Перейти к содержанию

sale50feb.webp

Forum-blog.jpg

sluh_1920x420.jpg

vse_july_1920x420_1.jpg

1920xE420.gif

friends_club.webp

aurian_jan23.jpg

Nibelung

Bug Head Emperor player

Рекомендуемые сообщения

...

Пожалуйста напомните автору про кнопку паузы в WASAPI.

Японец сказал, что библеотека BASS не поддерживает паузу для WASAPI.

Изменено пользователем smc4pro

Colorfly C4 Pro

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он кому то,чем то обязан?

[

Попросить его конечно можно, а требовать - смешно и глуповато.

Trancaruas, вот вы почему-то правильно понимаете :yes: , а у Evgen1 очевидные проблемы с дипломатией :sos:...

Мне вот интересно именно ПОЧЕМУ Хероюка не перематывает, и спросить об этом, кто не в курсе, всегда можно в предельно корректной форме. Если собеседник интересуется, то из уважения к нему НУЖНО найти соответствующий ответ, а не тот, который дал Хероюка. Пусть придумает чтонить, типа: дорого, некогда, не может, не находит необходимым(с пояснением). А нет возможности это ниачом, т.е, подставляй любой из пунктов.

Он кому то,чем то обязан?

[

Попросить его конечно можно, а требовать - смешно и глуповато.

Trancaruas, вот вы почему-то правильно понимаете :yes: , а у Evgen1 очевидные проблемы с дипломатией :sos:...

Мне вот интересно именно ПОЧЕМУ Хероюка не перематывает, и спросить об этом, кто не в курсе, всегда можно в предельно корректной форме. Если собеседник интересуется, то из уважения к нему НУЖНО найти соответствующий ответ, а не тот, который дал Хероюка. Пусть придумает чтонить, типа: дорого, некогда, не может, не находит необходимым(с пояснением). А нет возможности это ниачом, т.е, подставляй любой из пунктов.

 

Читайте ветку внимательней - я писал здесь слова Хироюки. Если переведен ему 2000 баксов - сделает. А так это не возможно технически надо слишком много переделывать - а это не так интересно Хироюки как поиски звука


Система Gleb: PC (Jriver 24) -> Ortofon DGI-K2 Silver USB-> NAD M51 (+ Kryna Acca 5) -> Neotech NEI -1002 -> Audio-Techica HA5000 (+ Crystalvox Reference) -> Audio-Technica W5000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Читайте ветку внимательней - я писал здесь слова Хироюки. Если переведен ему 2000 баксов - сделает. А так это не возможно технически надо слишком много переделывать - а это не так интересно Хироюки как поиски звука

 

Речь О ПЕРЕМОТКЕ, а не о мало ли, что он там еще наделает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Речь О ПЕРЕМОТКЕ, а не о мало ли, что он там еще наделает.

 

Автор же ясно сказал, что перемотку сделает за $2000.


Ноутбук Acer Aspire V5-131 (Оптимизированная Win 8x64/SSD--JRiver 19.0.117/ BHE 2.73)--Wadia 121 (USB)--Exposure 3010S2 (Preamp+Power amp)--PMC Twenty 22

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Автор же ясно сказал, что перемотку сделает за $2000.

 

Вы всегда столь ясно аргументируете? :shok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Автор же ясно сказал, что перемотку сделает за $2000.

 

Вы всегда столь ясно аргументируете? :shok:

Здесь нет предмета, который нуждается в аргументации. Есть ясный и понятный ответ автора Багхеда, я его просто озвучил.


Ноутбук Acer Aspire V5-131 (Оптимизированная Win 8x64/SSD--JRiver 19.0.117/ BHE 2.73)--Wadia 121 (USB)--Exposure 3010S2 (Preamp+Power amp)--PMC Twenty 22

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здесь нет предмета, который нуждается в аргументации. Есть ясный и понятный ответ автора Багхеда, я его просто озвучил.

