Перейти к содержанию

sale50feb.webp

Forum-blog.jpg

sluh_1920x420.jpg

vse_july_1920x420_1.jpg

1920xE420.gif

friends_club.webp

aurian_jan23.jpg

spongebob

ТОР программных аудио продуктов (Software)

Рекомендуемые сообщения

Кто знает,как сделать,чтобы он показывал не только названия треков,но и исполнителя,а то все время properties на треке приходится смотреть,кто исполнитель.


Pc + Aplayer + IFI ICAN (Amp)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3.6.3.1225 : 2017/01/28

Изменено пользователем AntonKhonin

$ РЕКЛАМНОЕ МЕСТО СДАЕТСЯ В АРЕНДУ $

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Являюсь покупателем Jriver 18, 19. Пытаюсь понять как Aplayer стал вторым в последней номинации, имея на 1 голос больше Jriver.

Понимание пока так и не наступило.

Зачем голосовать за плеер, который выпускает по 1 платному релизу в год и дает лишь скидку за переход на новую версию - тоже вне моего понимания. При весьма не маленькой цене, кстати.

 

Aplayer абсолютно бесплатный, легкий, пойдет даже на холодильнике с windows. К звуку я сейчас претензий не имею. Допускаю, что если поколдовать с Фубар, можно получить что-то похожее, но не уверен в этом.

 

Насчет BHE. а с какими настройками он с чем сравнивается? Плеер по-прежнему интересный, с разными настройками звучит существенно по-разном,, но всегда интересно.

Единственное, что не дает ему права серьезно конкурировать с первыми 2 плеерами - странный интерфейс и серьезные сомнения в том, что это Bit Perfect. Ну и ресурсоемкость.


1)Jriver 24 (Qobuz, Tidal),Ifi Idsd Diablo,AKG K701, Imr Astra Ultraque balanced; 2)Jriver 24 (Qobuz, Tidal), Kimber B Bus, Topping D30, Sergst RLS, Roxton XLR-RCA, Adam t5v 3) Cayin N3 Pro, IMR Astra Ultraque balanced, 4)Google Pixel 6, Fiio BTR5, IMR Astra Ultraque balanced

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пытаюсь понять как Aplayer стал вторым в последней номинации, имея на 1 голос больше Jriver.

Понимание пока так и не наступило.

Пост 1375. Смотрите по тексту ниже. Особенности голосования! На скрине 35 голосов, но 7 голосов - (логин-клоны).

Album Player – (35-7=28 голосов / 32,928%)

Голоса 7 логин-клонов не засчитаны: two.temp, four.temp, four.tempo, five.tempo, two.momento, three.momento, five.momento.

 

PS. Пользователь(и) зарегистрировал(и) несколько логинов и накручивает(ют) рейтинг в ходе голосования.


Спойлер

DALI iO-12

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зачем голосовать за плеер, который выпускает по 1 платному релизу в год и дает лишь скидку за переход на новую версию - тоже вне моего понимания

Для ПО это вроде нормальная практика. Нет нового, нужного функционала в свежем релизе - ну и спокойно пользуемся предыдущим.


Marantz HD-DAC1 || iPhone && AudioQuest DragonFly Cobalt || Sony NW-WM1A ■ Denon AH-9200 (RLS-24) || Audio-Technica ATH-ESW9LTD || AKG K712 Pro || Beyerdynamic Custom Studio (RLS-19) || Sony WH-1000XM3 ■ Allo Boss2 Player (Raspberry Pi OS Lite && MPD) && Denon PMA-720AE && Canton Ergo 200 DC

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зачем голосовать за плеер, который выпускает по 1 платному релизу в год и дает лишь скидку за переход на новую версию - тоже вне моего понимания

Для ПО это вроде нормальная практика. Нет нового, нужного функционала в свежем релизе - ну и спокойно пользуемся предыдущим.

У всех свои мерила нормальности.


1)Jriver 24 (Qobuz, Tidal),Ifi Idsd Diablo,AKG K701, Imr Astra Ultraque balanced; 2)Jriver 24 (Qobuz, Tidal), Kimber B Bus, Topping D30, Sergst RLS, Roxton XLR-RCA, Adam t5v 3) Cayin N3 Pro, IMR Astra Ultraque balanced, 4)Google Pixel 6, Fiio BTR5, IMR Astra Ultraque balanced

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У всех свои мерила нормальности.

