Перейти к содержанию

sale50feb.webp

Forum-blog.jpg

sluh_1920x420.jpg

vse_july_1920x420_1.jpg

1920xE420.gif

friends_club.webp

aurian_jan23.jpg

Nibelung

Bug Head Emperor player

Рекомендуемые сообщения

@ozonoleg, да не убавились там никакие кнопочки. Хироюки их убрал из режимов, в которых они и так не доступны, просто что бы не усложнять.


Момент терпения в минуту гнева, предотвращает тысячи моментов сожаления

 

Мой тракт

Источники - CD -player Parasound CDP-1000 SACD, BD, DVD -Cambrig Azur BD-751, PC

DAC - COUNTERPOINT DA-10UE+edell, , LynxD60V1 Flamenko

Hedamps - Cyber 20 Mod (Hasimotto trans), Lynx HA61, Lynx HA-46, Shoker AMP

Snorry Super MOD TDS-7 , Snorry Super MOD TDS-15 плоская мембранна сейчас они за номером 1 ,Snorry Super MOD TDS-15 рифленая мембранна Snorry Mod TDS-7, , Hifiman HE5-LE, Grado HP-1 (HP1000rev1) - отдал человеку, понимающему в них толк, взамен мне прислали ATH-W3000, HE-6, DT-911, AKG-240-mk2, ATH-ES7

portatable - Ibasso100, cowon plenue

Продал -LCD-2r2, Grado GS1000 Auditor SPL Burson DAC160

стационар сейчас в процессе глобальной перестройки, винил в шкафу, магнепаны в консервации, кефы и аудиоресерчи - продал, усилитель "The end of Millenium" на стадии сборки , в таком же состоянии и Lynx PA21

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет - я например просто жду что он еще сделает нового. Последние версии пока энтузиазма у меня не вызвали. К сожалению...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неоднократно пытался сравнить и оценить версии 2.8х и 2.9х. В результате, отдаю предпочтение и по-прежнему остаюсь на 2.73 бета. Из новых, последняя 2.93 бета сначала показалась наиболее интересной, но 2.73 бета все равно звучит в моем сетапе комфортнее, сбалансированее.

Всё слушаю в Normal с отключеным Auto, BugLV 3.

Но, конечно, тоже интересно будет узнать, какой путь выберет Хироюки-сан в будущих версиях.

 

smc4pro

 

Почти одновременно написали :)


Ноутбук Acer Aspire V5-131 (Оптимизированная Win 8x64/SSD--JRiver 19.0.117/ BHE 2.73)--Wadia 121 (USB)--Exposure 3010S2 (Preamp+Power amp)--PMC Twenty 22

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из новых, последняя 2.93 бета сначала показалась наиболее интересной, но,,,,,,,

Господа, какая версия от 2.60 до 2.93b наиболее сбалансированная (удачная)?

Спойлер

DALI iO-12

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

думаю, не будет лишним разместить еще раз "легендарную в узких кругах" :) версию 2.43

все еще "олдфажу" на ней ...

https://drive.google...dit?usp=sharing

 

Просто вызывает недоумение неспособность играть низкий битрейт

плюньте и живите дальше :Yesyes:


 

 

ibasso dc01 & sony xba-n3ap

 

used:

nuforce udac, ihifi960

perreaux silhouette sxh1

beyerdynamic dt250, audio-technica ath-es10, shure se535

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пробую новые версии но в базе у меня стоит 2.73 ( она же 2.71 в режиме ztune) последняя очень удобна тем что не надо каждый раз драйвер выбирать. В принципе уже после 2.73 особой прибавки в звуке не слышу ( да и особо некуда уже на мой вкус) а когда занят делами и слушаю фоном и подтянувшийся джейривер меня устраивает


Система Gleb: PC (Jriver 24) -> Ortofon DGI-K2 Silver USB-> NAD M51 (+ Kryna Acca 5) -> Neotech NEI -1002 -> Audio-Techica HA5000 (+ Crystalvox Reference) -> Audio-Technica W5000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из новых, последняя 2.93 бета сначала показалась наиболее интересной, но,,,,,,,

Господа, какая версия от 2.60 до 2.93b наиболее сбалансированная (удачная)?

