Перейти к содержанию

sale50feb.webp

Forum-blog.jpg

sluh_1920x420.jpg

vse_july_1920x420_1.jpg

1920xE420.gif

friends_club.webp

aurian_jan23.jpg

Nibelung

Bug Head Emperor player

Рекомендуемые сообщения

Кстати вот у Хироюки есть ссылочка еще на один японский плеер PlayPcmWin.

http://code.google.com/p/bitspersampleconv2/wiki/PlayPcmWinEn

 

Кто первым попробует?


Система Gleb: PC (Jriver 24) -> Ortofon DGI-K2 Silver USB-> NAD M51 (+ Kryna Acca 5) -> Neotech NEI -1002 -> Audio-Techica HA5000 (+ Crystalvox Reference) -> Audio-Technica W5000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня нашлась портативная версия 4.0.140 http://yadi.sk/d/SQEUzO-hDj6sG этого плеера PlayPcmWin.

Ресурсов если не жаль то лучше слушать в режиме Shared и Timer driver в окне с права ставим отметки в кружках.

Изменено пользователем China

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати вот у Хироюки есть ссылочка еще на один японский плеер PlayPcmWin.

http://code.google.c...ki/PlayPcmWinEn

 

Кто первым попробует?

 

Пробовал его недавно,играет достойно,но все таки это не Bughead!


Pc + Aplayer + IFI ICAN (Amp)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Похоже моя настойчивость дает плоды. Ведутся работы над CUE..

Тоже написал Хироюки в фейсбуке про то что поддерживаю поддержку CUE :)

И про выбор драйвера в момент запуска тоже написал, может быть получится сделать по-человечески...


Ноутбук Acer Aspire V5-131 (Оптимизированная Win 8x64/SSD--JRiver 19.0.117/ BHE 2.73)--Wadia 121 (USB)--Exposure 3010S2 (Preamp+Power amp)--PMC Twenty 22

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А про кнопку ПАУЗА в режиме wasapi никто не писал? Напишите ему, пожалуйста!


 

 

Продам:

Audeze Lcd-3 Дофазорные 60 т.р. http://forum.doctorhead.ru/index.php?app=classifieds&module=core&do=view_item&item_id=26771

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот ещё один замечательный японец http://yadi.sk/d/Y-Dg9oczDk3YM плеер для проигрывания CD-дисков. Мал да удал звук выдаёт отменный запускается на любой win-от XPдо 8.1 Сейчас слушаю на этом японце CD Пинк-Флоид японские издания (чуть ли не рифма получилась). У кого есть CD-RUM (ибо в последние время их почему то не кашерно стало иметь) То весьма пригодится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попробовал сам PlayPcmWin - не то... ждем новую версию БагХеда


Система Gleb: PC (Jriver 24) -> Ortofon DGI-K2 Silver USB-> NAD M51 (+ Kryna Acca 5) -> Neotech NEI -1002 -> Audio-Techica HA5000 (+ Crystalvox Reference) -> Audio-Technica W5000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Версия 2,54 с поддержкой CUE. Налетаем и тестируем http://oryaaaaa.world.coocan.jp/_userdata/bughead_emperor_beta.zip


Система Gleb: PC (Jriver 24) -> Ortofon DGI-K2 Silver USB-> NAD M51 (+ Kryna Acca 5) -> Neotech NEI -1002 -> Audio-Techica HA5000 (+ Crystalvox Reference) -> Audio-Technica W5000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Супер! Предлагаю за ОГОРОМНЫЕ заслуги в деле "помощи в допиливании" посвятить Gleb в сан "Багхэд Гуру 1 дана" . Бурные и продолжительные... переходящие....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Форумчане, требуется ответ тех у кого винда на 64 бита и много оперативки. Как у вас Багхед справляется с хайрезами FLAC+CUE? У меня в 32-битной версии они играют замедленно, подозреваю что это из-за доступного обьема оперативки в 32 битной версии (ибо в аплеере Full Memory - эти альбомы вообще не играет).