Возможно. Возможно, в моем тексте уместнее было бы словосочетание "обычная практика", так как я и сам не люблю подобный алгоритм реализации ПО... Но он есть. И он распространён, JRiver здесь не белая ворона...

 

 

Отправлено с iPhone используя Tapatalk Pro


Marantz HD-DAC1 || iPhone && AudioQuest DragonFly Cobalt || Sony NW-WM1A ■ Denon AH-9200 (RLS-24) || Audio-Technica ATH-ESW9LTD || AKG K712 Pro || Beyerdynamic Custom Studio (RLS-19) || Sony WH-1000XM3 ■ Allo Boss2 Player (Raspberry Pi OS Lite && MPD) && Denon PMA-720AE && Canton Ergo 200 DC

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...

Насчет BHE. ...серьезные сомнения в том, что это Bit Perfect.

Nibelung, в режиме Normal точно Bit Perfect, лично проверял, сравнивая файлы на выходе и на входе: наложив один на другой в противофазе получил чистый ноль.

А все остальное - это уже не Bit Perfect, по крайней мере на тех режимах, которые я смотрел. Автор это и не скрывает в своем мануале.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вышла Amarra4, в т.ч. для Win, есть триал на опопробовать

http://www.sonicstud...4.php#downloads

 

Добрался до домашнего компа с виндой, поставил...мндя....с таким интерфейсом идет лесом.

Звук выдавить не удалось, ставлю в качестве выходного устройства asio и свою едельку, нажимаю играть...и тишина, хотя индикатор уровня там что то прыгает.

Изменено пользователем vitta77

Жизнь как буд то хороша, ты балдей моя душа

Никогда не унывай, песню напевай

Ой, до чегож ты хороша, ты балдей моя душа

Никогда не унывай, песню напевай...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо было перегрузиться после установки программы... :stopit: уже и забыл что такое бывает.

Звучит хорошо.

ЗЫ Я бы сказал Очень хорошо.

Изменено пользователем vitta77

Жизнь как буд то хороша, ты балдей моя душа

Никогда не унывай, песню напевай

Ой, до чегож ты хороша, ты балдей моя душа

Никогда не унывай, песню напевай...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Amarra 4 играет более округло,более мягко,менее аналитично по сравнению с JRiver22. Можно назвать и музыкальностью это. Слегка задвигает солиста назад. Более интимно подает музыку,что-ли.

Но интерфейс и управление.... Надо привыкать... Остался на JRivere.

Есть подозрение,что с асио что-то мутит амарра. При удалении амарры с компа (win10) ,родной драйвер цапа( майтек)начал работать некорректно и просить больших размеров буфера( у меня все буферы везде на минимуме). Пришлось переустанавливать родной драйвер заново и все заработало как прежде. Вообщем,JRiver рулез :)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажите уважаемые, плеер под Виндовс действительно меняет звук, или разница на уровне ньюансов? Уже несколько лет пользуюсь фубаром, даже забыл, что и как настраивал. Только асио менял под разные устройства. Сумма в 50 за программу как бы не настолько большая, но если качество сопоставимо процентов на 90%, то это не мой путь)

Хотелось бы субьективного ответа, типо "плееры все разные, однозначно стоит выбирать" или же "разница с микроскопом, и то и то играет".

Если что, потрачу несколько часов своей жизни на установку разных демок, авось и есть в них смысл, в плеерах платных)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Ostin,

Положа руку на пустой карман скажу что Amarra4 превосходит все существующие плееры на порядок. Такого звука я не слышал нет от одного ныне существуюших софтных плееров (даже от баг хеда). Это брасается в уши с первого же воспроизведёного им трека. Палтос зелёных за него платить конечно же стоит но.... можно и подождать ибо микстуру к нему подбирут и долго себя ждать не заставят. Или же можно сделать просто перед установкой триала меняйте дату к примеру на 01 04 2020г устанавливаем настроили плеер. Перезагрузили комп и вернули дату на текущую. Всё он эту дезу принял и работает(я именно так и сделал).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите, есть у Amarra4 русский интерфейс?


