Перейти к содержанию

sale50feb.webp

Forum-blog.jpg

sluh_1920x420.jpg

vse_july_1920x420_1.jpg

1920xE420.gif

friends_club.webp

aurian_jan23.jpg

spongebob

ТОР программных аудио продуктов (Software)

Рекомендуемые сообщения

Любопытно, что компания клонов, которая в прошлом голосовании была дисквалифицирована, а голосовала она тогда за любые альтернативы аплееру, сегодня дружно проголосовала за него.

spongebob, не забудьте пожалуйста вычесть эти голоса из результатов.

two.temp,four.temp, , four.tempo, five.tempo, six.tempo, , two.momento,three.momento, .momento

Изменено пользователем at089

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По достоверным инсайдерским сведениям, все проголосовавшие за JRiver, получат доступ к портативной аудиоверсии 22.0.32

Как то немного не справедливо! Это же ТОНКИЙ намёк на фаворита выбора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И ещё прошу включить в голосование многим известный ПАП AIMP, а то грубо говоря получается реально голосование только между Ривером и фубаром-остальные малоизвестны(широчайшим слоям интернета) или попытка "раскрутки" (рекламировать) их )))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И ещё прошу включить в голосование многим известный ПАП AIMP, а то грубо говоря получается реально голосование только между Ривером и фубаром-остальные малоизвестны(широчайшим слоям интернета) или попытка "раскрутки" (рекламировать) их )))))

 

А так же, включите Windows media player - вот это действительно, самый массовый софтовый плеер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@audioshock,

А почему нет)) У всех установлен(почти)! Только не пользует никто, а жаль тоже красивый комбайн, прям ривер)))

DOb, приветствую!

Но, чуть чуть не так: пользуют, и пользуют активно и AIMP, и WinAMP, и WMP, и еще "кучу" плееров, типа, MusicBee (хороший плеер).

Пользуют парни, которым "пофиг" все эти наши "фильные" штучки. типа. "кажется- не кажется". Весь загнивающий запад, тупо устанавливает ОС Windows (честно оплачивая лицензию) и пользует встроенный WMP, и не задает вопросы.

Прав был товарищ, про маргинальные плееры. Это не плееры маргинальные, это пользователи нафталинованые.

Изменено пользователем audioshock

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, а что за Pastoral в списке? Если так, не вижу смысла его участия в голосовании, т.к. распределяется он по закрытым спискам.

Плеер распространяется по закрытому списку среди постоянных членов форума.

, Вы проходите по всем критериям, наверное?! :secret:


Спойлер

DALI iO-12

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

, сообщение 1331 и 1332

До начала голосования, возражений не поступало.

Изменено пользователем spongebob

Спойлер

DALI iO-12

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, а что за Pastoral в списке? Если так, не вижу смысла его участия в голосовании, т.к. распределяется он по закрытым спискам.

Плеер распространяется по закрытому списку среди постоянных членов форума.

, Вы проходите по всем критериям, наверное?! :secret:

видимо, я не прошёл по каким-то критериям((( никакой Пастораль мне никто не присылал. Да и вообще вся эта подпольщина и кумовство вызывает только неприятные ощущения.

 

Вы либо действительно распространяйте его "для всех", либо уберите из своего списка. Честнее и проще будет.


 

 

Продам:

Audeze Lcd-3 Дофазорные 60 т.р. http://forum.doctorhead.ru/index.php?app=classifieds&module=core&do=view_item&item_id=26771

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, а что за Pastoral в списке? Это мутировавший BHE местного умельца? Если так, не вижу смысла его участия в голосовании, т.к. распределяется он по закрытым спискам.

Что пользователям интересно, то @spongebob, и включил в список. Хотя, например, Bug head Emperor на сайте автора доступен только в последней версии, KORG AudioGate полноценно работает только с оборудованием от KORG, а JPLAY вообще не плеер.

