LevZ DAC-S-015f, Metrum Octave DAC MKI, Demograf DAC 4397, Mytek Stereo192-DSD DAC, dCS Debussy, Demograf DAC 1541

Усилители: Laconic Night Blues NB-3A (с трансами sowter), SPL Phonitor, Lynx Audio HA61, Energy Audio Beta22, Demograf AMP (ECL82), AMB Beta22 [4-board balanced + 2xSigma22] by Helium

Источники цифры: E-mu 0404 PCI, Musiland Monitor 01 USD, E-mu 1212m PCI, M2Tech hiFace RCA, RME HDSP 9632, Lynx AES16 PCI, QLS QA-660, SOtM dX-USB HD

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.