Перейти к содержанию

hcn47

Пользователи
  • Публикаций

    400
  • Баллов

    66 
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент hcn47

  1. Залез на яндекс маркет чтобы подыскать эти наушники в ближайшем магазине. Оказалось что они сняты с продажи, легендарные наушники я так понял больше не выпускаются. Если на рынке что нибудь сейчас аналогичное от этого производителя?
  2. Почти одновременно с выходом на винде аудирваны, на маке вышел foobar2000.
  3. Еще Роб описал механизм влияния USB кабеля на звук, и вообще эта тема отдельной ветки.
  4. Есть, кабель нравится как по изготовлению так и по звуку, то есть звучит сбалансировано и никаких перекосов в частотном балансе нет как в случае с ноунейм кабелем.
  5. докупить доп. усилитель и "дело в шляпе" Мои основные наушники не требовательны к усилению (известный американский бренд), раскрываются даже из под утюга). Поэтому если усилок и задуман, то только под покупку изодинамов.
  6. По моему мнению Моджо хоть и не слабое по своему классу устройство, рассчитаное на наушники не нуждающиеся в усилении, только с ними ровный сбалансированный звук, с тугими же начинается вкусовщина и кривизна, пишу и сужу о нем как бывший владелец этого устройства которым владел больше года. Собираюсь повторно его заказать из за великолепного ЦАПа и большой коллекции музыки в тяжелых форматах.
  7. Слушал два устройства с t5p, в сравнении с ifi моджик не порадовал, темный бубнящий звук, хотя t5p были низкоомными - считай идеальная нагрузка для mojo.
  8. Список наушников ограниченной серии которых фик купишь обширный, в этот перечень входят наушники вышедшие не только ограниченными сериями но и единичными экземплярами изготовленными специально для звукозаписывающих студий и деятелей шоубизнеса на круглую дату. https://www.gradolabs.com/headphones/limited-editions Если по теме, сам хочу стать обладателем коньячной серии наушников. Слушать джаз с легким ароматом алкоголя исходящих из деревянных чашек наушников гораздо интереснее. Только перед этим нужно заменить комплектные s-cushions на что нибудь по просторнее.
  9. Grado bushmills limited edition, считаются первыми закрытыми наушниками компании.
  10. Так же избавился от устройства, на данный момент телефона как источника и усилителя к моим наушникам хватает с головой, и телефон нравится больше.
  11. Поздравляю автора проигрывателя с Новым годом, желаю ему чтобы он и дальше радовал нас нестандартными и отличными от других решениями!
  12. Спасибо большое за обновление, только что его оценил. Ушёл зубодробительный бас, хотя он на какой то музыке вредил. Хотелось бы ещё добавить драг & дроп, без него немножко неудобно оперировать файлами.
  13. Имея установленные visual c++ от Microsoft возникла такая же проблема с отсутствием библиотеки, которая решилась загрузкой и сохранением этого модуля в system32
  14. Планируется ли разработка проигрывателя под мобильные платформы? Если планируется, хотелось бы видеть проигрыватель на iOS устройствах.
  15. Библиотека visual c++, достаточно скачать из интернета этот файл и бросить в папку system 32.
  16. А Вы какую версию плеера слушаете? Сейчас фильтров уже четыре разных. Правда 32-битную версию 1.4 я еще не закончил, а для Вашего XP она наверное была бы актуальна. Я слушаю одну из первых 32 битных версий которую Вы выложили ранее. Сегодня протестирую последнюю 64 битную версию.
  17. Пока что ни один производитель не вышел за рамки здравого смысла, все решения получились очень вкусными. Звук же этого плеера как мне показалось тоже не там где не нужно, а тут даже захотелось блеснуть аудиофильскими терминами типа типа "интимная подача" или "шелковистость". Но в этом и есть прелесть и даже веселье обработки звука когда при гарантированном ухудшении звука вылезают те моменты которые воспринимались всегда на уровне пласебо. Слушал сейчас с ритмиксами, разницу между между первым фильтром и вторым не нашёл. Но звук нравится.
  18. Конечно, важно чтобы битность соответствовала системе. Под хрюшкой проигрыватель к сожалению не пошёл, протестирую сегодня под семеркой. Мне Ваша идея проигрывателя со своим индивидуальным звучанием очень понравилась и я рад что в программном аудио наметился тренд на уход от битперфекта, хотелось бы узнать ещё. Судя по серийнику проигрыватель вероятно будет распространяться на платной основе, если я не ошибаюсь конечно.
  19. Этот да, поддерживает. Я про макбук про говорил. Предыдущие модели имели оптику. Не спорю.
  20. Вот хотя бы спецификации мак мини. https://www.apple.com/ru/mac-mini/specs/ Аудиовход «мини-джек» (цифровой и аналоговый сигнал) Аудиовыход/Выход 3,5 мм для наушников (цифровой и аналоговый сигнал) "Цифровой" - именно и есть оптический. На ноутбуках не спорю, цифровой выход кажись убрали. На стационарных, сохранен.
  21. Вот хотя бы спецификации мак мини. https://www.apple.com/ru/mac-mini/specs/ Аудиовход «мини-джек» (цифровой и аналоговый сигнал) Аудиовыход/Выход 3,5 мм для наушников (цифровой и аналоговый сигнал) "Цифровой" - именно и есть оптический.
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.