 

видимо, я не прошёл по каким-то критериям((( никакой Пастораль мне никто не присылал.

Раз вы не просили, то вам ничего и не присылали. Рассылка без запроса - это спам.

Изменено пользователем clear_head

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Склоняюсь к мысли, типа, данное "голосование" чистой воды "междусобойчик" по мало популярным(в БОЛЬШОМ интернете), или "супер" любимыми..

К реальному предпочтению ПАП у пользователей(включая англоязычных) ,и особенно если взять Яблочников)) то вообще разговор НИ о чём))

Честно говоря я вообще из Вашего списка только 3- плеера знаю(слышал)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Победит всё равно Album Player. Зачем вообще это голосование? Местные уже давно определили лучший плеер. AIMP использует ASIO и WASAPI Exclusive. Сравнивать его с WMP считаю неуместным. Поэтому вполне его можно добавить было в голосование еще на этапе создания этой темы вообще. XMPlay раньше ничем не отличался от AIMP. Теперь у AIMP свой движок. В списке XMPlay есть, а AIMP нет. К тому же раньше AIMP использовал басс движок как сейчас Album Player и XMPlay. Сейчас он у них как типа вспомогательного или что типа этого.

 

Вы смотрите на клонов, но не смотрите в свою сторону. Клуб любителей Album Player давно уже состоялся и считаю тему уже провальной. Суть, которая была заложена изначально исчерпала себя с появлением свидетелей Album Player. Голосование теперь напоминает как на выборах в России. Побеждает одна и та же партия)). Партия свидетелей Album Player. Я против него ничего не имею и сам пользовался пока он устраивал (да и очень высокие битрейты отказывается воспроизводить). Теперь же мне нравится Foobar2000. Раньше мне нравилась эта ветка и ветка Игоря, но понял, что всё скатилось уже давно. А жаль.

 

И жаль, что ответы местных смахивают на огрызание. Мол катитесь вас никто не держит. Ну что за воспитанность. Я ожидал здесь увидеть людей покультурней. Если серьезно подумать, то зачем тема где результат предсказуемый? Спанчбоб может создадите что-то новое? А то как-то уже смешно читать название темы "лучшый плеер для Windows")). Про этот плеер узнал случайно на вашем форуме. Да и в интернете не густо. Задумайтесь. Смотрю сколько за ней следит. Набралось человек 20 с копейками. О это так много)). Голосует максимум 10-15 человек за один плеер. Задумайтесь. Это действительно голосование или уже клуб любителей Album Player?))

 

P.S. Может быть тему переименовать в допустим "Обсуждение лучшего плеера для Windows"? И уже без голосования. Пусть каждый сам для себя определяет лучший плеер. Даже не важно JRiver или foobar2000 бы побеждали. Если два года подряд побеждал бы один и тот же плеер, то я бы лично тему закрыл. Или появились какие-то новые плееры? Нет. Так зачем она? Тему пора обновить и изменить в простое обсуждение без голосования.

Изменено пользователем Vitalii

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В данной ветке были удалены сообщения форумчан, содержащие оскорбления, негативный посыл и суть не относящуюся к теме ветки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые Администраторы.

В данной ветке были удалены сообщения форумчан, содержащие оскорбления, негативный посыл и суть не относящуюся к теме ветки.

@Doctorhead_Nick,

Хочу обратить Ваше внимание на следующее высказывание

 

Суть, которая была заложена изначально исчерпала себя с появлением свидетелей Album Player. Голосование теперь напоминает как на выборах в России. Побеждает одна и та же партия)). Партия свидетелей Album Player.

 

Это, что у нас тут? Форум по наушникам или "Майдан" какой - то?

Нам ещё тут "Свидетелей" всяческих не хватало.

Или будем обсуждать где и какая партия побеждает?

Прошу Вас, повнимательнее пожалуйста.