Marantz HD-DAC1 || iPhone && AudioQuest DragonFly Cobalt || Sony NW-WM1A ■ Denon AH-9200 (RLS-24) || Audio-Technica ATH-ESW9LTD || AKG K712 Pro || Beyerdynamic Custom Studio (RLS-19) || Sony WH-1000XM3 ■ Allo Boss2 Player (Raspberry Pi OS Lite && MPD) && Denon PMA-720AE && Canton Ergo 200 DC

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Panda Global Protection без вопросов определила установочный файл Amarra Setup как вирус. За последний год первая ситуация такая... Даже не знаю теперь... Обычно либо подозрение, либо угроза.

Изменено пользователем Ostin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Звук конечно у Amarra своеобразный но мне звучание понравилось,косяков у него конечно много , в первую очередь цена,интерфейс тормазит и файлы почему то большие не глотает ну а в целом хорош!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На Win 7 при запуске amarra 4 помимо её самой, у меня тут же запускается jriver и jplay (этот фоном в трей уходит). По видимому эта amarra путается запустить все проги, дрова которые она обнаруживает. Своеобразно конечно...

Или это на 7ке такое?


Жизнь как буд то хороша, ты балдей моя душа

Никогда не унывай, песню напевай

Ой, до чегож ты хороша, ты балдей моя душа

Никогда не унывай, песню напевай...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня обновил Фубар с 10 до 14 подверсии, и услышал изменения! Пригласил независимого эксперта (жена) - подтвердила сразу)

Так что недооценивал влияние софтового плеера. Вернул себе старую версию, буду тестить платные)

 

P.S. JRiver забраковали. Не нашли за что платить, то есть)

Изменено пользователем Ostin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Протестировать четвертую амарру под семеркой так и не получилось, так как программа выдавала ошибку выполнения скрипта в результате чего интерфейс амарры отказывался отображаться адекватно, под OS X амарра оттолкнула своим недоработанным аудиодвижком, который например при переключении с одного VAW файла на другой выдавал очень громкий щелчок из-за которого я опасался за свой слух а при воспроизведении HI RES PCM проигрыватель просто закрывался с ошибкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На Win 7 при запуске amarra 4 помимо её самой, у меня тут же запускается jriver и jplay (этот фоном в трей уходит). По видимому эта amarra путается запустить все проги, дрова которые она обнаруживает. Своеобразно конечно...

Или это на 7ке такое?

Может быть у Вас в настройках выхода асио амарра указан жривер?

 

У меня ривер тоже запускала на десятке...

На десятке ничего стороннего не запускала амарра,что-то в настройках не то...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может быть у Вас в настройках выхода асио амарра указан жривер?

 

нет, XMOS USB 300F (Еделька если по русски).

нашел там эквалайзер с пресетами...думай дай попробую Grado 1000 (через них и слушаю же), чуть не оглох от свиста, не знаю что там происходит, но на выходе не звук а просто искажения. И выключились они после того как перевел в EQ OFF. Короче ОЧЕНЬ сырой продукт, потенциал есть, а умения 0 (прям как юный прыщавый студэнт))). тока хотеть мало, надо научиться ))).

Бум ждать взросления проги


Жизнь как буд то хороша, ты балдей моя душа

Никогда не унывай, песню напевай

Ой, до чегож ты хороша, ты балдей моя душа

Никогда не унывай, песню напевай...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже заценил амарро:) на удивление очень годно, интересно и музыкально звучит, но очень схоже по подаче на семейство пасторали и ко из соседней ветки, которое автор мастерит бесплатно, а тут аж три тыра. Но в целом играет интересно. Но дорого.

 

Ну и сыровато - всю коллекцию без проблем пережевываемую фубаром или туну не может просканировать выдает ошибку через одно и то же время процесса, по папкам добавляет. Сразу после добавления обычно новые не может проиграть, надо перезапускать, интерфейс на любителя но есть логика и обложки, но какой то он неторопливый.

Вобщем был бы бесплатным был бы хорошим конкурентов известных плееров, но сейчас просимые деньги качеству программы не соответствуют, а наличие "у нас местных" пасторалей и годзилл которые по звуку не хуже и интереснее делают покупку бессмысленной.


стационар: Raspberry pi3+502dac+chord mojo+HD650

портатив: cayin n3+chord mojo+philips tx2/ V Moda M-100

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.