Система Gleb: PC (Jriver 24) -> Ortofon DGI-K2 Silver USB-> NAD M51 (+ Kryna Acca 5) -> Neotech NEI -1002 -> Audio-Techica HA5000 (+ Crystalvox Reference) -> Audio-Technica W5000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тем временем за ночь появилась версия 2,55.

http://oryaaaaa.world.coocan.jp/_userdata/bughead_emperor_beta.zip

 

Тем временем за ночь появилась версия 2,55.

http://oryaaaaa.worl...mperor_beta.zip

 

и пока я это писал вышла версия 2,56))))


Система Gleb: PC (Jriver 24) -> Ortofon DGI-K2 Silver USB-> NAD M51 (+ Kryna Acca 5) -> Neotech NEI -1002 -> Audio-Techica HA5000 (+ Crystalvox Reference) -> Audio-Technica W5000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Глеб,большое Вам спасибо за настойчивость в переговорах с автором!

Windows 8.1x64,память 8Гб, 2.56 - Flac+ Cue играет без проблем.

Еще осталось у автора попросить сделать перемотку (можно в стиле регулятора громкости в плеере) и паузу в Wasapi,а к внешнему виду уже как то и привык.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насколько я понимаю еще на этой неделе стоит ждать версию с куе поддерживающим несколько флак или апе файлов. Ну и стараюсь уломать на версию с двумя .exe файлами - один для выбора драйвера и второй сам плеер, чтобы каждый раз драйвер не выбирать...

 

@ogur66,

хай-резы и винил рипы 24/96 и 24/192 пробовали? и кстати как он под вин 8 трудится? без проблем? (ато сам думаю надо теперь на 64 бита будет переходить)

Изменено пользователем Gleb

Система Gleb: PC (Jriver 24) -> Ortofon DGI-K2 Silver USB-> NAD M51 (+ Kryna Acca 5) -> Neotech NEI -1002 -> Audio-Techica HA5000 (+ Crystalvox Reference) -> Audio-Technica W5000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Gleb,

 

Windows 8.1x64,память 16Гб, вывод через JPLAY (https://disk.yandex.ru/public/?hash=/G7xxQyKWli5wiiqoHrAjs1nTQLo62vkgb%2BBca14SHY%3D), хай-резы и винил рипы 24/96 и 24/192 играются без проблем.

Ещё бы Вы спросили у Хироюки по поводу DSD файлов. :yes:

Изменено пользователем keeper58

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Super версия х64 cue не поддерживает,очень жалко,но не смертельно.Будем сами резать или полным файлом слушать.Эта версия,имеется ввиду super x64,самая лучшая по звучанию на сегодня и на порядок выше 2.56.Версии 2.54 и 2.55 не слушал.Работаю только с х64.

Gleb,у меня, под W 8х64 16 GB оперативки, все работает отлично,в основном то и слушаю винил рипы 24-32/96 и 24/192.

Изменено пользователем Evgen1

PC(i7-2700k, мат.плата Asus Maximus IV Extreme-z, ОЗУ 32 гб), JCAT USB rev. 1.1, Acoustik Revive USB-1OPL 1,8 метра, TEAC UD-503, CYBERSHAFT UPOCXO-01-SS, Stealth GS 50-50 1 метр, Vincent SV-236 MK (лампы на преде 12AX7 Telefunken ribbed plate),акустические Van Den Hul The Magnum Hybrid по Bi-wiring,KEF Reference 105\ 3,все силовые на PC,DAC,усилитель-Mcintosh один 1,5 метра и два по 2 метра .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас попробовал 2.56 бету 2, она поддерживает одновременно несколько CUE-файлов (flac). Т.е. бросаешь сначала один CUE, потом второй CUE, все содержимое отображается и играется.

Потребление памяти около 4 ГБ (всего у меня 8 ГБ).

 

PS: Более того, 2.56 бета 2 поддерживает ОДНОВРЕМЕННО CUE (flac), CUE (ape) и CUE (wv)!