В своём сетапе, наиболее сбалансированной и удачной мне кажется 2.73.


Ноутбук Acer Aspire V5-131 (Оптимизированная Win 8x64/SSD--JRiver 19.0.117/ BHE 2.73)--Wadia 121 (USB)--Exposure 3010S2 (Preamp+Power amp)--PMC Twenty 22

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пробую новые версии но в базе у меня стоит 2.73 ( она же 2.71 в режиме ztune) последняя очень удобна тем что не надо каждый раз драйвер выбирать. В принципе уже после 2.73 особой прибавки в звуке не слышу ( да и особо некуда уже на мой вкус) а когда занят делами и слушаю фоном и подтянувшийся джейривер меня устраивает

Глеб, прошу прощения, правильно ли я понял, что если в 2.71 выставить ztune, то потом не нужно каждый раз выбирать драйвер? Или я что-то напутал? Можно, плыз, поподробнее, для меня выбор драйвера важный момент.

Изменено пользователем Allek

Ноутбук Acer Aspire V5-131 (Оптимизированная Win 8x64/SSD--JRiver 19.0.117/ BHE 2.73)--Wadia 121 (USB)--Exposure 3010S2 (Preamp+Power amp)--PMC Twenty 22

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

плюньте и живите дальше

Это понятно), но мне не хватает перемотки, показа битрейта и частоты. Далее, зачем надо располагать файлы из папки не по порядку, почему нет возможности закинуть сразу папку с последовательной раскладкой по трекам?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

НУ и когда нажимаешь следующий трек он перелистывает на второй трек вперёд. Тоесть с первого на третий. И такой вопрос у всех звучит лучше когда ваыставляешь samples максимальный. ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пробую новые версии но в базе у меня стоит 2.73 ( она же 2.71 в режиме ztune) последняя очень удобна тем что не надо каждый раз драйвер выбирать. В принципе уже после 2.73 особой прибавки в звуке не слышу ( да и особо некуда уже на мой вкус) а когда занят делами и слушаю фоном и подтянувшийся джейривер меня устраивает

Глеб, прошу прощения, правильно ли я понял, что если в 2.71 выставить ztune, то потом не нужно каждый раз выбирать драйвер? Или я что-то напутал? Можно, плыз, поподробнее, для меня выбор драйвера важный момент.

Извиняюсь, это я непонятно написал. Без выбора Драйвера работает только 2.93 - кстати она мне нравится в режиме B: copy (тот же вариант работы с памятью как в 2.71test


Система Gleb: PC (Jriver 24) -> Ortofon DGI-K2 Silver USB-> NAD M51 (+ Kryna Acca 5) -> Neotech NEI -1002 -> Audio-Techica HA5000 (+ Crystalvox Reference) -> Audio-Technica W5000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага, сейчас понял, спасибо. Да, в 2.93 выбор драйвера отменили, это здорово, жаль Хироюки на прежних версиях этого не сделал. 2.93 в режиме В не пробовал ни разу, надо будет попробовать, спасибо за наводку! :drinks:


Ноутбук Acer Aspire V5-131 (Оптимизированная Win 8x64/SSD--JRiver 19.0.117/ BHE 2.73)--Wadia 121 (USB)--Exposure 3010S2 (Preamp+Power amp)--PMC Twenty 22

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага, сейчас понял, спасибо. Да, в 2.93 выбор драйвера отменили, это здорово, жаль Хироюки на прежних версиях этого не сделал. 2.93 в режиме В не пробовал ни разу, надо будет попробовать, спасибо за наводку! :drinks:

Попробуйте - будут интересны ваши впечатления


Система Gleb: PC (Jriver 24) -> Ortofon DGI-K2 Silver USB-> NAD M51 (+ Kryna Acca 5) -> Neotech NEI -1002 -> Audio-Techica HA5000 (+ Crystalvox Reference) -> Audio-Technica W5000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@ozonoleg, да не убавились там никакие кнопочки. Хироюки их убрал из режимов, в которых они и так не доступны, просто что бы не усложнять.