 

С уважением

@AntonKhonin,

Изменено пользователем AntonKhonin

$ РЕКЛАМНОЕ МЕСТО СДАЕТСЯ В АРЕНДУ $

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

TASCAM Hi-Res Editor v 1.02

Воспроизводит и редактирует файлы до 11 МГц DSD или 384 кГц WAV. Конвертирует файлы DSD (DSDIFF, DFS) в WAV или WAV в DSD (DSDIFF, DFS). Два файла DSD также могут быть объединены в новый файл. Программное обеспечение позволяет осуществлять воспроизведение и экспорт файлов DSD без преобразования в PCM аудио. DSD Audio можно воспроизводить через USB-устройства, которые поддерживают его. Бесплатное Hi-Res программное обеспечение Editor является одним из немногих способов, для редактирования родной мастер записи DSD. Поддержка для Windows (WASAPI, ASIO 2.1) и Mac standard driver (Core Audio).

post-12651-0-24913200-1481971572_thumb.jpg

post-12651-0-32877900-1481971573_thumb.jpg

post-12651-0-49808800-1481971574_thumb.jpg

post-12651-0-90294200-1481971574_thumb.jpg

post-12651-0-25773500-1481971575_thumb.jpg


Спойлер

DALI iO-12

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, надо будет посмотреть.

 

Я проголосовал, но у меня есть пожелание (может кто-то присоединиться): лучший ПАП для PCM, лучший ПАП для DSD. Я, например, вавки слушаю в протулзе под маком, а диффы - в ривере либо аудирване.


Mac Os -> Roon -> Lynx AES16e -> T.C. Electronic Finalizer 96k -> Genelec 1031A

Mac Os -> Roon -> Lynx AES16e -> T.C. Electronic Finalizer 96k -> "Уникум-2" Виктора Жуковского -> HD800 42k bal (AKG K240DF)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня есть пожелание (может кто-то присоединиться): лучший ПАП для PCM, лучший ПАП для DSD.

В этом голосование изменений не будет, уже 70 форумчан проголосовали.

Уточните относительно PCM и DSD? Вопрос о воспроизведении ПАП файлов DSD в нативном режиме и перевод в PCM.


Спойлер

DALI iO-12

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я использую 2 плеера. На мой взгляд PCM лучше в протулзе, моё мнение вы знаете. Но протулз не проигрывает DSD. DSD конвертировать в PCM смысла нету (правда, иногда полезно из PCM в DSD), поэтому в нативном режиме проигрываю в аудирване. Когда в голосовании пришлось выбирать один из двух, то я выбрал протулз, т.к. качество воспроизведения для меня главное. Если качественнее будет под досом, то я поставлю себе 6,22. :)


Mac Os -> Roon -> Lynx AES16e -> T.C. Electronic Finalizer 96k -> Genelec 1031A

Mac Os -> Roon -> Lynx AES16e -> T.C. Electronic Finalizer 96k -> "Уникум-2" Виктора Жуковского -> HD800 42k bal (AKG K240DF)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обновление TuneBrowser

Последняя версия Версия 3.6.1.1205 2016/12/18

Download http://tiki-s.cocolo...rowser_pre.html

  • PCM用にボリュームが設定されているときに DSD ネイティブ再生(DoP含む)を行った後, ふたたびPCMを再生するとボリュームが0に戻ってしまう問題を改善しました.
  • ASIO別プロセス制御、終了時のスレッド競合を改善しました。 :ph34r:

=========================================================================================================================

2016/12/23

Обновлено 3.6.1.1207 : 2016/12/23

http://tiki-s.cocolo...rowser_pre.html

 

3.6.1.1207 : 2016/12/23

ASIOの制御において, デバイスが指定したサンプルレートに対応していなくて, 対応するサンプルレートを自動で検索する設定の場合, サンプルレートを変更する都度デバイスを再初期化していましたが, これを全サンプルレートが適合しなかった場合のみ再初期化するようにしました. これにより、再生開始あるいは問題発生時のエラー判定までの時間が短縮されます.