Изменено пользователем Allek

Ноутбук Acer Aspire V5-131 (Оптимизированная Win 8x64/SSD--JRiver 19.0.117/ BHE 2.73)--Wadia 121 (USB)--Exposure 3010S2 (Preamp+Power amp)--PMC Twenty 22

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насколько я понимаю еще на этой неделе стоит ждать версию с куе поддерживающим несколько флак или апе файлов. Ну и стараюсь уломать на версию с двумя .exe файлами - один для выбора драйвера и второй сам плеер, чтобы каждый раз драйвер не выбирать...

 

@ogur66,

хай-резы и винил рипы 24/96 и 24/192 пробовали? и кстати как он под вин 8 трудится? без проблем? (ато сам думаю надо теперь на 64 бита будет переходить)

За меня уже в принципе ответили.И у меня так же все читается без проблем.

Изменено пользователем ogur66

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насколько я понимаю еще на этой неделе стоит ждать версию с куе поддерживающим несколько флак или апе файлов. Ну и стараюсь уломать на версию с двумя .exe файлами - один для выбора драйвера и второй сам плеер, чтобы каждый раз драйвер не выбирать...

 

@ogur66,

хай-резы и винил рипы 24/96 и 24/192 пробовали? и кстати как он под вин 8 трудится? без проблем? (ато сам думаю надо теперь на 64 бита будет переходить)

За меня уже в принципе ответили.И у меня так же все читается без проблем.

 

В версии 2.54 видимо был баг. Я писал Хироюки по поводу проблем с куе и хайрезами - он ответил что поправил в 2,55.

Просто я ночью тестировал 2,54 - сразу отписал о найденой проблеме, а утром появились новые версии там уже все ок. Сам сейчас слушаю 2,56 - все нормально играет.

Изменено пользователем Gleb

Система Gleb: PC (Jriver 24) -> Ortofon DGI-K2 Silver USB-> NAD M51 (+ Kryna Acca 5) -> Neotech NEI -1002 -> Audio-Techica HA5000 (+ Crystalvox Reference) -> Audio-Technica W5000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Осталось чуть до всех необходимых функций плеера. Вот так и рождаются шедевры... :) Когда автор знает что нужно его ценителям. Здорово.

 

PS В последней версии 56 бета 2 звук стал чуть мягче, от чего зависит я не знаю - но сравнил с предыдущей и 43. Не показалось. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну пока еще с чтением куе есть косяки 1468677_1389335324647314_656538581_n.jpg


Система Gleb: PC (Jriver 24) -> Ortofon DGI-K2 Silver USB-> NAD M51 (+ Kryna Acca 5) -> Neotech NEI -1002 -> Audio-Techica HA5000 (+ Crystalvox Reference) -> Audio-Technica W5000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Осталось чуть до всех необходимых функций плеера. Вот так и рождаются шедевры... :) Когда автор знает что нужно его ценителям. Здорово.

 

PS В последней версии 56 бета 2 звук стал чуть мягче, от чего зависит я не знаю - но сравнил с предыдущей и 43. Не показалось. :)

Олег, а Вы не пробовали сравнить 2.56 бета 2 с 2.51 Superior? Была такая штучка в одном из изданий 2.51.

Мне показалось 2.51 Superior играет более динамично и расковано, несколько свободнее. 2.56 бета 2 показалось чуточку зажатой по сравнению с ней. Интересно сравнить впечатления.


Ноутбук Acer Aspire V5-131 (Оптимизированная Win 8x64/SSD--JRiver 19.0.117/ BHE 2.73)--Wadia 121 (USB)--Exposure 3010S2 (Preamp+Power amp)--PMC Twenty 22

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

cue - это прекрасно!

 

Еще бы научиться принимать названия песен с надстрочными символами (французскими, немецкими, ...).

Это для меня сейчас самая большая проблема в нем.


Colorfly C4 Pro

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Allek - попробовал 2.51 Superior на самом деле чуть более яркий чем 2,56 бета 2 на одних и тех же треках. Но он более яркий в + а не нейтраль. Все-таки 2,56 бета 2 более близок к нейтральному звучанию. (ближе к 43 версии - а она по-прежнему одна из самых удачных).

Совет сохранить 2,56 бета 2 - возможно это пик всей серии на сегодня по звуку. Не уверен что релиз ии новая бета будет лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.