Да все я знаю, и выше уже писал об этом, но есть люди, которые слышат разницу в звуке от незначительных изменений в интерфейсе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@spongebob, на сегодняшний день остановился на версии 2.88.Последующие версии звучат немного грубее.

А Хироюке на 2.68, на официально сайте, после нее, обновлений не было. :NOno:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кто-то ставил опыты по количеству использованной ОЗУ при загрузке версии Super?

вопрос практический - на повестке дня стоит покупка нового ультрабука.

спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас запустил версию 2.51 Super, режим Normal, диспетчер задач показывает использование ОЗУ 6,88 ГБ.

Изменено пользователем Allek

Ноутбук Acer Aspire V5-131 (Оптимизированная Win 8x64/SSD--JRiver 19.0.117/ BHE 2.73)--Wadia 121 (USB)--Exposure 3010S2 (Preamp+Power amp)--PMC Twenty 22

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас запустил версию 2.51 Super, режим Normal, диспетчер задач показывает использование ОЗУ 6,88 ГБ.

 

ясно. значит, может случиться так, что даже 8 Гб будет недостаточно.

рассматривал все модели, доступные на рынке, очень мало моделей с возможностью установки 12-16 Гб ОЗУ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
рассматривал все модели, доступные на рынке, очень мало моделей с возможностью установки 12-16 Гб ОЗУ.

Это да, сам недавно вынужден был искать такой же вариант, с таким же результатом. Остановился на 8ГБ. В принципе, Super тянет 8 ГБ, но я препочитаю обычные версии в Normal.


Ноутбук Acer Aspire V5-131 (Оптимизированная Win 8x64/SSD--JRiver 19.0.117/ BHE 2.73)--Wadia 121 (USB)--Exposure 3010S2 (Preamp+Power amp)--PMC Twenty 22

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
рассматривал все модели, доступные на рынке, очень мало моделей с возможностью установки 12-16 Гб ОЗУ.

Это да, сам недавно вынужден был искать такой же вариант, с таким же результатом. Остановился на 8ГБ. В принципе, Super тянет 8 ГБ, но я препочитаю обычные версии в Normal.

 

ну, у меня еще есть вариант апгрэйда старого ноута с добавлением ОЗУ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

публичная ссылка на мой яндекс диск -там все версии, что у меня были. Кому что надо -берите http://yadi.sk/d/7ExhblQ8HUa2j


Момент терпения в минуту гнева, предотвращает тысячи моментов сожаления

 

Мой тракт

Источники - CD -player Parasound CDP-1000 SACD, BD, DVD -Cambrig Azur BD-751, PC

DAC - COUNTERPOINT DA-10UE+edell, , LynxD60V1 Flamenko

Hedamps - Cyber 20 Mod (Hasimotto trans), Lynx HA61, Lynx HA-46, Shoker AMP

Snorry Super MOD TDS-7 , Snorry Super MOD TDS-15 плоская мембранна сейчас они за номером 1 ,Snorry Super MOD TDS-15 рифленая мембранна Snorry Mod TDS-7, , Hifiman HE5-LE, Grado HP-1 (HP1000rev1) - отдал человеку, понимающему в них толк, взамен мне прислали ATH-W3000, HE-6, DT-911, AKG-240-mk2, ATH-ES7

portatable - Ibasso100, cowon plenue

Продал -LCD-2r2, Grado GS1000 Auditor SPL Burson DAC160

стационар сейчас в процессе глобальной перестройки, винил в шкафу, магнепаны в консервации, кефы и аудиоресерчи - продал, усилитель "The end of Millenium" на стадии сборки , в таком же состоянии и Lynx PA21

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кому что надо -берите http://yadi.sk/d/7ExhblQ8HUa2j

"mcool" - понравился

Это для ценителей Фубара, хотя такой звук Фубару и не снился. :Yesyes: Изменено пользователем ozonoleg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.