 

Таким тяжелым предметом, к сожалению, уже становитесь вы, поскольку занимаетесь исключительно собственной озвучкой...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Allek, не трать нервы - просто в ветке похоже завелся тролль)


Система Gleb: PC (Jriver 24) -> Ortofon DGI-K2 Silver USB-> NAD M51 (+ Kryna Acca 5) -> Neotech NEI -1002 -> Audio-Techica HA5000 (+ Crystalvox Reference) -> Audio-Technica W5000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вышло официальное обновление 2,68


Система Gleb: PC (Jriver 24) -> Ortofon DGI-K2 Silver USB-> NAD M51 (+ Kryna Acca 5) -> Neotech NEI -1002 -> Audio-Techica HA5000 (+ Crystalvox Reference) -> Audio-Technica W5000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Японец адский сатана! Версия 2.68 усадила меня в кресло на пару часов, хотя я намеревался всего лишь послушать пару треков!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перемотка вообще на мой взгляд не является недостатком данного плеера. Тому кто мотает треки - можно сначала и предпрослушку сделать в чем угодно.

 

2.68 звучит необычно - очень трехмерно ,но жестковато. На голосе вокалиста слышно, особенно на женском.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Allek, не трать нервы - просто в ветке похоже завелся тролль)

 

Ведите себя прилично, на вопрос не ответили, однако, позволяете себе жлобское поведение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конус, что вам лично мешает написать автору все, что вас интересует?? Наблюдал за вами, как раз вы ведете себе провоцирующим образом... НА все ваши вопросы уже ответили ранее, не внимательно читаете ветку. Пожалуйста, не гадьте в ветку бессодержательнрыми постами. Если есть желание потролить, пишите в личку! С удовольствием отвечу на все ваши вопросы.


 

Onkyo SE-300 / X-FI Elite Pro -> NAD C162 + С272 -> Monitor Audio RX6

Arkhipov`s DAC 63 Dual / DAC 56TT -> Arkhipov`s Combi3 Dual Keno

Audez`e LCD-2 (rev. 2) / Sennheiser HD 650 (rev. 2) / HD 280

Cables

Coaxial: Oyaide Across 900 (WBT 0101);

RCA: WireWorld Silver Eclipse 6, Eclipse 6;

Power: WireWorld Aurora 5, Stratus 5;

AC:Chord Odyssey 2, Rumour 2;

Headphones: Insane CL;

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конус, что вам лично мешает написать автору все, что вас интересует?? Наблюдал за вами, как раз вы ведете себе провоцирующим образом... НА все ваши вопросы уже ответили ранее, не внимательно читаете ветку. Пожалуйста, не гадьте в ветку бессодержательнрыми постами. Если есть желание потролить, пишите в личку! С удовольствием отвечу на все ваши вопросы.

 

ЗАЧЕМ, если, как вы утверждаете, на мой вопрос уже был дан ответ?.. Что вам мешает перестать таки уже бояться и предствавить ответ, как это МОЛЧА попытался было сделать Trancaruas, а не продолжать откровенно пустозвонить и действительно замусоривать таким образом собой тему?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ozonoleg

При всем вашем желании вымазать меня в грязи у вас получилось не более, чем у остальных. Почему бы не попробовать употребить при этом предметную аргументацию, а не наивный беспомощный скулеж?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

<p>Остается только удивляться тому, как Хироюки сан со своим детищем покоряет все новые и новые вершины, поступательно совершенствуя и без того великолепный звук. К великому сожалению такого нельзя сказать о Album Player, у которого шаг вперед и два назад, затем в сторону, ну и так далее.

Изменено пользователем ozonoleg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я последние Аплееры отслушиваю все - вдруг и раз... и бабабахххх .... а пока что ох и ах... :)

Мне кажется что Аплеер уперся в какую-то стену. И перемещается вдоль нее в поисках выхода... По моему мнению (Игорю конечно виднее - не спорю) нужно кардинально все менять иначе новые версии отличаются косметическими отличиями , сохраняя увы общий почерк. Нужен прорыв.