ASIO別プロセス制御のプロセス強制終了タイムアウト値を設定できるようにしました.

イメージの管理で埋込み画像を保存する際, 対象の楽曲ファイルが複数のアルバムに渡っていた場合, 確認のメッセージを表示するようにしました.

イメージのキャッシュを有効にしている場合の取扱いを改善しました.

お送りいただいたクラッシュダンプファイルからの改善:

ゴミフレームが含まれたMP3ファイルへの対策を強化しました.

DirectX のデバイスリセットが発生した場合の対処を強化しました.

PCM用にボリュームが設定されているときに DSD ネイティブ再生(DoP含む)を行った後, ふたたびPCMを再生するとボリュームが0に戻ってしまう問題を改善しました.

 

Звуковое устройство управления, устройства указанные дискретизации в ответ не соответствующий дискретизации, автоматический поиск настроек, Частота дискретизации изменения системы для устройства ре-инициализации, однако, Частота дискретизации уместен, если переинициализацию... таким образом, воспроизведение начинается или когда проблема возникает на погрешность определения времени сокращается.

АСИО отдельный процесс управления и процесс прекращение значение тайм-аута может быть установлено.

DirectX сброс генерируется если обработка была улучшена.

PCM-это набор для использования с родной воспроизведением dsd(dop)к, а затем обратно в громкость воспроизведения PCM к 0, но это улучшило бы проблему.

Контроль изображения встроенные изображения при сохранении конечного файла песни с нескольких альбомов, если подтверждающее сообщение отображается.

Кэш изображения включен, если улучшение управляемости.

Отправил дамп файлы из улучшения :banghead:

 

 

Изменено пользователем AntonKhonin

$ РЕКЛАМНОЕ МЕСТО СДАЕТСЯ В АРЕНДУ $

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На самом деле, как тут уже говорили выше, это междусобойчик маргиналов. Данные плееры знают избранное меньшинство. Большинство же пользуется Windows Player или AIMP. Это статистика, нравится это кому-нибудь или нет. Все плееры (а звуковых движков не так много) выводят звук и играют практически одинаково. Аудиофилия - это тяжелая болезнь - чем сложнее и неудобнее добыт звук - тем лучше для этой категории людей. :-) Аудиофилы греют уши и пытаются услышать полет электронов по кабелю. И чем толще и дороже кабель - тем лучше! Похоже, у них в комнатах (в наших типовых квартирах) лежат толстые поливочные шланги. :-) Не проигрыватели играют по разному, а железо у всех разное. Поэтому и звук разный. И к проигрывателям это не имеет никакого отношения. Поэтому все эти обсуждения - пустые разговоры, железо у всех разное. И звук тоже будет у всех разный (хоть и не обязан, но часто бывает)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

TuneBrowser

Обновлено 3.6.1.1210 : 2016/12/26

Download http://tiki-s.cocolo...rowser_pre.html

 

Зы, тут не "маргиналы", а "любители".

 

post-22247-0-43960800-1482831719_thumb.jpg

 

Послушайте и сравните с тем же Windows Player или AIMP, и "почувствуйте разницу". Причём на любом железе, и даже без оного :spiteful:

 

Последняя версия Версия 3.6.1.1214 : 2017/01/01

Download http://tiki-s.cocolo...rowser_pre.html

Изменено пользователем AntonKhonin

$ РЕКЛАМНОЕ МЕСТО СДАЕТСЯ В АРЕНДУ $

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Happy New Year, "Brothers in Arms"


Mac Os -> Roon -> Lynx AES16e -> T.C. Electronic Finalizer 96k -> Genelec 1031A

Mac Os -> Roon -> Lynx AES16e -> T.C. Electronic Finalizer 96k -> "Уникум-2" Виктора Жуковского -> HD800 42k bal (AKG K240DF)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.