 

PS По Багхэду - Хироюки похоже нащупал нить - ждите новую версию (похоже у него пристрелка перелет-недолет закончена) с самым естесвенным звуком за все время.:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня смущает следующий факт: До Багхеда я предпочитал слушать через QLS в качестве источника цифры c коротким и не самым плохим коаксиалом ( см. подпись) и с хорошим БП. Комп с древней RME подключен к тому же ЦАПу через дешевенький ( 2 т.р.) 8 метровый кабель Неотех. До Багхеда я использовал комп + RME для ознакомительных прослушек или для кино. А теперь комп + RME + плохой длинный кокс переигрывает QLS, но с какой-то подозрительной яркостью и разборчивостью, которая иногда кажется искусственной. Я говорю себе - перестань придираться и наслаждайся! Но нет покоя.... :think:

Изменено пользователем bzx

Marantz CD-16 - Exposure 3010 - Triangle Antal

L Семигор - Ath W5000

 

Балуюсь: TinyCore - Аплеер - RME Digi96 - North Star 192 mk2, далее см выше

Портатив: Colorfly C4, HighScreen Boost 3, LG V20 - Ath ES10, ATH-CKR9, ATH MSR7- на работе

КАБЕЛЯ:

Межблоки - 1. Oyaide FTVS-510 на коннекторах FP-106® 2. Acoustic Zen Silver Reference Il

Цифровик - Ortofon 5000 silver

Питающие: ЦАП - Rainbow Air Hi End, Мощник - Harmonic Technology's Fantasy AC-10,

Было: Пегас с реклоком, NFB-3, Audiolab M-DAC, Sony ХBA-2, AKG 271 mk2, QLS550A, Hifiman 601, Левз PA-S-018, NAD C515, Sony MDR-EX450

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется что Аплеер уперся в какую-то стену. И перемещается вдоль нее в поисках выхода... По моему мнению (Игорю конечно виднее - не спорю) нужно кардинально все менять иначе новые версии отличаются косметическими отличиями , сохраняя увы общий почерк. Нужен прорыв.

Баса чуть чуть добавить и все станет хорошо... :D

Marantz CD-16 - Exposure 3010 - Triangle Antal

L Семигор - Ath W5000

 

Балуюсь: TinyCore - Аплеер - RME Digi96 - North Star 192 mk2, далее см выше

Портатив: Colorfly C4, HighScreen Boost 3, LG V20 - Ath ES10, ATH-CKR9, ATH MSR7- на работе

КАБЕЛЯ:

Межблоки - 1. Oyaide FTVS-510 на коннекторах FP-106® 2. Acoustic Zen Silver Reference Il

Цифровик - Ortofon 5000 silver

Питающие: ЦАП - Rainbow Air Hi End, Мощник - Harmonic Technology's Fantasy AC-10,

Было: Пегас с реклоком, NFB-3, Audiolab M-DAC, Sony ХBA-2, AKG 271 mk2, QLS550A, Hifiman 601, Левз PA-S-018, NAD C515, Sony MDR-EX450

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@OlegSA, Вы же слушаете с отключенными "улучшайзерами" т.е. " Green", а он (Green) во всех версиях одинаков (было тут такое мнение). Так о каком движении версий к естественному звуку вы говорите?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да нет - не только в басе дело... В последних версиях Аплеера есть потеря глубины сцены, сильно заметно по отношению к старым версиям.

Звук потерял ту воздушную прозрачность за которую я его любил с 96 версии... Трехмерность страдает.... Я расстроен всем этим. :(

 

in512 а что Вас удивляет? Звук у Багхэдов разный во всех вариантах - причем тут улучшайзеры? Сравните 43 версию 60 и 68 ю - на одном и том же треке все станет ясно. А что тут было за "такое мнение" я не знаю - у меня другое мнение... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.